Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

Газовая точно могу сказать - gorenje, многие знакомые верх ставят газовый, а духовку - электрическую. По миксерам врать не буду, это мамочки лучше скажут, у меня много лет (ТТТ)Braun.

У меня верх - газ, низ электрическая. Всё встроенное. Больше газовыми духовками пользоваться не хочу! Электрические в 1000 раз лучше. У меня всё Электролюкс.

А вот миксер... Хороший миксер (многофункциональный) а) стоит дорого; б) занимает много места.

А еще вопрос про терки - у меня их тьма, но в итоге нравится только мамина, ей ужо куча лет, а трет очень хорошо.Вот кто что посоветует?

У меня тоже тьма, но к моему счастью в посудомойке многие "убила" и теперь у меня 1 со многими тёрочками. Потом фирменная мелкая тёрка, которая очень удобная для натирания сыра, чеснока etc.

5b1fc9a62719.jpg

А так пользуюсь терками в блендере. Для меня они - лучшие. Никуда ничего не летить, не брызгает, а натёрто всё весьма красивыми.. (не знаю как правильно обозвать) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимания при покупке хлебопечки?

И я послушаю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я послушаю. )

Купили мы хлебопечку Панасоник 257. По отзывам на форумах и в яндексе одна из самых популярных моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему, спрошу здесь.

Вакуумные пакеты для хранения вещей, которые плотно сжимают вещи кто-нибудь использовал?

Меня пугает что будет с одеждой через какое-то время, не пострадает ли она от такого "сжатия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мы хлебопечку Панасоник 257. По отзывам на форумах и в яндексе одна из самых популярных моделей.

У меня такая. Оооооооочень довольна!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот на днях ходила смотрела эти печки, их масса. панасоник вроде один их дорогих, а вот действительно разница в них есть или только фирма играет значеие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот на днях ходила смотрела эти печки, их масса. панасоник вроде один их дорогих, а вот действительно разница в них есть или только фирма играет значеие?

Есть конечно. Посмотри на Маркете сравнения + отзывы. Это как МВ от Панасоник и другие... Для меня вопрос о фирме не стоял вообще. Ну есть вот у меня любимчики в бытовой технике, фото технике и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно. Посмотри на Маркете сравнения + отзывы. Это как МВ от Панасоник и другие... Для меня вопрос о фирме не стоял вообще. Ну есть вот у меня любимчики в бытовой технике, фото технике и ты ды.

ну у меня тоже есть любимая фирма, онане делает ХБ. а с мультиварки я когда читала только от паносоника было две и еще одна какая-то, филипс чтоли.

маркете посмотрю, спаисбо, забыла про него.

еще ходила миксеры тут приглядвала. И увидела миксер с подставкой и чашкой (не комбайн), кто-нибудь пользовал? Удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня миксер на подставке и с чашкой.Да удобно,все кинул перемешал.Но все равно планирую покупать кухоный комбайн,ну что бы было все в одном,и чаша там большая хорошая.И все таки тесто любит чтобы его руками замешивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня миксер на подставке и с чашкой.Да удобно,все кинул перемешал.Но все равно планирую покупать кухоный комбайн,ну что бы было все в одном,и чаша там большая хорошая.И все таки тесто любит чтобы его руками замешивали!

спасибо!

комбайн я хочу, но в дальнейем. Дорогова-то нам сейчас.кухню всю с нуля делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз )))

Не могу найти тему, спрошу здесь.

Вакуумные пакеты для хранения вещей, которые плотно сжимают вещи кто-нибудь использовал?

Меня пугает что будет с одеждой через какое-то время, не пострадает ли она от такого "сжатия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто нибудь пользуется Хеппи Чоп?

Мама просит ей купить, а я так недоверяю всем товарам из магазина на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз )))

Обычно в инструкциях к пакетам рекомендуют с некоторой периодичностью (зависит от ткани) вынимать оттуда вещи, полежат немного и снова можно заточить их в вакуум. Я пользуюсь для сноубордического костюма такими мешками,для подушек и одеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто нибудь пользуется Хеппи Чоп?

Мама просит ей купить, а я так недоверяю всем товарам из магазина на диване.

:lol2: У меня есть, только я его купила в ИКЕА , стоит около 300 руб. За такую цену не пожалела, что купила. Удобно и быстро. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ходила миксеры тут приглядвала. И увидела миксер с подставкой и чашкой (не комбайн), кто-нибудь пользовал? Удобно?

Пользую 100 лет :thumbup:

Сейчас появились миксеры с чашей, типа профессиональных, которые вымешивают даже крутое тесто. Мой с этим уже не справляется, а так - очень удобно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие хозяюшки! :)

Скажите, пользуется кто-то лапшерезкой/тестораскаточной машинкой??

Что-то я запала на нее... :dribble:

be6255f2914f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие хозяюшки! :)

Скажите, пользуется кто-то лапшерезкой/тестораскаточной машинкой??

Что-то я запала на нее...

Мы пользуемся! Нам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся! Нам нравится.

Наташ, а как ваша называется?

Она как-то крепится к столу?

А еще на китайскую подделку не хочется нарваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся! Нам нравится.

а можно ею пользоваться, чтобы не резала лапшу, а выдавалы тонкие пласты, как для торта напалеон, к примеру. или на лазанью?

Наташ, а как ваша называется?

Она как-то крепится к столу?

А еще на китайскую подделку не хочется нарваться...

а где продается? ни разу не видела :blush2: я тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ею пользоваться, чтобы не резала лапшу, а выдавалы тонкие пласты, как для торта напалеон, к примеру. или на лазанью?

а где продается? ни разу не видела :blush2: я тоже хочу

Продается много где, я читала на сайте Лапшерезка.ру.

Вот, что на сайте пишут:

Настольная машинка для раскатки теста и приготовления лапши тальятелле 2 мм или феттучине 6,5 мм

В лапшерезке предусмотрен вал для тонкой раскатки теста и два встроенных нарезных блока для нарезания узкой или широкой лапши.

Технические характеристики:

Ширина лапши 2,0 мм и 6,5 мм

Ширина вала тестораскатки 140 мм

Толщина раскатываемого пласта 0,2 - 2,2 мм (6 положений)

В комплекте струбцина для крепления к столу

Габаритные размеры:

- высота 130 мм

- ширина 205 мм

- длина 180 мм

Вес 2,9 кг

Изготовлена из высококачественной хромированной стали

Шестерни из закаленной стали

Оси и втулки самосмазывающиеся

Привод механический

Инструкция на русском языке

Производство: Италия

Гарантия 6 месяцев

Рекомендуется для домашнего и профессионального использования!

Еще там есть отдельно насадки для приготовления равиолли.

А вот на счет Наполеона ничего сказать не могу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается много где, я читала на сайте Лапшерезка.ру.

Еще там есть отдельно насадки для приготовления равиолли.

А вот на счет Наполеона ничего сказать не могу.. :)

спасибо! буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! буду искать


/>http://www.kupitlapsherezku.ru/?gclid=COqjseD_yKcCFdgf3wodCwTQEQ дык вотЬ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как ваша называется?

Она как-то крепится к столу?

А еще на китайскую подделку не хочется нарваться...

Я не помню, какой фирмы. К столу не крепится, она тяжелая.

а можно ею пользоваться, чтобы не резала лапшу, а выдавалы тонкие пласты, как для торта напалеон, к примеру. или на лазанью?

Да, пласты делать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...