Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

главно так в личке случайно не начать обсуждать эту тему со своим дедом морозом :) :doh:

Ну это тогда будет точно судьба! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему у всех наших форумчан есть одно общее увлечение.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему у всех наших форумчан есть одно общее увлечение.... :)

Это мы ужо поняли..оно ведь тоже разным бывает по характеру.это увлечение.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тогда будет точно судьба! :)

ну тогда на всякий случай мне не пишите НИКТО :doh: хотя нет, те кто только сегодня отправил или ещё не отправил свой адрес можете писать :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хоть у некоторых темы есть, там хоть можно анонимно познакомиться..Хотелось что-то конкретно к данной или данному снегурочке подобрать.. :) А вы видно уже придумали...

ну с москвичами можно и лично познакомиться!

тем более, что мы ВСЕГДА очень рады и стремимся к новым знакомствам. Но за пару знакомст сложно выбрать то, что попадет прям в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему у всех наших форумчан есть одно общее увлечение.... :)

+1

почти у всех одно общее увлечение - собаки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы ужо поняли..оно ведь тоже разным бывает по характеру.это увлечение.. :doh:

ммм, ну породу собаки-то можно найти почти любого пользователя, я думаю :doh: В профиле есть кнопочка "просмотр сообщений пользователя" :hmm:

П.С. на всякий случай профили открываю сразу у нескольких пользователей, а то очень хорошо видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы слишком серьезно подходите к выбору подарка. У меня щас комплексы появятся и мозг взорвется.

Близкие люди редко попадают в точку с подарком (если только не знают конкретный предмет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с москвичами можно и лично познакомиться!

особенно живя в Самарской области :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с накатали тут.

Давайте установим минимум - 500 рублей?

Вот для примере хотите расскажу, что лучше НЕ дарить. «Дареному коню в зубы не смотрят», но я расскажу :doh:

Мне однажды подарили с игрушкой (медведь белый в яйце) пробники из журнала :hmm: Да-да. Из женских журналов выдранные пробники с кремами, тональными кремами и ты ды.

Был как-то мёд. Не, всё ОК и мёд был со своей пасеки и очень вкусный, но оформление :) Он был налит в пластиковую бутылку, причем где-то 1/3 бутылки и она была вся смята. Может я не права, но я всё-таки считаю, что должно быть более аккуратное оформлениею :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прям так ринулись увлечение искать...

может что-нибудь просто без увлечений, но от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ..чёт и я паниковать начинаю)) а если подарок сделан своими руками ет ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хенд Мейд форева (с)))

а кто-то же уже не первый год играет в эту игру))) может расскажете опыт прошлых лет? что дарили? хоть примерно))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, я думала, что я одна такая, кхм, придурочная (сорри за термин) :)

Своему Санте, Деду или еще кому, если вдруг он мучается, хочется сказать, что я - снегурка неприхотливая, честно-честно! всему буду рада! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я спокойна)) если мой снегурке будет приятно получить..то что мы с мужем сделали сами..я буду очень рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможем друг другу в личке с идеями? Заодно и подружимся!.. :doh:

Подружиться я только ЗА! Но вот идей пока нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же хочу сказать своему "Дедушке Морозу" я совсем ни разу не прихотливая снегурочка. И люблю все :)

а подарки сделанные своими руками мне кажется всегда самые хорошие, даже если это просто открытка на обычном листе А4 :doh:

но так как у меня руки не из того места растут, придется покупать или пользоваться другими руками :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно посылки. Приходите на почту. Покупаете там коробку под размер своего подарка (опять же, есть отделение, где допускается упаковка в свою коробку. А есть такие, где только «Почта России parcel»). Складываете в коробку подарок. Пишите адрес. Будут спрашивать ценность посылки - страховка. Цена страховки зависит от объявленной ценности товара. Есть какая-то минимальная сумма, за которую дополнительно платить ничего не надо. Вот я обычно узнавала и её вписывала. Ну так надежнее, чем «Без объявленной ценности». А дальше они сами заматывают скотчем посылку, дают чек с номером трэка (или как там по-русски) и Вы пишите его нам в личку, чтобы мы могли отследить передвижение посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы слишком серьезно подходите к выбору подарка. У меня щас комплексы появятся и мозг взорвется.

Близкие люди редко попадают в точку с подарком (если только не знают конкретный предмет).

+ я и моя собака!

Мне кажется, надо к этому действу относиться романтичнее :doh:

Это ж НГ!! Никто никого практически не знает, волшебные дни, елка, снег и мандарины - ну романтика ж!

Не парьтесь! :)

Тут уже писали про сроки отправки.

Проработав с почтой в тесном контакте несколько лет, знаю точно, что предновогодние письма/посылки - это аврал!

Во-первых, будут очереди (после 15-го стабильно). Плюс учтите, что конец года, все организации отправляют всяческие годовые отчеты, поздравительные рассылки (сотни писем)...

Во-вторых, ОЧЕНЬ увеличивается объем работы почтовых работников - они начинают нервничать еще больше, грубят и медленно работают. Их можно понять, платят им мизер.

Лучше не ходить на почту в центре Москвы или на крупной магистрали, в общем, там, где много организаций.

Лучше сходить на почту в спальном районе.

Обед на почте с часу до двух, почта работает с 8 до 20.

И истина, что письмо по Москве идет дольше, чем в Германию - да, да, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо к этому действу относиться романтичнее :doh:

Это ж НГ!! Никто никого практически не знает, волшебные дни, елка, снег и мандарины - ну романтика ж!

Не парьтесь! :)

полностью согласна!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прям так ринулись увлечение искать...

может что-нибудь просто без увлечений, но от души!

+100

Эх, мне хочется и "Снегурке" что-то подарить, и снегуркиному оленю, то бишь, любимцу...С любимцем более-менее понятно, а насчет Снегурки бум думать... :)

Если вдруг это прочитает мой Дед Мороз, я тоже буду рада любому подарку! Очень люблю получать в подарок что-то, чем можно пользоваться, а не просто "поставить на полку", пусть мелочь, но полезная :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я и моя собака!

Мне кажется, надо к этому действу относиться романтичнее :doh:

Это ж НГ!! Никто никого практически не знает, волшебные дни, елка, снег и мандарины - ну романтика ж!

Не парьтесь! :)

Тут уже писали про сроки отправки.

Проработав с почтой в тесном контакте несколько лет, знаю точно, что предновогодние письма/посылки - это аврал!

Во-первых, будут очереди (после 15-го стабильно). Плюс учтите, что конец года, все организации отправляют всяческие годовые отчеты, поздравительные рассылки (сотни писем)...

Во-вторых, ОЧЕНЬ увеличивается объем работы почтовых работников - они начинают нервничать еще больше, грубят и медленно работают. Их можно понять, платят им мизер.

Лучше не ходить на почту в центре Москвы или на крупной магистрали, в общем, там, где много организаций.

Лучше сходить на почту в спальном районе.

Обед на почте с часу до двух, почта работает с 8 до 20.

И истина, что письмо по Москве идет дольше, чем в Германию - да, да, да!

а если я с Эстонии пошлю то за какое время мне лучше послать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...