Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Анна, Татьяна! Поздравляю! Какие же они красавчики эти малыши от Олафа и Муняши! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник "Бурятия"ой, хотела сказать, "Лабри Берри" с победами маленьких бурячков!!! :1st: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты смеёшься, а у меня всё плохо. Стремительно развивается сынизм :lol2: Скоро и я пополню ряды сумасшедших сыновладельцев :lol2:

Запах сыны - фиалки :good: Чуешь чем дело пахнет? :lol2:

Анна, Татьяна! Поздравляю! Какие же они красавчики эти малыши от Олафа и Муняши! :clap_1:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты смеёшься, а у меня всё плохо. Стремительно развивается сынизм :lol2: Скоро и я пополню ряды сумасшедших сыновладельцев :lol2:

Запах сыны - фиалки :good: Чуешь чем дело пахнет? :lol2:

Тань, знаешь, я тебя слишком хорошо понимаю... Это такое счастье - найти свой запах... зарыться носом в шерсть и вдыхать, вдыхать... и забывать в этот миг обо всем на свете...

Кто сказал, что я обычный пес?

Вы в глаза мне молча посмотрите.

Поцелуйте в теплый влажный нос

И обняв меня, слегка замрите.

И такой покой охватит вас,

И душа зальется тихим светом,

И слезинки выпадут из глаз,

И на миг вы станете поэтом.

Не выдумывай, все у тебя хорошо (ттт), и дай вам бог!!!

А питомник твой все-же надо переименовать... в "Лабри Бурятия" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А питомник твой все-же надо переименовать... в "Лабри Бурятия" :lol2:

Я думаю нас уже давно так зовут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток Бурахтанчика и Бор Брусену с успешными выходными, молодцы! :thumbup:

Красавчики какие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с папусиком поздравляем!!!

Аня, я очень довольна этим помётом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Аня, поздравляю с победами малышей! Они потрясающие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт недавно исполнился годик

61bbade7d573.jpg

8bcaca65bf7a.jpg

с мамой Нормой

b67899cc2655.jpg

b80b9d4d205f.jpg

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер, спасибо за новые фото Кейтки! Поздравляем ее и всех ее братиков и сестричек с годиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу дочку Шарм Софи Наоми (Олаф * Реал Персон Скарлетт) - в это воскресенье на международной выставке Eukanuba Summer Show в Хельсинки (Финляндия) под экспертизой Patsy Hollings (Великобритания) она выиграла рабочий класс! :thumbup:

Поздравляю также ее маленькую хозяйку Полину, которая все три дня выставки в конкурсе юного хендлера была на призовых местах! :clap_1:

Мы с Олафом тоже побывали на этой выставке - выиграли класс Чемпионов и R.CACIB :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу дочку Шарм Софи Наоми (Олаф * Реал Персон Скарлетт) - в это воскресенье на международной выставке Eukanuba Summer Show в Хельсинки (Финляндия) под экспертизой Patsy Hollings (Великобритания) она выиграла рабочий класс! :thumbup:

Поздравляю также ее маленькую хозяйку Полину, которая все три дня выставки в конкурсе юного хендлера была на призовых местах! :clap_1:

Мы с Олафом тоже побывали на этой выставке - выиграли класс Чемпионов и R.CACIB :thumbup:

Поздравляю! :clap_1:

А фото будут? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :clap_1:

А фото будут? :gleam:

Спасибо!

Надеюсь, владельцы Наоми фотографировали, но пока поехали дальше отдыхать в Финляндии, вернутся через недельку - может что-то опубликуют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные мне посчастливилось снимать очаровательного Ens Lumens Poison Hypnotic (Олаф х Ens Lumens First Lady).

Я безумно рада близкому знакомству с Патриком и его потрясающими владельцами Ириной и Игорем! :thumbup:

Немного фото...

b1e1e2becab3.jpg

b8ec2fe9f023.jpg

ae6a3edf3013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, какой красотун!!! :thumbup: Мощный парень!

Спасибо за фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поздравить наших деток с успехами на недавних выставках:)

Во-первых, малыши Лабри Берри Бурахтан и Лабри Берри Бурдер Михх (Олаф * Лабри Берри Розамунда) - оба стали Лучшими Беби, один в Москве, другой в Ульяновске! :1st:

А еще очень результативная поездка в Беларусь получилась у Ирикон Дрим Летуаль Кейт (Олаф * Кали Роял Дрим) - она побывала на 3 выставках в городе Руденск, все 3 раза выиграла класс юниоров (а также на одной выставке Лучший Юниор, на другой Лучший Юниор Окраса), получила 3 беларусских JCAC, и таким образом стала Юным Чемпионом Беларуси и Юным Гранд Чемпионом Беларуси!! :1st:

Олаф тем временем побывал на выставках в Сопоте (Польша), где дважды выиграл класс Чемпионов и получил 2 польских САС. Теперь нам надо еще 1 САС (не раньше чем через пол года), чтобы стать Чемпионом Польши :thumbup:

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить наших деток с успехами на недавних выставках:)

Во-первых, малыши Лабри Берри Бурахтан и Лабри Берри Бурдер Михх (Олаф * Лабри Берри Розамунда) - оба стали Лучшими Беби, один в Москве, другой в Ульяновске! :1st:

А еще очень результативная поездка в Беларусь получилась у Ирикон Дрим Летуаль Кейт (Олаф * Кали Роял Дрим) - она побывала на 3 выставках в городе Руденск, все 3 раза выиграла класс юниоров (а также на одной выставке Лучший Юниор, на другой Лучший Юниор Окраса), получила 3 беларусских JCAC, и таким образом стала Юным Чемпионом Беларуси и Юным Гранд Чемпионом Беларуси!! :1st:

Олаф тем временем побывал на выставках в Сопоте (Польша), где дважды выиграл класс Чемпионов и получил 2 польских САС. Теперь нам надо еще 1 САС (не раньше чем через пол года), чтобы стать Чемпионом Польши :thumbup:

Поздравляю буреньких малышей и папу Олафа с победами! Молодцы!

Спасибо за поздравления Кейтке! Она лысенькая сейчас (в линьке)и очень устала в дороге, никуда дальше дачи не ездила и в итоге все 13 часов простояла в машине, так что, честно говоря, даже не надеялись ни на что. Нам очень понравилось в Минске и в целом в Белоруссии: чисто, аккуратно, милые, доброжелательные люди, радушный прием. Кейткина мама Норма была записана у нас только на 2 выставки, закрыла ЧБ, а на Гранда нам 1 САС не хватило (забыли мы про такой титул, когда записывались), так даже и хорошо, будет повод еще раз съездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке в Туле 18 августа ЛБ Бор-Брусена стала дважды лучшим бэби под экспертами Ивановой Л.В. и Баужес Е.В.!!! :1st: Поздравляю свою умничку! Горжусь своей Брунечкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке в Туле 18 августа ЛБ Бор-Брусена стала дважды лучшим бэби под экспертами Ивановой Л.В. и Баужес Е.В.!!! :1st: Поздравляю свою умничку! Горжусь своей Брунечкой!

Поздравляю малышку с двойной победой, молодцы!!! :clap_1: Желаем дальнейших больших успехов! :thumbup:

Поздравляю нашего сынка Тимошу - Инаморато Тет-А-Тет (Олаф * Милый Друг Арина) с ошеломительной победой в эти выходные в Москве! На моно ПК - он стал Юным Победителем Клуба и Лучшим Юниором (эксперт Lidija OKLESCEN, Словения).

А на всероссийке под экспертизой Malgorzata WIEREMIEJCZYK-WIERZCHOWSKA (Польша) - JCAC, Лучший Юниор, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW ЮНИОРОВ, ЛУЧШИЙ В 8 ГРУППЕ, И РЕЗЕРВ BEST IN SHOW!!! :1st: :1st: :1st:

И все это - в 9,5 месяцев :good:

59579cf2a5ff.jpg

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке в Туле 18 августа ЛБ Бор-Брусена стала дважды лучшим бэби под экспертами Ивановой Л.В. и Баужес Е.В.!!! :1st: Поздравляю свою умничку! Горжусь своей Брунечкой!

Поздравляю вас! Дальнейших победblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мишенька ЛБ Бурдер Михх снова Лучший Бэби под Я. Гавриловой в Самаре! Поздравляем!

А это наша доченька ЛБ Буранесса в 5,5 мес

6dcb46829722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олафа с рождением первого помета на Украине :clap_1:

Мамочка деток;CHIO-CHIO-SAN KREPKIY ORESHEK .

11ba880011bb_500.jpgi.gif

Изменено пользователем Лара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мишенька ЛБ Бурдер Михх снова Лучший Бэби под Я. Гавриловой в Самаре! Поздравляем!

А это наша доченька ЛБ Буранесса в 5,5 мес

6dcb46829722.jpg

Поздравляю Мишу с очередной победой!! :clap_1:

А какая красотка Буранесса! :thumbup:

Поздравляю Олафа с рождением первого помета на Украине :clap_1:

Мамочка деток;CHIO-CHIO-SAN KREPKIY ORESHEK .

Передаем привет первенцам на Украине :good: Ждем фото!

Хочу поздравить нашу дочку Шарм Софи Наоми которая 24 августа на моно в Питере выиграла класс, КЧК, и тем самым закрыла Чемпиона НКП! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю наших деток с успехами на выставках в прошедшие выходные!

На Всероссийке ранга ЧРКФ в Казани Reviss Best Of You (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х My Brand Jasmine) - Лучший Щенок Породы и 4 место в Best in Show Щенков! :1st: :1st: :1st:

На Всероссийке в Москве Инаморато Тет-А-Тет (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Милый Друг Арина) - JCAC, Лучший Юниор Породы и победитель Best in Show Юниоров!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших деток с успехами на выставках в прошедшие выходные!

На Всероссийке ранга ЧРКФ в Казани Reviss Best Of You (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х My Brand Jasmine) - Лучший Щенок Породы и 4 место в Best in Show Щенков! :1st: :1st: :1st:

На Всероссийке в Москве Инаморато Тет-А-Тет (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Милый Друг Арина) - JCAC, Лучший Юниор Породы и победитель Best in Show Юниоров!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю, Анют! :clap_1: :clap_1:

А Мишенька ЛБ Бурдер Михх снова Лучший Бэби под Я. Гавриловой в Самаре! Поздравляем!

А это наша доченька ЛБ Буранесса в 5,5 мес

6dcb46829722.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...