Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите в гости


Anuta * Сэмми

Рекомендуемые сообщения

:blush2: ну может и не внимательная чуть.... :blush2:

Ань! мы в 9- еще не поднимаем :sorry:

Татьяна нам бракованного кабеля подсунула :lol2: :lol2:

А ногу Сэм начал поднимать ровно в пол года, вот такие вот у него биологические часы точные

так в пол года или 9 месяцев???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ну может и не внимательная чуть.... :blush2:

Ань! мы в 9- еще не поднимаем :sorry:

Татьяна нам бракованного кабеля подсунула :lol2: :lol2:

А я вообще 9 с 6 перепутала :thumbup: Ну так вам всего 9 месяцев и 2 дня, успеет еще, а вы пока радуйтесь, вместе с ножкой приходят кобелиные замашки, и остановки около каждого кустика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще 9 с 6 перепутала :thumbup: Ну так вам всего 9 месяцев и 2 дня, успеет еще, а вы пока радуйтесь, вместе с ножкой приходят кобелиные замашки, и остановки около каждого кустика

а по подробнее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по подробнее :dribble:

Все надо пометить, особенно там, где ходили другие собаки. Писать за раз перестанет, будет все время по чуть чуть. Потом чем старше, тем больше голову от девочек сносит (по крайней мере у нас так). Пытается на них залезать, нервничает, если на поводке, а вкусная девочка рядом, Сэм на других кобелей не фыркает из-за гипер доброго характера, а так могут и фыркать друг на друга за девочку, в общем весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надо пометить, особенно там, где ходили другие собаки. Писать за раз перестанет, будет все время по чуть чуть. Потом чем старше, тем больше голову от девочек сносит (по крайней мере у нас так). Пытается на них залезать, нервничает, если на поводке, а вкусная девочка рядом, Сэм на других кобелей не фыркает из-за гипер доброго характера, а так могут и фыркать друг на друга за девочку, в общем весело...

Готов подписаться под каждым словом   

:thumbup:

Стаут после взросления нос от земли не отрывает, а если в поле зрения собака, а я его сдерживаю на поводке - он скулит и гавкает.  

:hmm:

В нашей компании"собачников" есть сука зиненхунда - та еще лошадка - так вот после течки Стаут ее затерорезировал  

:nyam:, а раньше побаивался - она над ним легко проходила…

А еще в нашей компании есть кабель лабрадора (чуть по-старше Стаута,  на 1,5 месяца взрослее и по-мощнее) он надевочек еще не лезет, но стал территорию охранять – набрасываться на собак (вчера даже на лабрадоршу накинулся)  

:thumbdown:

Поговорка: «маленькие детки маленькие бедки» очень актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братика Сэмика со 2-й JCAC! (18 сентября 2011 "ПРОФЕССИОНАЛ") :1st: Анюта, Николай - мои поздравления! :clap_1: Половина пути до закрытия титула Юный Чемпион России пройдено! :thumbup: Не, ну какие вы молодцы - 2 выставки=2JCAC! :ok: Э-эх, красивый у нас братик однако! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братика Сэмика со 2-й JCAC! (18 сентября 2011 "ПРОФЕССИОНАЛ") :1st: Анюта, Николай - мои поздравления! :clap_1: Половина пути до закрытия титула Юный Чемпион России пройдено! :thumbup: Не, ну какие вы молодцы - 2 выставки=2JCAC! :ok: Э-эх, красивый у нас братик однако! :buket2:

Спасибо, Татьяна. Как так получилось, сами не поймем. Сэмику сказали немножко откормиться )) исхудал мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна. Как так получилось, сами не поймем. Сэмику сказали немножко откормиться )) исхудал мальчик

Это Татьяна после сравнения со Стаутом посоветовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Татьяна после сравнения со Стаутом посоветовала?

Да нет, он и вправду исхудал. По субботам занятия, а перед ними нужно вечернюю и утреннюю кормежку пропускать, а по воскресеньям 2 недели подряд выставки,тоже перед ней не кормить, за 1 раз все давать многовато, вот и получалось поменьше нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что-то совсем хозяйка тему забросила - а между тем, из достоверных источников стала известно, что в начале февраля Сэмик получил 4-ю JCAC :1st: и закрыл титул Юный Чемпион России :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляем Анюту и Николая, ну и конечно героя этого события, нашего шилопопого красавца брата с титулом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем хозяйка тему забросила - а между тем, из достоверных источников стала известно, что в начале февраля Сэмик получил 4-ю JCAC :1st: и закрыл титул Юный Чемпион России :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляем Анюту и Николая, ну и конечно героя этого события, нашего шилопопого красавца брата с титулом!!!

Татьяна, спасибо, что не изабываешь однопометника-братшку. Я тоже решила заглянуть в темку. Может Аня найдет время и выложит фотографии Сэмика, а то я его давненько не видела - возмужал наврное, не зря ж стал ЮЧР! УРА!!! :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...