Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смелый котёнок Пашка


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вчера зашла к соседке-кошатнице. Она не возьмет.

В общем, все мы люди, у всех свои дела и проблемы, не буду вдаваться в подробности, это неважно. Она не возьмет.

Но! Другая наша соседка сказала мне вот что (обнадеживающее слегка).

У нее есть знакомая в БК на Пресне. Нам стоит ехать туда с Пашкой, ссылаться на эту нашу соседку и общаться в БК с Еленой Николаевной (вроде директор БК...). И что самое обнадеживающее!! В БК есть передержка!!!!

Для нас пока это единственный выход - передержка в БК.

Наверное, мне нужно позвонить в БК, разузнать, что да как??? Не знаю, что мне нужно спрашивать... Вернее, не могу сообразить, пот что много всего навалилось сразу - но это неважно, важно помочь Пашке.

Посоветуйте, пжлст.

/скопировала с ПиКа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ампутация конечности в БК стоит 15 000 рублей... Мамочки мои, откуда ж такие цены

Жесть.

Да и я бы не хотела мужикам его возвращать...

Про передержку в БК мне соседка сказала, что она собаку там оставляла за 250 рублей в день, а с котенка вроде поменьше могут взять...

Еще не звонила в БК, к сожалению, пока не могу. Позвоню вечером.

/скопировала с ПиКа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ё ёй...Бедная зайка..Как же хочется всем им помочь. Что на ПИКе говорят?Простите,времени мало совсем.На сайт на минутку забегаю,как время есть,хоть он у меня и вкл. весь день... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вылечить лапку нельзя?только ампутация?((

Мы пока не знаем, может и можно, завтра его увижу, покажем доктору, доктор и решит.

Ой ё ёй...Бедная зайка..Как же хочется всем им помочь. Что на ПИКе говорят?Простите,времени мало совсем.На сайт на минутку забегаю,как время есть,хоть он у меня и вкл. весь день... :thumbup:

Да-да-да, как я Вас понимаю с тем, что всем хотца помочь и что времени ваще нет...!!!!!

На ПиКе говорят, советуют, помогают словами, и все. Пока НЕТ никакой определенной передержки для Пашки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ампутация конечности в БК стоит 15 000 рублей... Мамочки мои, откуда ж такие цены

Жесть.

Есть другие клиники...

Наверняка были в БК на Красной пресне, там цены сииильно завышены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Беланта в Марьино/Каширская????

Я там недалеко живу.В выходные или после работы в будни смогу с Вами там посидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Беланта в Марьино/Каширская????

Я там недалеко живу.В выходные или после работы в будни смогу с Вами там посидеть)))

Это очень далеко.

Автосервис, где сейчас Пашка, находится в Лианозово, это в конце Дмитровского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень далеко.

Автосервис, где сейчас Пашка, находится в Лианозово, это в конце Дмитровского шоссе.

Одумалась я.

Неважно, далеко или близко, важно вылечить и пристроить Пашку.

Сейчас обзваниваю ветклиники!

В БК чего-то пока не дозвониться...

В Центре на Цветном (это наша постоянная клиника) передержка (стационар) стоит 800 рублей сутки без манипуляций.

В Алисе на улице Правды сказали, что цена договорная....

В Беланте в Братеево передержки нет, есть в Щербинке, 600 рублей сутки. Ампутация - ДО 3 000 рублей, все таки уже не 15 000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка

eb6c14c3d40b.jpg

Расскажу про вчерашний день.

Пашку забрали в автосервисе часа в 2, в 3 часы мы были в "Алисе" на Правде. Пашке делали операцию 3 часа!!! Только в начале седьмого мы ушли из "Алисы", заскочили еще в аптеку и уже совсем вечером были у Светланы.

Врач нам попалась, т.т.т., золотая!!!

Я прежде была у нее - не со своей собакой, а с подъездной кошкой, которая хромала на заднюю лапку. Еще тогда врач мне показалась очень гуманной, решительной.

На скоко я смогла услышать (пот что смотреть было выше моих сил), Пашке срезали гнойники, сделали пересадку кожи со здоровой лапки на больную. Из больной лапки у него не кость торчала, а было нагноение. Косточку подправили.

Но эта лапка, больная, у него слегка короче получилась... Но прям ваще на капелюшечку!!!

Оч сильно жду, когда наш заяц будет скакать и носиться!!!! Мне кажется, легкая хромота Павла токо украсит!

Фотки сделать почти не удалось, за исключением портрета, это еще до операции.

Пашка оч спокойный и послушный мальчишка. Когда мы ехали в машине из автосервиса, он лежал у мя на руках, поглядывал в окошко и почти что не пытался выкарабкаться! Ни разу не мяукнул.

Не помню, говорила или нет, Пашке примерно 6 месяцев.

Во вторник Ланна повезет его к доктору повторно, чтобы нам сказали, что Пашка идет на поправку и скоро будет носиться угорелым зайцем, т.т.т.!!!!

Теперь нам нужно начинать искать Павлу дом и семью!

Уже есть несколько идей, будем реализовывать.

/скопировала с ПиКа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Помогите нам с макетиками, пожалуйста!

Подскажите, как сделать? Или может кто уже руку набил, сделает нам макетик? Пожалуйста! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Помогите нам с макетиками, пожалуйста!

Подскажите, как сделать? Или может кто уже руку набил, сделает нам макетик? Пожалуйста! :thumbup:

могу сделать через www.claws.ru. нужен телефон и краткий текст (не более 120 символов), фото я так понимаю пока одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что самое страшное-операция позади....скорейшего выздоровления и добрых рук Пашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что самое страшное-операция позади....скорейшего выздоровления и добрых рук Пашке

Самое страшное, ой мамочки мои, будет завтра....

Повезем его в ветеринарку на послеоперационный осмотр....

Там нам скажут, выживет ли Пашка или загнется...

Молюсь за него! Малюсенький такой....

могу сделать через www.claws.ru. нужен телефон и краткий текст (не более 120 символов), фото я так понимаю пока одно

Спасибо!

Я уже сама зарегилась, а вот с текстом проблемы...! В 120 символов тяжело уложиться, если говорить всю правду... Нужна ли в макете ваще правда??

Нужно же что-то такое написать, что бы смогло распиарить Павла по полной!! Он же правда оч класснючий котейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы.Не бросили парня Пашку.Хорошенький котя)))Пусть поправляется скорее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сделать через www.claws.ru. нужен телефон и краткий текст (не более 120 символов), фото я так понимаю пока одно

Марина, еще раз спасибо!

Уже сделали макетик на ПиКе :thumbup:

Какие вы молодцы.Не бросили парня Пашку.Хорошенький котя)))Пусть поправляется скорее))))))

Пасибо!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Светлане.

Ее первое слово: "Ластится" :ranting:

Заюшка наш!!!! Т.т.т.!!!!

Токо бы Пашка жил и крепчал!!!!

Кушает, пьет; из своих пеленок вылез еще в первый день; ходит по клеточке. Боль терпит стойко. Уколы колоть дается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :ranting::lol2::doh:

Спасибо! :nyam:

Вы молодцы и хорошо,что лапку удалось сохранить :P

Спасибо ! :)

Вообще, настоящими молодцами мы бум токо тогда, когда Павел обретет свой дом и любящую, заботливую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :ranting:

Спасибо ! :lol2:

Вообще, настоящими молодцами мы бум токо тогда, когда Павел обретет свой дом и любящую, заботливую семью.

Ну,думаю и надеюсь,что это случиться очень скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Ланна поедет с Павлом на осмотр в "Алису".

Потом обязательно отпишемся!!

Держим все кулачки-лапки-хвостики за нашего Пашку!!!

Я лично молюсь за него.

Павел прорвется, справится, выживет и будет счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже начали вешать Пашкины макетики!

Подскажите нам, пжлст, при звонке потенциальных ручек - что спрашивать и что отвечать?

Ну, отвечать лучше правду, это понятно.

А спрашивать - как понять и быть наиболее уверенной в том, что ручки НЕ на один день, а завтра выкинут Пашку на улицу...??

/скопировала с ПиКа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка побывал у доктора!

Т.т.т., с лапушками все нормуль!! Заживают и затягиваются! Т.т.т.

Почистили ему сегодня ушки, жил там в них клещ, что неудивительно. Удивительно то, что нет блох, но и слава Богу!

А коготочки доктор подстригла еще в первый раз.

Дали Пашке глистогонку... Врач почему-то без задней мысли дала, а оказывается, что не стоило... Ночью может ему поплохеть...

Я не понимаю, почему так может быть, но волнуюсь!

Так что на ночь боевая готовность!

Но надеюсь на Пашкину силу к выживанию!

Он у нас герой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...