Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

У Вас собака скорее всего капризничает, может повкуснее что дадут, за 4 дня 10 кормов это сильно :dribble: ,миску ставите на 15 минут, никаких уговоров, не поела-убрали до следующего кормления, опять та же картина, повторяем действия, если голодная-сьест, никакого сыра в промежу%u

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас собака скорее всего капризничает, может повкуснее что дадут, за 4 дня 10 кормов это сильно :dribble: ,миску ставите на 15 минут, никаких уговоров, не поела-убрали до следующего кормления, опять та же картина, повторяем действия, если голодная-сьест, никакого сыра в промежутках.

Я заказывала доставку на после 19.00, растяжимое понятие :dntknw: Ближе к 23. 00 привезли. меня все устроило, но все же время позднее.

Маши и Коби, Мы так и делаем, но в выходные выставка была, как же без сыра :nyam:

Избаловали собаньку, вот и капризничает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела тест №2 по корму Темный лес, результат лучше.

Да, в запахе присутствует что-то от запаха жаркого в горшочке (только с бараниной), видимо это не подделка. Голубая гора пахнет вкуснее, бородинским хлебом, жареным на гриле+говядиной+ розмарином, запах очень заманчивый. А вот вкус оказался лучше у Темного леса, он менее горчит :) и чуть более насыщенный сладковатый что ли).

Протестировала на мальчишке-голдене, который ест Гору- съел горстку Леса с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы попробовали широкую равнину. Первый мешок хорошо пошел. А у второго изменился и цвет и запах. Не скажу, что хуже. Мне показалось, что жирнее стал. Чарлик отказывается есть новый мешок. Придется снова Темный лес покупать или Голубую гору попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубую гору не советуют, он белковый и жирный для ретриверов. Но так и тянет купить, уж больно пахнет вкусно :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела тест №2 по корму Темный лес, результат лучше.

Да, в запахе присутствует что-то от запаха жаркого в горшочке (только с бараниной), видимо это не подделка. Голубая гора пахнет вкуснее, бородинским хлебом, жареным на гриле+говядиной+ розмарином, запах очень заманчивый. А вот вкус оказался лучше у Темного леса, он менее горчит :) и чуть более насыщенный сладковатый что ли).

Протестировала на мальчишке-голдене, который ест Гору- съел горстку Леса с большим удовольствием.

ну вообще, такая гамма вкусов! :nyam::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы попробовали широкую равнину. Первый мешок хорошо пошел. А у второго изменился и цвет и запах. Не скажу, что хуже. Мне показалось, что жирнее стал. Чарлик отказывается есть новый мешок. Придется снова Темный лес покупать или Голубую гору попробовать.

А у нас наоборот Темный лес не очень идет, а Широкая равнина на Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите, заказывает ли кто-нибудь корм в Новосибирск?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с гоу натурал холистика ушли на дикую утку -никак не едим плюется. тогда я решила взять темней лес ест немного лучше но все равно без энтузиазма.Всю голову себе сломала уже незнаю на что её и переводить чтоб ела хорошо и чтоб шерсть при этом не розовела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без энтузиазма скорее всего из-за того, что Вы потакаете ее капризам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодную реку едим сейчас.

Гистология готовится 2 недели.

Магния нет , к сожалению((

Пришла наша гистология, уффф, отлегло.

Был - Коллогеновый невус (Это доброкачественное новообразование, иссеченное полностью).

После анализов стали есть Хилл лечебный, появились отрыжки и много ((

Пропили фосфолюгель, стало лучше.

Вот сдадим анализы скоро и попытаюсь вернуться на ВБ, но не рыбный уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла наша гистология, уффф, отлегло.

Был - Коллогеновый невус (Это доброкачественное новообразование, иссеченное полностью).

После анализов стали есть Хилл лечебный, появились отрыжки и много ((

Пропили фосфолюгель, стало лучше.

Вот сдадим анализы скоро и попытаюсь вернуться на ВБ, но не рыбный уже.

Марина, а что не стали есть Роял Канин Гепатик? :hmm: У нас от лечебного Хиллса, L/D появились некоторые проблемы, но это от высокого содержания жира в нем. РК больше подошел, локти зарастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а что не стали есть Роял Канин Гепатик? :hmm: У нас от лечебного Хиллса, L/D появились некоторые проблемы, но это от высокого содержания жира в нем. РК больше подошел, локти зарастают

Наташ, и гепатик поели, отрыжки ужасные и он него тож((

буквально на второй день..

а с локтям ваще беда стала на этих кормах (((

хотя может еще и линька приплюсовалась

у нас лысых локтей не было никогда, а сейчас бЯда

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, и гепатик поели, отрыжки ужасные и он него тож((

буквально на второй день..

а с локтям ваще беда стала на этих кормах (((

хотя может еще и линька приплюсовалась

у нас лысых локтей не было никогда, а сейчас бЯда

у вас больше проблема с ЖКТ, поджелудочной была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас больше проблема с ЖКТ, поджелудочной была?

Гастрит Наташ ((

вернее не так, сначала диагноз поставили хроничесикй холецистит.

я не врач ни разу, после звонка врачу и моего рассказа про отрыжки, она сказала это гастритные дела

так холецистит и гастрит - это же разные вещи вроде или не?

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастрит Наташ ((

по идее, надо было лечебный корм не для печени назначать, а как раз при заболеваниях ЖКТ. Гастрит лечится, фосфоюгель - оч.хорошая штука!

Марина! Корм размачиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее, надо было лечебный корм не для печени назначать, а как раз при заболеваниях ЖКТ. Гастрит лечится, фосфоюгель - оч.хорошая штука!

Марина! Корм размачиваешь?

всегда размачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее, надо было лечебный корм не для печени назначать, а как раз при заболеваниях ЖКТ. Гастрит лечится, фосфоюгель - оч.хорошая штука!

Марина! Корм размачиваешь?

Наташ, привет!

Гастрит не лечится ни фосфалюгелем, ни альмагелем, ни т.п. антацидными препаратами. А также лечебными кормами. Все это чисто симптоматическое лечение.

В пример именно лечебных средств от гастрита и язвы могу привести Де-Нол и Омепразол. Омепразол дешевле в 20 раз. Но Де-Нол гораздо эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ретриверовладельцы, кто кормит кормами WB, скажите, please, теперь нужно корм заказывать за 3-4 дня? Заказала вчера утром на сегодня на вечер, как это было раньше, а мне даже не позвонили. Позвонила сама, чтобы узнать по поводу доставки, а мне сообщили, что смогут привезти в лучшем случае завтра, а скорее всего послезавтра, не раньше. :angry2:

То есть теперь, когда один поставщик в Москве остался, всегда так будет?

Хорошо хоть раньше на Акане (Я + Я) были, и у меня мешок есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, так как с ответом? Теперь нужно заказывать за 3-4 дня до доставки????

Кто уже с этим столкнулся, расскажите, please...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, так как с ответом? Теперь нужно заказывать за 3-4 дня до доставки????

Кто уже с этим столкнулся, расскажите, please...

Мне тоже крайний раз примерно так везли, три дня со всеми "перипетиями" ("Привезем завтра" - завтра не привезли. На след. день - "давайте сегодня" - сегодня не могу принять. "Тогда завтра" - привезли уже поздно вечером). Я не сакцентировала внимание, благо корм еще оставался. Но на будущее, думаю, стоит иметь в виду, что вот так может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Кто видел корм Range lamb Puppy? Какие у него гранулы? Хочу взять, но сомневаюсь, что маленькие окажутся! У второго щенячьего их корма Grey peak puppy ооочень мелкие, видимо, для маленьких пород

Изменено пользователем AlenkaRst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ретриверовладельцы, кто кормит кормами WB, скажите, please, теперь нужно корм заказывать за 3-4 дня? Заказала вчера утром на сегодня на вечер, как это было раньше, а мне даже не позвонили. Позвонила сама, чтобы узнать по поводу доставки, а мне сообщили, что смогут привезти в лучшем случае завтра, а скорее всего послезавтра, не раньше. :angry2:

То есть теперь, когда один поставщик в Москве остался, всегда так будет?

Хорошо хоть раньше на Акане (Я + Я) были, и у меня мешок есть...

Нет, я как заказывала на следующий день, так и заказываю, никаких проблем с доставкой нет. И сами отзваниваются хорошо.

Единственно- нам не пошла голубая гора совсем, на мешке (15кг) вылезло чрезвычайное газообразование, мягкий стул и покраснение одного локтя -вылезла шерсть и порозовела кожа. Сыпи и другого нет, но мы ушли на утку опять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сама нашла, на немецком сайте картинку, мелковатые, кругленькие,, 1см. Но все равно буду брать!

Изменено пользователем AlenkaRst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я как заказывала на следующий день, так и заказываю, никаких проблем с доставкой нет. И сами отзваниваются хорошо.

Единственно- нам не пошла голубая гора совсем, на мешке (15кг) вылезло чрезвычайное газообразование, мягкий стул и покраснение одного локтя -вылезла шерсть и порозовела кожа. Сыпи и другого нет, но мы ушли на утку опять....

А Вы заказываете в Best For Dogs? Раньше, даже в прошлый раз, то есть неделю тому назад проблем тоже не было. Заказала, а на следующий день получила. А вот в этот понедельник заказала, а мне даже не отзвонились, а когда сама позвонила, сказали, что заказов очень много у них и они не успевают. А работает, как я поняла там 1 курьер. Нам очень подошел корм "Дикая утка", у моей средней голдяхи даже ушла бурая шерсть на лапах и на подбородке, правда, так как он низкопротеиновый, то чуток схуднула она на нем. Вот стала пробовать добавлять тот же WB, только "Ягненок". Но возник вопрос доставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...