Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня у Нечаевой Пеппи встретили))))

Так что требуйте у Алины фотки))

Прикольно, она вроде похожа, а при этом совсем другая, и морда другая и цвет и шерсть и характер... Обалдеть просто.

а вы с Клэр не хотите к НЕчаевой на занятия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свежие новости. 13.11.2011 Клэр принимала участие в выставках в г. Тверь. Результат: под судейством Я. Гавриловой Клэр заняла второе место из трех, а под строгим судейством И.Швец в конкуренции заняла первое место, получила JCAC, стала ЛЮ, ЛПП, BIG2

Ира, поздравляем вас с Клэр с отличным результатом :clap_1: Молодцы :1st:

Всем-всем-всем доброго времени суток! Все детки очень-очень выросли! Очень-очень-очень красивые!!! Мы ездили сегодня к нашей дочке (вашей сестричке) Лавли, и вот фотографии. Девочка очень выросла, хорошо учится и в ближайшее время порадует появлением на ринге, конечно, после того, как помоется и прическу наведет.

074d24deb6a6.jpg

63021cfb8737.jpg

35e9590fda69.jpg

dacbd7ec9d3f.jpg

Красавица :good: Очень ждем Лавли на рингах :nyam:

А мы сегодня у Нечаевой Пеппи встретили))))

Так что требуйте у Алины фотки))

Дорогие внуки, т-р-е-б-у-е-м фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня у Нечаевой Пеппи встретили))))

Так что требуйте у Алины фотки))

Прикольно, она вроде похожа, а при этом совсем другая, и морда другая и цвет и шерсть и характер... Обалдеть просто.

а вы с Клэр не хотите к НЕчаевой на занятия?)

Здорово, что вы встретились. Вы теперь вместе будете заниматься. А фоточек новых очень хочется. Жаль мы к вам не присоединимся, далековато. Мы сейчас сами справляемся.

Ира, поздравляем вас с Клэр с отличным результатом :clap_1: Молодцы :1st:

Лена, спасибо, мы старались.

Красавица :good: Очень ждем Лавли на рингах :nyam:

Дорогие внуки, т-р-е-б-у-е-м фото :D

Присоединяемся, очень хочется фото и новостей о детках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня у Нечаевой Пеппи встретили))))

Так что требуйте у Алины фотки))

Вот фото от Алины

Пэппи и Кэди

e61c8673dac0.jpg

Пэппи

19c2ff78c2be.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас новости. Клэр и Вика 18.12.2011г. принимали участие в выставках в г. Твери. Обе получили по JCAC. Вика в конкурентной борьбе под экспертизой И.Димитрова, Клэр под экспертизой Л.Судариковой. Кроме того, Клэр стала лучшим юниором, а Вика - лучшим юниорм, лучшей сукой, лучшим представителем породы. Сегодня Вика, получив четвертый JCAC, закрыла титул Юного Чемпиона! Фото будут позже.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости. Клэр и Вика 18.12.2011г. принимали участие в выставках в г. Твери. Обе получили по JCAC. Вика в конкурентной борьбе под экспертизой И.Димитрова, Клэр под экспертизой Л.Судариковой. Кроме того, Клэр стала лучшим юниором, а Вика - лучшим юниорм, лучшей сукой, лучшим представителем породы. Сегодня Вика, получив четвертый JCAC, закрыла титул Юного Чемпиона! Фото будут позже.

ВАУ, кузины у нас просто суппер! Молодцы девченки! Поздравляю, Викуся молодчинка, отлично идет в 14 месяцев закрыла Юного Чемпиона!

71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

Отличный подарок ко дню очередной косточки!

Изменено пользователем Ёллика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Вы молодчины, надо стараться и брать с вас пример!!!

Желаем и дальше быть первыми и лучшими!

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

PS

А фото где посмотреть-полюбоваться?

На сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости. Клэр и Вика 18.12.2011г. принимали участие в выставках в г. Твери. Обе получили по JCAC. Вика в конкурентной борьбе под экспертизой И.Димитрова, Клэр под экспертизой Л.Судариковой. Кроме того, Клэр стала лучшим юниором, а Вика - лучшим юниорм, лучшей сукой, лучшим представителем породы. Сегодня Вика, получив четвертый JCAC, закрыла титул Юного Чемпиона! Фото будут позже.

Поздравляю внучек с такими замечательными успехами!Так держать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Люба, Алина, Наталья, спасибо за поздравления. Девченки молодцы, очень старались сделать подарок на свой 14-ти месячный день рождения. Фото на сайте. А здесь для вас общий портрет.

ddf099b7b032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!!!

Поздравляем!

Наши сестренки молодчинки!

А мы оболтусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне же делать нефига и я наваяла рассказ про нашу жизнь)

если будет интересно то
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне же делать нефига и я наваяла рассказ про нашу жизнь)

если будет интересно то
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53135

Отличный рассказ :thumbup: Аня, Вы молодец!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне же делать нефига и я наваяла рассказ про нашу жизнь)

если будет интересно то

http://www.labrador....showtopic=53135

Аня, классный рассказ, как и предыдущие - очень позитивный и ироничный. Я тырнула его для сайта.

А мы весело проводим новогодние каникулы, из наших милых голденов сделали ездовых собак. Как ни странно им это заниятие очень понравилось, правдо тяжеловато по мокрому снегу, но зато все довольны. Вот немного видео по ссылке.

[http://rutube.ru/tracks/5172084.html

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и куда все пропали? Ау.... Как встретили Новый год и рождество, как успехи у учеников Кэди и Пэппи? Мы готовимся к новому выставочному сезону. Расписание я разместила на сайте. Желающие участвовать, присоединяйтесь. Жду новые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда все пропали? Ау....

А мы уже вернулись! ТОлько ни фига мы не ученики, тк мы уже опять слишком привлекательны, чтобы ходить в школу.

соответственно, и на выставки пока тоже :blush2:

Сидит наша девица в темнице(

:helpsmilie:

Видео супер, я тоже так давно хочу, только не знаю с чего начать, чтобы правильно объездить нашу красавицу)))

Рассказ еще не читала, но уже текут слюнки, наслуждюсь им вечером! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже тут, просто у нас пришла зима и мы в стрессе))) Причем я в большем чем собакен.

Учиться мы тоже пока не учимся, потому что мы ж второгодники, и все то чему учат сейчас уже знаем.Наконец осознали команду аппорт) Чем привели в восторг дочку и она теперь занимается с кэди. правда у нее эта фигня аппортировочная далеко не летит и собака удивляется каждый раз

Хотя иногда проскальзывает мысль что надо бы еще походить...Правда ждем что Нечаева выполнит обещание и устроит все таки цирковуху, но пока увы) Учимся сами. выкопали кликер и Змейку и восьмерку освоили. даже тут вроде обе поняли как Зайку делать, а то раньше тупили, а вот с задним ходом у нас беда(

А так у нас все хорошо, только мне холодно и кэдька тоже не слишком горит желанием погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Наконец-то я дорвалась до компа и инета. Алина и Аня, молодцы, что отзовались на призыв, написали как у Вас дела. А фото где? Пэппи и Кэди наверно от снега с мороза разлохматились, да и подросли уже. Так что жду фото отчет.

У Лады с Клэр и Викой все хорошо, балдеют от снега, жаль холодно очень, много не погуляешь. У Клэр инергия прет через край, на улице башню сносит, носится как сумасшедшая, сбивая всех с ног. Мы ее инергию направляем в полезное русло: прыгаем через высокие барьеры, запрягаем в упряжку. А еще мы собираемся на выставку 11.02.2012г. в МЯУ., если есть желание и возможность, то подъезжайте посмотреть, поболеть за нас, а может и поучаствовать. О результатах сообщим, фото покажем. Держите за нас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О результатах сообщим, фото покажем. Держите за нас кулачки.

Ир, кулачки зажмем обязательно :nyam: Желаем вам удачи. Надеюсь морозы не прошли для вас бесследно и девченки наростили красивые шубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, кулачки зажмем обязательно :nyam: Желаем вам удачи. Надеюсь морозы не прошли для вас бесследно и девченки наростили красивые шубки.

Спасибо, будем стараться и ловить удачу зв хвост.

Алин прислала фото Шерлиз Николь. Выкладываю. Жаль, что она сама не размещает новые фото.

c38cd192e82a.jpg

832bfc6de1b4.jpg

396274264ae2.jpg

96eae68ccda7.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как всегда лошок))))

мне холодно с фотиком ходить поэтому у нас нету зимних фоток. Сегодня гуляли замерзли и сидели детей ждали в машине) Мы обе оказались мерзлявые.

Будем болеть за сестренку издалека и держать кулачки) У нас завтра Дарвиновский музей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где обещанные фото с выстаки? :blush2: Как результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне очень жаль , что не успели доехать сегодня на выставку и поддержать вас.

(собсно, как обычно, случилась куча последовательных чп)

Но мысленно мы были с вами. и держали кулачки за вас :blush2:

Ждем результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне очень жаль , что не успели доехать сегодня на выставку и поддержать вас.

(собсно, как обычно, случилась куча последовательных чп)

Но мысленно мы были с вами. и держали кулачки за вас :blush2:

Ждем результата!

Жаль, что вы не приехали, нам не хватало дружеской поддержки. День для нас был неудачный. Мы не победили, но получили шикарные описания, прям бальзам на душу. Усталые и расстроеные мы уехали домой.

Фото

5964c1c00358.jpg

448d31e3d75d.jpg

3b5cfa228e10.jpg

70512ed2759a.jpg

46830b07ee0c.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...