Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Микроволновка: добро или зло?


White Angel

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:

У меня первым выскочило - "микроволновка легко и безболезненно избавит Вас от кашля и поноса."

Было бы классно,еслиб она от словесТного поноса избавляла))

Можно было скинуться на подарок в Минск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Как ты могла ТАКОЕ подумать!!!!! Она же ведет исключительно здоровый образ жизни - микроволновка - зло, мобильник - исключительно по делу, пару секунд, готовит... хм - насколько я поняла, у плиты времени много не проводит... а что у нас НЕ у плиты? Салатики... видать, вегетарианка... А ты говоришь - курить!

ой, ну прям, почти, как я :thumbup: УЖОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я другое внесла, еще смешнее выходит... :thumbup:

блин, ща меня за такой слоган ваще забанят... Маш, прости, не могу удержаться

С новым унитазом "здоровый образ жизни" ваш процесс испорожнения превратится в удовольствие. "здоровый образ жизни" - мы учим мир срать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала я от ВП такого непостоянства)))

Моть, а я как не ожидала. Всегда она рядом, стоит мне появиться где-то на форуме, и всегда рядом ее легкая ирония над моими постами. А теперь вот.... Ведь не успеет же за всеми проследить, ведь ей же еще и Аллины посты надо на пульсе держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну прям, почти, как я :thumbup: УЖОС

Алл, ПОЧТИ - не считается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::clap_1: Ир, нельзя так, я чуть не поперхнулась

Я не виновата, это "слоган" такой... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, а я как не ожидала. Всегда она рядом, стоит мне появиться где-то на форуме, и всегда рядом ее легкая ирония над моими постами. А теперь вот.... Ведь не успеет же за всеми проследить, ведь ей же еще и Аллины посты надо на пульсе держать!

ПридётЦа клонировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно,еслиб она от словесТного поноса избавляла))

Можно было скинуться на подарок в Минск))

:thumbup:

Алла! Как ты могла ТАКОЕ подумать!!!!! Она же ведет исключительно здоровый образ жизни - микроволновка - зло, мобильник - исключительно по делу, пару секунд, готовит... хм - насколько я поняла, у плиты времени много не проводит... а что у нас НЕ у плиты? Салатики... видать, вегетарианка... А ты говоришь - курить!

Ха, салатики! Не у плиты еще и бутербродики можно делать, ну и минералочку попивать... Ведь электрочайник - тоже зло!

то-то она про фастфуд такая просвещенная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я другое внесла, еще смешнее выходит... :thumbup:

Ну да... у меня тоже кой-чо самым первым получилось:

не, убрала, уж больно радикально вышло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только одного не могу понять - хоть убейте...

какой был смысл в открытии этой темы? Предостеречь людей, что СВЧ - зло? Дык, вроде, люди все взрослые, сами разберутся, чем пользоваться, а чем - нет. Если провокация? То тем более - зачем? Мало у нас тут провокационных тем? Просто потрындеть и сообщить о том, что "английские ученые подсчитали на компьютере" - тоже непонятно. Они считают, а некоторые - верят слепо... А некоторые - не верят. Выбор каждого. В очередной раз похвастаться своими передовыми взглядами на жизнь и гипер-ответственностью за свое здоровье? Ну, да ради бога. Только зачем? Кому это интересно?

11 страниц совершенно пустой болтовни, ИМХО.

"кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса

кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем..." (В.Высоцкий).

Господи, ну не нравится вам СВЧ - не пользуйтесь! Чего пропагандировать-то на стольких страницах, а? Было бы чего поднимать спорт - подумаешь....

А вот меня, если честно, забавляет, как некоторые пользователи глубокомысленно пытаются вслух рассуждать, в чем смысл открытия темы.... :clap_1::thumbup: Неужто все остальные темы, которые открыты здесь, на данном форуме, открыты со смыслом? Ну даже если Вам показалось, что смысла не было.... Вам не все ли равно? А вот ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: в чем смысл конкретно Вашего поста? То, что я не играю в Вашей песочнице - это понятно.... То, что я не вхожу в число пользователей, которые Вам импонируют - тоже давно понятно ))) Но я и не стремилась никогда Вам понравиться..... :thumbup:

И, самое главное - из Вашего глубокомысленного поста логично следует, что перед тем, как открывать какую-либо тему, я должна испросить Вашего мнения: имеет ли смысл открывать? :blush2::clap_1: Если это так, то я Вам должна признатьсмя, что Вы слишком много на себя берете... :thumbup: А если не так, то в чем смысл писать всю эту лабуду? Чтобы лишний раз выплеснуть свой негатив? Зря.... It does not matter for me.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-гА-ра-ю)))) :thumbup:

Главное правильное слово вписать))))))))))))))))))))))))))))))

:thumbup:

"И на восмьй день Господь создал ... для нашей радости!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня, если честно, забавляет, как некоторые пользователи глубокомысленно пытаются вслух рассуждать, в чем смысл открытия темы.... :clap_1::thumbup: Неужто все остальные темы, которые открыты здесь, на данном форуме, открыты со смыслом? Ну даже если Вам показалось, что смысла не было.... Вам не все ли равно? А вот ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: в чем смысл конкретно Вашего поста? То, что я не играю в Вашей песочнице - это понятно.... То, что я не вхожу в число пользователей, которые Вам импонируют - тоже давно понятно ))) Но я и не стремилась никогда Вам понравиться..... :thumbup:

И, самое главное - из Вашего глубокомысленного поста логично следует, что перед тем, как открывать какую-либо тему, я должна испросить Вашего мнения: имеет ли смысл открывать? :blush2::clap_1: Если это так, то я Вам должна признатьсмя, что Вы слишком много на себя берете... :thumbup: А если не так, то в чем смысл писать всю эту лабуду? Чтобы лишний раз выплеснуть свой негатив? Зря.... It does not matter for me.... :lol2:

ооооо..... все ясно.....

Вера Петровна, мои симпании и антипатии в рамках виртуального пространства могут относиться только к людям, с которыми я так или иначе знакома лично. Все остальные - это не более, чем виртуальные персонажи. И так и воспринимаются - как дождь, снег, ветер, туман. Есть и есть. Не горячо, не холодно.

Относительно смысла - ну, делать какие-либо замечания я имею ровно такое же право, как и вы. И точно также не собираюсь спрашивать вашего разрешения, что мне писать на форуме, как не собираетесь и вы. Так что - мы квиты и в равном положении, не так ли? Негатив? Увольте! Никакого негатива... Просто вопрос. Даже не вам, а так, риторически. Имею право.... Пуркуа бы и не па, какгрицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

"И на восмьй день Господь создал ... для нашей радости!" :thumbup:

Аха-ха)))

А вот ещё:Слабительное ... Смертельная доза в каждой таблетке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же прикольно-то как...... Захожу в тему вечером - ба, знакомые все лица!!! Это ж надо, какой день сегодня выдался..... Все мои самые выдающиеся почитатели собрались, можно сказать, у очага..... :clap_1::thumbup: Даже не представляете, как я рада Вас всех видеть одновременно, всех сразу, в одной теме.... Уже ради одного этого стоило открыть тему.... У меня такое впечатление просто, что у меня день рождения!! :thumbup: Все внимание - самых-самых высокоуважаемых форумчан - и все мне..... Приятно, чессслово... :clap_1:

Девочки-девушки-женщины...... Если бы Вы только знали, как нелепо выглядите сейчас.... :blush2: Ну зачем было собираться в стаю, нести все эти глупости. ?

Я так понимаю, Вы все - ревностные приверженицы микроволновок... И, как я понимаю, все - домохозяйки..... :blush2: Не здесь ли собака зарыта?

Но зачем же так комплексовать? Это не я придумала слоган, что микроволновки - изобретение для ленивых домохозяек... Это мужчины так думают....

Вот писали о том, что активное использование в быту микроволновок отрицательно действует на нервную систему - так почему бы не поверить, если доказательства сему тезису - открытым текстом на трех последних страницах.... :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газенваген микроволновка - ваш путь к успеху!

Это слоган такой мне выдало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И, как я понимаю, все - домохозяйки..... :thumbup: Не здесь ли собака зарыта?

Но зачем же так комплексовать? Это не я придумала слоган, что микроволновки - изобретение для ленивых домохозяек...

А Вера Петровна все об одном... О домохозяйках.....

Мы уже повеселились на разные темы и слоганы, а она.....

Блин, как все просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо..... все ясно.....

Вера Петровна, мои симпании и антипатии в рамках виртуального пространства могут относиться только к людям, с которыми я так или иначе знакома лично. Все остальные - это не более, чем виртуальные персонажи. И так и воспринимаются - как дождь, снег, ветер, туман. Есть и есть. Не горячо, не холодно.

Относительно смысла - ну, делать какие-либо замечания я имею ровно такое же право, как и вы. И точно также не собираюсь спрашивать вашего разрешения, что мне писать на форуме, как не собираетесь и вы. Так что - мы квиты и в равном положении, не так ли? Негатив? Увольте! Никакого негатива... Просто вопрос. Даже не вам, а так, риторически. Имею право.... Пуркуа бы и не па, какгрицца.

Говорите, и сами себе противоречите..... :thumbup: При ровном ко мне отношении как к виртуальному образу не было бы Вашего поста, ни предыдущего, ни этого....

Но, собственно говоря, я ничего не имею против... :thumbup: . Главное, что Вы не равнодушны.... Вот это бы меня удивило, пожалуй....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вера Петровна все об одном... О домохозяйках.....

Мы уже повеселились на разные темы и слоганы, а она.....

Блин, как все просто...

Дениска.... Я рада, что Вы сегодня веселы.... :thumbup: А то что-то последнее время Вы как-то возбуждены чрезмерно были, и, вроде, как расстроены.....

Скажу больше - я Вам сюрприз приготовила..... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот писали о том, что активное использование в быту микроволновок отрицательно действует на нервную систему - так почему бы не поверить, если доказательства сему тезису - открытым текстом на трех последних страницах.... :thumbup::thumbup:

Так мы верим! Вы что, не поняли? У нас уже секта, мы все включили микроволновки, сели поближе и ревностно откапываем собаку, у которой день рождения, комплексы, мужчины, думающие почему-то о печках, и куча знакомых высокоуважаемых домохозяек, а все посылаемые волны настолько микро, что оттого и смешно - щекочут же! :clap_1:

P.S. или ДОкапываем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска.... Я рада, что Вы сегодня веселы.... :thumbup: А то что-то последнее время Вы как-то возбуждены чрезмерно были, и, вроде, как расстроены.....

Скажу больше - я Вам сюрприз приготовила..... :thumbup::thumbup:

Вы посчитали комплименты за сегодняшний день и хотите мне продемонстрировать видео, подтверждающее Ваши слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да!

начало ночи обещает быть занимательным...

:thumbup: :thumbup:

Нет.... Даже не уговаривайте.... Сегодня был трудный день.... Допрос военнопленного.... :thumbup: . :clap_1: Я только что приехала с работы.... Уставшая.... А тут - такое застолье....

Просто не могла не поприветствовать своих давних друзей.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы верим! Вы что, не поняли? У нас уже секта, мы все включили микроволновки, сели поближе и ревностно откапываем собаку, у которой день рождения, комплексы, мужчины, думающие почему-то о печках, и куча знакомых высокоуважаемых домохозяек, а все посылаемые волны настолько микро, что оттого и смешно - щекочут же! :thumbup:

P.S. или ДОкапываем :thumbup:

Нет, Маш, еще одну собаку подкапываем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...