Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

Вот и снова очередная дата - 8 маленькая косточка у наших деток. Как вы там поживаете в новых домах? Что-то никто не появляется на форуме, не делится новыми фото. Из изветсных мне новостей:

Пэппи стала девушкой, опять опредила всех своих сестренок.

Клэр и Вика устраивают водные процедуры вместе с мамой Ладой.

Лиза весело живет в своей семье, где вместе со старшей подругой голденом Ноной осваивают местный парк и водоемы и гоняют уток.

Про других ничего не знаю. Все же надеюсь на сознательность владельцев, жду фото детей.

Желаю вам всего самого-самого хорошего, жить в любви и заботе, радовать окружающих своим солнечным характером.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю внуков и внучек!

Ириша,какие детки замечательные! а уж улыбки - фирменные,солнечные!

У Кэди глазки и выражение мордуленции - чисто бабушки-Санни!интересно,она так же обожает купаться, как ее бабуля,которую из воды невозможно вытащить,пока не промокнет насквозь?

поздравляю всех детишек - еще чуть-чуть и станут не детишками,а юниорчиками.Вот же время летит - вчера еще масики,а сегодня - собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю внуков и внучек!

Ириша,какие детки замечательные! а уж улыбки - фирменные,солнечные!

У Кэди глазки и выражение мордуленции - чисто бабушки-Санни!интересно,она так же обожает купаться, как ее бабуля,которую из воды невозможно вытащить,пока не промокнет насквозь?

поздравляю всех детишек - еще чуть-чуть и станут не детишками,а юниорчиками.Вот же время летит - вчера еще масики,а сегодня - собачки.

Люба, спасибо за поздравления! Да уж время летит, еще 1 месяц и щенки - юниоры. Не знаю как Кэди, а Ладу, Клэр, Лизу из воды не дозовешся, так бы и жили в ней как утки.

0_641fa_2b45e80d_L.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо за поздравления! Да уж время летит, еще 1 месяц и щенки - юниоры. Не знаю как Кэди, а Ладу, Клэр, Лизу из воды не дозовешся, так бы и жили в ней как утки.

0_641fa_2b45e80d_L.jpg

Здорово как!!! Поплавать класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, попалвать - это здорово! К нам присоединился братик Грэй.

c0efdfb98e19.jpg

Жаль, что в такую жару придется на время отказаться от купания - наши девочки стали девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дойдет ли но это аня с Кэди. И мы тожеплавунцы еще те))) были на море вытаскивали из воды камни на радость всему пляжу и плавала со мной в глубину, как ей казалось что я плыву далеко начинала круги нарезать и потом к берегу. Крикрешь Кэди догоняй оборачиваешься, гребет старается)))а еще она научилась нырять причем на глубине. Плывет плывет потом оп и только хвост над водой. А как она героически кидалась в волны когда там дети плавали. Фотки выложу как будет нормальный инет. Сейчас мы в деревне осваиваем тамошние просторы.

Мы тоже подросли но пока еще дети и признаюсь хотела бы чтобы моя морда оставалась детем еще пару месяцев до возврата в город)))

Не знаю дойдет ли но это аня с Кэди. И мы тожеплавунцы еще те))) были на море вытаскивали из воды камни на радость всему пляжу и плавала со мной в глубину, как ей казалось что я плыву далеко начинала круги нарезать и потом к берегу. Крикрешь Кэди догоняй оборачиваешься, гребет старается)))а еще она научилась нырять причем на глубине. Плывет плывет потом оп и только хвост над водой. А как она героически кидалась в волны когда там дети плавали. Фотки выложу как будет нормальный инет. Сейчас мы в деревне осваиваем тамошние просторы.

Мы тоже подросли но пока еще дети и признаюсь хотела бы чтобы моя морда оставалась детем еще пару месяцев до возврата в город)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Аня с Кэди снова с нами, хоть и временно. Здорово Кэдька проводит лето. Жду фото. Не пропадайте на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как мы отдыхали
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как мы отдыхали

http://www.labrador....showtopic=47840

Уже прочитала Ваш отчет, МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прочитала Ваш отчет, МОЛОДЦЫ!

мы старались! На самом деле так здорово было, просто красотища. И кэдька перебесившись поняла что если вести себя нормально то и с поводка отпустят и вообще. но дойти до моря и обратно было просто жесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как мы отдыхали
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47840

Отличный рассказ :)

Кэди совсем уже взрослая и очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра

спасибо. всегда приятно слышать что твое чудо кому то нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Panda, Спасибо вам за чудесный рассказ и фото-иллюстрации!

Очень рады за вашу семью и такой чудесный отдых! Вы - огромные молодцы и смельчаки, и мы тоже так хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Panda, отлично съездили!

Годден на море - как острая приправа - иногда многовато перца, но зато весело и никогда не забудешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да мы смельчаки)))) На самом деле было жутко страшно как и что но все оказалось чудесно. хотя были мелкие косяки но в любом случае классно. А сейчас мы в деревне и вчера дети не закрыли калитку в огород и надо было видеть как это чудовище неслось по бабушкиным посадкам перепрыгивая через морковку))))я пожалела что нет камеры под рукой))))) и потом так же обратно но уже по помидорам и тяжкий стон бабушки и хруст помидорных кустов) зато морда счастливая))))))) и мы переходим на вегетарианство. огурчики помидорчики яблочки малинка))) чтоб я так жил. Все боялись поноса но вроде обходится зато как она хрустит огурцом. это что то))

ПЫСЫ пишу с планшета поэтому не ругайтесь за ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки и владельцы наших щенков, поздравляю вас с очередной маленькой косточкой. Вам уже 9 месяцев, вы теперь юниоры. Желаю вам жить в любви и заботе, радоваться каждому дню, отлично провести лето и радовать меня новостями о своих приключениях и новыми фото.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Да-да-да мы совсем большие))))))

поэтому мы принимаем поздравления и сами поздравляем братиков и сестричек с нашей днюхой.

На самом деле просто удивительно совсем недавно был толстый мягкий щенок а сейчас красивая и умная (в день рождения можно и немного польстить))))) собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время, вот уже детки Крафта и Лады вышли в юниоры

:thumbup:

Поздравляем наших племянников с 9-ой Миникосточкой :clap_1:

Здоровья и радости вам, успехов и удачи :buket1:

Всегда с интересом ждем ваши фотки и раасказы :)

619847390.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время, вот уже детки Крафта и Лады вышли в юниоры

:thumbup:

Поздравляем наших племянников с 9-ой Миникосточкой :clap_1:

Здоровья и радости вам, успехов и удачи :buket1:

Всегда с интересом ждем ваши фотки и раасказы :)

619847390.gif

Спасибо за поздравления! Очень приятно, что Вы заглядываете к нам в темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас новости от Пэппи (Шерлиз Николь). Она вместе с хозяевами отлично проводит лето, растет и хорошеет. Немножечко фото.

Rt5bVMQm.jpg

fUce69v2.jpg

3v1yzC0S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A это Клэр покоряет водные просторы.

wtM1zwCa.jpg

С мамой Ладой "спасает" юную хозяйку

LspubkHc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно вам!

а мы сидим в деревне. собака счастлива. она изображает из себя дворового пса, до ночи лежит на крыльце типа я вся такая деловая дом охраняю)))))), с деловым видом ходит проверять посевы, гоняет воробьев и ест огурчики помидорчики яблочки. и в пруду купались.

правда лапу порезали( но уже вроде все зажило ииона снова как северный олень носится. а так мы с малышней играли в ветеринаров и лапу перевязывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно вам!

а мы сидим в деревне.

Это Вам классно, а мы сидим в душном городе и на природу к воде выбираемся только в выходные и иногда по вечерам.

Когда Вы возвращаетесь из заточения? У Вас в Пушкине 10.09.2011 будет проводится выставка. Не хотите принять участие, на других посмотреть и себя показать? Вот ссылка не темку http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=20391. и еще http://p-k-l-s.narod.ru/

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лад Юнити Грация

мы думали но что то говорит что скорее нет чем да) потому что мы можем еще и не вернуться из нашего заточения, а тут еще с нашей течкой надо разобраться толком. сделали узю, анализы сдали. как то все неправильно у нас пока( так что будем ждать результатов и если все хорошо уедем обратно в деревню дышать свежим воздухом и отстреливать любвеобильных мужчин)

да и честно говоря мы не умеем так красиво бегать а заниматься этим мне неохота, так что я самый ужастный владелец ваших щенков, но если вы вдруг приедите на нашу выставку в пушкино мы будем рады)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...