Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011" (16-17 апреля 2011 г.)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста до какого времени возможна регистрация?

Я думаю, мы закончим запись после "Евразии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Очень бы хотелось выставить своего малыша на выставке. Нам к этому моменту будет 4 мес. и 13 дней. Это наша первая выставка. Расскажите,пожалуйста, что мне нужно сделать,чтобы записаться?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень бы хотелось выставить своего малыша на выставке. Нам к этому моменту будет 4 мес. и 13 дней. Это наша первая выставка. Расскажите,пожалуйста, что мне нужно сделать,чтобы записаться?

Заранее спасибо.

Нужно приехать в клуб в приемный день (кстати, клуб будет работать 6го января), с собой привезти копию щенячьей карточки и зарегистрировать собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно приехать в клуб в приемный день (кстати, клуб будет работать 6го января), с собой привезти копию щенячьей карточки и зарегистрировать собачку.

Спасибо,обязательно приеду,как только будет щенячья карточка :dribble:

А вот еще такой вопрос:у вас на сайте можно заполнить бланк-форму заявки на участие в Выставке,нужно ли мне ее заполнять и если да,то какой класс отметить(у нас будет класс бэби,на сколько я понимаю,но его там нет)? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Анастасия и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,обязательно приеду,как только будет щенячья карточка :dribble:

А вот еще такой вопрос:у вас на сайте можно заполнить бланк-форму заявки на участие в Выставке,нужно ли мне ее заполнять и если да,то какой класс отметить(у нас будет класс бэби,на сколько я понимаю,но его там нет)? Заранее спасибо.

Вы можете заранее заполнить оценочный лист, скачав его с нашего сайта. С 3 до 6 мес. собака идет по классу бэби. А как это - нет на руках щенячьей карточки? Заводчик ОБЯЗАН при продаже щенка передать покупателю щенячью карточку, т.е. основной документ собаки на этот возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете заранее заполнить оценочный лист, скачав его с нашего сайта. С 3 до 6 мес. собака идет по классу бэби. А как это - нет на руках щенячьей карточки? Заводчик ОБЯЗАН при продаже щенка передать покупателю щенячью карточку, т.е. основной документ собаки на этот возраст.

А он еще у мамочки) Просто залог уже внесла,осталось забрать и щенка, и карточку-он еще совсем маленький,через неделю поеду забирать :dribble:

Просто я боялась,что не успеем подать заявку на участие в выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой...покажите где оценочный лист лежит..мы к вам приедем на Весну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой...покажите где оценочный лист лежит..мы к вам приедем на Весну!

Женя, ловите РЕТРИВЕР - ВЕСНА (оценочный лист )!!! Здорово будет, если приедите!!!

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Мы собираемся на натаску в апреле...совместим это с выставкой

ой..пишет что сервер не доступен:)

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Ericcson прислал мне информацию о своей кинологической деятельности, можете почитать:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42474&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отправила Вам в личку сообщение - к нашему вчерашнему разговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отправила Вам в личку сообщение - к нашему вчерашнему разговору.

Все получила. Жардин на осень перенесу, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получила. Жардин на осень перенесу, никаких проблем.

Спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!!!

Скажите пожалуйста можно ли стать участником РРК, что для этого нужно. Щенок от родителей NICOL POLI VAN LEXUS + WINDUP BARBERRY ORANG BLOSSOM=WINDUP BARBERRY VELVET LADY. Можем ли мы участвовать в выставке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!

Скажите пожалуйста можно ли стать участником РРК, что для этого нужно. Щенок от родителей NICOL POLI VAN LEXUS + WINDUP BARBERRY ORANG BLOSSOM=WINDUP BARBERRY VELVET LADY. Можем ли мы участвовать в выставке???

Конечно, можете. Будем рады:))). Вам надо приехать в клуб в приемные часы, с собой взять копию щенячьей карточки или родословной. И записаться. В клуб вступать не обязательно. На нашей выставке всегда принимают участие большое количество собак из других клубов и питомников, а не только РРК-шные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать оценочный лист ( пишет недоступна старничка)

если не трудно пришлите пожалуйста его в личку)) и подскажите пожалуйста в какой класс записыватся и сколько платить? нам на момент выставки будет 2 года и 5 месяцев. выставлялись два раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать оценочный лист ( пишет недоступна старничка)

если не трудно пришлите пожалуйста его в личку)) и подскажите пожалуйста в какой класс записыватся и сколько платить? нам на момент выставки будет 2 года и 5 месяцев. выставлялись два раза .

Если у вас нет никаких особых достижений (титулы, рабочие дипломы), то в открытый класс. По стоимости все написано в начале темы. Оценочный лист заполните на месте, ничего страшного. Приезжайте, с собой не забудьте копию родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы тоже хотим записаться, мы из другого города оценочный лист заполнили а денежку куда отправлять или оплата будет производиться на месте и нужно только гарантийное письмо оформить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы тоже хотим записаться, мы из другого города оценочный лист заполнили а денежку куда отправлять или оплата будет производиться на месте и нужно только гарантийное письмо оформить? :dntknw:

Вы можете деньги отправить денежным переводом на адрес 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне. А мне на почту labrador@labrador.ru прислать копию родословной и указать, в какой класс писать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете деньги отправить денежным переводом на адрес 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне. А мне на почту labrador@labrador.ru прислать копию родословной и указать, в какой класс писать собаку.

Вам можно прямо сейчас отправить документы или после оплаты вместе с квитком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам можно прямо сейчас отправить документы или после оплаты вместе с квитком

Можете прямо сейчас отправить, потом копию квитанции дошлете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга) а подскажите пожалуйста что нужно сделать и где участвовать для того чтобы закрыть Юного Чемпиона? До какого возраста это возможно? И еще я хотела бы записаться на ретривер, могу ли я это сделать на евразии и в какой день? заранее спасибо))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Ольга, очень хотелось бы задать Вам вопрос как к эксперту, узнать ваше мнение.Да и у знатоков форума проконсультироваться... :helpsmilie:

Моей Бэлле 10 месяцев, когда нам было 5 месяцев, ходили на выставку - получили "малоперспективный",сказали что пигментация слабая. Окрас у собаки палевый а обводка вокруг глаз не черня , а коричневая и нос тоже.(скорее всего по генам передалось - к нее дед коричневый). Брала щенка через клуб ,есть родословная, хотела в выставках учавствовать- но после первой засомневалась,что нам возможно будет что-то получить. Как вы считаете - неужеле этот окрас так влияет? Могу фото прикрепить ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ольга, очень хотелось бы задать Вам вопрос как к эксперту, узнать ваше мнение.Да и у знатоков форума проконсультироваться... :helpsmilie:

Моей Бэлле 10 месяцев, когда нам было 5 месяцев, ходили на выставку - получили "малоперспективный",сказали что пигментация слабая. Окрас у собаки палевый а обводка вокруг глаз не черня , а коричневая и нос тоже.(скорее всего по генам передалось - к нее дед коричневый). Брала щенка через клуб ,есть родословная, хотела в выставках учавствовать- но после первой засомневалась,что нам возможно будет что-то получить. Как вы считаете - неужеле этот окрас так влияет? Могу фото прикрепить ,спасибо

Добрый день!

Лично я полагаю, что палевых щенков с осветленным пигментом надо продавать как домашних любимцев, объясняя покупателям, что такие собаки вряд ли будут очень успешны на шоу, все-таки любой эксперт скорее всего снизит оценку за отсутствие пигмента. Я думаю, вам имеет смысл показать собаку на выставке, ведь суке надо иметь экстерьерную оценку для получения права на вязку, но рассчитывать на какие-то мега-победы не стоит… А в будущем вам надо очень внимательно подходить к подбору кобеля, если вы решите вязать Бэллу. На мой взгляд ее стоит вязать с черным кобелем с шоколадным геном (без палевого), чтобы в помете родились только черные и шоколадные детки.

Какие вопросы, звоните 545-14-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...