Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Микроволновка: добро или зло?


White Angel

Рекомендуемые сообщения

а я сегодня тоже весела - чей-то весь вечер телек смотрю, угораю просто, сейчас, после фильма про ВП, американьский фильм идет про музыканта, ему, типа, по фильму 14 лет, а актеру, который этого подростка играет, лет 50, это просто за гранью :thumbup: - плохо сохранился маЛЧик, видать в микроволновке себе супчик грел :thumbup::thumbup::clap_1:

ребят, рекомендую на эту 14-летнюю физиономию посмотреть (1 канал, там еще подружка у него есть, ей, типа, 12 лет :clap_1: )....тут что-то не то, либо с фильмом, либо с переводом, не ВП, случайно, переводила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.... Даже не уговаривайте.... Сегодня был трудный день.... Допрос военнопленного....

Ой! У Вас что, война?????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы верим! Вы что, не поняли? У нас уже секта, мы все включили микроволновки, сели поближе и ревностно откапываем собаку, у которой день рождения, комплексы, мужчины, думающие почему-то о печках, и куча знакомых высокоуважаемых домохозяек, а все посылаемые волны настолько микро, что оттого и смешно - щекочут же! :thumbup:

P.S. или ДОкапываем :thumbup:

Кстати, Вас, как модератора, персонально рада видеть в этой теме, тем более, читать Ваши слова..... Вы очень оригинальный модератор, Маша.... :thumbup: . Собственно говоря, быть ближе к народу - это ведь путь к успеху, не так ли? А мы все так хотим быть успешными.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня тоже весела - чей-то весь вечер телек смотрю, угораю просто, сейчас, после фильма про ВП, американьский фильм идет про музыканта, ему, типа, по фильму 14 лет, а актеру, который этого подростка играет, лет 50, это просто за гранью :thumbup: - плохо сохранился маЛЧик, видать в микроволновке себе супчик грел :thumbup::thumbup::clap_1:

ребят, рекомендую на эту 14-летнюю физиономию посмотреть (1 канал, там еще подружка у него есть, ей, типа, 12 лет :clap_1: )....тут что-то не то, либо с фильмом, либо с переводом, не ВП, случайно, переводила?

Там видимо все еду ели из микроволновок, Алл. Что-то ни одной даже двадцатилетней рожи не увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вы очень оригинальный модератор, Маша.... :thumbup: . )

Больше модераторов хороших и разных!!!!!

Вера Петровна! А Вы разве не заметили, что все модераторы очень жизнерадостные люди и близки к народу???

Нет..... Это был тренировочный полет..... ))

Боже!

Что у Вас там произошло???? Я уже не на шутку волнуюсь за Ваше здоровье!!!! Вы летали????? На чем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видимо все еду ели из микроволновок, Алл. Что-то ни одной даже двадцатилетней рожи не увидела...

Ир, пока ты писала, они подросли, видать, 12-летняя уже с ребенком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метле)

Моть, а военнопленный тут при чем???? Или это уже из темы про третий глаз?

Ир, пока ты писала, они подросли, видать, 12-летняя уже с ребенком :thumbup:

Ну вот. Опять я опоздала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вас, как модератора, персонально рада видеть в этой теме, тем более, читать Ваши слова..... Вы очень оригинальный модератор, Маша.... :thumbup: . Собственно говоря, быть ближе к народу - это ведь путь к успеху, не так ли? А мы все так хотим быть успешными.... :thumbup:

Не надо меня провоцировать, Вера Петровна - бесполезно!

Модератор - тоже человек, это не раз обсуждалось и с Вашим участием в том числе, форумчанином быть не перестает и права общаться не лишается.

Вы можете обобщать, что и кого хотите, мне все равно, кто там, по-Вашему "мы все", да хоть Николай Второй. Я правил форума не нарушаю, сижу себе в разделе "Общение" как обычный форумчанин, общаюсь, никого не оскорбляю, от темы даже толком не уклоняюсь, если что-то в моих словах Вас не устроило, ну что ж - извините, я на Вашем тексте базировалась исключительно, сумма смысла, от перемены мест слагаемых не шибко поменялась :thumbup:

Ежели желаете обсудить мои действия именно как модератора, то пожалуйста: кнопка "Жалоба", личная почта и любые другие допустимые Правилами форума способы к Вашим услугам. Впрочем к данной теме это уж точно отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видимо все еду ели из микроволновок, Алл. Что-то ни одной даже двадцатилетней рожи не увидела...

Вот Вы смеетесь, но я в недрах своего компьютера откопала одно фото, на котором изображены Вы в числе других уважаемых форумчанок.... Там Вы, видимо, еще совсем молодая.... Сужу исключительно по комплекции, поскольку раза в два стройнее, чем сейчас.. :clap_1: .. Но вот лицо Ваше ..... Думаю, наверное, предвзято я к Вам отношусь.... Позвала коллегу, спросила: сколько, думаешь, лет этой барышне на фотографии? Она мне в ответ шокирующее: "Ну.... не знаю.... Думаю, лет 50-55...... :thumbup::thumbup: Дениска.... Но ведь там Вам лет 35, наверное.... Такая Вы стройная.... Так вот я считаю, что поедание мертвой пищи из микроволновки старит женщину drastically ..... :thumbup: Иного объяснения этому феномену я просто не вижу... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска,рано ты расслабилась походу))

Разлучница зря старалась))

Всё же верна тебе осталась наша дама сердца...на то она и вера)))

Пойду ещё слоганы набью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы смеетесь, но я в недрах своего компьютера откопала одно фото, на котором изображены Вы в числе других уважаемых форумчанок.... Там Вы, видимо, еще совсем молодая.... Сужу исключительно по комплекции, поскольку раза в два стройнее, чем сейчас.. :clap_1: .. Но вот лицо Ваше ..... Думаю, наверное, предвзято я к Вам отношусь.... Позвала коллегу, спросила: сколько, думаешь, лет этой барышне на фотографии? Она мне в ответ шокирующее: "Ну.... не знаю.... Думаю, лет 50-55...... :thumbup::thumbup: Дениска.... Но ведь там Вам лет 35, наверное.... Такая Вы стройная.... Так вот я считаю, что поедание мертвой пищи из микроволновки старит женщину drastically ..... :thumbup: Иного объяснения этому феномену я просто не вижу... :clap_1:

Вера Петровна! Вот она какая бомба-то? Это Вы обо мне разговаривали с военнопленным????

К Вашему глубокому сожалению ,практически со всеми здесь присутствующими я знакома лично в реале, а о Вашей неповторимой молодости и красоте мы знаем только по Вашим рассказам... Кого Вы собирались удивить?

Или мысли о микроволновке так затмили Ваш мозг?

Вера Петровна! Вы фетишистка? Почему Вы коллекционируете мои фото? Ну-ка, колитесь?

Мне всегда казалось ,что Вы не принадлежали к сексменьшинствам? как же я на расстоянии не ощутила Ваших нежных чувств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше модераторов хороших и разных!!!!!

Вера Петровна! А Вы разве не заметили, что все модераторы очень жизнерадостные люди и близки к народу???

Заметила.... Но не все.... Вы с Машей - самые "народные".... Ну очень близки к народу.... Просто сливаетесь в одну сплошную массу...... :thumbup: Вот если бы не знала, что Маша - модератор, никогда бы не догадалась..... Ну, вот, например, Orange Fox - c моей точки зрения - очень серьезный модератор..... :blush2: Я еще не разу не замечала ее, органично вписавшуюся в столь веселую тусовку остроумно настроенных и возбужденных форумчан.... Может, просмотрела.... Manya тоже очень серьезная.... :thumbup:

Боже!

Что у Вас там произошло???? Я уже не на шутку волнуюсь за Ваше здоровье!!!! Вы летали????? На чем????

Дениска.... Не волнуйтесь... Бога ради.... Не хватало еще.... Мало, что ли , у Вас других поводов - еще за меня волноваться.... У меня есть кому обо мне позаботиться... :clap_1: Я не летала.... Проводила допрос военнопленного с пристрастием.... 3 часа непрерывного диалога в обе стороны - это Вам не бутерброды в микроволновку забросить... :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но вот лицо Ваше .....

Да отразится мое лицо в Вашей сковородке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о Вашей неповторимой молодости и красоте мы знаем только по Вашим рассказам...

Как это???? :thumbup:

В какой-то теме я видела ч/б фото тридцатилетней давности некой тётушки с аФтоматом после допроса)))))))она не стеснялась называть себя Петровной))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска.... Не волнуйтесь... Бога ради.... Не хватало еще.... Мало, что ли , у Вас других поводов - еще за меня волноваться.... У меня есть кому обо мне позаботиться... :clap_1: Я не летала.... Проводила допрос военнопленного с пристрастием.... 3 часа непрерывного диалога в обе стороны - это Вам не бутерброды в микроволновку забросить... :clap_1::thumbup:

Ну как же не волноваться?

Ведь служба в КГБ - очень опасна! А вдруг Вас враги вычислят и убьют????? Вы даже не представляете, как это страшно!

А Вы в Комитете в какой должности? Майор? или капитан?

А военнопленный был из Саудовской Аравии???? А Вы с какого языка переводили? С испанского?

Как это???? :thumbup:

В какой-то теме я видела ч/б фото тридцатилетней давности некой тётушки с аФтоматом после допроса)))))))она не стеснялась называть себя Петровной))) :thumbup:

Вот так, Моть. Не наработала пока наш дознаватель на цифровую камеру, вот и кажет старые фотки, чтобы, хоть что-то показать...

Но на той фотке она же была молода, относительно теперешнего возраста? тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и повторюсь)))

:thumbup:

можно снять сериал и всю жизнь жить на авторские))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня провоцировать, Вера Петровна - бесполезно!

Модератор - тоже человек, это не раз обсуждалось и с Вашим участием в том числе, форумчанином быть не перестает и права общаться не лишается.

Вы можете обобщать, что и кого хотите, мне все равно, кто там, по-Вашему "мы все", да хоть Николай Второй. Я правил форума не нарушаю, сижу себе в разделе "Общение" как обычный форумчанин, общаюсь, никого не оскорбляю, от темы даже толком не уклоняюсь, если что-то в моих словах Вас не устроило, ну что ж - извините, я на Вашем тексте базировалась исключительно, сумма смысла, от перемены мест слагаемых не шибко поменялась :clap_1:

Ежели желаете обсудить мои действия именно как модератора, то пожалуйста: кнопка "Жалоба", личная почта и любые другие допустимые Правилами форума способы к Вашим услугам. Впрочем к данной теме это уж точно отношения не имеет.

Да что Вы!! Еще не хватало.... Я просто констатирую - Вы очень оригинальный модератор.... :thumbup: И общаетесь тоже классно.... :blush2: Пусть бы еще другие модераторы, те, которые строгие, серьезные, и справедливые, поучились у Вас, как надо общаться в темах, которые сами и модерируют.... Я не побоюсь даже предположить, что это новое слово, какой-то прорыв в данной области..... :thumbup: Эдакое интерактивное модерирование...... Типа, ну что, Вера Петровна.... Пообщаемся? Но учтите, я в этой теме модератор...... :clap_1::thumbup: O tempora! O mores!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и повторюсь)))

:thumbup:

можно снять сериал и всю жизнь жить на авторские))

Даже не спрашиваю кого на главную роль пригласят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно снять сериал и всю жизнь жить на авторские))

Хорошая идея!

"Вера Петровна из клана Макклаудов против микроволновок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отразится мое лицо в Вашей сковородке! :thumbup:

Я думаю, оно туда не поместится... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, оно туда не поместится... :thumbup::thumbup:

У Вас только порционная посуда? А говорите, что Вам есть кому готовить.... Нехорошо обманывать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, оно туда не поместится... :thumbup::thumbup:

Ну вот,я так и знала,что по себе опять будут мерить)))

Скажите "КОНФИТЮЮЮЮР" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не волноваться?

Ведь служба в КГБ - очень опасна! А вдруг Вас враги вычислят и убьют????? Вы даже не представляете, как это страшно!

А Вы в Комитете в какой должности? Майор? или капитан?

А военнопленный был из Саудовской Аравии???? А Вы с какого языка переводили? С испанского?

А почему решили, что в КГБ? Сериалов насмотрелись? :lol2: А про врагов откуда знаете? У Вас же их нет.... :blush2: Но это совсем не страшно, я Вас уверяю.... :clap_1:

Вот так, Моть. Не наработала пока наш дознаватель на цифровую камеру, вот и кажет старые фотки, чтобы, хоть что-то показать...

Но на той фотке она же была молода, относительно теперешнего возраста? тут не поспоришь.

Вот еще одно подтверждение тезису, что активное использование в обиходе микроволновок влияет на память... :thumbup: Я ведь совсем недавно писала, что у меня есть цифровик, но я не часто им пользуюсь.... Вы все забываете..... ))

и повторюсь)))

:thumbup:

можно снять сериал и всю жизнь жить на авторские))

Это у меня в планах на ближайшее будущее.... Только это будет не сериал.... Хотя, можно и сериал.... Можно даже Дениску с Барберри привлечь - они, вроде, в молодости художественной самодеятельностью занимались..... Все какие-то впечатления свежие появятся.... А то какие-то сплошные серые будни - одно и то же каждый день..... Ужассссс!!!

У Вас только порционная посуда? А говорите, что Вам есть кому готовить.... Нехорошо обманывать. :blush2:

Причем тут посуда? И что значит, только порционная? Извините, в нашем доме не принято объедаться.... :thumbup: А мы, вообще-то, о сковородке говорили.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...