Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смелый котёнок Пашка


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Пашка побывал у доктора!

Т.т.т., с лапушками все нормуль!! Заживают и затягиваются! Т.т.т.

Почистили ему сегодня ушки, жил там в них клещ, что неудивительно. Удивительно то, что нет блох, но и слава Богу!

А коготочки доктор подстригла еще в первый раз.

Дали Пашке глистогонку... Врач почему-то без задней мысли дала, а оказывается, что не стоило... Ночью может ему поплохеть...

Я не понимаю, почему так может быть, но волнуюсь!

Так что на ночь боевая готовность!

Но надеюсь на Пашкину силу к выживанию!

Он у нас герой :thumbup:

Катюшка, какая же ты молодец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Пашки?

Пашка ту ночь, после осмотра врачом и глистогонки, перенес спокойно, терпимо.

Пашка - герой, он хоть и маленький, но боль терпит не по-детски!!!!

Звонила Светлане, она сказала, что после доктора вечером Пашка не кушал, а на след день утром уже покушал и давай ластиться!!!

Я клею объявы по городу (где бываю, там и клею), размещаю инфу в инете.

Вот:

раз

два

три

четыре

Ну и в контакте тоже.

Я пока не остановилась на этом :thumbup: Но ни одного звонка не было :doh::(:)

В понедельник снова едем с Пашкой к доктору. На осмотр - вроде будут швы снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка ту ночь, после осмотра врачом и глистогонки, перенес спокойно, терпимо.

Пашка - герой, он хоть и маленький, но боль терпит не по-детски!!!!

Звонила Светлане, она сказала, что после доктора вечером Пашка не кушал, а на след день утром уже покушал и давай ластиться!!!

Я клею объявы по городу (где бываю, там и клею), размещаю инфу в инете.

Вот:

раз

два

три

четыре

Ну и в контакте тоже.

Я пока не остановилась на этом :gleam: Но ни одного звонка не было :ok::(:1st:

В понедельник снова едем с Пашкой к доктору. На осмотр - вроде будут швы снимать.

Вы просто молодец - спасли жизнь малышонку.

УВАЖАЮ таких людей.

Пашка - очаровашка.))

Вы знаете, это имя (именно это) должно быть счастливым.

Мой совет: если не можете взять себе, устройте пиар среди своих друзей-собачников.

Обклейте макетами с красивыми фото доски объявлений в зоомагазинах.

Разместите инфо на кошачьих порталах.

Удачи Вам, а Пашеньке - здоровья!

Всё будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,парень :gleam: Пусть все заживет наипрекраснейше.

А попробуйте помощи в пиаре на Пике попросить (ТУТ) . Не расстраивайтесь,времени в принципе мало прошло :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, какая же ты молодец! :gleam:

Оля, пасиб :ok:

Но я не одна, мы с Ланной вместе!!

Да и ваще, какие уж тут молодцы - по-моему, это просто нормальный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю-размещаю, клею и клею....

Такое ощущение, что у всех есть коты/кошки или все не хотят...

Пашка!! И имя-то у тя счастливое, и судьба вроде складывается т.т.т..... Ан нет, нет у тя дома теплого, собственного...

Прям плакать уже хотца от всех переживаний за Пашулю :nyam::(:dribble:

Мне говорят, что клеить объявы - это прошлый век... Что счас все токо инетом пользуются. Но ведь всякие бабушки-дедушки не пользуются инетом! А это между прочим тоже вполне даже рассматриваемая категория ручек для Пашули!

Вот я и клею. А их срывают :blush2::(:blush2: Прям такое ощущение сложилось, что те, кто клеют объявы о продаже квартиры на моей улице или об открытии новой ветклиники - они как-будто проплатили местным таджикам не срывать их объявы, а про нашего Пашку везде срывают!!!!! Те объявы весят, а наши нет... Я оч расстроена :blush2:

Молодец,парень :blush2: Пусть все заживет наипрекраснейше.

А попробуйте помощи в пиаре на Пике попросить (ТУТ) . Не расстраивайтесь,времени в принципе мало прошло :)

Я расстраиваюсь, пот что ОЧ СИЛЬНО хочу найти Пашуле хорошие ручки!

Пот что он у мя первый - а для первого всегда стараешься от чистого сердца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а как Пашка с собаками? Если уж совсем "край" будет, могу котейку взять к себе. Дома живут две собаки, кот, кошка, два попугая и двое деток (взрослых). Кошек любят все, особенно собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а как Пашка с собаками? Если уж совсем "край" будет, могу котейку взять к себе. Дома живут две собаки, кот, кошка, два попугая и двое деток (взрослых). Кошек любят все, особенно собаки.

Спасибо Вам за маленький лучик надежды для Павлуши!!

Пашка сейчас на передержке в квартире, в которой тьма-тьмущая и котов/кошек, и собак! Но - он живет в клеточке... Поэтому пока не знаю, как он с собаками... Попозже позвоню Светлане-передержке, спрошу у нее этот вопрос. Попрошу ненавязчиво познакомить Павлушу с милыми собаками, там такие есть как раз!!!

И вообще!!!

Я вся в эмоциях.... Я даже не знаю, как выразить то, что у меня в душе сейчас творится....

Ветврачи в "Алисе", Светлана-передержка.... Просто самые-самые искренние, самые-самые добросердечные люди на Земле!

То, что они ТВОРЯТ, это жизнь, это надежда, это Божественные поступки.

Дай Бог им сил, терпения и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, у нас тоже есть возможность"развести" животных по разным комнатам. И доча сейчас дома, присмотрит, чтобы собаки особо свою любовь не проявляли. Коту моему двенадцатый год, по жизни спокойный, как танк,кошке - 1.5 года. Слегка с "чудинкой", но по потолку и стенам не бегает. Они оба стерилизованные. Ну, а лабродоры, они и в Африке лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка умница! Давай скорее поправляйся. у и ручек ручек ручек... самых-самых!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,найдутся для Пашки ручки,самые-самые :thumbup:

По поводу обьяв,правильно,надо клеить!Лишними они уж точно не будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, у нас тоже есть возможность"развести" животных по разным комнатам. И доча сейчас дома, присмотрит, чтобы собаки особо свою любовь не проявляли. Коту моему двенадцатый год, по жизни спокойный, как танк,кошке - 1.5 года. Слегка с "чудинкой", но по потолку и стенам не бегает. Они оба стерилизованные. Ну, а лабродоры, они и в Африке лабрадоры.

Т.е. вы правда хотели бы быть самыми лучшими ручками для Павлуни?????

Маргарита, если Вы и вправду готовы, мы долечим Пашку, и чуточку позже этот счастливец будет Ваш!!!

Я позвонила Светлане-передержке. Она сказала, что собака собаке рознь, но ваще собаки к Пашке и Пашка к собакам относятся спокойно. Она предложила Павлушу Вам привезти, показать, оставить м.б. на несколько дней, и когда он Вам полюбится, то не забирать его обратно на передержку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Расскажу еще немножко о Пашке! :dribble:

Просто вспоминаю его, нежного и воздушного - и так хотца его снова и снова взять на ручки или положить на коленки и чесать ему ушки...

Павлуня чрезвычайно нежный кот!!! Нежный, воздушный - да, я повторяюсь, но он именно такой и есть!!

Он не худенький, не маленький - так говорят врачи. Пашка оч нормальный кот.

Просто для мя он совсем малюточка, пушинка, пот что у мя же лабродевка, с лабропузом и лабропопой, тостик мой золотой!!! А Пашка - такой миник в сравнении с Майлой!! Хрупкий, утонченный... Мммммм, сладкий оч!!!

Усы торчат, длиннющие! А брови, прикольные! - над левым глазом несколько бровинок, все прямые, а одна то ли подпаленная, то ли просто сама по се кривая, скрюченная такая!

На носу у Павлуни черное пятно. Когда я его в первый раз увидела, подумала, что он испачкан в каком-ньть мазуте - ну все таки с автосервиса Пашка, игрался там с болтами, винтиками (это правда, мужики говорили и моя подруга видела). Терла ему нос, скребла, пока ехали и пока в клинике в очереди ждали. А оно не соскребается!!! Оказалось - самое настоящее оригинальное такое пятнышко на носопыре. Поэтому нос у Пашки не розовый, а черный!!!

Вот, смотрите еще Павлунины фоточки!

ea2c4241f9c1.jpg

a0bf9ca8342a.jpg

62c3a1ae0e08.jpg

e090eccbc6d5.jpg

c8055090d5b9.jpg

cd583bb71e08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Расскажу еще немножко о Пашке! :dribble:

Просто вспоминаю его, нежного и воздушного - и так хотца его снова и снова взять на ручки или положить на коленки и чесать ему ушки...

..................

Такой милый котейка!!!

Ручек ему самых-самых!

Эх.. была бы возможность - всех забрала бы себе, но увы ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый котейка!!!

Ручек ему самых-самых!

Пасибо!!!

Эх.. была бы возможность - всех забрала бы себе, но увы ((((

+ я и моя собака!!!!!

Нельзя всем помочь в этом мире - это утопия :dribble::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, мы готовы к встрече с котиком. В принципе, и подъехать за ним можем. Но только вечером. Если вам удобнее привезти его к нам самим, то мы территориально находимся на Ленинском проспекте. Телефон мой - 8 - 962 - девятьсот двадцать семь - 50 - семьдесят два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, мы готовы к встрече с котиком. В принципе, и подъехать за ним можем. Но только вечером. Если вам удобнее привезти его к нам самим, то мы территориально находимся на Ленинском проспекте. Телефон мой - 8 - 962 - девятьсот двадцать семь - 50 - семьдесят два.

Вот это новость так новость!!!!!!!

Уррррраааа!

Вы не представляете!!!!!! Как вы осчастливили меня!!! Осчастливили тем, что Павлуня обретет свой дом, уютный и многолюдный, многокотовый и многолабрский, и многопопугаевый!!!!!!

Я прям даже не знаю, что нам нужно счас делать..... Прям от волнения заволновалась.

Пойду успокойюсь, позвоню своей Ланне и Светлане-передержке.

И вернусь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd583bb71e08.jpg

Слушайте, какой котяра-то необычный! :gleam:

Редкий, редкий Пашка.))

Катя, даже если ВДРУГ Пашик не переедет к Маргарите (хотя я надеюсь, что переедет :gleam: ), он непременно будет счастлив и у него будут самые-самые хозяева. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, мы готовы к встрече с котиком. В принципе, и подъехать за ним можем. Но только вечером. Если вам удобнее привезти его к нам самим, то мы территориально находимся на Ленинском проспекте. Телефон мой - 8 - 962 - девятьсот двадцать семь - 50 - семьдесят два.

Маргарита, просто нет слов! Вы замечательный человек! Правда! :gleam:

Пусть Пашка принесет еще много-много счастья в Ваш дом! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Прямо в краску вогнали... Ничего особенного мы не сделали. Котейку дети "одобрили". Я бы, честно говоря, всех котов-потеряшек собрала. Но в городской квартире держать огромное количество кошек не есть правильно. А Пашка в душу запал. Почему-то. глядя на него, сразу вспомнилась песня Пугачевой "Любимчик Пашка". Уверена. что этот котик с "носом, испачканным мазутом", станет именно "любимчиком". Ждем звонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Прямо в краску вогнали... Ничего особенного мы не сделали. Котейку дети "одобрили". Я бы, честно говоря, всех котов-потеряшек собрала. Но в городской квартире держать огромное количество кошек не есть правильно. А Пашка в душу запал. Почему-то. глядя на него, сразу вспомнилась песня Пугачевой "Любимчик Пашка". Уверена. что этот котик с "носом, испачканным мазутом", станет именно "любимчиком". Ждем звонка.

Маргарита, позвоню Вам завтра!!!!

СПАСИБО :ok:

Amorozza, Маринка и Чезар, Beniki & Letka

И вам всем спасибо за поддержку и хорошие слова! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный Ртубочист :gleam:

Как хорошо, что он встретил в своей жизни так много хороших Людей!

Ттт....пусть все сложится в новом доме!@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...