Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

Чуть не пропустила очердной маленький день рождения. Сегодня дмирлэндикам исполнилосб 10 месяцев. С чем и поздравляю всех причастных.

253bf04cbf2362b993267c535e347d92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Нам 10 месяцев!!!!!

Поздрааавялемм Братишек и Сестричек!

и маму и папу, и всех всех-всех!!!

:clap_1:

Ура, ура, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотых детей с десятым маленьким Днем Рождения! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотых детей с десятым маленьким Днем Рождения! :clap_1:

Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, а мы пропустили))))

И мы всех поздравляем!!!!!

Пеппи

рассмотрела ваши фотки) до этого смотрела с планшета видно было плохо а щас рассмотрела, какие вы красавцы пушистые!!!!!Обалдеть)

Мы на вашем фоне просто лысики)))))))Давайте там выставляйтесь и все призы себе забирайте как самые красивые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимых внучат с 10-й маленькой косточкой :buket2:

Ира, какие красавицы подрастают! Ждем выхода в ринг после летних каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимых внучат с 10-й маленькой косточкой :buket2:

Ира, какие красавицы подрастают! Ждем выхода в ринг после летних каникул.

Спасибо за поздравления! Внучата хорошо провели лето, отдохнули и выходят в ринг. Правда первая вылазка на выставку не очень удачная, мы не выиграли (Пэппи не очень подготовлена к рингу, а Клэр после течки и линьки выглядит как худой лабрадор) . Но зато мы получили отличные описания, за что спасибо нашим мамам-папам, бабушкам и дедушкам. Теперь усиленно питаемся и тренируемся.

А вот и мы...

e58aca1522c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пра-внучатам!Ничего страшного,что не выиграли,это только разминка после каникул.Все победы впереди!

Удачи и здоровья золотым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пра-внучатам!Ничего страшного,что не выиграли,это только разминка после каникул.Все победы впереди!

Удачи и здоровья золотым!

Люба, спасибо за поддержку.

Фото специально для Вас.

ZTcFf4HA.jpg

1432uZ1K.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вернулись ваши самые ленивые сабаковладельцы)))

мы побывали на азовском море, щас разберусь с детскими кружками квадратиками и накатаю очередной шедевральный рассказ)))), а пока фото

ec5d6f019a48t.jpg

летучая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись ваши самые ленивые сабаковладельцы)))

мы побывали на азовском море, щас разберусь с детскими кружками квадратиками и накатаю очередной шедевральный рассказ)))), а пока фото

ec5d6f019a48t.jpg

летучая собака

Ура, Аня и Кэди вернулись:clap_1: . Ждем рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости. 10.09.11 мы в составе Шоу Стар, Шайн Виктории, Шейлы Миа Клэр были на выставке в Клину. Судья Филатова. Наши результаты: Шоу Стар - JCAC, ЛК, ЛПП, BIG4

TtUq8y2d.jpg

Шайн Виктория - JCAC, Шэйла Миа Клэр 2 место.

VFl4BVEG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем! ВЫ молодцы!

А мы лентяи :blush2:

но зато пойдем во второй класс к Нечаевой) так что может быть мы тоже немножечко молодцы

Пы Сы. А брательник какой у нас большуший)))) показала его детям как пример что мальчики должны защищать и помогать девочкам потому что они большие и сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что продолжите обучение. А братик Ваш и правда большой, уже как взрослый, а какой красивущий....

Вот нашла фото бабушки наших деток Риджины и фото Клэр, сравните

feac3a02183c.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла фото бабушки наших деток Риджины и фото Клэр, сравните

feac3a02183c.jpg

cc0d0d53a957.jpg

Ну надо же, одно лицо! Очень похожи :ok:

У нас новости. 10.09.11 мы в составе Шоу Стар, Шайн Виктории, Шейлы Миа Клэр были на выставке в Клину. Судья Филатова. Наши результаты:

Шоу Стар - JCAC, ЛК, ЛПП, BIG4

Шайн Виктория - JCAC, Шэйла Миа Клэр 2 место.

Ира, у вас прям командное выступление было! От всей души поздравляем тебя и владельцев с замечательными результатами :1st: Так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у вас прям командное выступление было! От всей души поздравляем тебя и владельцев с замечательными результатами :1st: Так держать :thumbup:

Спасибо за поздравления, мы старались. Из всех 10 только трое хотят выставлять своих красотуль, а так хочется видеть в ринге всех. Но ведь так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши! Поздравляю Вас с очередной датой - 11 месяцев. Желаю Вам всем здоровья, счастья, много радостных мгновений. Деток целую в черные носики. И у нас новости. Вчера мы принимали участие в выставках САС и МОНО. Клэр сделала мне подарок к своему дню рождения. На выставке САС она заняла первое место, получила свой первый JСАС, стала лучшим юниором, а на МОНО попала в расстановку и заняла почетное третье место. Вике в это раз не везло, но она молодец, хорошо выступила, получила замечательные описания. Так что мы готовимся стать чемпионами, приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Ждем от Вас новостей, интересных рассказов и фото.

af3a0f0859a0.jpg

e5cca6f1b71e.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото

b43e5994f9c5.jpg

66952e515bfc.jpg

5ee3f29491e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех с прошедшей днюхой!

А Клэр особенно поздравляем и желаем ей "собрать все золото мира в спортивной борьбе"(с)

Ирин, простите нас разгильдяев)))) Ну ленивые мы до жути, но вдруг что нибудь измениться в жизни и мы тоже соберемся и выставимся, хотя бы у нас в Пушкино)

А пока честно мне слабо. Я со старшей стаей никак разобраться не могу, у нас же первый класс в следующем году, так что у нас времени воообще нет(((

так что пока только НЕчаевские занятия ито выдираю себе это время с муками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех с прошедшей днюхой!

А Клэр особенно поздравляем и желаем ей "собрать все золото мира в спортивной борьбе"(с)

Ирин, простите нас разгильдяев)))) Ну ленивые мы до жути, но вдруг что нибудь измениться в жизни и мы тоже соберемся и выставимся, хотя бы у нас в Пушкино)

А пока честно мне слабо. Я со старшей стаей никак разобраться не могу, у нас же первый класс в следующем году, так что у нас времени воообще нет(((

так что пока только НЕчаевские занятия ито выдираю себе это время с муками)))))

Аня, ну какие же вы разгильдяи. Это подвиг имея троих человеческих детей, не забывать и о собачьем ребенке, заниматься его воспитанием. Молодцы, что продолжаете учиться, это того стоит. Зато потом будет очень комфортно жить с воспитанной собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, собачьего ребенка мы же тоже любим))))

А потом когда собачий ребенок проявляет чудеса сознательности то можно детям сказать, вот смотрите Кэди ито умнее вас))))))

Но на самом деле приятно что уже порой получается идти красиво со всей стаей, а не растягиваться в разные стороны) Но мы еще стремимся вперед))))

ПыСы: Это с моря она тут смешная отряхивается

6adf582cdae2.jpg

а это типа семейное фото)Я прячусь за собаку))))) и тогда хорошо получаюсь на фотках

f4411cf7ca1c.jpg

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Это с моря она тут смешная отряхивается

6adf582cdae2.jpg

а это типа семейное фото)Я прячусь за собаку))))) и тогда хорошо получаюсь на фотках

f4411cf7ca1c.jpg

Классные фото, такие позитивные, а где же обещанный рассказ о Вашем отдыхе?

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото, такие позитивные, а где же обещанный рассказ о Вашем отдыхе?

Рассказ в пути)))) Я его никак не напишу, времени нет абсолютно. Сегодня ходили мамонтов смотреть, недавно пришли я устала и спать хочу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рассказ в пути)))) Я его никак не напишу, времени нет абсолютно. Сегодня ходили мамонтов смотреть, недавно пришли я устала и спать хочу(

Где же рассказ, оч. ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...