Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт, замечательный молодой полулабрадор ищет нового хозяина


proxa

Рекомендуемые сообщения

Докладываю о ребёнке.

Так что, на мой взгляд, первый день у нас прошёл очень даже хорошо. Лиха беда начало!!!!

Вы большие МОЛОДЦЫ. Особенно Рой))).

Лена, могу я скопировать ваши посты на другой сайт? Песикот... или может сами отпишитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие МОЛОДЦЫ. Особенно Рой))).

Лена, могу я скопировать ваши посты на другой сайт? Песикот... или может сами отпишитесь?

Кать, я там не зарегистрирована и, честно говоря, не была ни разу...

Если не сложно - скопируй, плиз :thumbup: ... Пусть за малявку не переживают больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас всех !!!!!

Счастливой и долгой совместной жизни!!!

Спасибо Вам за мальчишку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, У Курта на следующей неделе (или ч.уть позже) была запланирована сьемка в социальной рекламе. Сьемки с разными знаменитостями.Участники проекта - уже отснятые: О. Газманов, М. Хлебникова, Л. Ярмольник, С. Слепаков (Камеди), Г. Мартиросян (Камеди), А. Макаревич, Е. Миронов, девочки из сериала "Папины дочки", "Универ".

Предполагается участие: Д. Маликов, Л. Вайкуле, К. Гордон, Н. Гвоздикова, Н. Дроздов, Т. Догилева и др.

Реклама будет висеть на щитах по Москве, а также в метро.

Вы как? Будете делать из Курта знаменитость (многие везут ТЕПЕРЬУЖЕДОМАШНИХ) или отдадим наше место кому нибудь еще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, У Курта на следующей неделе (или ч.уть позже) была запланирована сьемка в социальной рекламе. Сьемки с разными знаменитостями.Участники проекта - уже отснятые: О. Газманов, М. Хлебникова, Л. Ярмольник, С. Слепаков (Камеди), Г. Мартиросян (Камеди), А. Макаревич, Е. Миронов, девочки из сериала "Папины дочки", "Универ".

Предполагается участие: Д. Маликов, Л. Вайкуле, К. Гордон, Н. Гвоздикова, Н. Дроздов, Т. Догилева и др.

Реклама будет висеть на щитах по Москве, а также в метро.

Вы как? Будете делать из Курта знаменитость (многие везут ТЕПЕРЬУЖЕДОМАШНИХ) или отдадим наше место кому нибудь еще??

Честно говоря, некогда и некому везти. Да и вроде как - смысл?? Ну, в смысле, мысейчас все силы бросили на откармливание и воспитание. А также на идею мирного сосуществования. ))))

По поводу мира - более-менее спокойно. Хотя малыш активно задирается к Рою, сегодня на прогулке получил хворостиной по попе за это. Мелкий нахалёнок очень упорен в своём стремлении делать садки на всех вокруг!!! )))) В общем, потихоньку разруливаем. Учимся правильно ходить на поводке. Малявка смышлёная, я думаю, достаточно быстро это процесс наладим.

Сегодня утром пришлось гулять одной с обоими (пожалела всех будить)... Из подъезда они меня вынесли, обмотали поводками и чуть было не уронили ))) Поскреблись среди друзей - собачников, обратно шли - на одном строгач, на втором рывковая цепочка... Зато я была более - менее спокойна, что они не разбегут меня в разные стороны, не сиганут под машину. Так что шли мы, вызывая умиление прохожих - какие чудные красивые благовоспитанные парни идут!!! :thumbup: Я понимаю, что строгач на лабре и удавка на доходном малявке - выглядит устрашающе, но пока будем выходить так, потому что:а) мне так проще с ними справляться, б) всё-таки так безопасней для обоих, в) не хочу, чтобы они превратили меня в тысячу маленьких Ленок, побежав в разные стороны, г) нам надо время на воспитание и уживание, а гулять-то надо... :doh:

Дома пока всё-таки дозируем их общение, все свидания - только под присмотром )))) Потом разводим по комнатам. Агрессии ни с одной стороны нет. Думаю, Курт пытается определить своё место в стае. Но на самотёк эти разборки пускать не хочется, так что приглядываю.

Малыш быстро учиться, начал отзываться на кличку. Поноса нет. Дома не пачкает. Запихала в него очередную глистогонуку. Кормлю маленькими порциями четыре раза в день. Насторожило то, что ночью покашлял. Потомне повторялось. К вету его в любом случае покажу, от греха подальше. Бегает, сигает, требует, чтобы его гладили и всячески залюбливали. Примерно так всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение и труд! Все у ВАС будет супер! Спасибо за Курта! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну уже не ищет ттт)

Ну давайте уже переименовывать или создавать новую темку :thumbup:

Поздравляю от души! Так у меня чесались ручки на этого красавчика (был бы девахой - забрала бы).

Ну теперь самое главное отьесться и воспитаться. Удачи!

И фотки давайте побольше и почаще! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну уже не ищет ттт)

Ну давайте уже переименовывать или создавать новую темку :thumbup:

Поздравляю от души! Так у меня чесались ручки на этого красавчика (был бы девахой - забрала бы).

Ну теперь самое главное отьесться и воспитаться. Удачи!

И фотки давайте побольше и почаще! :doh:

Фотки будут озже, по организационным причинам (обживёмся и отъедимся хоть немного). Но будут обязательно, обещаю!!!

Девочки, как считаете - водить обоих на строгачах, по райней ере пока - не слишком жёстко? Просто боюсь, что по дргому я пока с обоими на выгуле не справлюсь. А дти нам вдоль оживлённой дороги, так что опять же - так безопасней...

Пойду ооих вычешу, и скоро нам опять на прогулку. Ещё раз обещаю - фоты будут, но очень хочется, чтоб мы хоть чуточку округлились, а то наш суповой наборчик показывать не комильфо... ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Курту ооочень повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, У Курта на следующей неделе (или ч.уть позже) была запланирована сьемка в социальной рекламе. Сьемки с разными знаменитостями.Участники проекта -

Реклама будет висеть на щитах по Москве, а также в метро.

Вы как? Будете делать из Курта знаменитость (многие везут ТЕПЕРЬУЖЕДОМАШНИХ) или отдадим наше место кому нибудь еще??

А мы (это - потеряха Бэтт) хотим стать знаменитыми :thumbup::doh: Нам низя случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы (это - потеряха Бэтт) хотим стать знаменитыми :thumbup::doh: Нам низя случайно? :thumbup:

+ 1 за Бэтти :)

как к Вам напроситься? будем безмерно благодарны :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,....вы там как?

А мы (это - потеряха Бэтт) хотим стать знаменитыми :thumbup::doh: Нам низя случайно? :)

А как на вашу чуду Бетти посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы (это - потеряха Бэтт) хотим стать знаменитыми :thumbup::doh: Нам низя случайно? :)

+1 Было бы просто отлично, если бы получилось)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф в теме Курта :thumbup:

Фото Бэтт на странице 18 и тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...9511&st=400

а в живую - мы на Выхино :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,....вы там как?

Только вернулись с гулек. Может, я выдаю желаемое за действительное, но у нас бока уже не впалые. Не, до идеала нам есть и есть ещё, но - чуток сравнялся! )))) Рёбра-то напоказ ещё, но были бы кости - а уж мясо.... :thumbup:

Освоился совсем. Меньше пристаёт к Рою, но начались призывы к совместным скачкам и бегам. :clap_1: На пргулке вёл себя ну очень хорошо. Я его не отпускаю пока, но на поводке просто умничка. Осваиваем команды помаленьку. Не нравится нам это, хотим дуракавалянием заниматься и балбесничаньем исключительно. :doh: Смотрит на меня с укором. Да, малыш, это не Диснейленд, чтобы быть благовоспитанной пёсой придётся потрудиться. Умора. Единственное, что пока не удаётся поправить - не хочет оставаться один в комнате, категорически. Начинает лаять и скрестись в дверь. В понедельник на работу и в школу. Будем завтра приучаться к спокойному сидению, а то соседи не выдержат лай в течение восьми часов... :clap_1: Думаю, это отзывы недельного сидения в вольере всё-таки, и удастся скорректировать.

PS. Сын задумчиво спрашивает: "Вот у Роя - Рой это домашняя кличка, полностью он такой-то такойтович. А у Курта полное имя как? КУРТИЗАН?"

Валялась под столом. Куртизан Еленович... :clap_1: Боюсь, прилипнет эта кликуха....

А мы (это - потеряха Бэтт) хотим стать знаменитыми :) :thumbup: Нам низя случайно? :clap_1:

Ой, как было бы замечательно в самом деле!!! Давайте правда Бэтти на наше место, а? Пусть девушка прославиться и ей повезёт очень - очень!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы (это - потеряха Бэтт) хотим стать знаменитыми :thumbup::doh: Нам низя случайно? :)

Правда как бы было отлично!!!!!+ 1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртизан Еленович... :doh: Боюсь, прилипнет эта кликуха....

Классное имя, весёлое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день выходных, кучу дел доделать надо. Поэтому коротЕнько.

Вроде как определились ребята между собой. Рой терпелив и очень снисходителен по отношению к малому. Тот егозит, лижет ему нос, пытается жевать ухи старшего. Ройсон сидит с невозмутимым видом и терпит это панибртство. :thumbup: Малыш на прогулках уже спокойно идёт рядом с Роем, количество попыток поездить на Рое минимизировалось, но тот даже не огрызается уже, а недоумённо оглядывается на меня. ЕНа нашего приятеля сегодня вечером тоже только пару раз пытался взгромоздиться. Зато на незнакомых, которым подходил знакомиться - только в путь!!! :dntknw: Причём если его не подпускать, начинает жалобно и визгляво пищать - внимания ему, немедля!! :thumbup: Ели вместе, никто ни на кого не рычал. Пили из одной миски (не усмотрела я, каюсь) - тоже абсолютно мирно и поочереди. Когда мы с нашим приятелем - голденом пустились вскачь вобнимку, корча страшные рожи и порыкивая (развлекаемся мы так, типа два страшных пся борются) - перепугался и нчал гавкатьна обоих. Осваиваемся, глазюки потеплели маленько. Села с ним на пол - подошёл, положил голову мне на плечо, сам на ручки залез, лапками передними обнял и долго что-то грустное мне в ухо пыхтел и сопел... Не выдержала, разревелась....

Люди, мы счастливы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, разревелась....

Люди, мы счастливы!!!!!!!

И мы разревелись... Безмерно рады за вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, читаем твои посты всей семьей. Муж у меня , человек спокойный, эмоции проявляет крайне редко, смется и радуется с нами.

На страрости лет начинаю верить в чудеса. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно рада за мальчишку!!!! Пусть у вас все будет отлично!!! :thumbup::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...