Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Магнус. На Радуге


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Лично я нет.

Я всего лишь пытаюсь вам помочь, думая логически. Первичный рак печени 8мм не даст никаких клинических симптомов, это либо метастаз другой опухоли, например толстой кишки, либо вообще не онкология. Такой диагноз нельзя поставить без биопсии, опираясь лишь на данные УЗИ. Поэтому я вам и советую поискать онколога. По Москве знаю только, что на Каширке клиника есть, но может девочки подскажут еще что-то.

спасибо. большое спасибо. помочь можно, например, деньгами на лечение, лекарствами. думать логически я прекрасно умею сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда вовремя высказанное мнение дороже денег..

как то очень грубо..:soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда вовремя высказанное мнение дороже денег..

как то очень грубо..:thumbup:

кому как. хотя мне и самой неприятно от своей грубости. но я хочу всеми силами сейчас избежать советов, что именно нам лучше или не лучше делать.

это не первый (надеюсь последний, тьфутьфутьфу) раковый больной в нашей семье за этот гребаный 2010 год. механизм действия до автоматизма уже отработан.

в четверг едем к онкологу и там все по новой. в январе еще записаны на каширку к онкологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё будет ок!

Берегите себя!!!! Вы Магнусу очень нужны!

пы.сы. просто Лена, хоть и не онколог по профессии, много в этом понимает, опять же из собственного опыта, и просто хотела поделиться опытом, а не заниматься менторством..

хорошо, что все друг друга поняли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как. хотя мне и самой неприятно от своей грубости. но я хочу всеми силами сейчас избежать советов, что именно нам лучше или не лучше делать.

это не первый (надеюсь последний, тьфутьфутьфу) раковый больной в нашей семье за этот гребаный 2010 год. механизм действия до автоматизма уже отработан.

в четверг едем к онкологу и там все по новой. в январе еще записаны на каширку к онкологу.

у Вас есть карта сбера? или ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас есть карта сбера? или ЯК?

есть, но материальная помощь не нужна, если Вы к этому спрашиваете.

пока мы закупились всем необходимым. возможно, понадобятся еще лекарства. тогда я пошукаю здесь.

спасибо. я просто эмоционирую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но материальная помощь не нужна, если Вы к этому спрашиваете.

пока мы закупились всем необходимым. возможно, понадобятся еще лекарства. тогда я пошукаю здесь.

спасибо. я просто эмоционирую ))

Сусанн, спокуха! :thumbup:

По УЗИ и правда невозможно поставить диагноз рак. Да, новообразование есть. Насколько оправдана биопсия в данном случае, не знаю. На мой взгляд, лучше не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанн, спокуха! ;)

По УЗИ и правда невозможно поставить диагноз рак. Да, новообразование есть. Насколько оправдана биопсия в данном случае, не знаю. На мой взгляд, лучше не лезть.

завтра к онкологу поедем и там все решим. мне важно, чтобы именно специалист посмотрел. потому, что ведь еще есть биохимия, которая огого как нехороша. Поэтому будем решать по ходу событий.

b8e7e0289cc0t.jpg

6df6c7fd5c50t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна,удачной поездки завтра!

постараюсь с телефона зайти сюда,чтобы прочитать результаты. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна,удачной поездки завтра!

постараюсь с телефона зайти сюда,чтобы прочитать результаты. Держитесь!

пока без новостей. анализы - узи, рентген легких, кровь, какашки, мочу будем сдавать 3го.

Не скажу, что зря сегодня скатались - по мнению онколога все не так плохо. Его смущают кол-во и расположение липомок. Печень будем смотреть 3го. Но шанс, что это не онкология у нас есть.

Сколько врачей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ. Хоть бы не онкология.. @@@@@@@@@@@@@@@

пока онкология не подтвердилась. по узи печень - диффузно-неоднородная, визуализируются очаги до 8 мм. как сказала узист - у него печень вся видоизменена. сдали кучу анализов - на основании их, внешнего осмотра, долгой беседы ) врач не советует брать сейчас пункцию. если история с рвотой, поносом повторится , то имеет смысл тогда вернуться к этому вопросу.

сейчас пропьем антибиотики (не оч. хороший анализ мочи) и будем жить долго и счастливо ).

ps: анализ крови по сравнению с предыдущим намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, хорошие новости!

А какие-нить гепатопротекторы нуно пить?

мы сейчас колимся гептралом до конца недели. потом пропьем антибиотики. потом анализы. и там уже не знаю )). наверное перерыв.

нам ничего не говорили по поводу того, что надо постоянно на них сидеть. а я сама как-то и не спросила. до этого всего врач-терапевт рекомендовала пить квартально - то есть месяц пьем , три перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как у Магнуса делишки?

тьфутьфутьфу, боюсь сглазить )

если не забуду - фотки вечером или завтра выложу. правда из меня фотограф - никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотограф я никакой

деда

74094cdc2bcd.jpg

мяяяяяячиииик

367c0cd1c559.jpg

улыбака

e205952203bd.jpg

деда-2

34dd0baf2b78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья ему побольше и не простыть в такую мокрую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна!Он так потрясающе выглядит!!!Разительные перемены))браво!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему. Хочу пожелать дедушке Магнусу здоровья и еще как можно дольше радовать нас своими улыбчивыми фотографиями с помощь Вас, Сусанна. Спасибо за Магнуса и за все, что Вы для него делаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сусанночка! Как у вас дела? Нужна ли помощь???

спасибо ) всё у нас хорошо. С праздником )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим уехать дня на 3-4 дня на майские праздники. По причине того, что Магнус не очень хорошо переносит машину взять его с собой нет возможности (. Оставлять одного с кем-то тоже не хочу, поэтому пойдет в комплекте с Мелким, чтоб не грустно было. Посоветуйте надежнейшую передержку для 2 лабрадоров. В идеале, чтобы не было более собак, кроме этих двух или на крайний случай что-то мелкое ). Но это в идеале.В реальности же как получится, но главное, чтобы не было агрессоров или доминантов - Магнус крайне крайне нежный, добрый и доверчивый пес. Мелкий шебутной конечно, но еще совсем дурило и самое большое, что он может сделать - это облаять (дескать - вон я какой!).

Изменено пользователем Сусанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, попробуйте может к Ларисе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31470

Там есть возможность их держать отдельно ото всех собак и выгуливать также отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...