Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новости НКП Флэткоатед Ретривер


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

РКФ вывесила списки НКП - флэтов нет .. :gleam:

http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html

а мы все на монки пишемся...:lol2:

Татьяна, как такое может быть? Вроде бы ВСЕ было ОК... Может быть просто ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что не все внесли пока. НКП Северных ездовых тоже нет в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот список буквально несколько дней назад, НКП Прямошерстный ретривер был:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот список буквально несколько дней назад, НКП Прямошерстный ретривер был:hmm:

аналогично... хотя в повестке от 10 марта ничего про наш НКП нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот список буквально несколько дней назад, НКП Прямошерстный ретривер был:hmm:

Аня, ну и что это может означать? Хоть бы понять - чего ждать теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 10 марта 2011 года

63 вопрос повестки дня.

РЕШИЛИ: Приостановить в системе РКФ деятельность НКП «Прямошерстный ретривер» до приведения Устава НКП в соответствие с законодательством РФ и правил РКФ, проведения отчетно-выборной конференции и признания ее результатов Президиумом РКФ.

Данное решение вступает в силу с 11 марта 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это значит? Нам выставку для флэтов проводить через три недели сертификатную или открытую (как для толлеров, керли, чесапиков)? И вообще результаты всех монопородок флэтов за этот год засчитываются или аннулируются? Что ж такое случилось-то с бедным НКП флэтов... Только породу стали узнавать в стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 10 марта 2011 года

63 вопрос повестки дня.

РЕШИЛИ: Приостановить в системе РКФ деятельность НКП «Прямошерстный ретривер» до приведения Устава НКП в соответствие с законодательством РФ и правил РКФ, проведения отчетно-выборной конференции и признания ее результатов Президиумом РКФ.

Данное решение вступает в силу с 11 марта 2011 года.

Доигрались! :ranting:

1. НКП срочно подготовить уведомление о новом отчетно-выборной конференции. Уведомление датировать 11 марта. Дату конференции соответсвенно не ранее 11 апреля (там ведь месяц требуется).

Способ уведомления поставить: печать в открытых источника информации; либо членам под роспись либо сообщения по каналам электронной почты. Основной у нас РРК - думаю сможем подписать в Москве, остальные увидят на сайте.

2. устав НКП - голденам не надо было перерегистрироваться (так как НКП давно создан). Попробуем через pesiq.ru достать новую прошедшую через РКФ редакцию.

3. Попытаюсь завтра выйти на юриста РКФ и выяснить что можно быстро сделать до РРК.

Юль, если у тебя есть ходы на другие породные НКП, помоги пожалуйста, достать нормальный устав.

Мы тоже будем рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это значит? Нам выставку для флэтов проводить через три недели сертификатную или открытую (как для толлеров, керли, чесапиков)? И вообще результаты всех монопородок флэтов за этот год засчитываются или аннулируются? Что ж такое случилось-то с бедным НКП флэтов... Только породу стали узнавать в стране...

в случае приостановления деятельности НКП:

VI. Порядок приостановления деятельности НКП

1. В случае приостановления решением Президиума СОКО РКФ деятельности НКП в системе РКФ, НКП не имеют право в системе РКФ совершать следующие действия:

1.1. заявлять кинологические мероприятия в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);

1.2. выдавать сертификат Чемпион клуба по мероприятиям, проведенным в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);

1.3. проводить выставку ранга Чемпион клуба (с момента принятия Президиумом СОКО РКФ решения о приостановлении его деятельности в системе РКФ).

1.4. календарь монопородных кинологических мероприятий в системе РКФ на текущий год остается в силе в течение 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ, за исключением, указанном в п.п.1.3. настоящей статьи.

4. По истечении 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ все монопородные выставки приостановленного НКП автоматически считаются отмененными.

5. Результаты монопородных кинологических мероприятий, проведенные по породе, деятельность НКП которой в системе РКФ приостановлена, не учитываются в системе РКФ с момента публикации соответствующего решения Президиума СОКО РКФ на сайте РКФ, до восстановления деятельности НКП в системе РКФ или создания нового НКП в системе РКФ.

То есть, грубо говоря, по 11 сентября все заявленные выставки-моно будут сертификатными. Но по этим сертификатам подать заявление, например, на подтверждение титула Ч НКП можно будет, когда НКП разрешат работу соответствующим постановлением Президиума РКФ, либо после образования нового НКП (с присвоением ему такового статуса в системе РКФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в РКФ в четверг утром, буду пытаться выяснить как разрулить ситуацию.

Пожалуйста, вышлите мне на почту kskuridina@webmg.ru те документы, которые сдали в РКФ по отчетно выборной.

Вдруг удастся прямо там получить комментарии и что-то исправить на месте.

Юль, ты права в части монок до сентября. А со следующим годом что? ведь заявки то подавать НКП не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в РКФ в четверг утром, буду пытаться выяснить как разрулить ситуацию.

Пожалуйста, вышлите мне на почту kskuridina@webmg.ru те документы, которые сдали в РКФ по отчетно выборной.

Вдруг удастся прямо там получить комментарии и что-то исправить на месте.

это к кому обращение? :dribble:

Президен НКП у нас Лунникова Мария, попросить что-то выслать ее можно путем обращения через официальный е-мейл, официальный е-мейл можно уточнить на официальном сайте НКП.

Рекомендую, если конечно поездка будет носить специальный характер, предварительно уточнить, на месте ли юрист/ка, т.к. это просто неуловимый Джо. Ну и как по мне - накануне Евразии пытаться что-то выяснить - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к кому обращение? :dribble:

Президен НКП у нас Лунникова Мария, попросить что-то выслать ее можно путем обращения через официальный е-мейл, официальный е-мейл можно уточнить на официальном сайте НКП.

Рекомендую, если конечно поездка будет носить специальный характер, предварительно уточнить, на месте ли юрист/ка, т.к. это просто неуловимый Джо. Ну и как по мне - накануне Евразии пытаться что-то выяснить - себе дороже.

Юль, в том числе и Марии, завтра ей напишу на мыло. Вдруг у Оли или еще у кого-тоесть копии? ;)

Поездка будет носить абсолютно специальный характер, про Джо все понятно, но выснить где их юрист можно будет только на месте.

И делать надо это срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, в том числе и Марии, завтра ей напишу на мыло. Вдруг у Оли или еще у кого-тоесть копии? ;)

Поездка будет носить абсолютно специальный характер, про Джо все понятно, но выснить где их юрист можно будет только на месте.

И делать надо это срочно.

Маловероятно.

У юриста есть специальный городской номер телефона, мне его давали, но я его потеряла. Наверно можно позвонить в приемную и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Маше, она подтвердила, что наша выставка 16 апреля будет сертификатной. Ну, а дальше, видимо, надо проблему решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, можешь позвонить и узнать.

Я завтра тоже поробую выяснить этот телефон (сегодня в приемной уже никого). С юристом надо разговаривать только лично и очно и с документами в руках - все остальное трата времени.

Это уж ты мне можешь поверить.

Опыт показывает, что по таким вопросам надо реагировать четко и быстро, что бы приостановление не стало прекращением.

Как реагировать - понятно.

За телефон "Джо" буду очень признательна.

Написала Маше, она подтвердила, что наша выставка 16 апреля будет сертификатной. Ну, а дальше, видимо, надо проблему решать.

Оль, попроси у Маши копии документом, пожалуйста. Я ей тоже написала, но вдруг у тебя до четверга получится.

Съезжу в четверг, пообщаюсь с народом, вдруг получится получить четкие комментарии по бумагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, можешь позвонить и узнать.

Я завтра тоже поробую выяснить этот телефон (сегодня в приемной уже никого). С юристом надо разговаривать только лично и очно и с документами в руках - все остальное трата времени.

Это уж ты мне можешь поверить.

Опыт показывает, что по таким вопросам надо реагировать четко и быстро, что бы приостановление не стало прекращением.

Как реагировать - понятно.

За телефон "Джо" буду очень признательна.

Оль, попроси у Маши копии документом, пожалуйста. Я ей тоже написала, но вдруг у тебя до четверга получится.

Съезжу в четверг, пообщаюсь с народом, вдруг получится получить четкие комментарии по бумагам.

Я говорю, порядок действий такой: звоним юристу/тем, с кем она в комнате сидит, спрашиваем, будет ли она в такой-то день. И только после подтверждения, что да, будет, имеет смысл ехать. Я не предлагала по телефону обсуждать приостановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, :lol2::lol2::lol2:

Твой порядок действий хорош в теории, но по жизни он не всегда работает .

Я еду в четверг, мне в четверг нужны бумаги. Хочешь, поехали со мной.

Свалила по делам... Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 10 марта 2011 года

63 вопрос повестки дня.

РЕШИЛИ: Приостановить в системе РКФ деятельность НКП «Прямошерстный ретривер» до приведения Устава НКП в соответствие с законодательством РФ и правил РКФ, проведения отчетно-выборной конференции и признания ее результатов Президиумом РКФ.

Данное решение вступает в силу с 11 марта 2011 года.

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

А может быть будут какие-то комментарии - что с Уставом "не так" и чем он не соответствует законодательству РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! :hmm:

Похоже НКП никому уже не нужен, окромя некоторых..:gleam:

Давайте, девченки, сделайте доброе дело, клуб нужен все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, :lol2::lol2::lol2:

Твой порядок действий хорош в теории, но по жизни он не всегда работает .

Я еду в четверг, мне в четверг нужны бумаги. Хочешь, поехали со мной.

Свалила по делам... Пока

нашей помощи разве просили? :hmm: Я таки до сих пор не в курсе, член я НКП или нет, поэтому, а также в силу ряда других причин, повода для развития активности не вижу для себя ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! :hmm:

Похоже НКП никому уже не нужен, окромя некоторых..:gleam:

Вот это-то и непонятно! Ау, что никому неинтересно, что ли, будет у нас НКП или нет!!!

Ведь поголовье-то увеличивается1 Значит и заинтересованность ДОЛЖНА быть... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашей помощи разве просили? :hmm: Я таки до сих пор не в курсе, член я НКП или нет, поэтому, а также в силу ряда других причин, повода для развития активности не вижу для себя ни одного.

Наверно вопросы по НКП должен решать хотя бы тот, кто является членом клуба, а кто у нас в Москве член?

И почему мы всегда узнаем в последний момент, перед фактом? ну неужели нельзя было раньше сообщить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я - член :gleam: , но совсем не в курсе клубных дел и проблем, может на евразии поговорим? Хотя пустые разговоры еще никогда не приносили пользы..:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРК - член, но тоже ничего никогда не знаем. Форум НКП "Флэт" не посещаемый, из него никакой информации получить невозможно. Информации с конференции, проходившей в ноябре, так нигде и не была вывешена. Не понятно, что случилось, что РКФ приостановил деятельность. Было бы здорово, если бы все-таки сайт НКП обновлялся почаще, а информация о его деятельности была более прозрачной и доступной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я - член :gleam: , но совсем не в курсе клубных дел и проблем, может на евразии поговорим? Хотя пустые разговоры еще никогда не приносили пользы..:sorry:

Но ведь ТАК быть НЕ ДОЛЖНО! Пустые разговоры, действительно, бесполезны! Но может быть УЖЕ пришло время переходить от "пустых" разговоров к каким-то действиям?

Ребята, порода развивается! И если сейчас мы не можем ( читай - не хотим ) ничего решить и сделать, то что же будет дальше?

Информация о результатах конференции была обещана еще Бог знает когда... :thumbdown: И ничего - тишина! Домолчались до "приостановления"...Будем ждать пока вообще лишимся НКП? :nonono:

РРК - член, но тоже ничего никогда не знаем. Форум НКП "Флэт" не посещаемый, из него никакой информации получить невозможно. Информации с конференции, проходившей в ноябре, так нигде и не была вывешена. Не понятно, что случилось, что РКФ приостановил деятельность. Было бы здорово, если бы все-таки сайт НКП обновлялся почаще, а информация о его деятельности была более прозрачной и доступной.

Ольга, а смысл посещать этот форум, если официальной информации - НОЛЬ? Я периодически захожу на сайт НКП...Информацию о приостановке деятельности ДОЛЖНЫ были разместить ИМЕННО там! Спасибо Татьяне, а то бы так и сидели...в неведении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...