Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смелый котёнок Пашка


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Я не Катерина, но поздравлять с пополнением в семье нужно меня :dribble: . Ждем выздоровления "любимчика Пашки" и забираем его. К приезду черноносого проглистогонила своих четвероногих членов семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Катерина, но поздравлять с пополнением в семье нужно меня :dribble: . Ждем выздоровления "любимчика Пашки" и забираем его. К приезду черноносого проглистогонила своих четвероногих членов семьи.

И Вас,и Катю,и подруг ее,и конечно же Пашку! :dribble: Поздравляю Вас и желаю всего самого-самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Катерина, но поздравлять с пополнением в семье нужно меня :dribble: . Ждем выздоровления "любимчика Пашки" и забираем его. К приезду черноносого проглистогонила своих четвероногих членов семьи.

Крутяк!! :dribble:

Какая Вы ответственная! Браво!

Павлуня там вовсю тоже успевает лечиться и выздоравливать, т.т.т.!!

Следующая глистогонка в Вашем семействе уже будет.... пятерых, если не ошибаюсь??? :hmm:

Сегодня я со всеми созвонилась, со Светланой-передержкой и с ветклиникой, завтра везем Пашку снимать швы!! Пашка в норме, т.т.т.!!! Тусуется с кисой-девочкой :clap_1:

Пасибо за поздравления!!!

Т.т.т., надеюсь, все правда сложится, т.т.т.!!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.т.т., надеюсь, все правда сложится, т.т.т.!!

:lol2:

Все ОБЯЗАТЕЛЬНО сложится. У Пашки и моей черной Маруси очень похожи глаза. Смотрите

это Маруська с Рыжиком

c211719b2f20.jpg

Это, соответственно, Пашка.

fc14e81d791e.jpg

А это Маруська с любимым Ормухой

de37482db9d7.jpg

И еще один четвероногий, самый охламонистый, Шоник

16d7dbb5ea7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас все классные!!!!!!! :lol2: Красавчики - нет слов!!!!

А вот в этого розовоносого я влюбилась :ok: - обожаю охламонов :clap_1:

И еще один четвероногий, самый охламонистый, Шоник

16d7dbb5ea7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в душу запал, такой малыш славный. Рада-рада за него!!! Спасибо всем, кто ему помог, вы - НАСТОЯЩИЕ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в душу запал, такой малыш славный. Рада-рада за него!!! Спасибо всем, кто ему помог, вы - НАСТОЯЩИЕ :lol2:

Спасибо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все класснючие))

А это Маруська с любимым Ормухой

de37482db9d7.jpg

:lol2: сладкая парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о Павлуне :thumbup:

В субботу мы были у доктора.

Как всегда, когда мы забираем Пашку у Светланы, он такой вполне се наикрасивейший котяра, чистый, небольной совсем на вид.

А после ветеринарки - это помятый, напуганный и жалкий на вид котярка... :)

В этот раз Пашка оч сино терпел уверенные действия врачей, мяукнул ну может один разок токо. Повторюсь - чрезвычайно терпеливый кот!

Оказывается, у него разошелся один шовчик. Не на лапке, которую собрали, т.т.т., а на бедре, откуда взяли кусочек кожи для сломанной лапки.

Зашивать снова его не стали, пот что уже эта ранка сама подтягивается, заживляется. Т.т.т.

С отремонтированной лапки сняли все шовчики, обработали и уже больше не бинтовали, и больше сказали не бинтовать.

Однако, по словам Светланы, я сегодня ей звонила, Пашка козел такой-растакой!!!! лижет себе все эти ранки - они-то как-то умудряются заживляться, но Пашка подтормаживает сей процесс, дурачина :nyam:

Снова поручили Светлане поколоть антибиотики, и еще она продолжает обрабатывать ранку левомеколем, зеленкой и перекисью.

В ветеринарке был забавный случай :thumbup:

Пашка, уже обследованный, сидит на операционном столе, глазеет по сторонам и вдруг слышит мяуканье местных ветеринарных котов.... Кааааааааак прыгнет со стола и.... прям в стену....... Уффф, остался цел и невредим, т.т.т.!!!

Маленький, он видимо не ожидал, что в таком месте могут быть еще коты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в очередной раз нет слов,просто всем участникам этой спасительной операции от нашедших до будующих хозяев огромное СПАСИБО!

Пашка был просто удивлен,с кем не бывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Павлуня попал под объектив!!!

Нууу... У меня нет слов!!!!!!!!!

Просто смотрите и наслаждайтесь красотой :)

c9626f2417de.jpg

02e77a05bc13.jpg

869decb090b2.jpg

42149b733859.jpg2be415dd9b49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой! Красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02e77a05bc13.jpg

Вот здесь он таким разбойником кажется!! Из-за этой своей подпаленной бровки над левым глазом :)

А на деле - душка-душкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какая красота!! Всем причастным - :) всего-всего самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Павлуня попал под объектив!!!

Нууу... У меня нет слов!!!!!!!!!

Просто смотрите и наслаждайтесь красотой :thumbup:

[

:) :) :) Какой красавец!!!! Ждем! Ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :doh::doh: Какой красавец!!!! Ждем! Ждем!!!

Ждите, ждите!

В субботу привезем красавца - подходит день? Какое время удобно будет?

Мы сначала с ним к доктору, потом к вам.

Маргарита, а каким кормом Вы кормите своих кошачьих?? Напишите нам название, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуша нашел своих драгоценных хозяев и очень (ОЧЕНЬ) уютный дом!!!!!!!

От Светланы-передержки забрали Пашика с уже почти полностью затянувшейся ранкой на бедре (откуда брали кусочек кожицы для пересадки ее на лапку). Вылеченная лапка тоже, т.т.т., набирает сил и затягивается!! Т.т.т.!

Приобрели Пашке приданое! Офигенски уютный лежак в виде огромного тапка с висюльками-бантиками, шампунь и упаковку корма Еукануба. Еще игрушки остались с прошлого раза, когда мы их забыли Светлане привезти.

Лабро-мальчишки Маргариты - это ЧТО-ТО!!!!!!

Мне с моей нежной и ласковой миниатюрной девочкой Орми и Шон показались настоящими медведями!!! Белые, ласковые, очаровательные толстяки!!!

Вообще, дома у Маргариты оказалось так уютно, что мне в моем одиночестве даже захотелось стать... нууу, хотя бы попугаем, чтобы жить в таком вот семейном доме!

Пашка наш дорогой, токо бы ты прижился! Хотя я вот теперь уже ну почти вовсю уверена, что да, так и будет - он нашел свое место!

Маргарита!! Спасибо Вам снова и снова! За доброту и отзывчивость, и за то, что у Вас такой ДОМ!

Очень ждем новостей от Павлуни, фоток и как можно скорейшего стопроцентного выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :) СПАСИБО всем причастным к спасению котейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуша нашел своих драгоценных хозяев и очень (ОЧЕНЬ) уютный дом!!!!!!!

От Светланы-передержки забрали Пашика с уже почти полностью затянувшейся ранкой на бедре (откуда брали кусочек кожицы для пересадки ее на лапку). Вылеченная лапка тоже, т.т.т., набирает сил и затягивается!! Т.т.т.!

Приобрели Пашке приданое! Офигенски уютный лежак в виде огромного тапка с висюльками-бантиками, шампунь и упаковку корма Еукануба. Еще игрушки остались с прошлого раза, когда мы их забыли Светлане привезти.

Лабро-мальчишки Маргариты - это ЧТО-ТО!!!!!!

Мне с моей нежной и ласковой миниатюрной девочкой Орми и Шон показались настоящими медведями!!! Белые, ласковые, очаровательные толстяки!!!

Вообще, дома у Маргариты оказалось так уютно, что мне в моем одиночестве даже захотелось стать... нууу, хотя бы попугаем, чтобы жить в таком вот семейном доме!

Пашка наш дорогой, токо бы ты прижился! Хотя я вот теперь уже ну почти вовсю уверена, что да, так и будет - он нашел свое место!

Маргарита!! Спасибо Вам снова и снова! За доброту и отзывчивость, и за то, что у Вас такой ДОМ!

Очень ждем новостей от Павлуни, фоток и как можно скорейшего стопроцентного выздоровления!!!

Вот мы и добрались до интернета. Катерина, спасибо за теплые слова, за заботу о маленьком очаровательном Пашке и за богатое приданое. Котейка сказочный. Освоился моментально. Покушал, поспал, САМ нашел туалет и сходил там в лоток. С рук не сходит. Только увидит свободные колени, сразу залезает и утыкается мордашкой в открытую ладонь. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ. Мурлычет постоянно. Из нашего зоопарка близко пока познакомился только со старшим котом (Катерин, вы его не видели). Знакомство прошло спокойно: понюхали друг друга и разошлись. Кошка пока проявляет характер, а собак подпускать к Пашке мы боимся, слишком они активные. Пашку же больше всего заинтересовал большой попугай, котик наблюдает за ним, лежа у меня на коленях. Изувеченная лапка все-таки начала немного кровить, видимо, от того, что Пашка стал активнее двигаться. Но с этой проблемкой мы справимся. Кстати, котик почти не хромает. Квартиру всю обследовал, очень любит смотреть на свое отражение в зеркалах.

Катерин, прививать будем его по весне, после того, как кастрируем. Как пройдет у Пашки первая ночь дома, напишу завтра. Пострараемся сфотографировать маленького Пашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и добрались до интернета. Катерина, спасибо за теплые слова, за заботу о маленьком очаровательном Пашке и за богатое приданое. Котейка сказочный. Освоился моментально. Покушал, поспал, САМ нашел туалет и сходил там в лоток. С рук не сходит. Только увидит свободные колени, сразу залезает и утыкается мордашкой в открытую ладонь. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ. Мурлычет постоянно. Из нашего зоопарка близко пока познакомился только со старшим котом (Катерин, вы его не видели). Знакомство прошло спокойно: понюхали друг друга и разошлись. Кошка пока проявляет характер, а собак подпускать к Пашке мы боимся, слишком они активные. Пашку же больше всего заинтересовал большой попугай, котик наблюдает за ним, лежа у меня на коленях. Изувеченная лапка все-таки начала немного кровить, видимо, от того, что Пашка стал активнее двигаться. Но с этой проблемкой мы справимся. Кстати, котик почти не хромает. Квартиру всю обследовал, очень любит смотреть на свое отражение в зеркалах.

Катерин, прививать будем его по весне, после того, как кастрируем. Как пройдет у Пашки первая ночь дома, напишу завтра. Пострараемся сфотографировать маленького Пашку.

Читаю и едва не рыдаю от счастья. :)

Маргарита, представляю, КАКОЙ у Вас дом, КАКАЯ семья! :) Вот Павлуше свезло. :)

Удачи, здоровья и счастья котоПашке, Вам и Вашим близким.

Ждём фото с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...