Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

Алина, большое спасибо за поздравления. Здорово, что Вы с Пэппи приехали нас поддержать и поболеть за нас. Вчера был наш день. После череды неудач, Клэр наконец-то одержала победу, даже две победы. В серьезной конкуренции Клэр стала дважды первой из четырех собак. Вчера Клэр закрыла Юного Чемпиона России и один JCAC оставила про запас. Тем более ценны вчерашние победы, что выиграли мы под экспертизой латвийской судьи Beata Petkevice и Марины Крымской.

:buket2: :buket2: :buket2::1st: :1st: :1st: Поздравляю от всей души Клэр, Ольгу!!! Переживала за вас. По фотографиям видно, как Вы старались, Клэр умничка!!! :1st: :1st: :1st: С ЮЧР Красотку! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в "выставках" есть видео с Лавли. Очень красивая девочка! Понравилась, и глаз её как-то сразу выцепил - движения отличные. :thumbup: Оля, Ирина, поздравляю!

Наташа! Спасибо большое! Это Лавлина первая выставка!только не успеваешь следить, как вырастают дети... и твои слова для меня очень много значат! Спасибо.

Оля, здорово, что Вы появились на страничке наших деток, не пропадайте больше так надолго. Лавли выросла красавицей, такая костистая и шерстяная. Хотелось бы побольше ее фото, может пришлете на почту.

А сегодня хозяйка Грэя (Дмирлэнд Шервуд Грин) передала нам его фото и рассказала какой он проказник и любитель грязи, но очень любимый.

6f8e51ed32f5.jpg

Ирина! попытаюсь выложить побольше фоток, только в течении месяца.... :blush2:

А Грей очень похож на Крафтюху в молодости. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы вчера были на выставке у нас в Клину. Участие принимали Шоу Стар (Шон) и Вика. Клэр в выставке не участвовала, но поддерживала брата и сестру морально. Наши результаты: Вика - САС, ЛС, Чемпион РФСС, обошла чемпионку из Прибалтики.Шон - RCAC, уступил чемпиону.

f4c810407f99.jpg

ed369f5cb810.jpg

f9593facd9b0.jpg

2a4633ba154e.jpg

cc36836c2c0a.jpg

b359ee7812f8.jpg

bc860341af4d.jpg

ec9f080e417b.jpg

60b087269317.jpg

86f2cebcf2aa.jpg

83c4abf93f66.jpg

А еще мы встретили сестренок

1e1c18b93e8d.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Вы таакие красивущие молодцы - ттт!!!!

УрА!!! УрА!!! УрА!!!

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

еще фотки есть?)))

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Вы таакие красивущие молодцы - ттт!!!!

УрА!!! УрА!!! УрА!!!

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

еще фотки есть?)))

Алина, а почему Вы не рассказываете как выступили на выставке 20 мая? Ведь отлично выступили, да еще и 2 САС получили. Молодцы. Жаль фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера были на выставке у нас в Клину. Участие принимали Шоу Стар (Шон) и Вика. Клэр в выставке не участвовала, но поддерживала брата и сестру морально. Наши результаты: Вика - САС, ЛС, Чемпион РФСС, обошла чемпионку из Прибалтики.Шон - RCAC, уступил чемпиону.

f4c810407f99.jpg

Поздравляем!!! :1st: :1st: :thumbup: Какие вы молодцы!!! Очень красивые!!!

А вот и наши обещанные фотки: Кпафтюха и Лавли в отпуске в Питере на Финском заливе:

baf8338b53d1.jpg

44509026dfdb.jpg

58b00f42a0d7.jpg

там где-то на горизонте Лавли ловит чаек...

05fc80f96f05.jpg

4bfa281d3efe.jpg

c5fb34091a43.jpg

743b4b6d8873.jpg

f2938ee5f9a3.jpg

я только не везде различаю, где Крафт, а где Лавли... :) и еще есть видео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие наши родственники все молодцы)

походу неудавшийся владелец только я))) все выставляются что то получают, а мы толком рядом ходить никак не научимся)))

зато мы поедем в деревню и на море и тоже будем как батька и сестренка ловить чаек)ну или того кто прилетит.

так что мы очень скоро исчезнем и выходить будем оччень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :1st: :1st: :thumbup: Какие вы молодцы!!! Очень красивые!!!

А вот и наши обещанные фотки: Кпафтюха и Лавли в отпуске в Питере на Финском заливе:

baf8338b53d1.jpg

44509026dfdb.jpg

58b00f42a0d7.jpg

там где-то на горизонте Лавли ловит чаек...

05fc80f96f05.jpg

4bfa281d3efe.jpg

c5fb34091a43.jpg

743b4b6d8873.jpg

f2938ee5f9a3.jpg

я только не везде различаю, где Крафт, а где Лавли... :) и еще есть видео....

Оля, спасибо за фото, Лавли - красавица, хороша слов нет, 3 раза тьфу на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка и Оля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С такой красивой победой вашей очаровательной доченьки-куколки Лавли!!! :1st::1st::1st:

МОЛОДЦЫ!!!

очень очень за вас рада! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иришка и Оля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С такой красивой победой вашей очаровательной доченьки-куколки Лавли!!! :1st::1st::1st:

МОЛОДЦЫ!!!

очень очень за вас рада! :thumbup:

Люба, спасибо за поздравления. Без Вас и Ваших советов не было бы всех наших радостей. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы передаем привет всем сестренкам и братишкам с берега Азовского моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не смогла удержаться - чудесные фотографии, красивые собаки :thumbup::thumbup::thumbup:

b359ee7812f8.jpg

58b00f42a0d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не смогла удержаться - чудесные фотографии, красивые собаки :thumbup::thumbup::thumbup:

b359ee7812f8.jpg

58b00f42a0d7.jpg

Елена, спасибо за добрые слова в адрес наших собак.

а мы передаем привет всем сестренкам и братишкам с берега Азовского моря

Аня, и Вам привет. Давайте отдохните хорошо и весело, апотом ждем интересный рассказ. Как там Кэди? Наверно повзрослела и стала серьезной дамой. Ждем Вашего возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет серьезной я бы не обольщалась)))) сейчас она с умным видом ходит по полосе прибоя высматривая что бы оттуда выловить. Зато в ушах научилась ростить бананы и делать вид что где то еще есть какая то бестолковая Кэди, которая постоянно не слышит своих орущих хозяев))) но хоть ко всем дружить не лезет и на том спасибо. А так все супер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет серьезной я бы не обольщалась)))) сейчас она с умным видом ходит по полосе прибоя высматривая что бы оттуда выловить. Зато в ушах научилась ростить бананы и делать вид что где то еще есть какая то бестолковая Кэди, которая постоянно не слышит своих орущих хозяев))) но хоть ко всем дружить не лезет и на том спасибо. А так все супер)))))

)))

Ой, у нас бананы, наверное, наследственные)))

Пепи недавно тоже вырастила себе парочку в ушах!))) Иногда тоже вставляет, но мы ей не разрешаем обычно)))

а еще у нас появилось большое зеркало в шкафу и мы узнали, как Пеппи себя любит.

Она реально собой любуется!!! прям ходит мимо и смотрит на себя. лежит и любуется. Сидит и разглядывает свое отражение.

а как проснется, пожходит к зеркалу и легонько его лижет- там где носик и губы))))

вот какая прынцесса выросла!

Аня!

как хочется к вам туда, а точнее, к морю туда!)))

искупайтесь за нас почуть-чуть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, приезжайте)))))

кстати почему тебя в аське нет? я страдала))))

бананы мы вытрясаем но что то гнетут меня сомнения что мы собираемся потечь((( вот блин мне лишняя радость. я как то надеялась на осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Ольги и Лавли.

23-24 июня они принимали участие в выставках 2 x CACIB, Санкт-Петербург, Белые ночи-1,2. У Лавли САС, R.CACIB, и под Хомасуридзе САС. Поздравляем с очередной победой. Прекрасно начали и отлично продолжаете вытсавочную карьеру. Молодцы!:thumbup:

Новости от нас. Клэр на выстаке 17.06.2012 по экспертизой Абракимова получила САС, ЧФ РФСС.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Ольги и Лавли.

23-24 июня они принимали участие в выставках 2 x CACIB, Санкт-Петербург, Белые ночи-1,2. У Лавли САС, R.CACIB, и под Хомасуридзе САС. Поздравляем с очередной победой. Прекрасно начали и отлично продолжаете вытсавочную карьеру. Молодцы!:thumbup:

Новости от нас. Клэр на выстаке 17.06.2012 по экспертизой Абракимова получила САС, ЧФ РФСС.

УРААА!!!

Поздравляем сестренок! :clap_1::thumbup: !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алин, приезжайте)))))

кстати почему тебя в аське нет? я страдала))))

Аня, приехать пока не могем, но контакты, где Вы купались, обязательно попросим)

а в аське некогда было, зайти, зато у тебя должен быть мой телефон, звякни, и я по-тихому выйду))) :gleam: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, приехать пока не могем, но контакты, где Вы купались, обязательно попросим)

а в аське некогда было, зайти, зато у тебя должен быть мой телефон, звякни, и я по-тихому выйду))) :gleam: )))

кстати хозяйка сказала что у нее свободен август правда берет она дороговато(

а насчет звякни, я могу отсюда звякать только на мтс((( так что будет время выходи))))

А сестренок умниц и красавиц поздравляем!!!!!!!!

а мы разгильдяи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну вот прошел почти месяц а тут тишина(

одна я снова тут и снова флудю))) потому что все мои, вернее Кэдькины родственники большие молодцы, а мы ... эх...

Ну ничего, в семье не без урода, как говорят))))

а мы сейчас в деревне и кэди вживается в образ сторожевого травоядного зверя))) потому что она трескает со мной салатики с большим количеством всяческой травки( причем мы с ней рубаем огромную плошку с съедаем втроем. я леня и кэди))) а на тех кто входит на участок незнакомый она делает страшный гав, мне правда кажется что это от страха, но наша бабушка в бешеном восторге. Утром в пять они напару просыпаются и она уговаривает кэди лечь досыпать на порогечтобы можно было дверь открыть, ибо как вы понимаете вся деревня спит и видит как прийти и вырезать всю нашу семью спящими и только Кэди способна защитить нас)))) Но эта ушастая попа полежит немного на крыльце потом подходит к нашей двери где мы спим и начинает урчать. Бабушка тут же бежит и открывает ей. Кэди в восторге потому что люди как выясняется тоже неплохо дрессируются. научилась с жалобным видом сидеть около бабушки когда та ест и выпрашивать что то. после проведенной строгой работы с бабушкой та делится только огурчиками-помидорчиками и стенает что больше то бедной собачке ничего нельзя и пускается в пересказ "ефросиньи" так что моя собака думаю в курсе всего что с той бедолагой случилось.

А потом просыпаемся мы и жизнь.бъет ключом. Щас начали ездить на пруд и она открыла сезон охоты на лягушек. Правда как сказали дети, это она не охотится а они в прятки играют))))

и в москву нам возвращатся не хочется(

вот так вкратце прошел наш месяц) фотки выложить не могу потому что с телефона(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот прошел почти месяц а тут тишина(

одна я снова тут и снова флудю))) потому что все мои, вернее Кэдькины родственники большие молодцы, а мы ... эх...

Ну ничего, в семье не без урода, как говорят))))

а мы сейчас в деревне и кэди вживается в образ сторожевого травоядного зверя))) потому что она трескает со мной салатики с большим количеством всяческой травки( причем мы с ней рубаем огромную плошку с съедаем втроем. я леня и кэди))) а на тех кто входит на участок незнакомый она делает страшный гав, мне правда кажется что это от страха, но наша бабушка в бешеном восторге. Утром в пять они напару просыпаются и она уговаривает кэди лечь досыпать на порогечтобы можно было дверь открыть, ибо как вы понимаете вся деревня спит и видит как прийти и вырезать всю нашу семью спящими и только Кэди способна защитить нас)))) Но эта ушастая попа полежит немного на крыльце потом подходит к нашей двери где мы спим и начинает урчать. Бабушка тут же бежит и открывает ей. Кэди в восторге потому что люди как выясняется тоже неплохо дрессируются. научилась с жалобным видом сидеть около бабушки когда та ест и выпрашивать что то. после проведенной строгой работы с бабушкой та делится только огурчиками-помидорчиками и стенает что больше то бедной собачке ничего нельзя и пускается в пересказ "ефросиньи" так что моя собака думаю в курсе всего что с той бедолагой случилось.

А потом просыпаемся мы и жизнь.бъет ключом. Щас начали ездить на пруд и она открыла сезон охоты на лягушек. Правда как сказали дети, это она не охотится а они в прятки играют))))

и в москву нам возвращатся не хочется(

вот так вкратце прошел наш месяц) фотки выложить не могу потому что с телефона(((

Аня, ну что Вы все на себя наговариваете. Вы из наших самая ответственная и многопишущая. Здорово Вам в деревне, а мы тут в городе маемся, в деревню только по выходным вырываемся.

Вот еще успели в выставке поучаствовать. Клэр закрыла титул Чемпиона России, несмотря на свой жалкий вид (тощая и лысая). Судили нас Краковская и Островская, которым очень жалко было нашую худую собачку, которая вела себя мужественно под проливным дождем и раскатами грома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Клэр молодец!!!!!

поздравления сестренке)))

насчет ответственной, это вы Ирина погорячились)))) а вот многопишущая это есть)

вывод я бездельница)))

мы пока на море были встретили там лабрика Гошу и на его вопрос выставляемся ли мы скромно потупили глазки сказав "нет" но тут же с гордостью добавили "а вот наша сестренка почти Чемпион!" на нас посмотрели с большим уважением, но играть Кэдька с ним не стала)

наш любимый размер таксы, шпицы и все что размером по щиколотку)))

скоро вернемся и выложим фотки морского пса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот еще успели в выставке поучаствовать. Клэр закрыла титул Чемпиона России, несмотря на свой жалкий вид (тощая и лысая). Судили нас Краковская и Островская, которым очень жалко было нашую худую собачку, которая вела себя мужественно под проливным дождем и раскатами грома.

Фото Клэр. Дима в роли хендлера, т.к. я была со сломаным пальцем.

124b50cab6bd.jpg2cf1af8a8020.jpg

А еще у нас новый Чемпио РКФ - Дмирлэнд Шайн Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Какие все молодцы!!!!

Клэр такая стройняшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...