Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Путина новая собака


osh

Рекомендуемые сообщения

да и лабрадористам, уж точно (я своего мальчика за рублевский забор не отдала просто :lol2: , правда, не для Путина искали, но, для другого члена правительства...)

Интересно, а член правительства (не Путин... :blush2: ) знает, что для него искали лабрадора? :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а член правительства (не Путин... :blush2: ) знает, что для него искали лабрадора? :thumbup::lol2:

не знаю, главное, что я не отдала, мне это не интересно.

а вы не печальтесь уж так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, главное, что я не отдала, мне это не интересно.

:ok: О, господи.... Ну как же я сразу не поняла.... :lol2: Члену правительства не понравились Ваши лабрадоры.... :blush2: Поэтому Вы ему и не отдали..... :lol2:

а вы не печальтесь уж так :thumbup:

Да мне-то чего печалиться..... Наши небожители меня вполне устраивают... :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяют небожители российскому заводчику...... :blush2: Или форум просто не читают...... :ok::lol2:

Как раз-то изначально хотели тут купить,но требования были большие-крутая мама(можно Российская),папа крутейший иностранец(Чемпион Англии обязательно),а щенок при этом должен был быть подрощенным и чОрным)))В тот момент таких не оказалось. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-то изначально хотели тут купить,но требования были большие-крутая мама(можно Российская),папа крутейший иностранец(Чемпион Англии обязательно),а щенок при этом должен был быть подрощенным и чОрным)))В тот момент таких не оказалось. :blush2::blush2:

:lol2: неужели так и не оказалось?!

А щенок черного лабрадора уже у Путина? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глухомань то!!!! Эт я про себя. Даже и не слышала про еще одного лабрадора у Путина :thumbup:

А баффи - прелесть (пока по крайней мере). Вчера все его породу определяла по телику :blush2: да так и не поняла кто это. С утра на работе полезла в инет :lol2:

Надеюсь, Конни сильно утомлять молодежь не будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глухомань то!!!! Эт я про себя. Даже и не слышала про еще одного лабрадора у Путина :thumbup:

а это еще и не объявлено общественности. Информация кулуарная, из первых рук, так сказать. Мне рассказали те, кто этого щенка искали=дарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это малыш каракачан. Серьёзная вырастет собачка. Имечко конечно дали смешное)) Не представляю например кавказскую овчарку по имени Баффи. ))) Далеко не плюшевый мишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня папаня работает водителем у Протокола (должность такая) Президента, часто видит как в Ново-Огарево Кони гуляет по территории говорит морда вся седая и радиоошейник) Ходит сама себе приятная деловуха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папаня работает водителем у Протокола (должность такая) Президента, часто видит как в Ново-Огарево Кони гуляет по территории говорит морда вся седая и радиоошейник) Ходит сама себе приятная деловуха :thumbup:

она еще и на кухне тусует, выпрашивает вкусняшки. и президент ее любит и играет с ней как мы на этом форуме не показушно перед камерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой стал ;)

f07785001ab4.jpg

Не идёт красно-белое :gleam:

А сОбаки - чудесные! И так возятся все вместе здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идёт красно-белое :gleam:

А сОбаки - чудесные! И так возятся все вместе здорово!!! :thumbup:

Лена, ты что, на этот пиар повелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная болгарская овчарка, к нам приезжала целая команда из клуба болгарской овчарки на СКОРовскую международку, так вот они там все ЧЕРНО-БЕЛЫЕ, причем белый мех грязно желтого оттенка, как на морде у бобтейла и отмыть это счастье оч трудно. А у ПУ - Московская сторожевая, и то странного разведения, хотя пес красивый получился

Это малыш каракачан.

хрен знает что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты что, на этот пиар повелась?

а что плохого в этом пиаре? ну т.е. считаете, что плохо что человек любит собак. интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в этом пиаре? ну т.е. считаете, что плохо что человек любит собак. интересно :)

Потому что этому человеку достаточно сказать одно слово - и отравления собак прекратятся. Но нет, он лучше себя попиарит, с журавликами полетает, с собачками сфотографируется :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что этому человеку достаточно сказать одно слово - и отравления собак прекратятся.

ну это совсем не так. президент - это все таки общея стратегия управления страной.

ну вот сами подумайте, верней скажите - какими рычагами (про одно слово опустим) он может решить проблему отравления.

вот просто картину обрисуйте как это должно произойти. если он скажет "я хочу" этого не произойдет. расскажите схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже проходили - "Сталин этого не знал". :gleam:

а теперь все ясно. вы хотите решения всех проблем такими методами. ок.

когда человек не понимает утопичности своих суждений - это как минимум печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала для себя 2 открытия сегодня! Не знала, что В.В. подарили щенка болгарской овчарки (???) и впервые слышу о том, что специально для него искали черного кобеля лабрадора :shok: Вроде и новости каждый день смотрю...дела.

А что за щенок акита-ину на фото рядом? Еще одна президентская собака? И почему Кони с собой не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала для себя 2 открытия сегодня! Не знала, что В.В. подарили щенка болгарской овчарки (???) и впервые слышу о том, что специально для него искали черного кобеля лабрадора :shok: Вроде и новости каждый день смотрю...дела.

А что за щенок акита-ину на фото рядом? Еще одна президентская собака? И почему Кони с собой не взяли?

Путин обменял акиту на сибиряка.

"Махнулся не глядя!" с.

http://korrespondent...ubernatoru-kota

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин обменял акиту на сибиряка.

"Махнулся не глядя!" с.

http://korrespondent...ubernatoru-kota

Бедолага кот - пол года на вынужденном карантине :thumbdown:

Интересно, что за требования такие в Японии предъявляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...