Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

больно!


Рекомендуемые сообщения

Не, я предлагала - стерилизовать собаку во время кесарева. В 7 лет впервые рожать собаке - тяжко... То есть оставить щенков жить. А стерилиовать во время беремености на таком сроке... Возможно, и это выход в такой ситуации. Но я бы тоже не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуации бывают разные, не спорю...надо успокоиться, обдумать все как следует, взвесить все за и против и решить, как лучше для вас и собаки, а самое главное для дочки вашей, ведь дите родилось и растет при Росси, а ведь кроме памяти после рождения, у ребенка существует память внутриутробная, вот и представьте, чего Полиночка ваша лишиться если вы собу отдадите...никогда не забуду, как мой маленький еще сынок искал везде и всюду нашего умершего ризена, который был с ним еще до его рождения, облизывал и урчал на мой большой живот, а потом нянчил его, горшки и попу ему вылизывал.....ночью только под его кроватью спал, будил меня....а потом сын за него держать ходить учился, и пес его спать укладывал, только он и мог...так и спали вместе на подстилке, накроем и спят, и пес не шелохнется, лапы затекут, а терпит....так и прозвали мы Никиту-Маугли.....а потом Жофрей умер от рака крови, дополз ночью до кроватки сына морду на одеяло положил, и умер.............................а вы сами хотите лишить Полинку ее первого и самого верного друга..........взбодритесь, перестаньте себя жалеть, вспомните, какое это счастье малыши в доме, и вперед!!!!!!!!Все у вас получиться, еще и рады будите, что не совершили предательства, ни по отношению к собаки, ни по отношению к дочери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже почти готовые щеночки, судя по датам... :) Я не смогла бы.

Ну а мне вообще не понятно, как можно посоветовать стерилизовать БЕРЕМЕННУЮ суку.... Для меня это было бы то же самое, что, например, отвести дочь на аборт, мотивируя это тем, что, мол, не время еще детьми обзаводиться.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии! У каждого есть свое мнение и на одну ситуацию каждый смотрит по-своему!

По-поводу ремонта и т.п. объяснять не буду и не хочу, изливать душу здесь о бедственном финансовом положении семьи тоже не буду, скорее всего ни один из вас не знает, что такое ходить зимой в кроссовках на шерстяные носки, когда вместо зимних сапог, покупаешь ребенку еду и памперсы. Я не жалуюсь, я рада, что у меня есть семья и растет замечательная дочка. И несмотря ни на что, мы забрали собаку из другой семьи, и даже в самое тяжелейшее время не отдали ее никому.

Моя дочь родилась благодаря Росси, и они любят друг друга. Поэтому мы решили занять денег и сделать завтра стерилизацию. Каким местом и когда отдавать эти деньги я не знаю, но собака останется с нами.

ПС: никак не думала, что люди, у которых есть животные окажутся здесь настолько злыми, есть комментарии по делу и по существу, есть личное сообщение с поддержкой, люди будьте добрее друг к другу, ведь не дай то Бог попадете в сложную ситуацию и вас также грязью польют, когда вы будете ждать совета, и просто моральной поддержки. .

Можете больше не комментировать, я здесь больше не появляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изливать душу здесь о бедственном финансовом положении семьи тоже не буду, скорее всего ни один из вас не знает, что такое ходить зимой в кроссовках на шерстяные носки, когда вместо зимних сапог, покупаешь ребенку еду и памперсы.

Ну да, конечно, где уж нам. :) А месяц на свекле и картофельных оладушках - не хотите? Безработный муж, несовершеннолетяя я и щен-азиатик в лихие девяностые. Ниче, делили все на троих, не пропали. :(

Памперсы... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: никак не думала, что люди, у которых есть животные окажутся здесь настолько злыми, есть комментарии по делу и по существу, есть личное сообщение с поддержкой, люди будьте добрее друг к другу, ведь не дай то Бог попадете в сложную ситуацию и вас также грязью польют, когда вы будете ждать совета, и просто моральной поддержки. .

Да уж... Зато Вы настолько добрая, что готовы отдать собаку, только за то, что она беременная, причем по Вашей же вине. :nyam: Это еще достаточно мягкие комментарии, я бы сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне вообще не понятно, как можно посоветовать стерилизовать БЕРЕМЕННУЮ суку....

Полный, извините, бред... Особенно сравнению с дочерью и абортом...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь родилась благодаря Росси, и они любят друг друга. Поэтому мы решили занять денег и сделать завтра стерилизацию. Каким местом и когда отдавать эти деньги я не знаю, но собака останется с нами.

Правильное и мудрое решение! Все у Вас будет хорошо!

Не обижайтесь на форумчан, ведь каждый примеряет Вашу ситуацию на себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии! У каждого есть свое мнение и на одну ситуацию каждый смотрит по-своему!

По-поводу ремонта и т.п. объяснять не буду и не хочу, изливать душу здесь о бедственном финансовом положении семьи тоже не буду, скорее всего ни один из вас не знает, что такое ходить зимой в кроссовках на шерстяные носки, когда вместо зимних сапог, покупаешь ребенку еду и памперсы. Я не жалуюсь, я рада, что у меня есть семья и растет замечательная дочка. И несмотря ни на что, мы забрали собаку из другой семьи, и даже в самое тяжелейшее время не отдали ее никому.

Моя дочь родилась благодаря Росси, и они любят друг друга. Поэтому мы решили занять денег и сделать завтра стерилизацию. Каким местом и когда отдавать эти деньги я не знаю, но собака останется с нами.

ПС: никак не думала, что люди, у которых есть животные окажутся здесь настолько злыми, есть комментарии по делу и по существу, есть личное сообщение с поддержкой, люди будьте добрее друг к другу, ведь не дай то Бог попадете в сложную ситуацию и вас также грязью польют, когда вы будете ждать совета, и просто моральной поддержки. .

Можете больше не комментировать, я здесь больше не появляюсь

Я рада, что вы все таки решили оставить Полинке ее подругу!!!!!!!!!!!Дай бог Вам терпения, удачи, а Росси удачной безболезненной опирации.....щенков конечно очень жаль, но я думаю, что из всех зол вы выбрали меньшее.....зря вы думаете, что люди на форуме злые и без сердечные....жесткие, может быть, но уверяю вас, далеко не все из нас катаются как сыр в масле, все мы в одной стране живем, и проблемы у всех одинаковые...и так же крохи делим, и носки с дырками носим....просто приоритеты здесь другие..между живым существом и ремонтом, выбираем живое существо...да и вы тоже такая, просто запутались немного, это страх и стрес...все пройдет...и это тоже пройдет...УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и темка! Даже и посоветовать то не успела ничего))))

Стерилизовать пожалуй самое правильное в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...

Евроремонт и памперсы вместо сапог...

У каждого свои приоритеты.

Мне как-то проще в этом смысле: не получается по финансам на ремонт (хотя бы обычный) накопить, ну и бог с ним. Собака дизайном на досуге займется :dribble:

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а нам сынуля лет с 3-х дизайнерил по полной :lol2: Так что не факт, что щенки ремонт попортят, это и дочка сделать может :lol2:

А еще загляните в племенное разведение, там много фоток- нормальные ремонты и не первые пометы :lol2:

В-общем, я бы не отдала песу :dribble: Стерилизовать... ну, выход, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Есть семьи военных, где они переезжают и отдают животных,
:dribble:

Мы - военные, наши многие знакомые - военные. Да, часто приходится менять место жительства, снимать квартиры, но отдавать по этой причине собаку никто не собирается. Чаще люди по этой причине НЕ заводят животных, хотя многие очень хотят. Не надо всех "под одну гребенку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евро- ремонт деньги были, а на сапоги ребёнку уже не хватило! :dribble: Чушь, полная. И не нужно перекладывать вину на кого то, только вы виноваты в случившемся, вы не доглядели и не уберегли собаку от этой вязки, вам и исправлять свои ошибки. Иначе в старости и вы очнётесь где-нибудь в доме для престарелых и ваш же ребёнок вам скажет, извини мам, но ты старая, не аккуратная, а мы только ремонт сделали и мебель поменяли, тебе тут лучше будет, я верю... и т. д. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого злого я тут не увидела!Вам помогали принять решение!На этом форуме злых людей нет.

Жаль ,что Вы все так перевернули.

Сейчас я Вам тоже напишу.

Жили мы на севере в УНИМО,для тех кто не знает-это УНИВЕРСАЛЬНОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ.Комната 8кв.м. Были у меня собаки и 2 маленьких детей.Сначала завела собаку,а потом вышла замуж.И не раздумывала-отдать ли мне собаку или не отдать,потому.что разойтись в комнате нескольким живым душам места мало))))Ребенок спал в самодельной кроватке прикрученной к стене!)))))))

Родилась дочь 1991 летом,я была в роддоме,а муж принимал первые роды у моей(нашей )собаки. И щенков было 9 ))),а ровно через два года вторая дочь родилась,за это время у нас еще были щенки.Ничего в магазинах не было.И ни о каких памперсах речь не шла-марля,которую стирали и гладили с двух сторон!!!Стирали руками,машинок не было))))

А ходили мы в валенках.И ели макароны с грибами и морковкой, мы и собаки.И как же я жалею,что когда мы переезжали уже в город в квартиру,моей Арты не стало.......

Так что у каждого в жизни было........

Правильно тут сказали-это Россия!

Кстати и у меня собака убегала и повязалась один раз с дворнягой.Но отдавать из-за этого собаку-даже в голову не пришло!!!Раздали щенков.

Да что говорить тут вообще? Чи ни причина-собака повязалась.... Хорошо,что она живая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный, извините, бред... Особенно сравнению с дочерью и абортом...

Не извиняю..... :dribble: )) А сравнение самое что ни на есть удачное.... :lol2: . Ну, это для тех, конечно, для кого собака - член семьи и любимый ребенок..... А не инструмент для решения каких-то финансовых или психологических проблем.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какую горячую тему я открыла! Вижу какие тут добрые люди, что так и успокоиться не могут))))

Я не пойму что так все прицепились к евроремонту? Я не хотела ничего объяснять, ЕВРОРЕМОНТ нам делали МОИ РОДИТЕЛИ за свои кровные деньги, когда я забеременела они захотели привезти в порядок нашу квартиру, и вложили дааалеко не малые деньги в ремонт, поэтому я так за него и трясусь, у меня родители не РОКФЕЛЛЕРЫ, чтобы каждый год нам ремонт делать из-за наших любимых животных.

Ну и отвратильная же атмосфера здесь на форуме, так и хлещет ненавистью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе у собаки течка, и буквально перед отъездом на днях наша Росси пролезает под забором и убегает к кабелям. По все видимости тогда то все и случилось...

Мы неделю назад узнаем, что наша собака беременна!

По всей логике Ваша собака должна была бы уже родить... :lol2: .. Если в августе течка была.. И в августе она повязалась... Даже если в самом конце августа...... :dribble: И как Вы только неделю тому назад заметили, что она у Вас беременная? Вы не пошутили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какую горячую тему я открыла! Вижу какие тут добрые люди, что так и успокоиться не могут))))

Я не пойму что так все прицепились к евроремонту? Я не хотела ничего объяснять, ЕВРОРЕМОНТ нам делали МОИ РОДИТЕЛИ за свои кровные деньги, когда я забеременела они захотели привезти в порядок нашу квартиру, и вложили дааалеко не малые деньги в ремонт, поэтому я так за него и трясусь, у меня родители не РОКФЕЛЛЕРЫ, чтобы каждый год нам ремонт делать из-за наших любимых животных.

Ну и отвратильная же атмосфера здесь на форуме, так и хлещет ненавистью

Зачем так? Ненавистью "хлещет" пока только от Вас...Люди высказывают своё мнение на данную проблему - принимать или нет - Ваше дело... А прежде, чем писать про ремонт и т.д., нужно было подумать, какую реакцию вызовут Ваши слова...Мозги включать нужно...или уж не обижаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какую горячую тему я открыла! Вижу какие тут добрые люди, что так и успокоиться не могут))))

Я не пойму что так все прицепились к евроремонту? Я не хотела ничего объяснять, ЕВРОРЕМОНТ нам делали МОИ РОДИТЕЛИ за свои кровные деньги, когда я забеременела они захотели привезти в порядок нашу квартиру, и вложили дааалеко не малые деньги в ремонт, поэтому я так за него и трясусь, у меня родители не РОКФЕЛЛЕРЫ, чтобы каждый год нам ремонт делать из-за наших любимых животных.

Ну и отвратильная же атмосфера здесь на форуме, так и хлещет ненавистью

если держать собаку и щенят в просторной клетке, то ничего с Вашим ремонтом не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...вот тоже не пойму, что так переживать за ремонт :dribble:

У меня щенилась боксерша...сооружается своими силами или покупается вольер для щенков такой высоты, чтобы сука могла выпрыгнуть, а щенки нет...в вольер стелется линолеум...и кстати, пока сука кормит щенков, она за ними и убирает...

По моему мнению так больше разрушений квартире приносят котята, их в вольер не посадишь-выпрыгнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так? Ненавистью "хлещет" пока только от Вас...Люди высказывают своё мнение на данную проблему - принимать или нет - Ваше дело... А прежде, чем писать про ремонт и т.д., нужно было подумать, какую реакцию вызовут Ваши слова...Мозги включать нужно...или уж не обижаться....

Я писала о проблеме с собакой, о том, что все кроме меня хотят отдать ее, а мне жалко, у меня в мыслях даже не было такого, я также неделю назад говорила мужу о стерилизации, а про ремонт это было написано в общую историю, я не обязана изливать душу о нашем финансовом положении и о том, кто и как нам помогает жить. И не нужно трогать мои мозги! Они у меня Слава Богу в порядке. Успокойтесь уже Тема закрыта. Я кроме гадостей и насмешек по поводу ремонта, сапог и т.д. здесь ничего умного не вычитала, а мне еще посоветовали этот форум)))))))))))) да уж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала о проблеме с собакой, о том, что все кроме меня хотят отдать ее, а мне жалко, у меня в мыслях даже не было такого, я также неделю назад говорила мужу о стерилизации, а про ремонт это было написано в общую историю, я не обязана изливать душу о нашем финансовом положении и о том, кто и как нам помогает жить. И не нужно трогать мои мозги! Они у меня Слава Богу в порядке. Успокойтесь уже Тема закрыта. Я кроме гадостей и насмешек по поводу ремонта, сапог и т.д. здесь ничего умного не вычитала, а мне еще посоветовали этот форум)))))))))))) да уж.....

Ну,извините...Наверное Вас неправильно поняли... А вы и сейчас довольно грубы, хотя лично я ничего плохого Вам не сделала....Успокойтесь. Всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль, вариант классический :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...