Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011" (16-17 апреля 2011 г.)


Рекомендуемые сообщения

Лабрадоры только 17 будут?

Просто 16 никак не можем(((

Лабрадоры точно будут только 17го.

Здравствуйте,а скажите пожалуйста где будет проходить выставка? и ещё вопросик-в бланке нужно указать окрас. для голдена что писать? палевый что ли?))))))))

Выставка будет проходить на Краснобогатырской, д.2, стр.2. Для голдена окрас можете не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день записи на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА" 31 марта!

Т.е. еще можно записаться на выставку 3 четверга в клубе (17, 24, 31 марта), 19 марта на выводке на МЯУ и оба дня на "Евразии", в первый день запись буду вести я, Наталья Викторовна, Лена Васильева, второй день меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для голдена окрас можете не писать.

А для толлера? :blush2: И еще скажите,пожалуйста, а щенок толлера под чью экспертизу попалает, а то у вас на форуме и сайте по разному получается :blush2:

Будем записывать на евразии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я в форуме не поправила, sorry. Все редкие породы идут под D.Ericsson.

Под Островскую попадают бэби, щенки, юниоры голдены и лабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож , а если я из Москвы, могу я почтовым переводом оплатить?

Изменено пользователем S@SCH@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этой неделе довожу каталог до ума, буду держать вас в курсе. Ситуация по флэтам: сейчас записано 12 собак, но знаю, что, вроде, несколько желающих планирует записаться на "Евразии". Из 12 собак: 2 взрослых кобеля, 2 взрослых суки, 2 суки юниорки, кобелей юниоров нет. Остальные - малышата, щенки и бэби. Так что много пустующих классов, приходите! Запись на РРК еще идет 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю рассказывать про каталог. У голденов нет собак в классах бэбиков. Также нет сук-ветеранов (кобелей два). Пока записана только одна сука в классе чемпионов (в рабочем, победителях и чемпионах НКП по 4 суки). Никого нет на конкурсы пар, питомников, производителей.

Теперь про парад чемпионов. Как вы знаете, на наших выставках происходят поздравление новых собак: взрослых Чемпионов России и Интерчемпионов, мы вручаем им красивые памятные розетки и представляем зрителям. Розетки мы вручаем членам РРК и нашим гостям из других городов. Обязательное условие: новый Чемпион должен быть записан на выставку. Осенью у нас были самые большие парады чемпионов за всю историю РРК. Сейчас будут поскромнее, с ноября новых чемпионов появилось не так и много.

Пока готовы списки новых чемпионов по редким породам и голденам. Лабров подготовлю, наверное, к среде. Если ваша собака - ЧР или Int.Ch, мы вас не поздравляли на предыдущих выставках, вы записаны на «Ретривер - весна» и не нашли себя в списке, пожалуйста, свяжитесь со мной. Если вы недавно закрыли титулы, и мы вас еще не поздравляли, вы можете еще успеть записаться, запись будет идти в этот и следующий (31 марта) четверги + на «Евразии».

Итак:

Чесапик бей ретривер

НАШ ЛЮБИМЕЦ ДЖЕНТЛЬМЕН УДАЧИ - Чемпион России

Прямошерстный ретривер

JUBILANCE ENERGY LEVEL - Чемпион России

Голден ретриверы

GERMES MOE SOKROVISCHE - Чемпион России

ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАН ЖАК ИВ КУСТО - Чемпион России

КАНТРИГОЛД КАРЕЛИЯ - Чемпион России

СКАНДИ САНРАЙЗ НОРМАНДИЯ - Чемпион России

GLADTAIL POWER OF LOVE - Интерчемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю формирование призового фонда на «Ретривер - весна». Как вы знаете, многие питомники и частные ретривер-владельцы предоставляют свои призы на нашей выставке, помогая сделать из шоу настоящий праздник. На наших выставках мы стараемся, чтобы подарок получил каждый.

На настоящий момент уже многие питомники и владельцы определились с призами. На «Ретривер - весна» в призовом фонде участвуют:

- питомник «Голден Лея» (Кандидова Ю.) - памятные подарки CW голденам

- питомник «Лирика Лета» (вл. Захарова Н.) - кубок ЛВП голден

- питомник «Звезда Севера» (вл. Тесленко Н. и О.) - кубок ЛСП голден

- питомник “Нью Санни» (вл. Благова Д.) + Беркутова С. - кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП голдены

- питомник «Риэра» (вл. Перепеловы Е. и А.) - кубок ЛПП голден

- Зубенко Д. – кубок ЛКП лабрадор

- Турышева А. - кубки ЛЮК, ЛЮС лабрадоры;

- питомник “Вей Тали» (вл. Шамова Н.) - кубок ЛЮП лабрадор

- питомник “Мон Солей» (вл. Эйдригявичюте) - кубки ЛВК и ЛВС голдены

- питомник “Ту Френдли Прайд» (вл. Маркович Ю.) - кубки 2-4 места голдены-юниоры

- питомник «Долина Солнца» (вл. Иванюков С.) - гирлянды CW голдены суки

- питомник «Перро Милагросо» (вл. Доронина О.) – кубки ЛЮП, ЛСЮ, ЛКЮ голдены

- Тюрина С. – кубки ЛЩК и ЛСЩ лабрадоры

- Курченкова Е. - розетки ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЮП голдены

- питомник «Слав Троуфи» (вл. Осокина Т.) - кубок ЛЩП голден

- питомник «Кантриголд» (вл. Федосеева Е.) - кубок ЛКП голден

- Спирина А. - кубок ЛБП лабрадор

- Питомник «Кэнди Долл» (вл. Слободчикова Т.) - кубок ЛСП лабрадор

- Питомник «Стенвэйз» (вл. Димитриу Т.) - памятные призы CW

- Петрова М. - памятные призы ЛБП, ЛЩП, ЛЮП лабрадор

Если еще кто-нибудь решит поучаствовать в формировании призового фонда, будем рады! На данный момент свободны следующие номинации:

Голдены: кубки ЛЩК, ЛСЩ

Лабрадоры: кубки ЛПП, ЛВК, ЛВС, ЛВП, ЛЩП, ЛБC, ЛБК

И у флэтов пока свободны абсолютно все номинации, только п-к «Стенвэйз» предоставляет подарки победителям классов.

Если вы хотите вручить от своего имени или от своего питомника один из «свободных» кубков или у вас есть еще какие-то идеи по подаркам, пожалуйста, свяжитесь со мной (495)545-14-68, e-mail: labrador@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Джисоли" (Устинова Е.) финансирует фоторепортаж

Ореховы С. и С. - частичное финансирование розеток.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заняты номинации:

- Питомник «Эвалайз» (вл. Родвизон Ю.) - кубок ЛСП флэт

- Питомник «Сноу Вэлвинд» (вл. Пантелеева Т.) - кубок ЛСВ лабрадор

- ОЛП «Лабрадор Дальнего Востока» (Хабаровск) - ЛЩП лабрадор

Большое-большое спасибо, что участвуете в формировании призового фонда!

Остались свободные следующие кубки:

Голдены: кубки ЛЩК, ЛСЩ

Лабрадоры: кубки ЛПП, ЛВК, ЛВП, ЛБC, ЛБК

Флэты: кубки ЛКП, ЛПП, ЛЮП, ЛЩП

Кто хочет взять на себя вручение какой-нибудь из вышеперечисленных призов, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я включила вас в список спонсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ЛЩК И ЛЩС спонсирую розетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубки ЛЩК и ЛСЩ голдены вручает питомник "Вудрейс" (вл. Давыдова Е.)

По голденам все номинации закрыты.

Лабрадористы и флэтисты, вы можете выбрать себе одну из номинаций:

Лабрадоры: кубки ЛПП, ЛВК, ЛВП, ЛБC, ЛБК

Флэты: кубки ЛКП, ЛПП, ЛЮП, ЛЩП

Если хотите что-то вручить из этих кубков, связывайтесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок ЛПП лабрадор вручают Позоровы Д. и О. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубки ЛБК и ЛБС, лабрадоры вручает Моргунова О. СПАСИБО!

У лабрадоров остались свободными кубки ЛВП и ЛВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубки ЛВК и ЛВП у лабрадоров вручает питомник "ВОЛЕНТЕ ДЕО" (вл. Мошковская Е.). СПА-СИ-БО! У лабрадоров все разобрано, как и у голденов. Если кто хочет повручать кубки флэтам (ЛКП, ЛПП, ЛЮП, ЛЩП, ЛБП) - связывайтесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день. Мы из Тулы и очень хотим поучаствовать в выставке РРК. У меня сука юниор.

Мы будем участвовать на Евразии-2. Я так поняла можно будет записаться на апрельскую выставку на Евразии у Тесленко Натальи. Можно ли будет и оплатить там же, по месту за выставку?

И оценочный лист можно заполнить и отдать на Евразии или как?

мы тоже еще совсем юные и не осведомленные в делах выставочных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы все поняли совершенно верно. Можете заранее заполнить оценочный лист, на выставке найдете Наталью Викторовну, и у нее запишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбылев А. вручает кубки ЛЩП и ЛЮП флэтам.

У флэтов остались неразобранными кубки ЛКП, ЛПП и ЛБП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывешиваю вторую часть списка собак, которых мы планируем поздравлять на Параде Чемпионов на РРК.

У голденов добавилась АРИАННА ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА

У флэтов - ALMANZA SOFT'N'GENTLE

Лабрадоры - Чемпионы России

ДЕВИЛ ЛАКИ БАУН

ЭНС ЛУМЕНС НОРТЕРН ВИНД

ЛАБРИ БЕРРИ ЗАВИСТЬ БОГОВ

ДАРИНА ОУПЕН СОЛ

ЛАСТ ЭНДЖЕЛ ГРЕТА ЖОЛИ

ЕВИТА СКАЙ БЛЮЗ

ЮСТАС ЛАКИ МОРАН - Интерчемпион

Напоминаю, что если ваша собака записана на нашу выставку, является членом РРК, закрыла ЧР или Int.Ch, то мы таких собак поздравляем и представляем зрителям на Параде Чемпионов. Если я кого-то забыла, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я включила вас в список на поздравление, мы будем заказывать розетки по количеству собак, так что экспромтом поздравить никого не получится. Если вы хотите поучаствовать в параде чемпионов, помните, что обязательно условие - запись на выставку, которая идет еще неделю. Зарегистрироваться на «РРК - весна» можно сегодня (24 марта), оба дня на «Евразии» и в следующий четверг - 31 марта. Далее запись заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, запишутся и закрылись ВТ Генуя, ВТ Верона Мейк Роджерс, ВТ Дип Джангл. Если кого забыла, допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень буду рада видеть всю Вей-Талишную команду. Всех в список чемпионов включила. Кстати, Наташа, будем рады видеть твоих на конкурсах. Пока НИКОГО нет в конкурсах пар, питомников и производителей. Так что пишитесь - хочется, чтобы было интересно и была конкуренция в конкурсах.

Ой, еще забыла добавить в список на Парад Чемпионов лабрадорку ЭМЕРАЛД БЛАД ЧИЛИТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начинаю вносить в каталог толпы собак, зарегистрировавшихся на «Ретривер - весна» на «Евразии». Буду держать вас в курсе событий. Очень приятно, что в этот раз на нашей выставке будут представлены все шесть пород ретриверов! У флэтов записано 19 собак, у сук заполнены все классы, у кобелей никого нет в классе юниоров (неужели из трех пометов «Стенвэйз», вышедших в юниоры нет ни одного кобеля, которому нужен титул Юный Победитель Клуба? Или все кобели уехали в далекие города?). Также у взрослых кобелей пустует класс Чемпионов НКП, будем очень рады, если в него запишется Трой! Тем более мы на весенней выставке традиционно в рамках парада чемпионов поздравляем Чемпионов Евразии, так что, Александра, у вас еще 4 дня на раздумье! Приходите!

Теперь список ретриверов редких пород, включенных в парад чемпионов! Проверьте, не забыла ли я кого.

ЧЕСАПИК БЕЙ РЕТРИВЕР

НАШ ЛЮБИМЕЦ ДЖЕНТЛЬМЕН УДАЧИ - Чемпион России

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

BERRYHOLME FIREBUSH - Чемпион России

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

JUBILANCE ENERGY LEVEL - Чемпион России

ALMANZA ENOUGH FOR ME - Чемпион России

ALMANZA SOFT N'GENTLE - Чемпион России

HEILURIHANEN HAPPY HEART - Чемпион Евразии 2011

Если запишется Трой, ему полагаются розетки ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ и ИНТЕРЧЕМПИОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация по голденам. У голденов записано много роскошных собак. Маленькие классы только у бэби: 1 кобель и 2 суки, еще можно успеть записаться. В остальных классах конкуренция, будет интересно!

На парад чемпионов включены:

Чемпионы России

EXPERT OF DANAKO

FIVERSHILL ROSALINDE

GERMES MOE SOKROVISCHE

TRAMIN EVIDENCE LOVE FOR KD

АРИАННА ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА

БАТАРД МОНРАШЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА

БЕАТРИС КЮВЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА

ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАН ЖАК ИВ КУСТО

КАНТРИГОЛД КАРЕЛИЯ

ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНЖЕЛ

ЛАД ЮНИТИ ЛЮКСУРИ БЬЮТИФУЛ

ЛЕЙМАРИ ЛАНСЕЛОТ

ОРНЕЛА СНОУЛИ КУИН

РИЭРА НИКОЛЬ ГРАНДЭ

РИЭРА НУОВА СТЭЛЛА

РИЭРА НЭЙТГЕЙЛ ЭЙС

СКАНДИ САНРАЙЗ НОРМАНДИЯ

Чемпионы Евразии:

GLADTAIL POWER OF LOVE

КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ

ЛАДИОЛЛИ ЗАФФЕРАНО ФРАГРАНТЕ

ИНТЕРЧЕМПИОН:

GLADTAIL POWER OF LOVE (у Лизы определится в ближайшие дни, сможет она приехать или нет на РРК, но я очень надеюсь, что все-таки получится! Илона, приезжайте к нам! Ждем!)

Проверьте, есть ли ваши собаки в списках на награждение! Если какие-то проблемы, срочно связывайтесь со мной! По голденам у меня уже каталог напечатан. Хендлеры голденов, пожалуйста, проверьте, в какие классах записаны ваши подопечные! Пока это сделала только Настя Нестеренко. В выходные каталог уйдет в типографию, и я уже не смогу никого никуда переносить.

У голденов пока есть только желающие поучаствовать в конкурсе питомников (Мое Сокровище). Ждем всех остальных!

Забыла: ЛАДИОЛЛИ ЗАФФЕРАНО ФРАГРАНТЕ - Чемпион России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...