Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снятся ли Вам ушедшие любимцы?


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять снился мой сладкий зайчик, не помню сон, помню лишь то что плакала и проснулась плакала оттого что помню сон...

Но стала замечать, что снится стал ВСЕГДА когда болею, не зря я тебя ангелочком зову, малыша моя, спасибо, роднулька, мне намного лучше, чем вчера :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ни разу не снился ((( Дочка говорит, что ей приснился в понедельник, когда я Тиму (сбитого машиной уличного щена) принесла. Говорит бегал по квартире и радовался ... Джефка мой, как же я хочу повернуть время вспять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снится...Из всех моих собак-только он. Всё же он был самым МОИМ. Хотя и не самый любящий и не самый преданный. Но МОЙ. И по характеру и вообще...

А сны какие-то дурацкие. То я теряю его в электричке(последний раз в электричке я ездил лет 30 тому наза), то в лесу, то почему-то в ресторане.Но в каждом сне теряю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится...Из всех моих собак-только он. Всё же он был самым МОИМ. Хотя и не самый любящий и не самый преданный. Но МОЙ. И по характеру и вообще...

А сны какие-то дурацкие. То я теряю его в электричке(последний раз в электричке я ездил лет 30 тому наза), то в лесу, то почему-то в ресторане.Но в каждом сне теряю...

Очень страшно его терять бесконечно. Очень вам сочувствую. Не знаю, как, но надо каким-то образом постараться его отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне моя девочка снится. Я безумно по ней скучаю, хотя она прожила-то у меня всего 3 месяца. Постоянно вспоминаю, как она будила моих детей) это было что-то нереальное. Надеюсь когда-нибудь уйдет боль при воспоминании и будут просто светлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне не снится мой малыш... Еще только шесть дней... Но не снится... Прошу каждую ночь , чтобы приснился, так жду, но нет... И никому из семьи не снится. И ощущения нет, прошу , чтобы знак подал, что он с нами еще, но тоже-ничего(((Приснился моей знакомой ( мы гуляли вместе с собаками) в первую ночь, как его не было, приснился, что улыбается сидит и всё... А нам нет...Чтобы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожить не хочет, успокойтесь, и через некоторое время вполне возможно, что придет, а пока через знакомых передает приветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ушла на радугу, снилась часто. А на 40 день, снится, что бежит ко мне и начинает ласкаться и лизать лицо, и тут идет мой дедушка (он умер почти три года назад и зовет ее, она убегает, а на последок так ласково на меня смотрит. И дедушка говорит, ты иди все с ней будет хорошо. Проснулась, а вся подушка мокрая. Муж говорит, что я плакала во сне. А сейчас снится, когда плохо и тяжело. Или болею. И потом становится легче. Она как мой ангел-хранитель.

Не могу пишу это и слезы льются. Как же тяжело их терять, но никогда ее не забуду. Она в моем сердце, в мыслях и душе.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожить не хочет, успокойтесь, и через некоторое время вполне возможно, что придет, а пока через знакомых передает приветы.

Было бы здорово,дождаться его прихода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово,дождаться его прихода...

Придет вы верьте и ждите, в нужный момент. Он знает как вы его любили и скучаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первые сутки после ухода Миклуши приснилось ли? Или это было на самом деле? Я слышала ее шаги. Как она шла по коридору квартиры, и прощалась с нами... Я тогда ужасно ревела. Это была моя первая собака. Она прошла со мной все детство, юность... Уже 11 лет прошло!!! А я пишу и слезы наворачиваются...

Так вот после того она больше не снилась... Никогда. Попрощалась и ушла. Постоянно ее вспоминаю, люблю до сих пор...

А муж рассказывал, что ему его ушедшие собаки снились всегда к перемене погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не снится. Ну никак. И никому не снится...или мне просто не говорят. Кругом фотографии его, вспоминаю бесконечно, а вот не снится... Может это и правильно. Он и так все время со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по прошествии времени могу снова написать- не снятся( у меня тоже мысль: а может , потому, что они всегда со мной- в моих мыслях, сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц, давай сегодня увидемся, а? Не могу спать, опять реву... Все вспоминаю, в голове все крутится тот момент когда тебя не стало. Ричулька, сладкий мой, завтра тебе бы было 6 лет... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снится...Из всех моих собак-только он. Всё же он был самым МОИМ. Хотя и не самый любящий и не самый преданный. Но МОЙ. И по характеру и вообще...

А сны какие-то дурацкие. То я теряю его в электричке(последний раз в электричке я ездил лет 30 тому наза), то в лесу, то почему-то в ресторане.Но в каждом сне теряю...

Очень хорошо Вас понимаю, правда так в каждом сне теряю любимого человека.

Это самый настоящий ад.

Моя Дуся мне так и не снится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится и мне, и маме. Родной такой, свой, живой... А потом уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не снится мой малыш... Еще только шесть дней... Но не снится... Прошу каждую ночь , чтобы приснился, так жду, но нет... И никому из семьи не снится. И ощущения нет, прошу , чтобы знак подал, что он с нами еще, но тоже-ничего(((

у меня тоже самое. Каждый день реву. Не могу. Душа разрывается на части. Сплю с ее комбинезоном, это все что осталось. Муж уже косо смотрит. Сегодня 26 дней как моей Росеньки нет рядом. Моя малышка, моя крошка. Ты так рано ушла за радугу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не снится мой черно-белый комочек... верю, что это потому то ей там хорошо.

Все переживала, что одна она там совсем, а мыздесь все остались, кто ее любил, а тут пришла на кладбище к дяде, тоже безвременно ушедшему, и вспомнила, как он играл с ней все время. Нет не одни собаки наши там, есть кому присмотреть за ними....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1416757098' post='2811709']

у меня тоже самое. Каждый день реву. Не могу. Душа разрывается на части. Сплю с ее комбинезоном, это все что осталось. Муж уже косо смотрит. Сегодня 26 дней как моей Росеньки нет рядом. Моя малышка, моя крошка. Ты так рано ушла за радугу((((

Анна, очень Вас понимаю... Держитесь, Росю жаль, очень, я писала Вам на ФБ...Прекрасно понимаю почему Вы спите с кобензином...Оливера ошейник и поводок теперь с ним, а все остальное , я отдала или выбросила, в.т.ч и его чашки. Но у меня остался целый мешок его шерсти. Вот теперь она всегда со мной лежит в пакетике в пенале. И я знаю, что мой мальчик со мной всегда...Маме Оливер недавно приснился, что он такой же худой, ходил с ней рядом весь сон, а как дотронулась-у него кости захрустели((( Это все, что она помнит. Что бы это значило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приснилось недавно, что мы должны поехать в клинику с кем-то на машине и в итоге почему-то едем в электричке, но не я Петю держу, а мой товарищ, и мы теряемся в электричке... и я бегу по ней, бегу и найти их не могу... и так и не нашла, и Петю не увидела...проснулась от того, что кричу беззвучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне не снится. У мебя был колли , которого не стало в 2001 году. Вот только на прошлой неделе приснился пес породы колли, который сидел у ног, потом радостно прыгнул на меня, пытаясь обнять передними лапами, но это был не он... и я всё думала во сне - почему не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перед тем как уйти Дебской, приходил мой самый первый пес... Овчар Ольвер. Встречал Дебку на радуге...

Дебка иногда снится. А теперь с ней иногда приходит Манька-Маячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сегодня 6 месяцев, как моей малышки Роси нет с нами, но в наших сердцах она навсегда. За все время она ни разу не пришла ко мне во сне. Мужу снилась, а мне нет. Хотя я ее так жду. Говорят время лечит, обман. Легче не стало. Все так же вспоминаю ее, со слезами на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...