Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011" (16-17 апреля 2011 г.)


Рекомендуемые сообщения

У флэтов никого на конкурсы нет. Татьяна Димитриу, кстати, по кол-ву собак, вы можете участвовать и в конкурсе питомников и в парах тоже. Может, надумаете?

Хотим на конкурс! :nyam:

Александра, а осенью уже можно Троя в конкурс производителей :thumbup:

Ага! Малявые подрастут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конкурсам ситуация немного поменялась:

лабры - 2 питомника - 2 пары - производителей нет:(((

голдены - 2 питомника - 1 пара - 2 производителя

флэты - 1 питомник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, в каталог внесла. У нас записано 21 флэт. Это рекорд или уже были выставки с таким количеством флэтов? У нас по-моему максимально собак 19 приходило на РРК.

Посмотрела по отчетам. Да, действительно, прошлый рекорд у нас был на "Ретривер - осень 2008", когда судила флэтистка Anne-Berith Waskaas (Rintilla kennel), тогда было 19 флэтов.

рекорд! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеры, не забывайте проверить правильности записи своих клиентов! Пока это сделали только Настя Нестеренко и Даша Благова! Если будут накладки, я не буду на выставке разрешать переводить собак из класса в класса! Проверяйте заблаговременно, пожалуйста!

А хендлеров нужно владельцам предупредить или они сами найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы в любом случае, если не уверены, в какой класс собаку писали, можете у меня уточнить. Потом с хендлером согласуйте, чтобы он точно был свободен в вашем классе во избежании всяких накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы в любом случае, если не уверены, в какой класс собаку писали, можете у меня уточнить. Потом с хендлером согласуйте, чтобы он точно был свободен в вашем классе во избежании всяких накладок.

А что для этого Вам нужно сообщить?

Кличку, номер тату, номер родословной?

На момент оплаты проходила наша выводка и родословной естейственно еще не было.

Это наша первая выставка и я совсем не в курсе что и как уточнять. а схендлером мы в выходные будем на занятиях только общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы писались в щенки или юниоры - то других вариантов по возрасту у вас быть не может. Накладки происходят у взрослых собак, которые имеют право писаться в 4-5 классов, и вот владелец пишет собаку в один класс (который потом забывает), а хендлер, думает, что собака записана в другой класс. А потом это выясняется на выставке, и хендлер, кричит, что в этом классе он занят, а хозяин бьется в истерике. И из года в год на выставках повторяется такая ситуация:((((.

ДА, ЛЮДИ! У нас сегодня ПОСЛЕДНИЙ день записи! Можно подъехать в клуб зарегистрироваться с 16 до 20. Завтра к вечеру вывешу расписание выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось расписание выставки: http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Участников парада чемпионов буду обзванивать на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось расписание выставки: http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Участников парада чемпионов буду обзванивать на следующей неделе.

Оля,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось расписание выставки: http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Участников парада чемпионов буду обзванивать на следующей неделе.

Добрый вечер.Подскажите мы записывались на евразии 26 числа выставку оплатили на месте но квитанцию нам не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Евразии" никому не давали квитанции. Вы, наверное, помните, какой цейтнот там был:))). Я сегодня выложу фрагменты каталога, чтобы все могли еще раз проверить присутствие своей собаки в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Евразии" никому не давали квитанции. Вы, наверное, помните, какой цейтнот там был:))). Я сегодня выложу фрагменты каталога, чтобы все могли еще раз проверить присутствие своей собаки в каталоге.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось расписание выставки: http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Участников парада чемпионов буду обзванивать на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто зрителей-малявочек на выставке ждут??? а то нам очень хотца на старших красавцев посмотреть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто зрителей-малявочек на выставке ждут??? а то нам очень хотца на старших красавцев посмотреть. )))

Вход свободный, приходите, любуйтесь - но только сами :) в том смысле, что я бы на Вашем месте такого малыша не стала бы брать на мероприятие в закрытом помещении, где будет очень много собак. Подрастете немного, и успеете еще и других посмотреть, и себя показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, (Звезда Севера) а на сайте висит каталог без внесенных изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. на сайте висит первоначальный каталог. Вроде, все изменения, поступившие от владельцев, я учла:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе клуба "Охота и собаки" буду записывать желающих в субботу,16 апреля на выставке РРК.

Прошу написать породу,кличку собаки,класс,приложить копию родословной и по необходимости копии дипломов.

Не забудьте указать на какие именно выставки записываетесь и прошу приготовить деньги без сдачи.

Соимость одной выставки-1300 руб.(беби,щенки,ветераны-800 руб.)

При записи на все три выставки-предоставляется скидка,запись составит 3600 руб.

Для всех призёров и победителей-профессиональная фотосъёмка в подарок,так же всем участникам будет подарен календарь клуба "Охота и Собаки" формата A-2.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход свободный, приходите, любуйтесь - но только сами :) в том смысле, что я бы на Вашем месте такого малыша не стала бы брать на мероприятие в закрытом помещении, где будет очень много собак. Подрастете немного, и успеете еще и других посмотреть, и себя показать :)

Спасибо огромное за совет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро едем в аэропорт встречать эксперта! Ругайте:)))

Всем ни пуха ни пера на выставке, удачного дня и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро едем в аэропорт встречать эксперта! Ругайте:)))

Всем ни пуха ни пера на выставке, удачного дня и хорошего настроения!

К чёрту!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...