Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снятся ли Вам ушедшие любимцы?


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Мне вот моя девочка не снится.Вообще.Более того, я даже не как-то не ощущаю...как-будто вот ушла и все, сразу куда-то...в квартире ее присутствия не было вообще. даже в день смерти.Вот я думаю: почему не снится?почему не приходит?

маме моей снилась много раз.

А Вам снятся? Хорошие или плохие сны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой первый пёса снился и даже сейчас иногда, оооочень редко, но во сне приходит. И только в хороших снах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсюша снился очень часто, пока не завели Нордиса. Сны были печальные, скорее, то я его потеряла и ищу, то еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снился мой первый кот. А ещё постоянно казалось, что я чувствую, как он вспрыгивает на кровать и крадется к своему любимому месту, где-то в районе моей попы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снился мой первый кот. А ещё постоянно казалось, что я чувствую, как он вспрыгивает на кровать и крадется к своему любимому месту, где-то в районе моей попы...

у меня это было в первый день, но я думаю, мне показалось, я уже засыпала.

и больше не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не снятся.

А вот от ощущения их присутствия в квартире невозможно избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не снятся.

А вот от ощущения их присутствия в квартире невозможно избавиться.

эх..

вот прям специально обращаю внимание на это...как будто никогда дома и не было кошки. :thumbup::blush2::nonono:

даже отсутствие лотка как-то не смущает..почему так..сегодня ходила опять к ней, просила, плакала. чтобы хоть во сне пришла. ушла со спокойной душой, но я всегда оттуда со спокойной душой ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снятся и мой Дик, и Прай (оба боксеры), но всегда так, как будто им хорошо, а они просто оттуда прибегают со мной погулять... всегда после таких снов просыпаюсь и понимаю:мне спокойно, все хорошо, спасибо вам, мои ушедшие собаньки.... Я вас помню и люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сны не снятся практически.......

а вспоминаю постоянно... и плачу часто вспоминая,еще ни разу без слез не смотрела фотографии... и да,мне его не хватает...очень не хватает... уже 1,5 года прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сны не снятся практически.......

а вспоминаю постоянно... и плачу часто вспоминая,еще ни разу без слез не смотрела фотографии... и да,мне его не хватает...очень не хватает... уже 1,5 года прошло...

я фотографии смотрю без слез..

плачу только если ночью накатывает и всегда на могиле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз был сон, стрёмный такой..

Толстый, наверное, уже месяца два как умер..

мне снится, что он пришёл к кровати, что -то мяучит.. я спала в другой комнате, муж в спальне..

Я проснулась и чётко прям так в голову приходит мысль, блин я же его не покормила на ночь, начинаю его искать, реально, а потом вспоминаю, что он умер....

страшно не было, муж сказал, что он бы офигел, если бы ему такое привиделось...

но я вот четко ощущала эти даты - 9 дней, 40, потом год... на 9 перестала рыдать, после 40 я почувствовала, что он ушёл..

может это ересь, но на год Толстый опять был рядом, я его чувствовала...

Блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне иногда снится,обычно вместе с умершими людьми :thumbup:

еще раньше все время слышалось цоканье от когтей,как будто ходит по квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снится иногда. но у меня сны такие всегда заковыристые, что я даже не могу сказать: в хорошем сне или в не очень.

первое время после смерти Бруно мне все время казалось, что он здесь, дома. один раз мне послышалось, что он прошелся по комнате и отряхнулся, как после мытья. но, думаю, это потому что мне так этого хотелось.. а вот когда мама умерла, то несколько месяцев вообще не снилась. я вообще ее не чувствовала. а потом начала сниться время от времени, но всегда больная уже. вот и думаю после этого, что может и лучше, что не снилась.. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятся периодически. Это не грустные сны, как кусочек жизни, где мои звери со мной. Свидание. Люблю эти сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой только увидела, что вариант "да каждый день" некликабелен..куда -то я его не туда запихала...модераторы смогут поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не сниться...

Она просто живет в моем сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сны не снятся практически.......

А мне наоборот часто. Я уже даже вычислил в каких случаях это происходит. Если поспать днем, то ночью будешь спать не без задних ног, а стало быть скорее всего приснятся сны :thumbup:

Вот бы еще научиться влиять на тематику, а то порой такооое приснится, что до обеда отходишь :thumbup:

По сабжу. До сих пор я терял только крыс, и они мне не снятся...я просто помню их :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снился мой кот. Подпихивал мне лапкой маленького котенка, как бы давая понять возьми его. На следующий день в подъезд подкинули котят. Там сидел тот малыш из сна. Сейчас ему уже 11 лет и у него редкое и красивое имя Мурзик))))

Когда то было время что я сны смотрела по заказу каждую ночь новую серию. Тематику выбирала фантастику. Больно уж мне она нравится)))))

Изменено пользователем SMILY GOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снился мой кот. Подпихивал мне лапкой маленького котенка, как бы давая понять возьми его. На следующий день в подъезд подкинули котят. Там сидел тот малыш из сна. Сейчас ему уже 11 лет и у него редкое и красивое имя Мурзик))))

Когда то было время что я сны смотрела по заказу каждую ночь новую серию. Тематику выбирала фантастику. Больно уж мне она нравится)))))

здорово.

я бы закааазаала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никогда.

Когда ушел мой первый голдик, щенок, мой золотой Ричик, мне снились сны задолго до его болезни и такого неожиданного ухода. Все вещие... Только я никак не могла их разгадать. Разгадались все до одного, но после смерти моего малыша.

Я очень убивалась, просто буквально слегла... Ни работать не могла ни жить... Рвала себе сердце. А он, мой маленький солнечный зайчик, так никогда и не приснился мне больше, не хотел бередить мои раны, видимо.

Через месяц после потери мне коллеги по работе вручили деньги на приоретение щенка (очень боялись за моё состояние) и в моем доме появился Чейз, совершенно непохожий на Ричика, моё чудо чудное... И теперь я боюсь снов.

Может так и должно быть? Они, наши ушедшие питомцы, хранят наше спокойствие... Удачной им охоты в их радужном рае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже, Джерька, овчарка моя, никогда не снилась. И дома её присутствия не ощущалось, и отсутсвие миски, коврика, игрушек, не трепало душу. Наверное, это значит, что отпустили мы её, смирились с этим, вот она и не стала долго у нас задерживаться. Мы все её помним и все время сравниваем Бакса с ней) Значит, на Радуге, ей хорошо и весело, она там молодая, здоровая и игривая, девочка наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...