Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Магнус. На Радуге


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Фуууууффф!!

Ну я рада очень что всё хорошо, что доехали нормально!СПАСИБО!

Ну а старичок весьма и весьма бодро выглядит, улыбака и игрун!))))

По поводу печени спросите у врача, может гептрал курсом пропить? Лекарство хорошее, хоть и дорогое.

На счет пустырника не знаю, не подскажу.

А вообще конечно у него стресс наверное. Покушает ещё, наблюдайте за ним просто..

а, блин. мне его всё время хочется назвать Маркусом, а не Магнусом )) ужас, ужас

а может ему понравится?попробуйте)))

на мой взгляд имена созвучные, не думаю что ему будет дискомфортно привыкнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна! Какая Вы молодец, просто слов нет какая!!!

А Магнус - красавчик! Улыбайка! Довоооольный, аки слон, на фотках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууффф!!

Ну я рада очень что всё хорошо, что доехали нормально!СПАСИБО!

Ну а старичок весьма и весьма бодро выглядит, улыбака и игрун!))))

По поводу печени спросите у врача, может гептрал курсом пропить? Лекарство хорошее, хоть и дорогое.

На счет пустырника не знаю, не подскажу.

А вообще конечно у него стресс наверное. Покушает ещё, наблюдайте за ним просто..

а может ему понравится?попробуйте)))

на мой взгляд имена созвучные, не думаю что ему будет дискомфортно привыкнуть)

ну мелкий аллергик, поэтому мы периодически на эссенциале сидим, когда вдруг! некоторые позволяют себе лишнее. так, что мы эссенциале пропьем. врач рекомендовала лигфол для общего состояния - не слышали о таком? описание препарата впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой седенький... Но смотрю - бодряк и улыбайка :blush2:

Старичкам назначают плацентоль, лигфол. Если назначат - отдам 4 флакона лигфола.

"Жировики" - это скорее всего липомы, если не беспокоят, не растут, тогда лучше и не трогать ( по-крайной мере наш врач так считает). Просто следить. У моей Виты они тоже были.

По печени: биохимия всё скажет, и врач назначит что-то.

А на ночь, если будет нервничать, можно дать капель 15 корвалола (я вливала шприцом, немного разводив водой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой седенький... Но смотрю - бодряк и улыбайка :blush2:

Старичкам назначают плацентоль, лигфол. Если назначат - отдам 4 флакона лигфола.

"Жировики" - это скорее всего липомы, если не беспокоят, не растут, тогда лучше и не трогать ( по-крайной мере наш врач так считает). Просто следить. У моей Виты они тоже были.

По печени: биохимия всё скажет, и врач назначит что-то.

А на ночь, если будет нервничать, можно дать капель 15 корвалола (я вливала шприцом, немного разводив водой)

лигфол нам назначили. карвалол можно заменить валокардином не знаете? карвалол то он более сердечный. а валокардин все-таки ближе к успокоительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лигфол нам назначили. карвалол можно заменить валокардином не знаете? карвалол то он более сердечный. а валокардин все-таки ближе к успокоительным.

Да, моей собаке врач прописывал валокардин как успокоительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвалол нам назначал кардиолог, ну чисто как успокаивающее на ночь. Валокордин и корвалол имеют одинаковый состав, но для животных врач именно корвалол рекомендовала. :blush2:

Можно и валерьянку в таблетках.

Лигфол как Вам передать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, Вы - МОЛОДЕЦ!!!

Маркус (Магнус) очаровашка, прям Дед Мороз с седой бородой!!! Уверена, что принесет он Вам с собой только радость!!!

А рядом с Вашим молодым шилопопиком и сам будет огурцом-молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвалол нам назначал кардиолог, ну чисто как успокаивающее на ночь. Валокордин и корвалол имеют одинаковый состав, но для животных врач именно корвалол рекомендовала. :blush2:

Можно и валерьянку в таблетках.

Лигфол как Вам передать можно?

спасибо за предложение. как передать даже и не знаю, ничего в голову не приходит. он и правда такой действенный как о нем пишут в интернетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лигфола не скажу, мы успели только один флакон сделать.

Нам бы помогло только чудо... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такая молодец! Читаешь такие темы и душа петь начинает. Какие же у нас люди необыкновенные на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суссана!

Еще раз низкий поклон.ъ

Такие они трогательные, эти седенькие старички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный мудрый пес, просто замечательно, что он нашел новых хозяев! Спасибо вам за доброту!

Липомки не надо трогать, у меня почти у всех собак с возрастом они появлялись, никак не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, спасибо Вам за старичка! У нас тоже живет "пенсионерка" уже полтора года(Дюшина темка в потеряшках). Мы похоже с Вами соседи, мы на Мичуринском живем. Могу с Вами поделиться контактами хороших вет. врачей, которых нашли благодаря нашему форуму :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, Вы просто молодец! Спасибо Вам! :dntknw::hmm:

Девочки, есть гептрал и много лекарств! Если что, напишите, что надо, мы все отдадим!

Список лекарств не знаю, где повесить)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, Вы просто молодец! Спасибо Вам! :dntknw::hmm:

Девочки, есть гептрал и много лекарств! Если что, напишите, что надо, мы все отдадим!

Список лекарств не знаю, где повесить)

Оль, можкт, список лекарств отдельной темой в Благотворительности повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, спасибо Вам за старичка! У нас тоже живет "пенсионерка" уже полтора года(Дюшина темка в потеряшках). Мы похоже с Вами соседи, мы на Мичуринском живем. Могу с Вами поделиться контактами хороших вет. врачей, которых нашли благодаря нашему форуму :dntknw:

ух ты ) здорово как - соседи ) мы на улице Раменки. Вы далеко на Мичуринском?

давайте контакты ) - буду рада. Мы с мелким стараемся бывать у Еремина в беланте и у Мамедова на шабаловке, но не всегда выходит съездить, поэтому если что по-быстрому - ходим в Алису на лобачевского - там знают всех уже наших собак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можкт, список лекарств отдельной темой в Благотворительности повесить?

Написала Свете, может темку прикрепят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ спасибо за ваши СПАСИБО. за вашу помощь, поддержку и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мелкий аллергик, поэтому мы периодически на эссенциале сидим, когда вдруг! некоторые позволяют себе лишнее. так, что мы эссенциале пропьем. врач рекомендовала лигфол для общего состояния - не слышали о таком? описание препарата впечатляет.

У меня осталось немного эссенциале (покупала для капельниц - осталось 2 шт). Могу отдать, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суссана, как прошла ночь?

Парни чуток успокоились?

Именно, что чуток )))

Ночь так себе - Магнус вздыхал, стонал и отказывался спать, если его не погладишь. В итоге спали с ним как с щенком каким-нибудь - знаете, когда от мамки привозишь и они у кровати ложатся и чтоб не скулили ночью руку к ним спускаешь и они так в обнимку и засыпают. Вот и мы с Магнусом тоже так )

Зато начал есть.

У меня осталось немного эссенциале (покупала для капельниц - осталось 2 шт). Могу отдать, если нужно.

в смысле для капельниц - в ампулах? нам просто в таблетках прописали

Сусанна, Вы просто молодец! Спасибо Вам! :dntknw::hmm:

Девочки, есть гептрал и много лекарств! Если что, напишите, что надо, мы все отдадим!

Список лекарств не знаю, где повесить)

а гептрала сколько есть? если можно - я бы действительно взяла гептрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что чуток )))

Ночь так себе - Магнус вздыхал, стонал и отказывался спать, если его не погладишь. В итоге спали с ним как с щенком каким-нибудь - знаете, когда от мамки привозишь и они у кровати ложатся и чтоб не скулили ночью руку к ним спускаешь и они так в обнимку и засыпают. Вот и мы с Магнусом тоже так )

Зато начал есть.

Сусанна, ну что делать, переживает парень.

Вчера Алексадр сказал, что проезжая мимо родного дома, Магнус разволновался и погавкал.

Это ему дочь рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, ну что делать, переживает парень.

Вчера Алексадр сказал, что проезжая мимо родного дома, Магнус разволновался и погавкал.

Это ему дочь рассказала.

ну пусть так ) он вчера вообще при встрече много лаял - разговорчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле для капельниц - в ампулах? нам просто в таблетках прописали

ага, именно в ампулах.

если понадобиться - имейте меня ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...