Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011" (16-17 апреля 2011 г.)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Лично я полагаю, что палевых щенков с осветленным пигментом надо продавать как домашних любимцев, объясняя покупателям, что такие собаки вряд ли будут очень успешны на шоу, все-таки любой эксперт скорее всего снизит оценку за отсутствие пигмента. Я думаю, вам имеет смысл показать собаку на выставке, ведь суке надо иметь экстерьерную оценку для получения права на вязку, но рассчитывать на какие-то мега-победы не стоит… А в будущем вам надо очень внимательно подходить к подбору кобеля, если вы решите вязать Бэллу. На мой взгляд ее стоит вязать с черным кобелем с шоколадным геном (без палевого), чтобы в помете родились только черные и шоколадные детки.

Какие вопросы, звоните 545-14-68

Большое спасибо за ответ и совет!

А какую оценку надо получить для права на вязку и сколько раз выставлятся? Если в дальнейшем я решу ее вязать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ и совет!

А какую оценку надо получить для права на вязку и сколько раз выставлятся? Если в дальнейшем я решу ее вязать?..

Для суки достаточна выставочная оценка "очень хорошо" во взрослом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему кобелю 18мес.Когда он будет готов к вязке?

Кобели, как пионеры, всегда готовы! :lol2:

А, если серьезно, то титулы выставочные ему нужны. :1st: Иначе чем, кроме интересного происхождения (если таковое имеется, к примеру), он сможет привлечь невест? Плюс тесты по здоровью нужны (тазобедренные суставы, локти, глаза). Их уже можете сделать.

Все. :)

P.S. А вообще-то тема о выставке... :blush2:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы хотели поучавствовать) в группе малявочек)

Будем очень рады, регистрируйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично)

Огромная просьба, не могли вы вы продублировать форму, которую надо заполнить для участия, не хочет открываться ссылка(((

П.С. Прошу прощения за безграмотное написание первого сообщения(( стыдно до безобразия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично)

Огромная просьба, не могли вы вы продублировать форму, которую надо заполнить для участия, не хочет открываться ссылка(((

П.С. Прошу прощения за безграмотное написание первого сообщения(( стыдно до безобразия)))

Так... Несовершеннолетняя Принцесса-Дочь на выставку собралась, а Королева-Мать не в курсе! :doh:

Аня, попробуй отсюда открыть :) :
/>http://www.labrador.ru/invitation.php

Если не откроется, пришлю на мыло.

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в любом случае обговорила все=****, просто у кое-кого шило в попе и сначала "гоп")))))шилопопая малявочка попала в шилопопую семью;)

Спасибо за ссылочку))

П.С. Надо созвониться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитала, что вам будет на момент выставки уже больше 6 месяцев, т.е. вы попадаете в класс щенков. А записаться вы, действительно, сможете на своей выводке молодняка.

что надо делать как готовиться :blush2:

Будем очень рады, регистрируйтесь!

мы б тож хотели бы нам будет 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы хотели, нам будет почти 5 месяцев)))

Будем очень рады, если у нас будет много бэбиков-щеночков, это всегда очень трогательно. Приезжайте - регистрируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, малышу в апреле будет 4 месяца что он должен уметь для показа на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа можно еще подать заявку?

Я думаю, запись будет идти до конца марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы узнать точно - на Евразии будет запись? Мы собираемся писаться, как бы не опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы узнать точно - на Евразии будет запись? Мы собираемся писаться, как бы не опоздать.

Я точно буду на "Евразии" в первый день, во второй на 90% не буду, два дня не люблю там тусить, собаки-то одни и те же. Также запись на "Евразии" будут вести Лена Васильева и Наталья Викторовна Тесленко, я не знаю пока, оба дня они планируют там быть или как. Также запись будет на выводке 19го марта на МЯУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мы будем на Евразии 2 дня, так что Вас обязательно найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мы будем на Евразии 2 дня, так что Вас обязательно найдем.

Я буду в основном у ринга голденов тусить, но постараюсь, конечно, хоть одним глазком и на флэтиков с лабрадорами взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже запишемся на Евразии-1. А когда будет точно выставка 16 или 17 апреля а то меня хендлер спрашивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже запишемся на Евразии-1. А когда будет точно выставка 16 или 17 апреля а то меня хендлер спрашивает?

В субботу будут голдены и все редкие породы ретриверов. В воскресенье - лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу будут голдены и все редкие породы ретриверов. В воскресенье - лабрадоры.

А ясненько. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры только 17 будут?

Просто 16 никак не можем(((

Изменено пользователем Пантерочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а скажите пожалуйста где будет проходить выставка? и ещё вопросик-в бланке нужно указать окрас. для голдена что писать? палевый что ли?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нашего окраса тоже как-то нет, а другое написать, макросы не позволяют! От руки можно заполнить? Мы на Евразии хотим записаться в щенков

И еще подскажите неопытным, пожалуйста.. нам будет 6-ть месяцев, прививку бешенство нам делали в 2,5.. нам больше не нужно ведь к выставке ничего успевать? у нас к 6-ти месяцам зубы еще не сменятся, наверно!

И еще прописанна я как владелец в МО, а реально живем в Москве, справку к выставке надо брать в МО? Или вообще справка не нужна :blush2: Простите, что много вопросов, но мы первый раз пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...