Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите в гости


Anuta * Сэмми

Рекомендуемые сообщения

А вот совсем свежие фотки

носимся ))

47aed548511a.jpg

кто еще не видел мой язык??

ac257bf4a534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот совсем свежие фотки

носимся ))

47aed548511a.jpg

кто еще не видел мой язык??

ac257bf4a534.jpg

Ну ничего себе Семмик подрос!Долго же вас не было! теперь уж не пропадайте! :thumbup:

Беляш красавец! Семмик не скучает с ним! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе Семмик подрос!Долго же вас не было! теперь уж не пропадайте! :thumbup:

Беляш красавец! Семмик не скучает с ним! :thumbup:

Спасибо, Ольга )) Да, подрос сильно, вот не знаю остановится или еще продолжит :sorry: Теперь мы с интернетом, будем в сети ))

Были у вас на страничке, Рейдер очень возмужал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга )) Да, подрос сильно, вот не знаю остановится или еще продолжит :sorry: Теперь мы с интернетом, будем в сети ))

Были у вас на страничке, Рейдер очень возмужал :thumbup:

А вам то уж восемь исполнилось!Ань ты хоть фотки бы нам показала этих пропущеных месяцев :blush2:

Поздравляем с прошедшей косточкой!

377372593.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам то уж восемь исполнилось!Ань ты хоть фотки бы нам показала этих пропущеных месяцев :blush2:

Поздравляем с прошедшей косточкой!

377372593.gif

Спасибо, у вас вообще юбилей, годик :clap_1:

Да фотки мы почти не делали, фоткать нечего было, сидели по уши в глине, пока погода не устаканилась. Надо покопаться, может найду хоть что-то интересное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у вас вообще юбилей, годик :clap_1:

Да фотки мы почти не делали, фоткать нечего было, сидели по уши в глине, пока погода не устаканилась. Надо покопаться, может найду хоть что-то интересное ))

Давай! А на праздник ходили?Как Сэммик на салют реагирует?Какие успехи у него? Нам всё интересно,что за этот период у вас произошло. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, давно не была в вашей темке. Фото очень понравились, Сэм такой большой и красивый (на фото сидит где), а кролик вообще шедевральный. Вы в нашей племенной темке тоже, если не трудно, выкладывайте фотки, с выводки если есть фото, можно тоже показать, мы любим новые интересные фотографии рассматривать. :)

Аня еще просьба, мне в личку скинуть адрес вашей электронной почты для заполнения персональных карточек. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот несколько фото с выводки

пришли почти все наши братики и сестрички,

коллективное фото

9eb319271fe5.jpg

a151f93d570d.jpg

очень хотелось бы сходить на выставку, но времени к ней готовиться совсем нет, хоть на занятия ходить получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик-одуванчик

319d1762c50e.jpg

все выходные купались, нашли прекрасное бревно, которое потом понесли домой

09fb35e1abfc.jpg

57621b73111a.jpg

тяжелая ноша, но я ее не брошу

772bad06303c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик-одуванчик

319d1762c50e.jpg

все выходные купались, нашли прекрасное бревно, которое потом понесли домой

09fb35e1abfc.jpg

57621b73111a.jpg

тяжелая ноша, но я ее не брошу

772bad06303c.jpg

Аня, мальчик-одуванчик такой умильный :nyam: , а где вы так весело купаетесь? Сэмм хозяйственный парень - всё в дом! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мальчик-одуванчик такой умильный :nyam: , а где вы так весело купаетесь? Сэмм хозяйственный парень - всё в дом! :lol2:

У нас речка прямо около дома, Сэм там часто купается, правда она не глубокая. Недавно отыскали пляж, но до него немного проехать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вашему мальчишке просто повезло,даже пруд рядом с домом! Фото такие красочные и натуральные! Природа и собака,какое классное сочетание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вашему мальчишке просто повезло,даже пруд рядом с домом! Фото такие красочные и натуральные! Природа и собака,какое классное сочетание!

Это точно, повезло. И насекомым тоже повезло, такой вкусный мальчишка на траве понежиться любит, муравьи в восторге, а у нас потом все пузо в пятнах )А на комаров мы даже уже не обращаем внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, нашего братика c собачим аналогом совершеннолетия - переходом в группу юниоров!

Желаем получить на ужин вот такую вкусняшку::nyam:

5e41c76b8d15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, нашего братика c собачим аналогом совершеннолетия - переходом в группу юниоров!

Желаем получить на ужин вот такую вкусняшку::nyam:

5e41c76b8d15.jpg

Вот это да!!! Я сначала даже испугалась, что это у меня за фото в теме )) на работе-то фотографии не грузятся, первый раз за неделю в полном объеме могу полюбоваться форумом.

У нас произошла замечательное событие, Сэмик почувствовал себя взрослым и ровно в 9 месяцев начал поднимать ножку на кустики :thumbup:

А это нас сегодня сфотографировали на занятии, пришлось позаимствовать фото из темы о нашей группе, очень уж она мне понравилась

8065371cf258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю вас с Сэмиком с таким значимым событием в жизни как поднятие лапки. Щенок становится кобелем. :thumbup: :)

ЭТО Я, :blush2: ВАША МАМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю вас с Сэмиком с таким значимым событием в жизни как поднятие лапки. Щенок становится кобелем. :thumbup: :)

ЭТО Я, :blush2: ВАША МАМА.

Спасибо )) Как наша мама поживает? Отдыхает на природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама отдыхает наездами по выходным и праздникам, но отдыхает замечательно. Донка гуляет, купается во всех встречающихся на ее пути водоемах, начиная от канавы и заканчивая прудами . К сожалению, речка у нас далеко, поэтому приходится обходиться местными водными "емкостями". Единственный минус это комары и мошки, даже репелленты не помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фото с занятий на Вернадского и обратила внимание на очень красивую черную собаку, а пригляделась к хозяйке и обнаружила, что это наши. Аня, ходите и дальше, если есть такая возможность. И в обычной жизни не забывайте отшлифовывать навыки. А продолжить всегда можно, посоветовавшись с Ольгой Нечаевой. Вы с Сэмиком молодцы. А выставки в ваши планы входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фото с занятий на Вернадского и обратила внимание на очень красивую черную собаку, а пригляделась к хозяйке и обнаружила, что это наши. Аня, ходите и дальше, если есть такая возможность. И в обычной жизни не забывайте отшлифовывать навыки. А продолжить всегда можно, посоветовавшись с Ольгой Нечаевой. Вы с Сэмиком молодцы. А выставки в ваши планы входят?

Спасибо, Наталья. Нам очень нравится ходить на занятия, бросать не собираемся, Сэмик очень шилопопый. На выставки ходить хотели бы, но я плохо понимаю механизм всего этого и как подготовить собаку, слышала, что это очень затратное дело по времени и средствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляем нашего братика с первой выставкой!:1st:

С удачным дебютом Сэм, планка сразу поставлена высоко - ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Не останавливайся на достигнутом, а мы подержим за тебя лапки:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup: что то я не нашла- когда вы ногу поднимать начали???? :dribble:

жду не дождусь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братика с первой выставкой!:1st:

С удачным дебютом Сэм, планка сразу поставлена высоко - ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Не останавливайся на достигнутом, а мы подержим за тебя лапки:nyam:

Спасибо )) это был неожиданный приятный подарок для нас ))

Привет! :thumbup: что то я не нашла- когда вы ногу поднимать начали???? :dribble:

жду не дождусь :dntknw:

А ногу Сэм начал поднимать ровно в пол года, вот такие вот у него биологические часы точные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup: что то я не нашла- когда вы ногу поднимать начали???? :dribble:

жду не дождусь :dntknw:

А ногу Сэм начал поднимать ровно в пол года, вот такие вот у него биологические часы точные

вот это не внимательность:lol2: в первом посту на этой странице:

У нас произошла замечательное событие, Сэмик почувствовал себя взрослым и ровно в 9 месяцев начал поднимать ножку на кустики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...