Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011" (16-17 апреля 2011 г.)


Рекомендуемые сообщения

Да, запись до 31го марта. В четверг подъезжайте в клуб и записывайтесь:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а если на момент выставки на будет 1 год 7 месяцев мы можем писаться в промежуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а если на момент выставки на будет 1 год 7 месяцев мы можем писаться в промежуток?

В промежуток как раз можете (15-24 мес), а вот в юниоры уже не попадаете (до 18 мес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры с 9 до 18 месяцев, промежуток - с 15 до 24 мес

Вам будет 19 месяцев на момент выставки, верно? Значит в юниоры уже не попадаете, идёте в промежуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехожу к лабрадорам.

На парад чемпионов приглашены:

Чемпионы России

ВЕЙ ТАЛИ ВЕРОНА МЭЙК РОДЖЕРС

ВЕЙ ТАЛИ ГЕНУЯ

ВЕЙ ТАЛИ ДИП ДЖАНГЛ

ДАРИНА ОУПЕН СОЛ

ДЕВИЛ ЛАКИ БАУН

ЕВИТА СКАЙ БЛЮЗ

ИНИТА ЗЛАТА ОРЕЛИН

ЛАБРИ БЕРРИ ЗАВИСТЬ БОГОВ

ЛАБРИ БЕРРИ ОНВАРД

ЛАСТ ЭНДЖЕЛ ГРЕТА ЖОЛИ

ЭНС ЛУМЕНС ДИП ПОКЕТС

ЭНС ЛУМЕНС НОРТЕРН ВИНД

WINNIE'S BARKEEPER

ЛАБРИ БЕРРИ ОЛИМПИК

ЭМЕРАЛД БЛАД ЧИЛИТА

Чемпионы Евразии:

МИКОНТИ МИСТЕР АСТОН

GUIDELINE’S TRADE GOTHIC (участвует только в параде чемпионов)

Интерчемпионы:

ВЕЙ ТАЛИ ИМПЕРИАЛ ГОЛД КОИН

ЮСТАС ЛАКИ МОРАН

У меня сейчас набиты в каталоге все собаки, записавшиеся на «Евразии». До окончания записи осталось еще 4 дней, так что у вас есть возможность записаться. Уважаемые хендлеры, большая просьба - проверить правильность записи ваших клиентов. После того, как каталог будет отправлен в типографию, я никого не смогу переставлять из класса в класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парад чемпионов добавлена Тиерни Зарина Нозерн Лайтс - Чемпион России, Чемпион Евразии.

Хендлеры, не забывайте проверить правильности записи своих клиентов! Пока это сделали только Настя Нестеренко и Даша Благова! Если будут накладки, я не буду на выставке разрешать переводить собак из класса в класса! Проверяйте заблаговременно, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оой, сегодня еще не поздно, надеюсь, щенячку отправить? а то мы записались, на евразии, а щенячку забыли :( А мы будем единственны представители толлеров? или кто-то еще записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отправляла Вам письмо на почту с напоминанием о нас. Получили ли вы его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оой, сегодня еще не поздно, надеюсь, щенячку отправить? а то мы записались, на евразии, а щенячку забыли :( А мы будем единственны представители толлеров? или кто-то еще записался?

Присылайте щенячку на labrador@labrador.ru У нас записано два толлера, ваша - по щенкам, и датская девочка - по юниорам.

Добрый день, отправляла Вам письмо на почту с напоминанием о нас. Получили ли вы его?

А пишите по возможности конкретнее. Мне каждый день приходит порядка 120 e-mails. Что значит "напоминание о нас"? Вы кто? Я отвечаю на 100% писем, которые получаю. Если не ответила, значит, не получила. Продублируйте, мой e-mail: labrador@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылайте щенячку на labrador@labrador.ru У нас записано два толлера, ваша - по щенкам, и датская девочка - по юниорам.

А пишите по возможности конкретнее. Мне каждый день приходит порядка 120 e-mails. Что значит "напоминание о нас"? Вы кто? Я отвечаю на 100% писем, которые получаю. Если не ответила, значит, не получила. Продублируйте, мой e-mail: labrador@labrador.ru

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! спасибо! Вечером отправлю :) Простите нерасторопных, неопытные мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что еще можно записаться на конкурсы.

Пока у нас один питомник голденов участвует в конкурсе питомников. Пар и производителей НЕТ:(((

У лабрадоров два питомника участвует в конкурсе питомников. Одна пара - в конкурсе пар. В конкурсе производителей пока еще никто не зарегистрировался:((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэты: кубки ЛКП, ЛПП, ЛЮП, ЛЩП

Если хотите что-то вручить из этих кубков, связывайтесь со мной.

Эхх, не успела на ЛСП :) Оля, запиши, пожалуйста, за мной ЛКП!

Я заказала кучу призов для флэтов в США, но посылка, увы, потерялась в пути :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное! Ну, у посылки есть шанс прийти к осенней выставке:)))). Надеюсь, там флэтов будет не меньше. Кстати, флэтов записано уже 20. Трой подтянулся в класс чемпионов НКП. Так что пока пустует класс кобелей юниоров. Ау, мальчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионы Евразии:

МИКОНТИ МИСТЕР АСТОН

GUIDELINE’S TRADE GOTHIC (участвует только в параде чемпионов)

Вообще-то мы приглашены участвовать в параде ДВАЖДЫ ИНТЕРЧЕМПИОНОВ+Чемпионов Евразии

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, в каталог внесла. У нас записано 21 флэт. Это рекорд или уже были выставки с таким количеством флэтов? У нас по-моему максимально собак 19 приходило на РРК.

Посмотрела по отчетам. Да, действительно, прошлый рекорд у нас был на "Ретривер - осень 2008", когда судила флэтистка Anne-Berith Waskaas (Rintilla kennel), тогда было 19 флэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну прямо совсем застыдили...:gleam: Пишу юнира - флэта - кобеля! :lol2:

:thumbup:

Татьяна, Орлик или Ямаха? :blush2:

21 флэт - отлично! Мы приближаемся к среднеевропейской "явке" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-хендлеры! Кто еще не согласовал классы клиентов, ПРОВЕРЬТЕ! Вылезает очень много нестыковок, я второй день только собак из класса в класс переписываю. У некоторых хендлеров по 3-4 собаки в одном классе обнаруживается. В пятницу утром каталог распечатаю и никому помочь не смогу, все останется, как есть:))))

Ситуация по конкурсам:

у лабрадоров на данный момент зарегистрировалось 2 питомника, 2 пары. На конкурс производителей желающих пока что-то нет:((((

у голденов два питомника, одна пара. Производителей тоже нет, что ж такое-то?!

У флэтов никого на конкурсы нет. Татьяна Димитриу, кстати, по кол-ву собак, вы можете участвовать и в конкурсе питомников и в парах тоже. Может, надумаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У флэтов никого на конкурсы нет. Татьяна Димитриу, кстати, по кол-ву собак, вы можете участвовать и в конкурсе питомников и в парах тоже. Может, надумаете?

Татьяна! "Даешь" конкурсы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! "Даешь" конкурсы!!! :thumbup:

+1 :blush2:

Александра, а осенью уже можно Троя в конкурс производителей :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, соревноваться самому с собой, вроде, не особо адреналиново. Но Лена Иванова в этот раз на выставку не приезжает, так что "МалетПарковцы" (их тоже по кол-ву на конкурс питомников хватает) вряд ли организуются без заводчицы. Из РИС тоже собаки набираются, но там только Байт взрослый, все остальные в щенках записаны и это у них первый выход в свет. Так что, возможно, к осени все подрастут и получится сделать полноценные конкурсы с конкуренцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...