Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новости НКП Флэткоатед Ретривер


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Это не мне спасибо - это Марине Кораблевой - она увидела новости на ркф.орг.ру - а мне и не к чему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы ругаетесь! Шумите?!

Помогать надо, а не ругаться.

НКП провел конференцию, но сделал несколько ошибок в документах, притензии РКФ понятны и чисто формальны. А формальные притензии всегда решаемы.

Мария Александровна мне вчера все подробно на почту написала.

Я думаю, мы в ближайшее время все поправим по бумагам и сдадим еще раз, но уже лично и контролируя весь процесс, держа связь с юристом .

Точные даты новой конференции будут объявлены заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же теперь делать с монопородками которые заявлены?..а многие и записаны? (например на 19 июня в В.Новгород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Юля же писала - полгода все в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы ругаетесь! Шумите?!

Помогать надо, а не ругаться.

НКП провел конференцию, но сделал несколько ошибок в документах, притензии РКФ понятны и чисто формальны. А формальные притензии всегда решаемы.

Мария Александровна мне вчера все подробно на почту написала.

Я думаю, мы в ближайшее время все поправим по бумагам и сдадим еще раз, но уже лично и контролируя весь процесс, держа связь с юристом .

Точные даты новой конференции будут объявлены заранее.

Кира, никто не ругается и не шумит...Можно помогать когда ПРОСЯТ о помощи. А когда все узнается пост-фактум... Не очень-то нас и хотели посвещать во все это, видимо...

Так Юля же писала - полгода все в силе.

В силе ЧТО? То что монопородки состоятся - это понятно... То что сертификаты на них получат - тоже ясно. Не ясно ЧТО будет дальше? Подтвердить их может НКП, оформить дипломы - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Юля же писала - полгода все в силе.

А, что-то момент я этот упустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что-то момент я этот упустила

в случае приостановления деятельности НКП:

VI. Порядок приостановления деятельности НКП

1. В случае приостановления решением Президиума СОКО РКФ деятельности НКП в системе РКФ, НКП не имеют право в системе РКФ совершать следующие действия:

1.1. заявлять кинологические мероприятия в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);

1.2. выдавать сертификат Чемпион клуба по мероприятиям, проведенным в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);

1.3. проводить выставку ранга Чемпион клуба (с момента принятия Президиумом СОКО РКФ решения о приостановлении его деятельности в системе РКФ).

1.4. календарь монопородных кинологических мероприятий в системе РКФ на текущий год остается в силе в течение 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ, за исключением, указанном в п.п.1.3. настоящей статьи.

4. По истечении 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ все монопородные выставки приостановленного НКП автоматически считаются отмененными.

5. Результаты монопородных кинологических мероприятий, проведенные по породе, деятельность НКП которой в системе РКФ приостановлена, не учитываются в системе РКФ с момента публикации соответствующего решения Президиума СОКО РКФ на сайте РКФ, до восстановления деятельности НКП в системе РКФ или создания нового НКП в системе РКФ.

То есть, грубо говоря, по 11 сентября все заявленные выставки-моно будут сертификатными. Но по этим сертификатам подать заявление, например, на подтверждение титула Ч НКП можно будет, когда НКП разрешат работу соответствующим постановлением Президиума РКФ, либо после образования нового НКП (с присвоением ему такового статуса в системе РКФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФ сказали, что юрист будет на следующей неделе, примерно во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...