Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011" (16-17 апреля 2011 г.)


Рекомендуемые сообщения

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ

  • приглашает Вас на специализированную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011", которая состоится 16-17 апреля 2011 г. в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2.
  • Запись только предварительная с публикацией в каталоге. Экспертизу всех флэтов, а также взрослых голденов и лабрадоров будет осуществлять г-н DAN ERICSSON (Швеция, п-к лабрадор ретриверов Raglan). Экспертизу бэби, щенков и юниоров лабрадоров и голденов, а также толлеров, чесапик-бей ретриверов и курчавошерстных ретриверов будет осуществлять эксперт РКФ-FCI Марина Островская.
  • КЛАССЫ: БЭБИ - с 3 до 6 мес.; ЩЕНКОВ - с 6 до 9 мес.; ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.; ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.; ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет; РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома (для лабрадоров - международного рабочего сертификата), ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "Кандидат в Чемпионы", КЧК, СС ; ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН"; ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"; ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.
  • РАСЦЕНКИ: собаки, попадающие под экспертизу D.Ericsson - до 28 ноября 2010 г. - 1300 р., далее - 1600 руб.; собаки, попадающие под экспертизу М.Островской - до 28 ноября 2010 г. - 900 р., далее - 1000 р. Участие в конкурсах пар, питомников, производителей, а также ветераны - 500 р.
  • ВНИМАНИЕ: Запись на выставку ограниченная. НЕ ОПОЗДАЙТЕ!
  • Членский взнос за 2011 г. в размере 100 р. можно оплатить при записи. Не забывайте членский билет, копию родословной. Для записи в рабочий класс необходимо иметь при себе копию охотничьего диплома, для класса победителей и чемпионов требуются копии соответствующих сертификатов.
  • Записаться на выставку можно по четвергам с 16.00 до 20.00 по адресу: Москва, пр-кт Буденного, д. 33, 2ой этаж, дверь налево с площадки (вход в здание с торца, звонок в "Гранд-Альфа").

  • КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ РРК:
    ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51
    КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Тесленко Ольга Анатольевна (495)545-14-68
    КИНОЛОГ Васильева Елена Александровна 8(916)194-17-72, (495)704-12-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ентот свей судит голденов?

Что-нибудь известно? Кто-нить из голденистов попадал под его экспертизу?

А то пора планировать жизнь на следующий год... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ

[*]Запись только предварительная с публикацией в каталоге. Экспертизу всех флэтов, а также взрослых голденов и лабрадоров будет осуществлять г-н DAN ERICSSON (Швеция, п-к лабрадор ретриверов Raglan).

Вот весной то мы к вам и придем! Оля, спасибо за шведа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот весной то мы к вам и придем! Оля, спасибо за шведа.

Действительно, огромное СПАСИБО!!! :gleam: Весной обязательно придем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже хотим на весну записаться только мы новички и не очень хорошо в этом разбираемся. Если мы родились 12 августа значит мы в какую категорию попадаем Беби?

Наверное нам все подробно расскажут на выводке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим на весну записаться только мы новички и не очень хорошо в этом разбираемся. Если мы родились 12 августа значит мы в какую категорию попадаем Беби?

Наверное нам все подробно расскажут на выводке? :dribble:

Я посчитала, что вам будет на момент выставки уже больше 6 месяцев, т.е. вы попадаете в класс щенков. А записаться вы, действительно, сможете на своей выводке молодняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитала, что вам будет на момент выставки уже больше 6 месяцев, т.е. вы попадаете в класс щенков. А записаться вы, действительно, сможете на своей выводке молодняка.

а мы к тому времени успеем на запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна ли запись по гарайтиному письму или ещё как дистанционно? Очень хочу выставить своего пёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна ли запись по гарайтиному письму или ещё как дистанционно? Очень хочу выставить своего пёса.

Вы можете перевести деньги денежным переводом на адрес: 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне, а мне на labrador@labrador.ru пришлите заполненный оценочный лист и копию родословной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается оценочный лист, на работе установлена UBUNTA, почти ругательное слово, если не трудно на почту сбросить, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается оценочный лист, на работе установлена UBUNTA, почти ругательное слово, если не трудно на почту сбросить, буду признателен.

Проверила. У меня все открывается. Нажимайте отмену, если у вас какие-то пароли запрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, добрый день!

А возможно записаться в несколько классов одновременно? Можете помочь сориентироваться по классам? Нам на момент выставки будет 18 мес и 2 дня. Оплату нужно вносить за участие в каждом классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

А возможно записаться в несколько классов одновременно? Можете помочь сориентироваться по классам? Нам на момент выставки будет 18 мес и 2 дня. Оплату нужно вносить за участие в каждом классе?

Ну, к моему большому сожалению, многие так делают, особенно наши "зубры", которые ставят крестики или вопросики во все классы, начиная с открытого и заканчивая классом чемпионов НКП. Лично мне это причиняет массу хлопот:thumbup:))). Во всяком случае обращаю ваше внимание, что мы отправляем каталог в типографию обычно за ТРИ недели до выставки, т.е. за 4 недели до выставки вы должны со мной связаться и сообщить, в какой класс точно писать вашу собаку. Я сама ни за кем не бегаю, если владельцы сами со мной не связываются, "раскидываю" собак по классам на свое усмотрение. Так что не забудьте сделать пометку в записной книжке во избежание недоразумений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста. Если на момент выставки нам будет ровно 9,5 месяцев, то мы можем выбирать - в щенках быть или в юниорах? Или нет выбора, и куда тогда записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста. Если на момент выставки нам будет ровно 9,5 месяцев, то мы можем выбирать - в щенках быть или в юниорах? Или нет выбора, и куда тогда записываться?

С 9 месяцев собака может выступать только по юниорчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня были на выводке и записались на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011", у меня вопрос на плакате было написано что запись предварительная, что имелось ввиду?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня были на выводке и записались на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011", у меня вопрос на плакате было написано что запись предварительная, что имелось ввиду? :thumbup:

Просто некоторые люди считают, что можно прийти на выставку и сразу показать там собаку без предварительной записи. Такого не бывает. Сейчас на все выставки РКФ запись только предварительная, чтобы собака была внесена в каталог, на нее был напечатан диплом, подготовлены призы. Это и имелось в виду:dribble:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собака из Украины может участвовать??? :)

Конечно, будем рады. К нам и с Украины, и из Беларуси собачки приезжают. Помнится, в свое время Robin Hood of Glen Sheallag выиграл нашу выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, будем рады. К нам и с Украины, и из Беларуси собачки приезжают. Помнится, в свое время Robin Hood of Glen Sheallag выиграл нашу выставку.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста до какого времени возможна регистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...