Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

больно!


Рекомендуемые сообщения

Вот все-таки странно. Люди, которые готовы помочь любой собаке или кошке так относятся к человеческой проблеме :dribble:

Если честно, то я, как и автор, удивлена.

Кинуть камень может каждый, а вот дать дельный совет нет.

Автор написала не для того чтобы ее ткнули носом, как котенка, в ее же проблемы. В критической ситуации бывают моменты, когда надо чтобы тебя просто пожелели. Ну не хватает иногда сил! А решение потом приходит само. И она приняла правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все-таки странно. Люди, которые готовы помочь любой собаке или кошке так относятся к человеческой проблеме :dribble:

Если честно, то я, как и автор, удивлена.

Кинуть камень может каждый, а вот дать дельный совет нет.

Автор написала не для того чтобы ее ткнули носом, как котенка, в ее же проблемы. В критической ситуации бывают моменты, когда надо чтобы тебя просто пожелели. Ну не хватает иногда сил! А решение потом приходит само. И она приняла правильное решение.

Я не увидела ни одного злого комментария! Просто, если Вы заметили, на данном форуме собрались яростные любители собак, у которых просто ни при каких обстоятельствах не возникнет мысль отдать члена семьи из-за временных трудностей! И пусть немного жестко, но все высказали своё мнение, о том, что собак предавать нельзя! Но ведь вроде бы подействовало, автор теперь твёрдо решила оставить собаку, как минимум, чтобы доказать самой себе, что она не такая, в каком свете ее выставили в этой теме! Иногда, когда человек запутался и замешкался ему необходим жесткий пинок, чтобы принять единственно правильное решение! Может она ещё когда-нибудь спасибо скажет, что ей во время мозги вправили и она не пошла на поводу у ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша,я например камни не кидала.Я рассказывала как у меня все было и есть)))Жаль,что интернет не передает интонации в голосе)))

Да пройдет это!))))Раздадут щенков.Я не знаю как еще можно написать,чтоб не отдавали собаку,ведь потом жалеть будут!

И не злые тут люди.Например злые не помогают брошенным ,больным,потерявшимся и т.д. собакам.

Не надо на девченок обижаться.

Каждый обожает собак и создает им все лучшее для комфорта и жизни)))

Лунная тропка,не обижайтесь,переживите этот момент в жизни достойно.И не уходите с форума)))вам тут еще понравится! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...