Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите в гости


Anuta * Сэмми

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, как и обещала выкладываю свежие фотографии

Сэммик примеряет ошейник, важничает

54b89c15f375.jpg

Редкий случай, просто стоим и рассматриваем игрушку

ee6a2ceec38e.jpg

Облизушки

ccdeaebe2224.jpg

Подросли, даже стол не помеха

ae94590dec06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как и обещала выкладываю свежие фотографии

Сэммик примеряет ошейник, важничает

54b89c15f375.jpg

Редкий случай, просто стоим и рассматриваем игрушку

ee6a2ceec38e.jpg

Облизушки

ccdeaebe2224.jpg

Подросли, даже стол не помеха

ae94590dec06.jpg

Взгляд у Сэммика прикольный, в хорошем смысле..без улыбки не взглянешь.! Класс просто! Он еще и модник..ошейники на выбор! А голубой не пойму, кожаный или тканевый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд у Сэммика прикольный, в хорошем смысле..без улыбки не взглянешь.! Класс просто! Он еще и модник..ошейники на выбор! А голубой не пойму, кожаный или тканевый? :D

Спасибо :lol2: )) Когда с ним разговариваешь, головой крутит с умным серьезным взглядом, умилительно смотрится. Голубой кожаный, очень мне понравился, но он ему велик и поэтому конец уже погрыз, может отремонтирую еще, прошлось одеть бежевый.

Вчера нам сделали вторую прививочку, сказали можно гулять через 10 дней. И очень толково все объяснили как объяснить что нельзя, что можно и от покусов отучить, самое главное действует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, просто стоим и рассматриваем игрушку

ee6a2ceec38e.jpg

"Мам..ну как? мне идет?" очень это фото понравилось.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, просто стоим и рассматриваем игрушку

ee6a2ceec38e.jpg

"Мам..ну как? мне идет?" очень это фото понравилось.. :)

Взгляд заискивающий, только мама фотографирует )) это он на папу так смотрит, точнее на то, что у него в руках.

Так хочется его в стойку поставить, только ничего не получается пока. А вы ходили на занятия, во сколько начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как и обещала выкладываю свежие фотографии

Сэммик примеряет ошейник, важничает

Аня и Сэмми здравствуйте!!! :D

Молодцы, что открыли темку и радуете нас своими фотками :)

Сэмик очарователен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там только капелька духов на диване, да и не подходит теперь туда, это было единственное место где как медом намазано, на второй день уже кусок оторвал оттуда )) А фотографировать его тяжело, резвится, поэтому фото получаются либо спит, либо лежит после игры

Пойман в момент преступления

4df972208a23.jpg

Вот это фото мне нравится, я даже его в фотоприколы выслала, не знаю вывесят или нет

любимая игрушка Сэмика, просто поедает ее

bd95b27a7bd5.jpg

Атласный мальчик!))))

И легкий голод прям в тему))))))Красивый у Вас малыш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд заискивающий, только мама фотографирует )) это он на папу так смотрит, точнее на то, что у него в руках.

Так хочется его в стойку поставить, только ничего не получается пока. А вы ходили на занятия, во сколько начали?

Какой же он у Вас пупсик-красотулька. Важный такой :D :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, фотографии очень понравились, если не трудно, разместите пож-та в нашей теме "племенное разведение". :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень идет Сэмми голубой ошейник, такой он в нем большо-о-ой, красивый!

Вчера нам сделали вторую прививочку, сказали можно гулять через 10 дней. И очень толково все объяснили как объяснить что нельзя, что можно и от покусов отучить, самое главное действует :clap_1:

Анют, а вы прививку дома делали? И как от покусов отучаете? Мы прививку будем делать 30-го в 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как и обещала выкладываю свежие фотографии

Сэммик примеряет ошейник, важничает

54b89c15f375.jpg

Редкий случай, просто стоим и рассматриваем игрушку

ee6a2ceec38e.jpg

Облизушки

ccdeaebe2224.jpg

Подросли, даже стол не помеха

ae94590dec06.jpg

какой же он у вас лавненький! прям очень интересненький ребенок! хочется теперь и нам вернуться в детство)))

рады дружить, Наталья и Баттлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень идет Сэмми голубой ошейник, такой он в нем большо-о-ой, красивый!

Анют, а вы прививку дома делали? И как от покусов отучаете? Мы прививку будем делать 30-го в 12 недель.

Да, мы дома прививку делали, в клинику мне показалось опасно малыша везти. Я решила, что нам больше подойдет разделить на 3 прививки, 2-я без бешенства, а 3-я уже с ним, поэтому мы через 9 дней уже можем начинать гулять, а третью прививку будем делать через 2-3 недели, но она не запрещает прогулки. Нам очень понравилась ветеринар Юля, она же проинструктировала и показала как от покусов избавиться. Мы все пробовали, ничего не помогало, а вот немного укусить за носик помогло за 2 дня, сильно не нужно, чуть пискнет и все.

какой же он у вас лавненький! прям очень интересненький ребенок! хочется теперь и нам вернуться в детство)))

рады дружить, Наталья и Баттлер

И мы рады дружить Наталья и Баттлер, пойдем смотреть вашу темку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee6a2ceec38e.jpg

Какая прелесть :thumbup: , щенулька очень симпатичный у вас)))Фотка очень прикольная)Ему так идет голубой ошейник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даша )) А вы в каком районе Москвы гуляете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд заискивающий, только мама фотографирует )) это он на папу так смотрит, точнее на то, что у него в руках.

Так хочется его в стойку поставить, только ничего не получается пока. А вы ходили на занятия, во сколько начали?

Аня! Мы скорее исключение из правил..занимаемся сами, как только он у нас появился (в три месяца) До этого знал "сидеть" "ко мне" "зубки"немного.., остальные сами учили и отрабатывали. Теперь пробуем с ринговкой и стойку, можно было и раньше, только не планировали на выставки ходить. Нам больше нравятся трюки с ним разучивать :"Змейка", "круг" "дай пять","Лови мячик" и др. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Мы скорее исключение из правил..занимаемся сами, как только он у нас появился (в три месяца) До этого знал "сидеть" "ко мне" "зубки"немного.., остальные сами учили и отрабатывали. Теперь пробуем с ринговкой и стойку, можно было и раньше, только не планировали на выставки ходить. Нам больше нравятся трюки с ним разучивать :"Змейка", "круг" "дай пять","Лови мячик" и др. :thumbup:

Здорово как!! До трюков нам еще совсем далеко, пока тоже сами занимаемся, лежать, сидеть, дай лапу, сейчас игрушки учимся приносить, в сети искала развивающие игры, но что-то ничего путного нет, может плохо искала :blush2: . А так хотелось бы чтобы специалист направлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как!! До трюков нам еще совсем далеко, пока тоже сами занимаемся, лежать, сидеть, дай лапу, сейчас игрушки учимся приносить, в сети искала развивающие игры, но что-то ничего путного нет, может плохо искала :blush2: . А так хотелось бы чтобы специалист направлял...

Вот про "сидеть" точно знаю, что перед собой не надо учить , а только сбоку от себя, а то потом вместо стойки может садиться..Вообще, мне кажется ничего сложного тут нет..просто он еще у вас маленький..понемногу и научите, литературы много есть, да и опытом здесь многие могут поделиться..Мы вот пока специалистов материально не осилим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про "сидеть" точно знаю, что перед собой не надо учить , а только сбоку от себя, а то потом вместо стойки может садиться..Вообще, мне кажется ничего сложного тут нет..просто он еще у вас маленький..понемногу и научите, литературы много есть, да и опытом здесь многие могут поделиться..Мы вот пока специалистов материально не осилим :dntknw:

А мы научились перед собой и сбоку от миски до кормления, кушаем только по команде. Придется переучивать сбоку :dribble: , уже столкнулась что вместо стойки садится, вот и ошибочка нашлась ((

вот еще наш портретик, так мы выглядели в это воскресенье, растем не по дня, а по часам

35f00cfee428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как и обещала выкладываю свежие фотографии

Сэммик примеряет ошейник, важничает

54b89c15f375.jpg

Редкий случай, просто стоим и рассматриваем игрушку

ee6a2ceec38e.jpg

От мени и Принца Приветик! :dntknw:

Какой Сэммик красавец, а как подрос!

Фотки оч нравяться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как и обещала выкладываю свежие фотографии

Сэммик примеряет ошейник, важничает

54b89c15f375.jpg

Редкий случай, просто стоим и рассматриваем игрушку

ee6a2ceec38e.jpg

Облизушки

ccdeaebe2224.jpg

Подросли, даже стол не помеха

ae94590dec06.jpg

вот не могу без улыбки на него глянуть! такой он сладенький!супер мальчонка! :dntknw: а кто родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тоже сами занимаемся, лежать, сидеть, дай лапу, сейчас игрушки учимся приносить, в сети искала развивающие игры, но что-то ничего путного нет, может плохо искала :dntknw: . А так хотелось бы чтобы специалист направлял...

Анют, сегодня тоже рылась в инете по этому же поводу - вот что нашла (может интересно будет):

Игрища для щеников дома:

1. раздолбай-коробка

Возмите коробку, типа коробки из под обуви, прорежьте в ней несколько дырок, положите вкусняшку (не маленькую, мелкая вкусность высыпется из дырки, хотя это тож прикольно)после этого закройте и примотайте скотчем крышку. Предложите щенку добыть лакомство. На разбор коробки с сектером на запчасти уходит около получаса.

2. золотоискатель

Закопайте\спрячте лакомство, так, чтоб щен это видел, Дайте команду "ищи". Усложняйте постепенно, итог - щен находит колбасу, где бы вы ее не заныкали.

3. Учим русский язык.

Как можно чаще говорите щенку при совместном передвижении по дому "это кухня" "это спальня" "это детская"... пока не выучит таки. Потом можно будет посылать собу за ее игрушкой прицельно. Из игры в золотоискателя и этой получится в последствии поиск вещей, ваших тапок, ключей, поводка.

4. Футбол.

Найдите большой и довольно тяжелый мяч, катите на щенка, мяч не должен подпрыгивать, если щен носом толкнет мяч вам - хвалите. Летом собу уже можно ставить на ворота.

5. Йо-йо.

Привяжите к резинке типо от трусов (такая резинка - на случай заглатывания, если щен даже схомячит ее, то она прекрасно выйдет потом) игрушку, повесьте на ручку двери так, чтоб игрушка висела на уровне головы щенка. На отдирание игрушки уходит минут 20.

6. Канатоходец.

на пару толстых книжек кладется доска. Учим щена держать равновесие и смело топать по доске. Со временем, на прогулке, можно научить зверя ходить по поваленным стволам деревьев. Иногда это очень удобно.

7. Прыг-скок.

В дверном проеме сооружаем баррикаду, сначала невысокую, зовем щена, даем команду "барьер" - хвалим за прыжок.

Это отрывок из статьи "Воспитание собаки по "Касе-Баевски" - полную версию статьи можно почитать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даша )) А вы в каком районе Москвы гуляете, если не секрет?

Между м. Проспект Мира и Рижская, а вы где будите когда подрастете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, сегодня тоже рылась в инете по этому же поводу - вот что нашла (может интересно будет):

Игрища для щеников дома:

6. Канатоходец.

на пару толстых книжек кладется доска. Учим щена держать равновесие и смело топать по доске. Со временем, на прогулке, можно научить зверя ходить по поваленным стволам деревьев. Иногда это очень удобно.

7. Прыг-скок.

В дверном проеме сооружаем баррикаду, сначала невысокую, зовем щена, даем команду "барьер" - хвалим за прыжок.

Это отрывок из статьи "Воспитание собаки по "Касе-Баевски" - полную версию статьи можно почитать тут

Татьяна, спасибо за находку но с п.п. 6 и 7 надо быть по-осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...