Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

У нас новости от Джоя (Шейди Голден Джой). Он возмужал, стал очень похож на маму Ладу. Его хозяйка прислала новые фото. Марина, спасибо Вам за сынулю и долгожданные фото.

13587a571e80.jpg

58bd9ef72199.jpg

a6fc49ef827e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый у нас брательник)

а рассказ я наполовину написала, но у меня осенняя дипрессия и я хочу всех поубивать))) Так что скоро-скоро напишу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем доброго времени суток! Все детки очень-очень выросли! Очень-очень-очень красивые!!! Мы ездили сегодня к нашей дочке (вашей сестричке) Лавли, и вот фотографии. Девочка очень выросла, хорошо учится и в ближайшее время порадует появлением на ринге, конечно, после того, как помоется и прическу наведет.

074d24deb6a6.jpg

bbbc7c65e667.jpg

21ed5a2ef12a.jpg

331de0cd4bb8.jpg

ee9e02f34545.jpg

ed851768e6ac.jpg

63021cfb8737.jpg

3fc25460283a.jpg

35e9590fda69.jpg

dacbd7ec9d3f.jpg

0fb4392e142b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, "папа" Оля вернулась! Да еще и с фото Лавли (Дмирлэнд Шарлота Мэджик Дрим). Лавли очень выросла, стала такой лохматой красавицей. Оля спасибо за фото. А как Лавли поживает? Когда Вы выведете ее в свет? Как поживает наш папа Крафт? Привет Вам и Владу от всей нашей семьи. Появляйтесь на страничке почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишки и сестрички, а также родители и их родители сднем рождения вас!!!!!

Мы теперь взрослые и ваще все круто!

ВСЕМ здоровья, лохматостии и удач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши дети и друзья (хозяева наших щенков) поздравляю Вас всех с первым взрослым Днем рождения. Вы уже совсем взрослые. Желаю много любви и добра. Пусть все сбывается и получается. Удачи во всем. Мама Лада целует Вас всех в черные носики, а мы присоединяемся к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!!!!

Мы крутыши!!!!!

Нам ГОД!!!

Йохооооу :dribble: :dribble: :dribble:

поздравляем всех с нашим ГОДОМ, всех кто нас, любит, всех кто причастен к нашему появлению на свет и вообще всем кому это интересно))))

А так же мамочку и папочку)

ЗЫ: Как летит время.... Совсем недавно я принесла домой толстого щена а теперь у меня умная красивая барышня) Даже не вериться что она была такой как на детских фотках. а оказывается недавно это целых 9 месяцев) вот сколько у меня ЕСТЬ СОБАКА!

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спустя год хочу раскрыть все тайны рождения Ваших "малышей". Расскажу кто когда родился. И так:

первой родилась Шерлиз Николь в 12.30

вторым родился Шон Элвуд в 14.50

третьей родилась Шакира Энжел Сонг в 15.00

четверым родился Шоу Стар в 16.05

пятой - Шанталь Лилу в 16.15

шестой - Шейла Миа Клэр в 17.10

седьмым - Шеди Голден Джой в 17.40

восьмой Шайн Виктория в 19.10

девятым Шервуд Грин в 19.15

десятой - Шарлота Мэджик Дрим в 19.35

Все родились почти одинаковые по весу, но Кэди была самой маленькой, а Шоу Стар самым большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спустя год хочу раскрыть все тайны рождения Ваших "малышей". Расскажу кто когда родился. И так:

третьей родилась Шакира Энжел Сонг в 15.00

о теперь мы знаем в какое время начинать пить)))))))

Все родились почти одинаковые по весу, но Кэди была самой маленькой, а Шоу Стар самым большим.

То-то нам Нечаева на занятии сказала О че это вы такие маленькие. Правда потом выяснилось что мы не маленькие а миниатюрные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то нам Нечаева на занятии сказала О че это вы такие маленькие. Правда потом выяснилось что мы не маленькие а миниатюрные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(извините за опоздание) Дорогие детки и Ладочка! Поздравляем вас с 1 Большой косточкой! Это первый ваш настоящий ДР! Пусть их будет еще много-много....много-много! Растите здоровенькими и счастливыми! Радуйте своих пап и мам! Вы для нас самые замечательные!!!

i71661458_5377_3.gif

Ура, "папа" Оля вернулась! Да еще и с фото Лавли (Дмирлэнд Шарлота Мэджик Дрим). Лавли очень выросла, стала такой лохматой красавицей. Оля спасибо за фото. А как Лавли поживает? Когда Вы выведете ее в свет? Как поживает наш папа Крафт? Привет Вам и Владу от всей нашей семьи. Появляйтесь на страничке почаще.

Ира! Мы сами очень рады, что наконец можно по-прежнему заниматься любимым делом! Ты молодец, что не забросила темку! :kissing: Так приятно и интересно смотреть, как растут детки, в какие замечательные, заботливые семьи они попали!!!:good:

Крафтюша еще больше возмужал! Опять хочется его показать всему миру! :)

Лавли выросла красивой, но балованной девицей! На выставку,я думаю, выберемся в ближайшее время (жаль профукали РРК)! Тоже очень хочется всем её показать!!!

Надеюсь, будем писать в темке чаще! и очень хочется увидеть деток вживую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, наша Пеппи прям солнечная девчонка , а все почему - потому что в полдень родилась! :angel:

Прям как я! Ура! :blush2:

Ирина, Дмитрий. Вытакие молодцы, что даже час рождения записали! теперь можно гороскопы составлять)

(извините за опоздание) Дорогие детки и Ладочка! Поздравляем вас с 1 Большой косточкой! Это первый ваш настоящий ДР! Пусть их будет еще много-много....много-много! Растите здоровенькими и счастливыми! Радуйте своих пап и мам! Вы для нас самые замечательные!!!

i71661458_5377_3.gif

Ира! Мы сами очень рады, что наконец можно по-прежнему заниматься любимым делом! Ты молодец, что не забросила темку! :kissing: Так приятно и интересно смотреть, как растут детки, в какие замечательные, заботливые семьи они попали!!!:good:

Крафтюша еще больше возмужал! Опять хочется его показать всему миру! :)

Лавли выросла красивой, но балованной девицей! На выставку,я думаю, выберемся в ближайшее время (жаль профукали РРК)! Тоже очень хочется всем её показать!!!

Надеюсь, будем писать в темке чаще! и очень хочется увидеть деток вживую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, наша Пеппи прям солнечная девчонка , а все почему - потому что в полдень родилась! :angel:

Прям как я! Ура! :blush2:

Вот поэтому Вам именно Пэппи приглянулась. Алина, помнишь какой сложный выбор стоял перед Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирина, Я написала рассказ про отдых)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Я написала рассказ про отдых)

http://www.labrador....showtopic=51396

Аня, спасибо за позитив. :thumbup: Рассказ как и предыдущий - отличный, а фото какие замечательные. Если Вы не против, я этот рассказ тоже тырну на свой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Вам именно Пэппи приглянулась. Алина, помнишь какой сложный выбор стоял перед Вами?

Ирина, это было что-то необыкновенное. 10 золотых улыбок и черных носиков, выстроившихся в один ряд вдоль вольерчика создали тааакое впечатление!!!!

это было что-то. у меня и один маленький щеночек вызывает безудержный поросячий восторг, а целых 10 вообще просто зашкалили мой разум и воображение!!!

Не знаю даже почему все-тки выбор пал на Пеппи)точнее, Шарлиз-Николь)

А, если честно , глядя на этих малышей, поняла, что мне нравятся они все. Выбрать невозможно. И ждала, пока кто -нибудь из них сам выберет меня. И подаст знак)))

ПЕппи так и сделала))) и даже когда Ринат чуть не взял Лилу, она чуть не выскочила из вольерчика, пытаясь добраться до нас)))

А дополнительным знаком стало то, что у нее татушка путаная)А тк я сама растяпа чудовищная, убедилась, что это - точно моя собака)))

PS

Желаю успехов и держим за вас пальцы и лапы крестиком на этих выходных)

Ирина, Я написала рассказ про отдых)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51396

Ура! долгожданный рассказ про отдых!

Mad_Panda - Вы - наш любимый автор про собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свежие новости. 13.11.2011 Клэр принимала участие в выставках в г. Тверь. Результат: под судейством Я. Гавриловой Клэр заняла второе место из трех, а под строгим судейством И.Швец в конкуренции заняла первое место, получила JCAC, стала ЛЮ, ЛПП, BIG2

У нас свежие новости. 13.11.2011 Клэр принимала участие в выставках в г. Тверь. Результат: под судейством Я. Гавриловой Клэр заняла второе место из трех, а под строгим судейством И.Швец в конкуренции заняла первое место, получила JCAC, стала ЛЮ, ЛПП, BIG2

Так мы разминаемся

0e001573cc49.jpg

Клэр - победитель

aa978e3ada5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свежие новости. 13.11.2011 Клэр принимала участие в выставках в г. Тверь. Результат: под судейством Я. Гавриловой Клэр заняла второе место из трех, а под строгим судейством И.Швец в конкуренции заняла первое место, получила JCAC, стала ЛЮ, ЛПП, BIG2

Так мы разминаемся

0e001573cc49.jpg

Клэр - победитель

aa978e3ada5c.jpg

Ириш, молодцы! Отличный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!!!

т-т-т!!!, Вы такие красавицы!!!

Поздравляем! Очень рады за Вас и сестричку! и в дальнейшем желаем быть первыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лад Юнити Грация

Поздравляем сестренку! Конечно она лучшая))) разве у кого то могли возникнуть сомнения)

Ура! долгожданный рассказ про отдых!

Mad_Panda - Вы - наш любимый автор про собак!

Просто в отличии от нормальных владельцев которые ходят на выставки и прочее я сижу в тырнете))))

Вот и все объяснения) Но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свежие новости. 13.11.2011 Клэр принимала участие в выставках в г. Тверь. Результат: под судейством Я. Гавриловой Клэр заняла второе место из трех, а под строгим судейством И.Швец в конкуренции заняла первое место, получила JCAC, стала ЛЮ, ЛПП, BIG2

Клэр - победитель

Ирина,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Молодцы какие! :1st:

Швец - тетя очень строгая,овчаристка,служебница,анатомист,значит у вас были самые правильные движения!Такая оценка от нее - дорогого стоит! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, молодцы! Отличный результат!

Аня, спасибо, мы старались.

Ирина!!!

т-т-т!!!, Вы такие красавицы!!!

Поздравляем! Очень рады за Вас и сестричку! и в дальнейшем желаем быть первыми!

Алина, спасибо. Мы будем стремится к тому, чтобы быть первыми.

Лад Юнити Грация

Поздравляем сестренку! Конечно она лучшая))) разве у кого то могли возникнуть сомнения)

Просто в отличии от нормальных владельцев которые ходят на выставки и прочее я сижу в тырнете))))

Вот и все объяснения) Но все равно спасибо

Аня, хватит на себя наговаривать. Это скорее мы ненормальные, не сидится нам дома, хотим быть Чемпионистыми-Чемпионистыми!

Ирина,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Молодцы какие! :1st:

Швец - тетя очень строгая,овчаристка,служебница,анатомист,значит у вас были самые правильные движения!Такая оценка от нее - дорогого стоит! :clap_1:

Люба, спасибо за поздравление. Мы очень боялись под Швец идти, особенно послушав у ринга недовольные отзывы обиженных ею в тот день. Но наверное мы ей чем-то приглянулись. А Клэр вовсю старалась понравиться строгой тете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залезла на ваш сайт) понравилась идея что больша фотка уже взрослой собаки рядом с мелкими. надо вам прислать приличную Кэдькину фотку, а то она там мелкая) мы как раз выбираем фотку чтобы на стенку повесить, вот ее вам и кину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залезла на ваш сайт) понравилась идея что больша фотка уже взрослой собаки рядом с мелкими. надо вам прислать приличную Кэдькину фотку, а то она там мелкая) мы как раз выбираем фотку чтобы на стенку повесить, вот ее вам и кину)

Жду фото и желательно не одно, делитесь ими почаще.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото и желательно не одно, делитесь ими почаще.

Дык я итак тут больше всех фоток выкладываю) так что вы осторожнее в желаниях))) А то будет перебор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...