Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

Какие вы молодцы! :clap_1: Учитесь-учитесь, по своему опыту знаю тяжело в учении, зато потом ходишь и гордишься своей работой, когда народ восхищяется воспитанностью твоей собаки! Да и самим удобнее, когда прогулки доставляют удовольствие, а не таскают вас от кустика к кустику. А судя по хитрющей моське, у девицы задору хоть отбавляй!

Ой когда же наступит эта такая долгожданная гордость))))

хотя мы сегодня дошли до помойки, выкинули мусор, даже сели и ждали пока я пакеты в контейнер закину, и вернулись обратно и почти все время рядом)

У нее иногда бывают моменты просветления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой когда же наступит эта такая долгожданная гордость))))

хотя мы сегодня дошли до помойки, выкинули мусор, даже сели и ждали пока я пакеты в контейнер закину, и вернулись обратно и почти все время рядом)

У нее иногда бывают моменты просветления))))

Время летит быстро, не заметите как из шилопопого щенули Кэди превратится в степенную леди. За фото спасибо.

На пргулках будьте внимательны, вовсю орудуют клещи. Один из ваших братиков подцепил пироплазмоз от клеща прямо возле дома. Сейчас борется с болезнью.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит быстро, не заметите как из шилопопого щенули Кэди превратится в степенную леди. За фото спасибо.

На пргулках будьте внимательны, вовсю орудуют клещи. Один из ваших братиков подцепил пироплазмоз от клеща прямо возле дома. Сейчас борется с болезнью.

Я на самом деле жутко боюсь их....

она вроде обработана, и осматриваю ее тоже, но все равно боюсь....

братику выздороветь... Будем держать за него кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там наш братишка?

мы переживаем. Сегодня тоже погуляли по лесу, принесли 4 клещей. трое были живые ползали, один сдох на собаке, вроде не укусил. Испугалась жутко. Причем только вчеар мужу рассказывала что братик заболел..теперь сижу дергаюсь всех ли нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там наш братишка?

мы переживаем. Сегодня тоже погуляли по лесу, принесли 4 клещей. трое были живые ползали, один сдох на собаке, вроде не укусил. Испугалась жутко. Причем только вчеар мужу рассказывала что братик заболел..теперь сижу дергаюсь всех ли нашла

Братишка нормально, выздоравливает. Ему повезло, что вовремя обратились к ветврачу, сдали анализ и начали своевременное лечение. Так что внимательнее будьте к собаке, если заметите что-то неладное, бегом к врачу.

Немного новых фото Дмирлэндиков

Клэр

7be1f500c20e.jpg

Шоу Стар (для домашних тоже Шон) вместе с хозяином Александром

78a43d4e852a.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка нормально, выздоравливает.

Ой как здорово что выздоравливает!

А Шон это тот последний парень, которого мы как раз видели когда Кэдьку забирали?

Какой он БОЛЬШОЙ!!!! Офигеть можно)Но красивый! А бошка размером с хозяйскую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шон это тот последний парень, которого мы как раз видели когда Кэдьку забирали?

Какой он БОЛЬШОЙ!!!! Офигеть можно)Но красивый! А бошка размером с хозяйскую)))))

У нас среди щенков теперь два Шона. Один по документам Шон Элвуд, а второй Шоу Стар (домашняя кличка Шон), он был самым крупным из мальчишек, таким и остался. Последним у нас был Шон Элвуд, на фото не он.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас среди щенков теперь два Шона. Один по документам Шон Элвуд, а второй Шоу Стар (домашняя кличка Шон), он был самым крупным из мальчишек, таким и остался. Последним у нас был Шон Элвуд, на фото не он.

То есть тот которого видели мы еще больше этого? Офигеть еще больше)))

Папа наш посмотрев фотку спроси а почему кэдька у нас такая маленькая?)))Пришлось показывать сестренку а то меня обвинили в недокармливании бедной собачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу Стар (для домашних тоже Шон) вместе с хозяином Александром

78a43d4e852a.jpg

Вот это мальчик :thumbup: :thumbup: :nyam: Хороши,при том оба! Ириш, даешь золотой десант в Клин на выставку! Жалко, что мы еще маленькие, ручки так и просятся кого-нибудь почесать пофенить к показу...

Изменено пользователем Ёллика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, даешь золотой десант в Клин на выставку!

Мы готовимся

0_5c181_24fce03f_XL.jpg

0_5c169_9e930a7e_XL.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие! У вас отлично получается!

Спасибо, мы стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У вас же сегодня выставка была. Как успехи?

мы кулачки держали за родственников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же сегодня выставка была. Как успехи?

мы кулачки держали за родственников)))

Выступили мы очень хорошо. На выставке было 4 наших щенка. Шоу Стар, Шерлиз Николь, Шайн Виктория и Шэйла Миа Клэр. Все щенки получили отличное описание и оцеки "Большая перспектива". Шерлиз Николь среди щенков голденов заняла первое место и стала лучшим щенком, а в Бэст Шоу среди щенков всех пород заняла 2 место. Мы попробовав себя в щенках, будем готовиться к вытсуплению в качестве юниоров. Мы планируем принять участие в выставке в конце августа, приглашаем присоединиться к нам.

Фото с выставки будут по-позже.

Аня, а как у Вас дела, как продвигаются занятия с Кэди?

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото с выставки

Шоу Стар

0_5fb99_ba2acb29_L.jpg

Шейла Миа Клэр

0_5fbb9_de8bd037_L.jpg

Шайн Виктория

0_5fba7_392bf0bc_L.jpg

Наш победитель - Шерлиз Николь

0_5fba1_dd7073da_L.jpg

0_5fbc5_e8af7097_L.jpg

Юные хендлеры с юными Дмирлэндиками

0_5fbcc_f3b5d88f_L.jpg

0_5fbdd_81d60fba_L.jpg

Три сестрицы

0_5fbca_5da293b1_L.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы! Мы вами гордимся!

А мы просто ленивые, и потом у нас есть классная отмазка, мы ходили на занятие))))

Учеба наша так себе. Меня спасает что она спокойная как удав и поэтому на выдержке мы сидим, хотя тут бегала в магазин оставила ее с парнем знакомым усадила и моя редиска честно сидела, правда когда я обратно пошла она конечно сорвалась)

А так там в теме есть видео, прикольно)))) Мы с сердечком на ошейнике ближе к концу, там просто есть еще две почти наши ровесницы.

А еще нас научили лежать в луже и мы осознав какой это кайф вытянулись в ней на пузе а потом повернулись еще и на бочок. Короче в машину я забирала маленького свиника, мокрого и грязного и сама была такая же)

когда мы с ней вдвоем у нас почти все идеально, но когда мы все идем куда то с детьми это конечно вилы)

скоро планируем ехать в деревню, и еще более грандиозный план потом поехать на море всей толпой. что из этого выйдет пока не знаю, но там дальше будет видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш победитель - Шерлиз Николь

0_5fba1_dd7073da_L.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодцы! Девчоночка просто конфетка :nyam: Так старается, сразу видно подрастает новая звездочка, надеюсь владельцам понравилось на выставке и они продолжат радовать заводчиков новыми победами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступили мы очень хорошо. На выставке было 4 наших щенка. Шоу Стар, Шерлиз Николь, Шайн Виктория и Шэйла Миа Клэр. Все щенки получили отличное описание и оцеки "Большая перспектива". Шерлиз Николь среди щенков голденов заняла первое место и стала лучшим щенком, а в Бэст Шоу среди щенков всех пород заняла 2 место. Мы попробовав себя в щенках, будем готовиться к вытсуплению в качестве юниоров. Мы планируем принять участие в выставке в конце августа, приглашаем присоединиться к нам.

Ира, поздравляем с замечательными результатами :1st::clap_1: Так приятно видеть всех деток в ринге :):thumbup: Удачи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодцы! Девчоночка просто конфетка :nyam: Так старается, сразу видно подрастает новая звездочка, надеюсь владельцам понравилось на выставке и они продолжат радовать заводчиков новыми победами :thumbup:

Ёллика, спасибо огромное за комплимент нашей Пеппи, т-тт, но я тоже заметила, что ей действительно очень нравится, когда на нее смотрят и любуются :blush2: .

Нам, владеьцам, на выставке очень понравилось, тем более, что и судьи, и судьба были к нам благосклонны. (Не знаю, насколько мы заслужили этот подарок судьбы, скорее, повезло, как новичкам ) и попробуем оказанное доверие в будущем оправдать.

Ирина и Дмитрий! Спасибо Вам огромное за фотки! Очень здоровские получились! а еще спасибо за Пеппи и за то, что позвали на такое интересное мероприятие! Зовите нас на такие тусовки почаще! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи (Шерлиз Николь)

Наши поздравления красавице сестренке))))

жмем вашу мужественную, ой черт, женственную лапку и болеем за вас дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступили мы очень хорошо. На выставке было 4 наших щенка. Шоу Стар, Шерлиз Николь, Шайн Виктория и Шэйла Миа Клэр. Все щенки получили отличное описание и оцеки "Большая перспектива". Шерлиз Николь среди щенков голденов заняла первое место и стала лучшим щенком, а в Бэст Шоу среди щенков всех пород заняла 2 место. Мы попробовав себя в щенках, будем готовиться к вытсуплению в качестве юниоров. Мы планируем принять участие в выставке в конце августа, приглашаем присоединиться к нам.

Поздравляем с отличным дебютом :1st: Все детки молодцы и на фото очень красивые :clap_1: Желаем вам дальнейших успехов и побед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляем с замечательными результатами :1st::clap_1: Так приятно видеть всех деток в ринге :):thumbup: Удачи :ok:

Лидия, спасибо за поздравления, мы тоже рады, что владельцы оказались активными и неравнодушными к выставкам. Надеюсь, что на этом они не остановятся.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодцы! Девчоночка просто конфетка :nyam: Так старается, сразу видно подрастает новая звездочка, надеюсь владельцам понравилось на выставке и они продолжат радовать заводчиков новыми победами :thumbup:

Да, девочка, та еще конфетка, и владельцы молодцы, отличные хозяева у нашей звездочки.

Поздравляем с отличным дебютом :1st: Все детки молодцы и на фото очень красивые :clap_1: Желаем вам дальнейших успехов и побед :thumbup:

Лена, спасибо за добрые слова в адрес деток. А красота это и Ваших рук дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы конечно оболтусы и лентяи но...

это моя любимая морда)

dcec1fa7004d.jpg

не удержалась, выложила, а то мы через пару дней в деревню укатим и до осени не ждите от нас вестей))))

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы конечно оболтусы и лентяи но...

это моя любимая морда)

dcec1fa7004d.jpg

не удержалась, выложила, а то мы через пару дней в деревню укатим и до осени не ждите от нас вестей))))

Какая красива морда выросла, да еще и улыбайка.

Аня, жаль, что вы на долго уедете и пропадете с форума, но по возращении не забудьте поделиться фото и новостями. Хорошего Вам лета и отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красива морда выросла, да еще и улыбайка.

Аня, жаль, что вы на долго уедете и пропадете с форума, но по возращении не забудьте поделиться фото и новостями. Хорошего Вам лета и отдыха.

Она улыбайка еще та) И вообще это самая классная собака в мире! Я конечно попытаюсь выходить из деревни, но боюсь это будет проблематично. Самое обидное что мы с ней первый класс не сможем закончить)) у группы еще пара занятий а мы уже сваливаем( а еще к тому же мы и на море собираемся, короче планов громадье, как все это воплотить я с трудом представляю, но должны же все мои малютки побывать на море))) тем более младшенькая у нас камушки ловить любит)

сегодня в лесу дети кидали ей шишки а она как северный олень носилась за ними потом тоскливо посмотрела на меня и опала под деревцем в тенечке бросая на детей несчастные взгляды, малость отдохнула и снова к ним рванула, она так радуется когда они ее к себе играть берут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...