Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Детский пульмонолог!


Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо огромное за такое точное определение причины! Но вообще то я ребенка не гомеопатией, не гомотоксикологией никогда не лечила. Не напомните?

Наташа, я на это всегда обращаю внимание. Кажется у вас ребенок беспокойно спал и речь шла об успокаивающем «гомеопатическом» препарате. Чтобы создать такие проблемы не нужно лечить, тем более "лечить"гомотоксикологией невозможно в принципе, достаточно просто принимать.

Можно создать большие проблемы и если есть предрасположенности или уже имеющиеся хронические проблемы их усугубить. Также можно снять симптом более легкой проблемы, из за которого в организме будет развиваться более сильная и тяжелая болезнь. Суть действия гомотоксикологии и гомокомплексонов - убирание симптома, при отсутствии лечения- болезнь есть симптома нет.

Вспомните, давали ли вы «комплексные гомеопатические препараты».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОка ничего определенного нет. Хрипы все равно еще есть, но сверху, в бронхах говорят вроде не слышно. Ингаляции снизили до 7 в день (лазолван 2 р, пульмикорт 2 р, берадуал 3 р). Отдышка утром еще немного есть, температуры нет. Вообщем лечимся)))) Спасибо девчонки вам за беспокойство и поддержку!

Наташа, я на это всегда обращаю внимание. Кажется у вас ребенок беспокойно спал и речь шла об успокаивающем «гомеопатическом» препарате. Чтобы создать такие проблемы не нужно лечить, тем более "лечить"гомотоксикологией невозможно в принципе, достаточно просто принимать.

Это был старший сын, а бр. астму ставят младшему. Кроме бронхитов он еще не успел ничем поболеть, так что все что принимали это фенистил, лазолван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, пусть Максик поскорее поправляется и всякие "не хорошие" диагнозы не подтвердятся.

(И не обращай не на кого внимания. Темка про врача, а не про то, как и когда ты лечила СВОИХ детей).

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, пусть Максик поскорее поправляется и всякие "не хорошие" диагнозы не подтвердятся.

(И не обращай не на кого внимания. Темка про врача, а не про то, как и когда ты лечила СВОИХ детей).

:sorry:

Спасибо Машуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gabrich.com/

там есть врачи хорошие. Дочери помогли при ложном крупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташечка,поправляйте скорее.Я думала,что Вы вылечились... Малыши такие у тебя классные,хватит болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингалаяции у Вас что ни на есть противоастматические. Сама астматик со стажем огромным и старший сын такой -же, с двух лет, сейчас 19. Держитесь и лечитесь, если астма - то навсегда, ремиссии годами и десятилетиями могут быть, но выстрелить может в любой момент. Да, и если надо будет в санаторий поехать - детский пульманологический санаторий в Колчаново Ленинградской области обойдите стороной. Мои врачи Вам не пригодятся, да и хвалить особо не за что. Здоровья Вам и Вашим деткам. Будут вопросы - готова ответить в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Максику скорейшего выздоровления.

Чудо - малыш :blush2: .

И найти хороших врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хвалю детскую инфекционную б-цу№12,м.Белорусская.Снимают такие приступы+есть отделение аллергологии.Кстати,не все знают,но уже давно при госпитализации любого ребенка до 18 лет можно лежать с ним.Не везде предоставляют кровати,но не пустить не имеют права.А в 12й,кстати,даже мам кормили 3 раза в день,и вкусно))) Больница старая,но однозначно лучше Морозовской.И пусть не пугает название-их профиль как раз пульмонология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташа, по делу не подскажу. Но от души желаю сыночку - скорого вызодравления! У моего начальника сын был астматик, он рассказывал, мучались так приступами, в больницах лежали разных. И обострения стали очень редкими после того, как они регулярно начали вывозить ребенка на море на месяц и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рекомендую центр здоровья на Ломоносовском.

Ребенок лежал там 3 раза - правда это было достаточно давно.

Отделение аллергологии и пульмонологии там есть,

и очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью тоже неожиданно на нас свалился ложный круп:blush2:((. Слава богу, у нас есть ингалятор....

Пусть больше на Вас не сваливается, поправляйтесь... Видимо это лето еще прибавило деткам нишим проблем, хотя мы например были на даче. А ингалятор теперь вообще наш лучший друг!

Вот на зиму сейчас линяем меньше - не так сильно задыхается...

Может это как то и у тебя связано? может собы что-то выделяют при линьке...

Ой, Оль даже мне думать не хочется что это связано с собакой....

http://www.gabrich.com/

там есть врачи хорошие. Дочери помогли при ложном крупе.

Ирин, спасибо!

Ингалаяции у Вас что ни на есть противоастматические. Сама астматик со стажем огромным и старший сын такой -же, с двух лет, сейчас 19. Держитесь и лечитесь, если астма - то навсегда, ремиссии годами и десятилетиями могут быть, но выстрелить может в любой момент. Да, и если надо будет в санаторий поехать - детский пульманологический санаторий в Колчаново Ленинградской области обойдите стороной. Мои врачи Вам не пригодятся, да и хвалить особо не за что. Здоровья Вам и Вашим деткам. Будут вопросы - готова ответить в личке.

Спасибо. У нас даже никого не было астматиков, не у меня не у мужа, и тут вот на тебе...

Спасибо, будем иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль даже мне думать не хочется что это связано с собакой....

Наташ, пусть эти твои опасения не оправдаются!!!

Максу поправляться и больше не пугать маму! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташа, по делу не подскажу. Но от души желаю сыночку - скорого вызодравления! У моего начальника сын был астматик, он рассказывал, мучались так приступами, в больницах лежали разных. И обострения стали очень редкими после того, как они регулярно начали вывозить ребенка на море на месяц и больше.

Спасибки, да куда угодно буду возить. На море -так на море, в горы - так в горы. Как врач скажет, лишь бы облегчить ему эту гадость.

Тоже рекомендую центр здоровья на Ломоносовском.

Да, вот уже не первый раз о нем слышу. Сейчас разгребемся и будем думать как дальше действовать.

Наташ, пусть эти твои опасения не оправдаются!!!

Максу поправляться и больше не пугать маму! :blush2:

Спасибо друг! poceluy-254.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь и лечитесь! Что бы это больше не повторялось и все хорощо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ по делу ничего сказать не могу, но хочу еще раз тебя поддержать!!!Тезке здоровья, а тебе побольше спокойствия, хотя знаю сама прекрасно, что такое переживать за ребенка, но все же.Поправляйтесь и держись, если что - звони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ по делу ничего сказать не могу, но хочу еще раз тебя поддержать!!!Тезке здоровья, а тебе побольше спокойствия, хотя знаю сама прекрасно, что такое переживать за ребенка, но все же.Поправляйтесь и держись, если что - звони!!!
Наташа, держитесь и лечитесь! Что бы это больше не повторялось и все хорощо было!

Спасибо Вам дорогие мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, как Максик? Температура спала? Как ночь провели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, как Максик? Температура спала? Как ночь провели?

Маш, ночь (вернее ее половину) провели нормально, а вот под утро начала опять подниматься температура. Утром была 37,2, сейчас снова 38. Приходила врач, слушала опять, говорит хрипов мало, почти нет, сопли не проходят. Звонила снова Юле, она говорит для зубов все таки высокая. И 3 ий день уже. На снижение не идет. Все таки предполагает вирус. Завтра с утра приедет лаборатория - возьмет анализы. (Инвитро только на послезавтра, другие которые срочные все равно не раньше завтра). Чего с ним? не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ночь (вернее ее половину) провели нормально, а вот под утро начала опять подниматься температура. Утром была 37,2, сейчас снова 38. Приходила врач, слушала опять, говорит хрипов мало, почти нет, сопли не проходят. Звонила снова Юле, она говорит для зубов все таки высокая. И 3 ий день уже. На снижение не идет. Все таки предполагает вирус. Завтра с утра приедет лаборатория - возьмет анализы. (Инвитро только на послезавтра, другие которые срочные все равно не раньше завтра). Чего с ним? не понятно.

Ох, бедный малыш. Ну хорошо хоть хрипов нет, уже лучше. Вот эта неизвестность всё время и пугает.

Наташа, поправляйтесь. Если что надо, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедный малыш. Ну хорошо хоть хрипов нет, уже лучше. Вот эта неизвестность всё время и пугает.

Наташа, поправляйтесь. Если что надо, обращайтесь.

Ну да вот эта неизвестность....

Ну я думаю что анализ крови отчасти прояснит ситуацию.

Спасибо Машуль. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про ингалятор, которым снимаете приступы.

Или это неулайзер? А чем наполняете ингалятор?

У нас уже почти месяц сопли+кашель, толи синусит, толи аденоиды, пока стекает по стенке горла, все время кашель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про ингалятор, которым снимаете приступы.

Или это неулайзер? А чем наполняете ингалятор?

У нас уже почти месяц сопли+кашель, толи синусит, толи аденоиды, пока стекает по стенке горла, все время кашель.

Да, небулайзер.

В данный момент делаем лазолван, пульмикорт, берадуал, +физраствор, но 2 последних помоему чисто противоастматические лекарства. Могу ошибаться.

Если надо могу показания переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, я по делу к сожалению ничего не посоветую :thumbup:

Но если нужна какая то помощь всегда готова.

Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя эти дни с ингалятором вспоминала. Мне тут надо было ингаляцию делать, а название не припоминала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...