Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Магнус. На Радуге


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Сусанна, попробуйте может к Ларисе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31470

Там есть возможность их держать отдельно ото всех собак и выгуливать также отдельно.

ага, спасибо . я пока предварительно списалась с несколькими участниками форума, кто оказывает передержку. Еще время что-либо решить есть. Может вообще никуда не поедем - я параноик )) и не могу себе пока представить, чтобы оставить на кого-нибудь собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сусанна, как поживает старичок?

шоб я так жил )

хорошо поживает. прокололись еще раз курсом гептрала.

летом еще поколемся. на лето, наверное, надо что-то типа кокорбоксилазы поколоть, если жара будет, правда дозировку не помню. но до этого времени мы все-таки доедем до Зураба, сдадимся ему в виде профилактики.

тяжеловато иногда встает после сна.

а так крайне энергичен. юные девы-лабрадоры сводят нас с ума ) - мы начинаем принимать разные позисьоны - выпячивать грудь колесом вперед, задирать голову и издавать воинственные звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб я так жил )

хорошо поживает. прокололись еще раз курсом гептрала.

летом еще поколемся. на лето, наверное, надо что-то типа кокорбоксилазы поколоть, если жара будет, правда дозировку не помню. но до этого времени мы все-таки доедем до Зураба, сдадимся ему в виде профилактики.

тяжеловато иногда встает после сна.

а так крайне энергичен. юные девы-лабрадоры сводят нас с ума ) - мы начинаем принимать разные позисьоны - выпячивать грудь колесом вперед, задирать голову и издавать воинственные звуки.

Вауууу, какие вы!!!тьфу тьфу тьфу на него :blush2:

Сусанна, с девами осторожнее. Тут недавно Петя (от Большаковой которого забрали) - ему 10 лет, перевозбудился. Сердечко забарахлило...

Вот его темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41276&st=360

С девочками гулять запретили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Петя - это мы! гуляем как пенсионэры - шагом-шагом.. но мы вполне веселы, бодры и хороши собой! просто надо учитывать возраст. у нас, кстати, тоже липомы подкожные, а еще от всплеска тестостерона начались проблемы с мочеиспусканием.. вот тоже обследуемся! но возраст Пети, как и Магнуса - не приговор, просто надо чуть больше учитывать возраст и все, что с этим связано. А дедули очень даже отличные песы, мудрые и добрые. И в наших силах обеспечить им достойную жизнь! Вы большая молодец!

пысы. но с девами надо действительно так - созерцать их красоту в сторонке и давать дорогу молодым..

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сусанна, как дела???

Передержку нашли?

мы решили никуда не ехать. по дням не особо складывается, да и я параноик ) - не представляю как оставить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Магнус всегда, когда его фотографируют делает самую несчастную морду на свете

01d51599f9b0.jpg

ленинский прищур

b9ab24b859ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой он медвежонок красивый!!!И седина ему очень даже идет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Магнусу сегодня 12 лет. С днем рождения, пупсик - ты самый мой большой помощник на кухне

a3aad55e3666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Магнусу! А любовь и забота у него уже есть!

Счастья и удачи хозяевам именинника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатырского здоровья, чтоб еще много лет помогал маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, с Днем Рождения!Будь здоров!Береги себя и своих близких :blush2:

Сусанна, спасибо Вам!

Я сегодня познакомилась с Парди и поняла что старенькие собаки это совсем другая история. Они безумно ласковые, добрые..ну другие какие-то!просто фантастика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления )

.....

Я сегодня познакомилась с Парди и поняла что старенькие собаки это совсем другая история. Они безумно ласковые, добрые..ну другие какие-то!просто фантастика!!!

это точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сусанна, добрый день!

Как у вас дела? Что-нбудь нужно???

Как вы там вообще и как наш дедулька?

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, добрый день!

Как у вас дела? Что-нбудь нужно???

Как вы там вообще и как наш дедулька?

Мы там вообще, и наш дедулька в частности - прекрасно. Про здоровье умолчу -я суеверна ).

А так - все хорошо, тьфутьфутьфу, спасибо, ничего не нужно. Если только собственную квартиру, чтоб третьего взять ).

Познакомились здесь недавно на прогулке с лабром, тоже 12летним - вот у них сейчас дружба не разлей вода, а то молодняк нас в тусовку не берет, да и дев юных в том собрании полно - приходилось гулять отдельно. Фотками как-нибудь отдельно порадую -все руки не доходят разобрать. Да и Магнуса фоткать не благодарное дело ) он когда в спокойном состоянии, то вид надуто-серьезный получается, а в движении его снимать - все смазано ).

вот с телефона, если только.

вид сзади, медитация на пиццу:

45f750c725a5.jpg

не буди лихо, пока оно тихо

f1e4da2f4031.jpg

собака-глазамисверкака

600a95733ec9.jpg

6471f9519387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид сзади, медитация на пиццу:

оборжаться! Реально пиццу гипнотизирует? :) что-нить досталось? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он клевый!тьфу тьфу тьфу на него :nyam:

фотки отличные!медитация на пиццу - знакомая тема :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборжаться! Реально пиццу гипнотизирует? :) что-нить досталось? :)))

да ) пицца и яблоки - это святое.

нее, мы с кулинарными экспериментами закончили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк

собака-глазамисверкака

600a95733ec9.jpg

6471f9519387.jpg

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен корм НЕ открытый сухой для собак Royal Canin HEPATIC (франция), купленный либо в ветеринарной аптеке, либо в крупной магазинной сети, типа Бетховен.

Готова купить мешок. Нужен сегодня- завтра.

Объясню: мы накололись - купили не там, где обычно покупали он-лайн. Теперь оба и мелкий и Магнус с поносом. У Магнуса помимо поноса еще боли и рвота желчью. Кризис мы сняли уколами, но кормить собаку надо чем-то. А чем-то -это только Гепатик и желательно французкий. Все другое заканчивается рвотой, поносом, болями ((((((. В бетховене сейчас поставок нет и не будет до после НГ. В тех ветаптеках, что я знаю тоже самое.

Поможите чем сможите ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кать, спасибо. Выкрутились ) Обошлись банками - на ура пошли (тьфутьфутьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...