Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снятся ли Вам ушедшие любимцы?


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать наверняка, сняться они мне или нет, но думаю о них очень часто, прошу прощения, что не смогла помочь, что ушли так рано. Почти все наши собаки похоронены на участке, свое кладбище уже разрастается, и только из-за того, что бы никто не нарушил их покой. Даже похоронив свою первую лабру Верджину на казалось бы, ничейной земле, пришлось потом перезахоранивать к остальным. Просто не могла представить, что по ее останкам будут ездить машины и люди топтаться..

У каждого свой цветочек, кустик или деревце. Один раз была свидетелем - кто-то из наших собак добежал до могилок, но остановился и склонив голову к бугорку так и остался стоять какое-то время...

На 9 дней принесла конфетку барбариску, положила на холмик, лежит себе конфета, фантик выцветает.. На 40 дней пришла принести еще чего-то, а конфета все лежит, целехонькая. Беру ее в руки, а фантик.. пустой - приняла подарочек моя девочка....

Блин, опять сижу, плачу... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значит все там хорошо и спокойно, и наверное потому, что Вы постоянно думаете о своей собане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Моя сладкая девочка Шеллочка.....прости..

x_6c2f2760.jpg

Болит и плачет душа так, что кажется, порой, что сердце останавливается.............

Приснилась недавно.., лежит около подъезда и так недовольно смотрит.....

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилась кошка,которая попросилась на лицу и ушла......Снилась очень часто и как будто находилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз снился через несколько дней после ухода, чтобы сказать, что он рядом навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно приснился мой солнечный малыш Рикуся-бежал вместе с шоколадом по берегу Оби,залитой солнцем! Он был очень счастливым и дал понять,что он всегда рядом с нами,словно и никуда не уходил.....У него все хорошо,значит и у нас тоже так скоро будет,только пройдет сильная боль.....я понимаю,что это хороший знак-этот сон о моей карамельке....он наш ангел на небесах и всегда оберегает самых ему близких и любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне в воскресенье днем приснилась моя родная, глазки затуманенные болью, как перед уходом, просто стояла и смотрела, а потом я проснулась со слезами и мыслью, что надо купить корм... Только зачем он нам теперь?... Нас нет уже ровно 4 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне приснился мой самый самый золотой и нежный ребенок Цокуся, его уже нет с нами 4 года, снится он мне очень редко, а сегодня так явно я его увидела во сне, гуляла с ним и разговаривала. Весь день сегодня в какой то тревоге, так хочется повернуть всё назад, может получилось бы всё изменить и ему бы уже было сейчас 8 лет. Эээээх, как тяжело терять друзей, нет даже не друзей, он ближе чем друг! Цокуся (Салатик), мы тебя помним и любим!!!

1649e1d29ee9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С просторов интернета...

Недавно мне сон необычный приснился:

Бреду я по залитой солнцем траве,

Вдруг вижу: в дали силуэт появился

Знакомый до боли, до крика в душе.

Хочу подозвать, но комок горло душит,

А пес, словно птица, на встречу летит...

И вот он уж рядом, и руки он лижет,

И вдруг начинает со мной говорить:

А помнишь?..А знаешь?..А что у нас дома?..

А я лишь качаю в ответ головой...

И вижу вокруг много псов не знакомых

Меня окружают огромной толпой...

А как там МОЯ?..А как МОЙ?..А как дети?...

Их так же волнуем лишь МЫ, только МЫ,

А я понимаю- должна им ответить,

Они ведь нас любят, они нам верны...

И я говорю: Мы вас помним и любим,

Скорбим и тоскуем по прожитым дням

И верьте, мы ВАС никогда не забудем,

Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ!

(неизвестный автор)

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ошейнике бирка была, с одной стороны номер телефона, с другой надпись - верни меня. Приснилась большая грязная белая собака, я глажу ее, в шерсти ошейник нащупала с биркой и бирка в руку легла как раз надписью верни меня... Во сне обрадовалась, что нашла свою собаку и проснулась.... и все. Больше не снилась ни разу. А на днях ехала по ярославке, давно не ездила там. А с собакой ездила на хибинский в бабушкинскую ветклинику. Так еду по новой эстакаде, а в голове мысль - в январе на прививку, как же мне здесь повернуть-то... Н-да... а собаки уже полгода как нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она почти перестала сниться, но все равно постоянно вспоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей овчарки Пальмы нет уже 8 лет, но она мне снится до сих, даже когда появился Мартин. Всегда снится как мы с ней гуляем, купаемся или как она спит со мной на кровати - снитя всегда в ярких счастливых снах!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне так ни разу не приснилась. Ни единого разочка. 4 года уже прошло, а все также тоскливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так ни разу не приснилась. Ни единого разочка. 4 года уже прошло, а все также тоскливо.

Светлана, здравствуйте, после того как мне один раз приснилась моя ушедшая девочка (в первый месяц) я перерыла кучу сайтов с вопросом чтобы это могло значить и как к этому отнестись. В общем не буду засорять сообщение ненужными подробностями, но то что они не сняться это хорошо, это значит, что мы их отпустили, они за радугой свободны и счастливы. У них есть шанс вернуться к нам уже в новом виде. А мы их будем помнить, любить всегда, сколько бы времени не прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравствуйте, после того как мне один раз приснилась моя ушедшая девочка (в первый месяц) я перерыла кучу сайтов с вопросом чтобы это могло значить и как к этому отнестись. В общем не буду засорять сообщение ненужными подробностями, но то что они не сняться это хорошо, это значит, что мы их отпустили, они за радугой свободны и счастливы. У них есть шанс вернуться к нам уже в новом виде. А мы их будем помнить, любить всегда, сколько бы времени не прошло...

Дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Марс сниться,когда кто-то из животных заболеет!

он мой ангел хранитель!!!

мой рыжий ангел........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно приснились два наших мальчика, которые на этом свете не пересекались.

Цезаря взяли щенком, когда умер от старости в 14,5 лет Юстик. Оба уже за радугой.

Так вот снились они мне играющими друг с другом, молодыми здоровыми собаками.

Не помню что бы снились раньше. Сон был яркий, мальчишки веселые, весело резвящиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне снится мой золотой... Последний раз около месяца назад снился, когда очень серьёзно заболела. И снился не просто так где-то там на расстоянии, я его прямо ощущала, его шерстку, за уши трепала. Проснулась в полном счастье, поддержал меня, мой ангелочек, зная как мне плохо было.

Кто как относится, а я очень рада нашим встречам во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как бы это не звучало... Я взрослый, адекватный человек, но...

На следующую ночь после ухода моего самого любимого и любящего мальчика со мной что-то было... То ли спала, то ли нет.. Резко бросало в жар и будто душа вырывалась из тела, четко ощущала какие-то сильные "вылеты-влеты". Ощущения не передаваемы! Я точно знала, что это он!

На первой неделе приснился с мячом, который я давно выбросила из-за негодности, но он его очень любил. Пришел к моему дивану. Я еще во сне кому-то сказала, что лимфомы уже нет. прошла.

На 26-й день приснился сон: вижу он бежит с игрушкой, которую я ему в могилку положила, шерсть в земле. И мне кто-то говорит, что он так из-под земли выл, что жители недалеко расположенных у леса домов услышали и помогли ему выбраться! И вот он бегает возле меня с мячом и я замечаю, что прямо на глазах ему все лучше, лимфома прошла, полностью здоров! По этому сну я поняла, что душа его за мной так сильно тоскует! Мы сним были не разлей вода! Он за мной при жизни везде по пятам ходил, даже в туалет, простите за подробности!

Потом снилось как мы с ним по зеленым холмам бродим, и он полностью здоров, идет как всегда рядом, как всегда мы ходили, без поводка по команде "Рядом"

На 40-й день я снова его увидела, такого радостного, играющего, каким он всю жизнь был!!!

Ничего не могу с собой поделать! Душа моя по нему тоскует безмерно и любить его продолжаю бесконечно, знаю, что нужно отпутсить! Он был моей душой! А сейчас дыра какая-то... Пустота...

Его нет 1,5 месяца, а мне кажется я его вечность не видела! Уже на второй день после его ухода, мне казалось, я его ТАААК ДАВНО не видела, не обнимала... Так не выносима эта разлука!

Изменено пользователем ВикторияЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просторов интернета...

Недавно мне сон необычный приснился:

Бреду я по залитой солнцем траве,

Вдруг вижу: в дали силуэт появился

Знакомый до боли, до крика в душе.

Хочу подозвать, но комок горло душит,

А пес, словно птица, на встречу летит...

И вот он уж рядом, и руки он лижет,

И вдруг начинает со мной говорить:

А помнишь?..А знаешь?..А что у нас дома?..

А я лишь качаю в ответ головой...

И вижу вокруг много псов не знакомых

Меня окружают огромной толпой...

А как там МОЯ?..А как МОЙ?..А как дети?...

Их так же волнуем лишь МЫ, только МЫ,

А я понимаю- должна им ответить,

Они ведь нас любят, они нам верны...

И я говорю: Мы вас помним и любим,

Скорбим и тоскуем по прожитым дням

И верьте, мы ВАС никогда не забудем,

Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ!

(неизвестный автор)

Ир,такой стих..нет слов...одни слезы...

А мне моя девочка не снится..вот уже почти 2 года нет красавицы рядом...Постоянно пересматриваю фотографии..эх,Греська,тяжело без тебя :cray:

4446248cc182.jpg

Изменено пользователем Marina&Грейси&Чест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТИХОТВОРЕНИЕ - ПРОСТО КРИК ДУШИ....Слезы катятся.....Как жаль, что все мы вынуждены терять своих любимок....Страшно предствить даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...