Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смелый котёнок Пашка


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Мои подруги нашли в автосервисе котеночка. Там его токо кормят, а сводить к врачу и полечить его сломаную лапку мужики не могут (да и не хотят!!!)...

Малышика зовут Пашка. Его задняя лапка болтается как тряпочка - Пашку переехала машина, лапка стала тряпочкой...

Пашке примерно 4 месяца, черно-белый.

Девчонки отнесут Пашку ко врачу, оплатят его лечение.

А вот после... Куда его девать - неизвестно...

Я не знаю, как помочь Пашке :dribble::roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои подруги нашли в автосервисе котеночка. Там его токо кормят, а сводить к врачу и полечить его сломаную лапку мужики не могут (да и не хотят!!!)...

Малышика зовут Пашка. Его задняя лапка болтается как тряпочка - Пашку переехала машина, лапка стала тряпочкой...

Пашке примерно 4 месяца, черно-белый.

Девчонки отнесут Пашку ко врачу, оплатят его лечение.

А вот после... Куда его девать - неизвестно...

Я не знаю, как помочь Пашке :roflmao: :roflmao: :doh:

Может есть смысл его полечить и потом найти куратора с передержкой ему? Ну оооочень мало людей,кто возмет да ещё и возиться будет.На это ведь время надо,а не у многих оно есть... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл его полечить и потом найти куратора с передержкой ему? Ну оооочень мало людей,кто возмет да ещё и возиться будет.На это ведь время надо,а не у многих оно есть... :dribble:

Спасибо за ответ!!

А как найти куратора, подскажите, пожалуйста! Я совсем "серая" в этом вопросе, а помочь оч надо Пашке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая лапа, передняя или задняя? Давно уже он в таком состоянии?

Да... на такого малыша не много будет желающих :dribble: Но если искать, то все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный котёнок... кто ж его такого возьмёт?? =((

Хотя мой друг приютил трёхлапого котёнка, взрослым он был толстым притолстым котярой, при ходьбе пузо тащилось по полу, прожил лет 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно определиться на данном этапе, что первостепенно необходимо? Девочки отнесут котика к вету, будут лечить. Держать все это время есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!

А как найти куратора, подскажите, пожалуйста! Я совсем "серая" в этом вопросе, а помочь оч надо Пашке!

А фоту можно в студию?Хоть посмотрят умные люди что да как? И может фота и поможет определиться с поэтапностью.А вообще неплохо бы ещё темку на ПИКе создать(знаете где это и как?).там и по кошам и по собачам благородные люди помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая лапа, передняя или задняя? Давно уже он в таком состоянии?

Да... на такого малыша не много будет желающих :ok: Но если искать, то все возможно.

Лапка задняя. Две недели в таком состоянии, но он скачет, бегает, т.т.т. Счастлив, я надеюсь...

Нужно определиться на данном этапе, что первостепенно необходимо? Девочки отнесут котика к вету, будут лечить. Держать все это время есть где?

Я даже не знаю, что первостепенно...

Ведь многие коты, собаки живут не в семьях, а в магазинах, салонах, каких-либо учреждениях... Ведь есть же такие и всегда будут!

Девочки могли бы вылечить, но мужикам из сервиса его бесполезняк возвращать - они не окажут Пашке должного послеоперационного ухода..

Еще вопрос вот такой есть. Хотя даже не задав его, понимаю, что нужно видеть Пашкину лапку и что токо ветврач может решить.Вопрос. А нужно ли отрезать малышу лапку совсем? Если он с ней сейчас бегает-прыгает, не сможет ли он прожить более счастливую жизнь, пусть м.б. несколько короче, чем если ему резать...?? Пойдет ли зараза из лапки вверх на тельце? Ведь результат операции никогда неизвестен заранее... Вот как тут угадать? Как принять решение??

Держать Пашку негде.

А фоту можно в студию?Хоть посмотрят умные люди что да как? И может фота и поможет определиться с поэтапностью.А вообще неплохо бы ещё темку на ПИКе создать(знаете где это и как?).там и по кошам и по собачам благородные люди помогают.

Фоты пока нет. Если будет, обязательно выложу.

На ПИКе знакома токо с разделом "Выставки"...

Сейчас пойду туда смотреть нужный раздел и буду регистрироваться и создавать темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, хорошая мысль, мы так недавно кошку пристроили в магазин, там очень были благодарны этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне с ПИКом разобраться, пожалуйста. А то пока я все прочитаю, кучу времени потрачу.

В каком разделе мне нужно разместить текст? (чтоб уж сразу верно, чтоб не нарушать правил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне с ПИКом разобраться, пожалуйста. А то пока я все прочитаю, кучу времени потрачу.

В каком разделе мне нужно разместить текст? (чтоб уж сразу верно, чтоб не нарушать правил).

У вас регистрация есть?Или в этом http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=224 (котята до 6мес) или http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=223 (сложные судьбы). Я бы в 1ую запостила,в случае чего поросите модераторов перенсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас регистрация есть?Или в этом http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=224 (котята до 6мес) или http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=223 (сложные судьбы). Я бы в 1ую запостила,в случае чего поросите модераторов перенсти

Спасибо! Регистрации нет, сейчас регистрируюсь.

Создала темку на ПИКе:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с пика:

лучше откройте тему в скорой (( здесь мало народа видят.

и фото нужно обязательно,так быстрее помогут.

уже спросила как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он с ней сейчас бегает-прыгает, не сможет ли он прожить более счастливую жизнь, пусть м.б. несколько короче, чем если ему резать...?? Пойдет ли зараза из лапки вверх на тельце? Ведь результат операции никогда неизвестен заранее... Вот как тут угадать? Как принять решение??

Несколько лет назад мы подобрали котенка, маленького совсем, у него были перебиты обе предние лапы, был он в таком состоянии несколько дней видимо... Исход печальный у этой истории, так как котенку и месяца не было наверно и травма жуткая - пришлось усыпить его.... Но в вет клинике врач рассказывал, что на трех лапах животные очень хорошо приспосабливаются прыгать-бегать и думаю этот вариант будет предложен. Все зависит от степени тяжести травмы, может быть, раз он уже в таком состоянии живет, то кости сами срастутся. Но и вероятность заражения велика - он же на улице, случится может что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frog, создала темку в Скорой на ПИКе, предыдущую попросила закрыть.

ПО ТЕМЕ:

Фотографии будут только в субботу.

АВТОСЕРВИС, где сейчас проживает Пашка, находится в ЛИАНОЗОВО (конец Дмитровского шоссе) - м.б. кто-то есть там поблизости?

Вообще в автосервисе ему хорошо: кормят, играют, ласкают его - токо не лечат....

Подумали, что полечим его, выходим после операции, а потом если семья не найдется, отдадим обратно в автосервис... Все таки, где родился, там и пригодился. И будем уж потом контролировать его судьбу.

Наверное, сейчас на меня все будут кричать...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сейчас на меня все будут кричать...??

Да вы что, вы и так делаете все, что в ваших силах, чтобы животинке полегче стало! К сожалению не все зверята находят любящих заботящихся хозяев (((

Главное, чтобы его в этом автосервисе потом еще раз не переехали...

Пусть все хорошо сложится с лечением! @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frog, создала темку в Скорой на ПИКе, предыдущую попросила закрыть.

АВТОСЕРВИС, где сейчас проживает Пашка, находится в ЛИАНОЗОВО (конец Дмитровского шоссе) - м.б. кто-то есть там поблизости?

Вообще в автосервисе ему хорошо: кормят, играют, ласкают его - токо не лечат....

Подумали, что полечим его, выходим после операции, а потом если семья не найдется, отдадим обратно в автосервис... Все таки, где родился, там и пригодился. И будем уж потом контролировать его судьбу.

Наверное, сейчас на меня все будут кричать...??

а ссыль есть?Ваша темка "уплыла" с главной стр,поднять надо

У Наташи и Джемма в подписи есть своеобразная база данных,где расписано кто-где поблизости живет-работает,посмотрите ее.

Касаемо выделенного поддерживую Марину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на темку про Пашку на ПиКе

В субботу повезем малыша в ветклинику.

Пришла в голову идея походить сегодня по соседям в доме, у нас есть кошатники, авось приютят Пашку на месяцок с полным курсом восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на темку про Пашку на ПиКе

В субботу повезем малыша в ветклинику.

Пришла в голову идея походить сегодня по соседям в доме, у нас есть кошатники, авось приютят Пашку на месяцок с полным курсом восстановления.

Конечно! Котика в клинику, делаете классную фотку и пиарить-пиарить-пиарить: объявления везде, где только можно, рассказать всем знакомым, друзьям!

И кстати, не согласна "кто ж его такого возьмёт??" - возьмут, только надо очень-очень постараться (я бы взяла :nonono: , но обстоятельства не позволяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Котика в клинику, делаете классную фотку и пиарить-пиарить-пиарить: объявления везде, где только можно, рассказать всем знакомым, друзьям!

И кстати, не согласна "кто ж его такого возьмёт??" - возьмут, только надо очень-очень постараться (я бы взяла :blush2: , но обстоятельства не позволяют)

Ну вот,одного желающего мы уже нашли :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету!!

И я бы взяла... Мне пофиг, что он трехлапый...

Но... Я кошек боюсь... И аллергия у мя на них сильнее, чем на собак... С собакой могу уживаться, аллергия стала меньше, но все равно чешусь и краснею, это никак не проходит.

В общем, сердцем ОЧЕНЬ хочу Пашку (хотя не видела его, но у мя счас такая сложная в жизни ситуация, что я просто обязана помочь этому котику, мне это оч необходимо!!) или хотя бы вылечить его, а умом себя останавливаю, что мне кошачье существо нельзя :nonono: Вот бы его кто в нашем доме взял!! Я бы его видела часто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт ПиК невозможно читать....

КАК ЖЕ МНОГО животных нуждаются в помощи....!!!!!!!!!! Просто жесть.

Как же безумно обидно, до слез, до нервного дрожания сердца, до комка в горле, что ВСЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С+К+Майла Л.Б.Л.,я Вас понимаю,сама такая же. Я бы тоже забрала

ПиК это вообще тяжело,там животных очень много,много оч тяжелых,но всем не поможешь:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...