Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Riera Angelo Suave х Lad Unity Gracia


Рекомендуемые сообщения

эх. какие все таки наши сестренки красавицы) :thumbup:

а мы дрыхнем пузом кверху в коридоре и даже не думаем штурмовать звездные вершины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе у нас гостил сынок Лады и Крафта - Шэйди Голден Джой. Он вырос в красивого яркого пса с правильной анатомией, мужественной мордой, веселый и задорный. Правда не слушался нас совсем - мы ж теперь не хозяева, чего нас слушаться. Мать его признавать отказалась, так уж очень он навязчивый, а Лада дама степенная, к выходкам сына отнеслась негативно. Зато Клэр была рада встрече, жаль только побеситься вместе не удалась, так как девушка потекла и пришлось им находиться раздельно друг от друга. Но Джой не унывал, нашел себе друга в лице нашей овчарки Яны, с которой зажигал по полной. В общем было весело. Фото будут чуть позже.

0_89c8d_165ba795_-1-XL.jpg 0_894f3_7f24da02_L.jpg

0_894f1_fa98c3e_L.jpg

0_89c8c_6d0d51b0_L.jpg0_894e6_6b774b4f_L.jpg

0_89c7c_56229d8a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Жаль, что вы не приехали, нам не хватало дружеской поддержки. День для нас был неудачный. Мы не победили, но получили шикарные описания, прям бальзам на душу. Усталые и расстроеные мы уехали домой.

Ирина, Дмитрий,

Нам тоже очень жаль, мы честно, собирались приехать, но, блин, кое-кто нам сильно спутал планы.

Зато следующую выставку мы НИ ЗА ЧТО не пропустим!!! у нас тоже была течка, и после праздников мы уже будем готовы к встрече с нашими сестричками - звездочками!

ну и что, что не выиграли всех медалей, зато они все равно - у нас самые красивые и любимые!!! а медали - дело наживное)))

Да, и Шэйди Голден Джой - красавец невозможный кстати! (и, к слову, оч похож на Пеппи =)

Спасибо Вам за такие красивые снимки!

А еще у нас - мега-гигантская радость - в нашем районе появился первый голден!!! красотка Ванесса, и она очень похожя на Анину Кэди) прям как зефиринка с крем-брюлле, фотки будут позже =)

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам там))))

Кстати вопрос к мамочке нашей, а брательник типа на передержку приезжал или просто погостить? А то у нас, правда пока это голая теория, но вдруг мы соберемся в Питер дней на пять и надо будет мою крохотулечку куда то деть. Это будет скорее всего летом ближе к августу. Оставлять ее в деревне со свекровью я боюсь. Вообще я вообще расставаться с ней боюсь, но дети просят на Аврору. Можно будет вам нашу крокодилицу оставить? Пока только теоретически)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам там))))

Кстати вопрос к мамочке нашей, а брательник типа на передержку приезжал или просто погостить? А то у нас, правда пока это голая теория, но вдруг мы соберемся в Питер дней на пять и надо будет мою крохотулечку куда то деть. Это будет скорее всего летом ближе к августу. Оставлять ее в деревне со свекровью я боюсь. Вообще я вообще расставаться с ней боюсь, но дети просят на Аврору. Можно будет вам нашу крокодилицу оставить? Пока только теоретически)))))

Брательник приезжал на передержку. Его владельцы тоже куда-то уезжали. Так что и Вашу "крокодилицу" можем приютить. Главное чтоб течки в этот период не было, а то у нас там еще и мальчики есть, тяжело придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брательник приезжал на передержку. Его владельцы тоже куда-то уезжали. Так что и Вашу "крокодилицу" можем приютить. Главное чтоб течки в этот период не было, а то у нас там еще и мальчики есть, тяжело придется.

Вау! супер)))

Будем иметь вас в виду, а то мне папа проел плешь уже всю что надо детей везти в Питер а я куды ж я свою кровиночку то дену?)))

А так маме под присмотр вроде не так страшно)))по поводу течки то ясно, но я думаю что мы уже должны будем протечь к этому времени

Изменено пользователем Mad_Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как дела у наших деток? Лада и Клэр передают всем привет и целуют в носики.

Вот так они балдеют на нашей кровати

0b84fc0a999f.jpg

47d134d5b272.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ПОзравляем нашу сестричку Клер с двойной победой на выставке!!!)))

Мы ВАми гордимся!!!

ехали с выставки и всем хвастались, какая у нас крутая и всехпобедительная родня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, большое спасибо за поздравления. Здорово, что Вы с Пэппи приехали нас поддержать и поболеть за нас. Вчера был наш день. После череды неудач, Клэр наконец-то одержала победу, даже две победы. В серьезной конкуренции Клэр стала дважды первой из четырех собак. Вчера Клэр закрыла Юного Чемпиона России и один JCAC оставила про запас. Тем более ценны вчерашние победы, что выиграли мы под экспертизой латвийской судьи Beata Petkevice и Марины Крымской.

3842c52bbffd.jpg

16f7c25e2efc.jpg

5bbe5acca0c6.jpg

183afc80a297.jpg

36a457fc3523.jpg

А это Клэр со своей сестренкой Пэппи.

2f6a8ae24274.jpg

d485c6823475.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, большое спасибо за поздравления. Здорово, что Вы с Пэппи приехали нас поддержать и поболеть за нас. Вчера был наш день. После череды неудач, Клэр наконец-то одержала победу, даже две победы. В серьезной конкуренции Клэр стала дважды первой из четырех собак. Вчера Клэр закрыла Юного Чемпиона России и один JCAC оставила про запас. Тем более ценны вчерашние победы, что выиграли мы под экспертизой латвийской судьи Beata Petkevice и Марины Крымской.

3842c52bbffd.jpg

Ирочка!!!Молодцы!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Поздравляем внучку с прекрасным выступлением и титулом Юного Чемпиона!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляем с победами Клэр и титулом Юный Чемпион России :1st:

Молодцы :clap_1: Так держать :thumbup:

183afc80a297.jpg

Классная фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Лена, спасибо за поздравления. У нас с Клэ путь к Юному Чемпиону затянулся, но мы его прошли "через терни к звездам". У нас много фото с этой выставки, мужу попал в руки фотоаппарат с возможность снимать много кадров в секунду и он, как бывший военный строчил, как из пулемета. Я два дня фото разбирала. Для всех интересующихся ссылка на фото http://fotki.yandex....1446/slideshow/

А это опять Клэр

0_907e6_b1aabadd_L.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это опять Клэр

0_907e6_b1aabadd_L.jpg

Какая сладкая :kiss1:

Люба, Лена, спасибо за поздравления. У нас с Клэ путь к Юному Чемпиону затянулся, но мы его прошли "через терни к звездам". У нас много фото с этой выставки, мужу попал в руки фотоаппарат с возможность снимать много кадров в секунду и он, как бывший военный строчил, как из пулемета. Я два дня фото разбирала. Для всех интересующихся ссылка на фото http://fotki.yandex....1446/slideshow/

Ой, не могу, повеселили :D Передавайте мужу огромное спасибо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем нашу сестренку!!!!!

какие вы молодцы) Мы вами гордимся)

а мы так... по сугробам валяемся с зимой прощаемся

e727f3a8de7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за поздравления. А как Ваши дела, Кэди еще не весь снег укатала?

e727f3a8de7b.jpg

Фотка суперская, такая позитивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела ничего) тут первый раз пошли подстригли наши лохмушки) стали красавицей, а то как то у нас все было неаккуратно)))

думала оставлю собаку в салоне, ага щазззз Фиг вам)))) Простояла там со своей кровиночкой))) Пока дети методично мучали местную ветеринарную кошку, а потом перешли на кошку что была в стационаре))) Короче красота требует жертв)))))

а снег весь растаял и кэди страдает что валяться негде. и мерит лужи, видимо ждет моря))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,поздравляю красотку-внучку с победами и титулом Юного Чемпиона!!!!! :clap_1::thumbup: Просто молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,поздравляю красотку-внучку с победами и титулом Юного Чемпиона!!!!! :clap_1::thumbup: Просто молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Спасибо за поздравления, мы стараемся соответствовать нашим звездным предкам.

За делами совсем забыла, что сегодня нашим деткам исполнилось 1,5 года, они уже вышли из юного возраста, стали совем взрослыми. Желаем вам умнеть и хорошеть день ото дня, радовать своих владельцев своим добрым нравом и новыми успехами, приносить много-много радости окружающим, быть любимыми.

К нам регулярно приходят новости от всех детях, кроме Шона Элвуда и Шанталь Лилу. О них ничего не слышно, как они там? Особенно я благодарна самым активным владельцам - Анне и Алине, которые регулярно делятся фото и интересными рассказами о своих любимицах Кэди и Пэппи.

В общем с Днем рождения всех причастных. Пусть все будет хорошо.

19.gif

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэппи и Алина принимали участие в выставках 14.04.2012. Алина обещала сообщить результаты и поделиться фото, да что пропала куда-то.

А 21.04.2012г. Алина с Пэппи и Оля с Лавли ппринимали участие в выставке РРК "Ретривер Весна 2012". Лавли заняла почетно 3 место в промежуточном классе, а вот результат Пэппи мне не известен, и фото тоже только одно нашла. Оля, Алина, ну поделитесь же фоточками и расскажите как прошла выставка. Нам пргульщикам очень интересно.

А вот фото Алины с Пэппи потырено из соседней темки

01f576497328.jpg

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а нам , бессовестным, очень стыдно(

но у нас есть оправдание - теперь наше все свободное время занято прочесываем нашей дорогой золотой шубы.

и собиранием клещей. в этом году богатый урожай на них выдался. поэтому фоткать нам некогда.

С запозданием поздравляю наших родителей и сестренок с маленькой днюхой)

Лавли - поздравляем победой в такой сложной борьбе!

Лавли просто супер-красавица, а еще она просто копия папочки-Крафта!!! Такая же уравновешенная, большая пушистая. Она почти раза в два шире Пепи!))) лапы, голова - просто огромные!!!круглые!!! пушистые! т-т-т!

На выставке нам очень понравилось, Пеппи даже не хотела бежать искать Рината. первые пять минут. Она даже успела красиво постоять, чуть-чуть побегать со всеми по кругу, а потоом, после того, как ее осмотрели, ей надоело, и она решила уйти по-английски, не прощаясь с голландсским экспертом. и прочим высокопоставленным обществом. Пришлось ловить беглянку за хвост и заставлять дорабатывать программу. Но там уже я затупила. Ринговка запуталась в руке, нацепить я ее на Пеппи не успела, решила, что распутывать некгода, так что мы еще раз шокировали публику, пробежавшись без ринговки по кругу и туда-сюда. Уж не знаю, что про себя говорили организаторы, но все "сохранили" лицо и даже немного за нас "поболели"

Тем не менее, господин эксперт милостливо поставил нам exellent. (освободив нашу вредину от прохождения сравнения и заодно, от желания еще раз свалить с ринга)

вот и весь сказ)

Спасибо за фото большое, мы в этот раз без фотика были, к сожалению

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Дима! От всей души поздравляем вас с Клэр с ПОБЕДОЙ!!! Закрытием титула!!! Вы молодцы! А она красавица! :1st: Задаете нам планку.

95030bb31b88.gif

И еще от нас с Крафтом отдельное СПАСИБИЩЕ за то, что следите за судьбой и поддерживаете всех деток! :signthankspin:

ой, а нам , бессовестным, очень стыдно(

но у нас есть оправдание - теперь наше все свободное время занято прочесываем нашей дорогой золотой шубы.

и собиранием клещей. в этом году богатый урожай на них выдался. поэтому фоткать нам некогда.

С запозданием поздравляю наших родителей и сестренок с маленькой днюхой)

Лавли - поздравляем победой в такой сложной борьбе!

Лавли просто супер-красавица, а еще она просто копия папочки-Крафта!!! Такая же уравновешенная, большая пушистая. Она почти раза в два шире Пепи!))) лапы, голова - просто огромные!!!круглые!!! пушистые! т-т-т!

На выставке нам очень понравилось, Пеппи даже не хотела бежать искать Рината. первые пять минут. Она даже успела красиво постоять, чуть-чуть побегать со всеми по кругу, а потоом, после того, как ее осмотрели, ей надоело, и она решила уйти по-английски, не прощаясь с голландсским экспертом. и прочим высокопоставленным обществом. Пришлось ловить беглянку за хвост и заставлять дорабатывать программу. Но там уже я затупила. Ринговка запуталась в руке, нацепить я ее на Пеппи не успела, решила, что распутывать некгода, так что мы еще раз шокировали публику, пробежавшись без ринговки по кругу и туда-сюда. Уж не знаю, что про себя говорили организаторы, но все "сохранили" лицо и даже немного за нас "поболели"

Тем не менее, господин эксперт милостливо поставил нам exellent. (освободив нашу вредину от прохождения сравнения и заодно, от желания еще раз свалить с ринга)

вот и весь сказ)

Спасибо за фото большое, мы в этот раз без фотика были, к сожалению

Алина! Ты с Пеппи такая чудесная и трогательная пара! Я всегда вами восхищаюсь и умиляюсь.... :thumbup:

1584811.jpg

Жаль нам тоже было не до фотика, будем ловить фотки на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у добрых людей нашла фотку Лавли, чтоб мама Лада посмотрела на дочу....

542030_329067313827648_100001731453312_832415_1274785572_n.jpg

Изменено пользователем КрафТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в "выставках" есть видео с Лавли. Очень красивая девочка! Понравилась, и глаз её как-то сразу выцепил - движения отличные. :thumbup: Оля, Ирина, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у добрых людей нашла фотку Лавли, чтоб мама Лада посмотрела на дочу....

542030_329067313827648_100001731453312_832415_1274785572_n.jpg

Оля, здорово, что Вы появились на страничке наших деток, не пропадайте больше так надолго. Лавли выросла красавицей, такая костистая и шерстяная. Хотелось бы побольше ее фото, может пришлете на почту.

А ещё в "выставках" есть видео с Лавли. Очень красивая девочка! Понравилась, и глаз её как-то сразу выцепил - движения отличные. :thumbup: Оля, Ирина, поздравляю!

Наталья, спасибо за добрые слова в адрес Лавли. А видео я тоже посмотрела и тырнула ссылку к себе на сайт. Спасибо фото и видеооператорам за возможность увидеть деток хотя бы виртуально.

А сегодня хозяйка Грэя (Дмирлэнд Шервуд Грин) передала нам его фото и рассказала какой он проказник и любитель грязи, но очень любимый.

e339bdc451a8.jpg

62fa7efbcf7a.jpg

7637b74607f5.jpg

6ccc7028ed0d.jpg

35b366f4d1b4.jpg

6f8e51ed32f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...