Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новости НКП Флэткоатед Ретривер


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Я тоже. Если нужно в издательской сфере, могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предложения в помощи.Как-то все заволновались, немножко встряхнулись, значит, есть надежда на дальнейшее сотрудничество и существование НКП.

Идея насчёт он-лайн Конференции неплохая, ноутбук и интернет обеспечу, веб-камеру найдём. Не проблема.

Через 2 недели состоится Коференция и многие вопросы будут решены.Хочется, что бы НКП существовал не только для проведения выставок и оформления чемпионства, но и имел бы большую информационную базу, доступную для всех. Это в наших силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предложения в помощи.Как-то все заволновались, немножко встряхнулись, значит, есть надежда на дальнейшее сотрудничество и существование НКП.

Идея насчёт он-лайн Конференции неплохая, ноутбук и интернет обеспечу, веб-камеру найдём. Не проблема.

Через 2 недели состоится Коференция и многие вопросы будут решены.Хочется, что бы НКП существовал не только для проведения выставок и оформления чемпионства, но и имел бы большую информационную базу, доступную для всех. Это в наших силах.

А может небольшой филиал в Москве организовать? Вон тут сколько неравнодушных и активных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может небольшой филиал в Москве организовать? Вон тут сколько неравнодушных и активных).

да если бы в Москве хотя бы дипломы ЮЧ НКП/Ч НКП можно было делать, уже было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы в Москве хотя бы дипломы ЮЧ НКП/Ч НКП можно было делать, уже было бы неплохо.

Ну, Юль, проблемы с дипломами, по-моему, нет... Получить легко и просто! Даже из Питера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может небольшой филиал в Москве организовать? Вон тут сколько неравнодушных и активных).

Хотелось бы еще одну монопородку в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Юль, проблемы с дипломами, по-моему, нет... Получить легко и просто! Даже из Питера...

мы свой набор так пока и не отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык..а с чего ей быть?.. флэтов в стране (такой большой)...раз два и обчелся.

СОбак стало больше только ол года назад когда питомники Малет Парк и Стэнвэйз увеличили это поголовье.

Сейчас как раз то время когда наоборот надо поддержать, а не разваливать

По поводу увеличения численности...

В Питере с 2006 года было получено 8 Старзовских пометов флэтов и три помета в питомнике Солнце Балтии...

Это так... к сведению... :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу увеличения численности...

В Питере с 2006 года было получено 8 Старзовских пометов флэтов и три помета в питомнике Солнце Балтии...

Это так... к сведению... :dntknw::hmm:

К сожалению, флэты меня интересуют с начала 2009 года. Но, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу увеличения численности...

В Питере с 2006 года было получено 8 Старзовских пометов флэтов и три помета в питомнике Солнце Балтии...

Это так... к сведению... :dntknw::hmm:

Сори, совсем невнимательная в ночи стала, конечно с 2000 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в начале следующей недели форум НКП начнёт работать. Пожалуйста, все свои предложения и соображения публикуйте на нём. Всё примем к сведению.

Мария, форум уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Спасибо нашего украинскому другу-Руслану, форум НКП работает. Ждём Ваших предложений и пожеланий на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегистрироваться на сайте НКП.

Просят при регистрации ввести код подтверждения, а там его и нету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питере, если что - могу поприсутствовать по доверенности на конференции... Только меня надо снабдить ЦУ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сложно? Обязать клубы - члены НКП поставлять свои данные (пометы, вязки, тесты и пр) "в центр" ))

skrudg, Маша, мне лично будет очень жаль, если ты бросишь все! Никто же не знает, как надо помогать и что конкретно. Хотите ежегодник - пожалуйста, давайте выпустим, есть же опыт в этом деле. У меня даже программа где-то была издательская.. Но не в этом дело - главное желание!

Давайте хоть календарь флетский сделаем! Ведь у нас такая фотогеничная порода, красивых фотографий все выкладывают огромное количество, такую красотищу можно сделать-пальчики оближешь! :blush2:

На Столице видела много календарей разных пород, но как-то красоты не было, концепция невнятная, соответственно и желания приобретать такой календарь-никакого...может только породникам интересно, а куча народа ходит и пригладывается-ищет свою породу и свою собаку...да и где ещё популяризовать породу как не на выставках!

Я бы с удовольствием поучаствовала в таких проектах, :blush2: только вот наверное нужна руководящая и направляющая... Или зачем тогда НКП информационно-издательская комиссия? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправили в Питер заказное письмо с протоколом от нашего клуба, в котором утверждаем Марию Лунникову делегатом от Российского Ретривер Клуба на конференции, т.к. никто из руководства РРК 27го на конференцию не едет, у нас в этот день выставка.

По основным вопросам мы просили Марию голосовать от нашего клуба так:

1. существование НКП, конечно, считаем целесообразным.

2. просим разрешить крупным уважаемым клубам, приглашающим интерэкспертов-породников, проведение двух монопородок в год.

Думаю, члены РРК по этим вопросам согласны с нашей позицией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправили в Питер заказное письмо с протоколом от нашего клуба, в котором утверждаем Марию Лунникову делегатом от Российского Ретривер Клуба на конференции, т.к. никто из руководства РРК 27го на конференцию не едет, у нас в этот день выставка.

По основным вопросам мы просили Марию голосовать от нашего клуба так:

1. существование НКП, конечно, считаем целесообразным.

2. просим разрешить крупным уважаемым клубам, приглашающим интерэкспертов-породников, проведение двух монопородок в год.

Думаю, члены РРК по этим вопросам согласны с нашей позицией?

Оль, а с Выстакомом что решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у кого есть новости из Питера? Что на конференции было-то? Что-то пока полная тишина и неизвестность:thumbup:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы!!! Как все прошло? Мы же тут в полном неведении............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать НКП-быть.

Подробности будут на сайте НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать НКП-быть.

Подробности будут а сайте НКП.

Лена, спасибо!!! Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать НКП-быть.

Подробности будут на сайте НКП.

Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-нибудь известно, или ТИШИНА....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь известно, или ТИШИНА....?

Насколько я понимаю, пока ждем решения РКФ по результатам конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

РКФ вывесила списки НКП - флэтов нет .. :gleam:

http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html

а мы все на монки пишемся...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...