Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт, замечательный молодой полулабрадор ищет нового хозяина


proxa

Рекомендуемые сообщения

ЗдОрово!!! С Днём Косточки!

Целуйте за нас в мокрые кожанные носы красавцев! Здоровья и счастья Вам и Вашим собачундам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо всем! :signthankspin:

Архровцы слопали угощение, раздербанили две игрушки, наскакались аки горные козлы... Мы умилённо смахиваем слезу, пересмотрели фотки малютки Ройса. Деть вздыхает - увы, фоток мелкого Курта у нас нету.. :dntknw:

Точно доказано: у счастья восемь лап, два хвоста и четыре уха лопухами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пытаюсь вставить фотки наглого Куртяхи, вольготно раскинувшегося на диване кверху пузом - радикал, зараза, тормозит :angry2:

Но - поверьте на слово, Рыжий нахальничает вовсю! А ругать не могу - сразу стряпает сиротку и лезет на ручки! :lol2:

Постараюсь всё-таки выставить на обозрение общеественности этого сиротинушку диванновозлежащего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, пропустила ДР парней...Но лучше поздно чем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лен, скоро еще одна дата. Год как Курт нашел любящую семью, самую лучшую маму на свете. Спасибо тебе и твоим близким. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, пропустила ДР парней...Но лучше поздно чем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лен, скоро еще одна дата. Год как Курт нашел любящую семью, самую лучшую маму на свете. Спасибо тебе и твоим близким. :buket2:

Катя, спасибо!

Да уж,, у нас на носу годовщина. Думаем н6ад подарком. Реально - чувство такое, что Рыжий с нами всю дорогу. Вот правда - всегда он был НАШ!!!

Постараюсь подготовить фотоотчёт для общественнсти к дате :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первая наша годовщина. Ровно год нашей совместной жизни с Куртизаном Еленовичем!!!!

К сожалению, зафоткать счастливого юбиляра ввиду егозливости не удаётся - на фотках только размазанные рыжие и палевые полосы :lol2:

За этот год мы научились играть, грызть палки, лопать вкусняшки, залезать на ручки, утробным голосом выволить "мммамммм...", кувыркаться с Роем... ну и куче всего разного. И мы - самые счастливые хозяева самых замечательных псяк!!!

Огромное спасибо Кате и Лене из Куркино. Девочки, если бы не ваше неравнодушие -- не знаю, что стало бы с Куртяшкой!!! Спасибо вам за всё!!!

А также - спасибо всем неравнодушным с нашего замечательного форума; всем, кто поддерживал нас в нелёгкое для нас время.

С годовщиной нас и ещё многих-многих годовщин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всё обещаю фоток - и руки не доходят. Но тут не только моя вина (нажалуюсь) - оба обезьяа начинают радостно ломиться прямо в объектив фотика. У меня целая куча снимков с художественно размазанными рыже-белыми полосами :lol2:

Тем неменее постаралась выбрать что-то более-менее похожее на изображения псяк и гордо демонстрирую (про качество не говорите ничего - сами попробуйте, когда вас будут с ног сносить, дабы облизать :lol2: )

45bd133aac9f.jpg

788271f468a2.jpg

На второй фотке обратите внимание на стены в отделочном камне - за ним скрываются старательно выгрызенные дыры :nyam: После того, как Куртяха был застигнут за разбиранием постели и уволакиванием подушек - подозреваю, что дыры в стенах исполнены творческим дизайнерским тандемом, Дольчей и Кабаной непосредственно! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, просто супер!!!

Братья очень похожи: один РЫЖИЙ , другой БЕЛЫЙ - два веселых брата! (перефразируя песенку про гусей))

И про дизайнерский тандем - классно! Главное не заморачиваться и поощрять инициативу: а вдруг это дизайнерская находка, можно еще и авторское право оформить... (шутка, конечно) Отделочным камнем хорошо смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, просто супер!!!

Братья очень похожи: один РЫЖИЙ , другой БЕЛЫЙ - два веселых брата! (перефразируя песенку про гусей))

И про дизайнерский тандем - классно! Главное не заморачиваться и поощрять инициативу: а вдруг это дизайнерская находка, можно еще и авторское право оформить... (шутка, конечно) Отделочным камнем хорошо смотрится!

Вик, в камне на самом деле коридор просто супер стал выглядеть... богачество такое прям! :nyam:

А зацените все эту бессовестную собаку-надиваневаляку! Ещё так возмущается, поросёнок, когда его не то что согнать - подвинуть хотя бы пытаюсь! :lol2:

На самом деле очень жалко, что качество фоток не позволяет увидеть, какой же Куртяшка красотун - блестящий и шерстяной стал на загляденье!!! :thumbup: У него на попе, нд хвостом, даже небольшие завитки обнаруживаются - как у Ройсона. Того-то вообще вычесать даже фурминатором проблематично, а уж у хвоста так вообще... И Рыжий мой прям зашерстянился на славу :nyam:

Вооб не могу не выразить благодарности бывшим Куртизановским хозяевам - не откажись они от него год назад - не сопело б это чудушко на диване у меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

45bd133aac9f.jpg

788271f468a2.jpg

ну до чего ж хороши. И стена загляденье...пацаны так гордо рядом восседают.. типа зацените красоту)) Лен, мне кажется Куртеец поправился, ну и рот до ушей у обоих, прям завидно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх))) Лучше полдня на работе у меня ещё никогда не проходили)) Это не смотря на то, что все эти пол дня отрываюсь от монитора с вашей темой (прочитала всю на одном дыхании), только чтобы поругаться с шефом, но сегодня даже он не смог мне испортить настроения))У вас чудесное семейство)) Лена, а Вы это просто море позитива и обаяния :thumbup: И уже совершенно не удивляюсь, какой замечательный у Вас сын (человеческий))) У такой-то мамки)) А про собакевичей даже и говорить не буду, сами всё знаете :gleam:

Будьте так же счастливы, как сейчас ещё долгие-долгие годы. И ПИШИТЕ, очень прошу, как и многие тут. Это знаете ли уже от вашего желания и не зависит совсем (шучу конешн), это НУЖНО ЛЮДЯМ)) Позитивотерапия-во! :thumbup:

ЗЫ: пошла читать вторую вашу тему)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до чего ж хороши. И стена загляденье...пацаны так гордо рядом восседают.. типа зацените красоту)) Лен, мне кажется Куртеец поправился, ну и рот до ушей у обоих, прям завидно.))

Ой, Кать, привет-привет!!! Очень рада тебе!!!! :thumbup:

Куртяха весит 34 кило. При том, что он тонкокостный - наверное, нормально. По крайней мере, он не доходяга, а весьма стройный парень с рельефными ногами.

Но когда он с Роем рядом - ну таким худосочным и маленьким мне кажется... Я его пытаюсь втихаря докармливать - а он в одно лицо не ест, паразит... :dntknw:

А Роя нет рядом - роде и Куртяша не худой... Но накормить всё равно хочется. :nyam:

Эх))) Лучше полдня на работе у меня ещё никогда не проходили)) Это не смотря на то, что все эти пол дня отрываюсь от монитора с вашей темой (прочитала всю на одном дыхании), только чтобы поругаться с шефом, но сегодня даже он не смог мне испортить настроения))У вас чудесное семейство)) Лена, а Вы это просто море позитива и обаяния :thumbup: И уже совершенно не удивляюсь, какой замечательный у Вас сын (человеческий))) У такой-то мамки)) А про собакевичей даже и говорить не буду, сами всё знаете :gleam:

Будьте так же счастливы, как сейчас ещё долгие-долгие годы. И ПИШИТЕ, очень прошу, как и многие тут. Это знаете ли уже от вашего желания и не зависит совсем (шучу конешн), это НУЖНО ЛЮДЯМ)) Позитивотерапия-во! :thumbup:

ЗЫ: пошла читать вторую вашу тему)) :nyam:

Ой, я прям такая вся смущённая... :blush2:

Спасибо Вам большое за тёплые слова, очень тронута! И Вам, в свою очередь, желаю всего только самого хорошего!

ЗЫ.. Просто Вы Курта живьём не видели - это таой целовательно-обнимательный ребятёнок... мимо нельзя было пройти ну никак просто!!! Он же нас и ждал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ох, давненько мы шашек в руки не брали... то есть в свою темку не заглядывали... :blush2:

Наш небольшой фотоотчёт:

Ройсона еле уговорили не носиться колбасой и слегка попозировать..

16d612ec927f.jpg

Кинулись нюхачить...

54003158b063.jpg

Усадили кое-как Курта.

78a974e1dd90.jpg

Возлежащий Куртяха:

0b387b97a2c8.jpg

Есть дела поинтересней:

cae0fc767752.jpg

5c346c619d20.jpg

Снова нюхачим:

c9e46555ea80.jpg

Вместо того, чтобы сделать красивый семейный портрет - роняли мамку:

e657a0b57bdb.jpg

1e770629a146.jpg

Эх, травушка-муравушка...

28feb7dc9a3f.jpg

Щаз помчит:

b25f42fe80c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущинские!!! И мамка и дети!))

Лен, Куртецкий прям совершеннейший лабрадор! Ройсон прекрасен!!!

Молодцы! Ищё фотков давайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Улыбаки все такие)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаки все такие)) :clap_1:

Ещё обнимаки, целоваки и с-ног-сбиваки :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотела наделать зимних снежных фоток - но пока вряд ли...

Развлекаю своиз обалдуев активными играми и разными упражнениями, фотик некуда положить и нету свободных рук пофоткать :dntknw:

Скачем как козлы, я как массовик-затейник :lol2: Прикольно,но никто во дворе не понимает, для чего мывместе прыгаем-бегаем-скачем и команды ещё отрабтываем :dribble:

Кстати, у нас такооой прогресс (наконец-то) - Курточка стал игнорить других псей, потому что мамка весело перед ним с вкусняхами и бубнами резвится :thumbup:

Если смогу куда-то пристроить фотик - обязательно покажу эти счастливые детские лица! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ой, как давно я позабыла про нашу темку!!! :blush2:

Выложу сюда свежую фотку нашего зоопарка - для реабилитации :)

f51f081cd870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...