Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите в гости


Anuta * Сэмми

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех с наступившем новым годом, желаем всем счастья и любви

34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

Выходные пролетели очень быстро, мы подросли

e4e5008a1bd8.jpg

Все выходные делали ремонт, в чем Сэм отлично помогал, пачкая уши и хвост в краске, и утаскивая все, что плохо лежит. В перерывах, грызли игрушки

IMG7050JPG_2300437_1501235.jpg

и просто валялись на полу

IMG7063JPG_2939578_1501244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с наступившем новым годом, желаем всем счастья и любви

34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

Выходные пролетели очень быстро, мы подросли

e4e5008a1bd8.jpg

Все выходные делали ремонт, в чем Сэм отлично помогал, пачкая уши и хвост в краске, и утаскивая все, что плохо лежит. В перерывах, грызли игрушки

IMG7050JPG_2300437_1501235.jpg

и просто валялись на полу

IMG7063JPG_2939578_1501244.jpg

Мы постоянно с нашим на полу... :) Главное что не наелся ничего во время ремонта! Красотунчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постоянно с нашим на полу... :) Главное что не наелся ничего во время ремонта! Красотунчик! :)

Мы тоже, на кровать-то нельзя, вот иногда и ютимся на его подстилке :lol2: За попытками что-то съесть бдительно следили, или изолировали. Сэм теперь большой, до всего достает, оказался страшным воришкой. Украл со стола кусок торта, и повадился охотиться за всем, что на столе лежит, даже когда кушаешь, тогда мне пришлось за ним охотиться и из-за укрытия кидаться в него чем-нибудь при попытке украсть со стола, вроде сработало )) Но выглядело это забавно. Кладешь приманку и ждешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже, на кровать-то нельзя, вот иногда и ютимся на его подстилке :) За попытками что-то съесть бдительно следили, или изолировали. Сэм теперь большой, до всего достает, оказался страшным воришкой. Украл со стола кусок торта, и повадился охотиться за всем, что на столе лежит, даже когда кушаешь, тогда мне пришлось за ним охотиться и из-за укрытия кидаться в него чем-нибудь при попытке украсть со стола, вроде сработало )) Но выглядело это забавно. Кладешь приманку и ждешь :lol2:

Сразу видно, хозяйка лабрадора. :) охотница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старым Новым годом!

С ПРАЗДНИКАМИ!

Очень милое, душевное поздравление получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вот мы снова появились. Недавно встретились с нашим братиком

познакомились

1cb573b41038.jpg

порезвились

caf507cd823e.jpg

угадайте где кто?

ada6db429dd9.jpg

погуляли

59e635f5d582.jpg

Сегодня утром видели черного лабра с хозяйкой, но нам пора было домой, может все же найдем компаньона для прогулок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вот мы снова появились. Недавно встретились с нашим братиком

познакомились

1cb573b41038.jpg

порезвились

caf507cd823e.jpg

угадайте где кто?

ada6db429dd9.jpg

погуляли

59e635f5d582.jpg

Сегодня утром видели черного лабра с хозяйкой, но нам пора было домой, может все же найдем компаньона для прогулок ))

замечательная встреча братишек! Видать соскучились!далеко они отвас живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что в соседнем дачном поселке, но я их первый раз вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что в соседнем дачном поселке, но я их первый раз вижу

А я думала вы общаетесь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала вы общаетесь. :blush2:

Не успели еще познакомиться, но все равно, приятно, что "есть жизнь на Марсе" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже пообщались с братиками и сестренками..Я один раз видела их, а Маша нет. И папку Рейдера обе не видели живьем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже пообщались с братиками и сестренками..Я один раз видела их, а Маша нет. И папку Рейдера обе не видели живьем :dntknw:

У нас на дрессировку много родственников собираются ходить вместе, и мы тоже туда же, вот это будет здорово ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на дрессировку много родственников собираются ходить вместе, и мы тоже туда же, вот это будет здорово ))

расскажите потом :blush2: А то редко заходите, мы ждем,ждем.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите потом :blush2: А то редко заходите, мы ждем,ждем.. :blush2:

Да, редко сейчас получается (( работа, работа. А первое занятие в начале февраля. В выходные Сэмика еще пофоткаю и выложу обязательно. Пойду к вам в темку загляну, давно не заходила, наверное новых фото полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спустя долгое долгое время мы решили написать как у нас дела. Мы подросли, 7 марта нам будет полгодика )) весим 23 кг. Высокий мальчишка, умненький и вредненький. Пошли в первый класс, учимся ходить рядом, сидеть и лежать на холодном снегу. Рядом ходить мы можем конечно, сидим с удовольствием, а вот голое пузо морозить и лежать на снегу добровольно не желаем, хотя дома отлично выполняем эту команду на ковре )) Сэм сам рвется рассказать как у него дела.

"Да, про школу уже сказали, мне там нравится, есть с кем поиграть в перерывах, устаю конечно, иногда заниматься не хочется, но все учатся, а я что, хуже всех что ли! В субботу снова пойдем на занятие.

Родители уже привыкли, что я себя веду хорошо, и я решил по хулиганить, чтобы не расслаблялись. Первыми мое внимание привлекли розетки, это же некрасиво, когда что-то выпирает на ровной стене, их срочно надо было ликвидировать. А еще мне надоело, что меня считают маленьким и все еще не убирают линолеум в коридоре, теперь я его заворачиваю и дую лужи прямо на пол, конечно все это я делаю пока никого нет дома. В субботу родители долго на меня смотрели и о чем-то разговаривали, потом уехали и вернулись с кучей досок и вот в субботу вечером у меня появился новый дом. Как ни странно он мне понравился, хотя теперь меня там запирают, когда все уходят на работу. Но там есть все что нужно, игрушки, моя миска и подстилка, так что я спокойно сплю и жду, когда все придут домой. Лужи в домике я решил не дуть, это же не какой-нибудь коридор, а мой личный дом.

Продолжаем ездить в Москву в гости, с котом так и не получилось подружиться, мне очень грустно из-за этого и когда он на меня ругается я начинаю поскуливать, потому что я знаю что он старенький и его обижать нельзя, вот и остается просто на него смотреть и просить не ругаться"

вот так мы занимаемся

846aefcfb0f0.jpg

это мой новый домик

4b2ab8001ea4.jpg

это я играю

569151fbc015.jpg

а это тот самый кот

88d1c98152b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,СЭМИК! Здорово,что у тебя появился свой дом,очень даже неплохое жилище! А вот на занятия нас тоже родители водили,там столько собак,что забываешь про холодный снег и громкий голос хозяина. Радость встречи с четвероногими позволяет перетерпеть многие неудобства. А вот мы тебе,как старшие,посоветуем не портить хозяйские полы,они ведь так старались сделать уютным и теплым ваш дом!Надеемся на понимание!

РИКУСИК И ГРАНДЮСИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я надеюсь Сэмик услышит и перестанет вредничать :D А про собственный комфорт он не забудет никогда, сколько бы друзей рядом не было, команда лежать исключительно в тепле выполняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я надеюсь Сэмик услышит и перестанет вредничать :D А про собственный комфорт он не забудет никогда, сколько бы друзей рядом не было, команда лежать исключительно в тепле выполняется

Приветик!Очень понравился ваш с Семмиком рассказ!Домик отличный просорный и теплый!В нашу квартиру конечно такой невпихнешь..поэтому обходимся без клеток.А лежать на снегу еще сам захочет,как пузико заростет.У нас любимое дело с бутылочкой улечься на снегу,только мама не позволяет долго лежать,чтоб че не отморозил. :thumbup: Постараемся не забыть с нашим девичьим склерозом про День рождения!А то бывает ждешь,ждешь, а в нужный момент память подводит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аня, с прошедшими вас праздниками (днем 6-й маленькой косточки Сэмми и 8 Марта). Посмотрела фото, какой Сэмм стал большой и симпатишный :thumbup: , а вольер вы ему знатный сделали - целый дом в доме, есть где разгулятся. Радуйте нас по-чаще новыми фотографиями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с прошедшими вас праздниками (днем 6-й маленькой косточки Сэмми и 8 Марта). Посмотрела фото, какой Сэмм стал большой и симпатишный :thumbup: , а вольер вы ему знатный сделали - целый дом в доме, есть где разгулятся. Радуйте нас по-чаще новыми фотографиями. :)

Спасибо, Наталья, мы вас тоже поздравляем. Я сейчас в отпуске, поэтому редко бываю в сети. Сэмик уже такой кабанчик, на дрессировке уже сложно тягать, но вроде становится более послушным. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Анна, как дела, давно вас не видно в темке? Может есть чем похвастаться? :) Напишите пару строк, пож-ста :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!!! Вот пришли к Вам в тему знакомиться! Почему свою темку забросили?

Давайте новых чудесных фоток Сэмика!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,темку мы забросили :sorry: Но теперь дома есть интернет и сможем чаще выкладывать фотки

За время нашего офлайна у нас появился новый жилец

зовут Беляш )

5d9e3e51c831.jpg

мир, дружба, марковка

c6b975e49734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...