Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аркандорус Норд Винд


Black and White

Рекомендуемые сообщения

f06c008a656f.jpg

Лена, привет!

Лордецкий зайчик такой улыбающийся на фотке! :dribble:

Красиво у вас! А у нас как только наступил календарный сентябрь так дожди поливают...прям грустно и тоскливо.

Жду следующего лета :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена и Лорд!!!! очень красивые фотки !!!!!!!thumbup.gifnyam.gif Лорд прекрасно смотрится на таких красочных фотках!!!!!thumbup.gif ну а улыбка-это нечтоnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

Какие у вас чудесные фотографии в темке, пейзажи просто восхитительны))))

А Лорд-невероятный красавец, такой улыбчивый весёлый парень)))

Мы, Лина и мои лабро-ребятки Вилли и Дельвиг, очень рады знакомству с вами)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Лордецкий зайчик такой улыбающийся на фотке! :dribble:

Красиво у вас! А у нас как только наступил календарный сентябрь так дожди поливают...прям грустно и тоскливо.

Жду следующего лета :dribble:

Саш,привет !

Это мы с подругой гуляли,Лордястый к ней неравнодушен,всегда лыбится)То неловкое чувство,когда собакин больше улыбается подруге,чем хозяйке:lol2:При мне он всегда серьезный,сосредоточенный,как на паспорт))) У нас сейчас тоже помрачнело,надеюсь,еще будут теплые ясные деньки,в лесу погулять,поснимать природу,да и просто отдохнуть,шашлыки замутить,а то все дожди,да дожди...

Приветик Лена и Лорд!!!! очень красивые фотки !!!!!!!thumbup.gifnyam.gif Лорд прекрасно смотрится на таких красочных фотках!!!!!thumbup.gif ну а улыбка-это нечтоnyam.gif

Привет,Татьяна ! Спасибо,это августовские)За лето много разных фото накопилось,будем постепенно выкладывать:)

Лена, добрый день!

Какие у вас чудесные фотографии в темке, пейзажи просто восхитительны))))

А Лорд-невероятный красавец, такой улыбчивый весёлый парень)))

Мы, Лина и мои лабро-ребятки Вилли и Дельвиг, очень рады знакомству с вами)):blush2:

Добрый день,Лина ! Спасибо,что оценили наше фото-творчество:)И мы очень рады знакомству:)

И еще несколько фото,есть у нас в городе такое место,аллея,вечером там можно поймать необычный свет :

59fa051b5f2c.jpg

7e431a8af3de.jpg

dc5c4c0d166a.jpg

65d9d4413d8a.jpg

2e323676fe1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59fa051b5f2c.jpg

Красивый Лорд :dribble: И аллея красивая! Мне нравятся такие места где земля, а не асфальт лежит :nyam:

Лен, а можно вопрос немного не по теме? :blush2: А ты чем Лорда кормишь? у него такая шерсть ровная и красивая. А Гоги у меня бабайка лохматая, в разные стороны шерсть торчит и не помогают ни витамины, ни корма разные, ни маски для шерсти :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Лорд :dribble: И аллея красивая! Мне нравятся такие места где земля, а не асфальт лежит :nyam:

Лен, а можно вопрос немного не по теме? :blush2: А ты чем Лорда кормишь? у него такая шерсть ровная и красивая. А Гоги у меня бабайка лохматая, в разные стороны шерсть торчит и не помогают ни витамины, ни корма разные, ни маски для шерсти :sorry:

Да,там необыкновенно красиво,особенно под вечер:)Раньше ряд деревьев был не таким густым,а сейчас там просто тенистый туннель)

Саш,кормимся мы натуралкой,нашли более-менее компромиссный вариант - гречка,рис с говядиной или с печенью(говядина,телятина),иногда куриное филе.Раньше с сушки на сушку бегали,то запах неприятный появлялся,то чесался,то газовали,хоть противогаз дома одевай:PСейчас вроде наладилось(ТТТ).А шерсть у него сама по себе такая,особенно,после линьки.Когда сушимся после мытья - сплошные вихры и кудри,а через пару дней ровно ложится.Может еще от шампуня зависит,мы пользуемся "Mr.Bruno "послушный шелк" и еще есть "8 in 1" "протеиновый",масками не пользуемся,если только "ванны грязевые" принимаем:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже двумя этими шампунями и пользуемся, только уложишь красиво его, а на утро шерсть в разные стороны торчит и никак не уложить ее :sorry:

А на натуралку боюсь переходить, вроде как уже взрослый и менять нельзя корм...Сидим вот на рыбной Акане :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже двумя этими шампунями и пользуемся, только уложишь красиво его, а на утро шерсть в разные стороны торчит и никак не уложить ее :sorry:

А на натуралку боюсь переходить, вроде как уже взрослый и менять нельзя корм...Сидим вот на рыбной Акане :dntknw:

Саш,может очень густая,поэтому и "в разные стороны".Бывает проблематично ее просушить,там где не просушена - завитки и лохматость.Раньше тоже была проблема,вот купили фен по мощнее - проще стало сушить и укладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Фото с прошлой прогулки :

188f5da553ea.jpg

faba666de94b.jpg

Вот как выглядит это место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Место просто волшебное! :dribble:

Зеленый такой тоннель и свет в конце тоннеля :lol2: Можно картину писать точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Место просто волшебное! :dribble:

Зеленый такой тоннель и свет в конце тоннеля :lol2: Можно картину писать точно!

Саш,ага,необычное) сейчас листья еще пожелтеют и вообще красота) :good:

Решила я на досуге своего заросшего друга "оболванить",надо бы летом,а мы как всегда с опозданием)

Вот еще не стриженный :

7bce1e680781.jpg

В процессе :

104823273ee0.jpg

Еще стричь и стричь)завтра продолжим:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет)

Сначала дожди,теперь холод - погода нас атакует...и как тут выберешься фотографироваться ?! Но иногда удается:blush2:пока что последнее августовское :

cf8ef11609d6.jpg

34ffe9ec1046.jpg

679c1dc7932d.jpg

f91e5911f405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие аллейки! А у золотистика такое мягкое мягкое выражение, очень классическое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие аллейки! А у золотистика такое мягкое мягкое выражение, очень классическое)

Лен,спасибо) у нас явно "легкая голова ",нынче не "популярная" :blush2: Сейчас голдяхи больше на мареммо-абруцких овчарок похожи..."тяжелые"..."сырые"...хотя,в последнее время я начала понимать всю прелесть английского типа,неперегруженности,гармонии...хотя,наверно и поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе :

104823273ee0.jpg

Еще стричь и стричь)завтра продолжим:nyam:

Умничка какой, сидит себе спокойно! :thumbup:

Лен, ты его простыми ножницами обстригаешь? я своего простыми обстригла и моя мама сказала "Что это за стриженый барашек?!" :dntknw: Надо что ли обязательно фелировочными? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка какой, сидит себе спокойно! :thumbup:

Лен, ты его простыми ножницами обстригаешь? я своего простыми обстригла и моя мама сказала "Что это за стриженый барашек?!" :dntknw: Надо что ли обязательно фелировочными? :blush2:

Саш,фото обманчиво))) на самом деле он очень вертлявый)

Филировкой стригу,у меня ножницы совсем простые.Обычными сложно добиться естественности,подруга однажды его постригла - получилось квадратиками:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

у Вас очень красивый мальчик!

мне ну оооочень понравился его цвет - такой нежный.. прям крем-брюле!!! :thumbup:

а чего вы в зиму то стричься собрались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер!))

Какой же Лорд краcавец!:blush2:

Фотографии замечательные, а аллеи, где вы гуляете, наверное, cказочные!)))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лена, добрый день!

у Вас очень красивый мальчик!

мне ну оооочень понравился его цвет - такой нежный.. прям крем-брюле!!! :thumbup:

а чего вы в зиму то стричься собрались? :)

Доброго времени суток !

Спасибо,но он у нас немного "хамелеон" - после помывки насыщенно-золотистый)

Решили после линьки все неровности слегка подравнять - на шее,груди,хвост и избавиться от щеток на лапах,уж слишком они густые...это скорее не стрижка,просто корректировка :)

Лена, добрый вечер!))

Какой же Лорд краcавец!:blush2:

Фотографии замечательные, а аллеи, где вы гуляете, наверное, cказочные!)))):nyam:

Доброго времени суток,Лина !

Спасибо,у нас есть красивые места и пейзажи иногда бывают фантастические))) Пока погода нас не обделила расположением духа,старались подольше гулять и фотографировать)

Немного фото :

iBO87oti6V.jpg

A735s4SpWB.jpg

9rsgO57E6q.jpg

1QY8s4v6JG.jpg

8HqT4d31RI.jpg

Nz34ysLR9r.jpg

cRi7gONVsn.jpg

a8GAfVEvz2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красота какая! Когда на улице светит солнце, то теплее становится сразу на душе! :dribble:

Озерцо такое маленькое и уютное - порыбачить бы! :nyam:

Лен, доброго утра тебе и Лордецкому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю твои фотки,Лен! Так все естесственно и прекрасно!Целую Лордюху в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красота какая! Когда на улице светит солнце, то теплее становится сразу на душе! :dribble:

Озерцо такое маленькое и уютное - порыбачить бы! :nyam:

Лен, доброго утра тебе и Лордецкому!

Саш,это еще августовские фото) первые два - это в деревне,даже не озеро,скорее пруд,есть такое место,там церковь в лесу,Троица-Чижи.

Обожаю твои фотки,Лен! Так все естесственно и прекрасно!Целую Лордюху в нос!

Лена,спасибо ! Наш ответный привет Граннду !

Немного красок осени :

a380ae138854.jpg

1629ebc7f241.jpg

712c759064de.jpg

b227993be489.jpg

133488451a7b.jpg

2bba6b79931c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Спасибо,но он у нас немного "хамелеон" - после помывки насыщенно-золотистый)

Решили после линьки все неровности слегка подравнять - на шее,груди,хвост и избавиться от щеток на лапах,уж слишком они густые...это скорее не стрижка,просто корректировка :)

Доброго времени суток,Лина !

Спасибо,у нас есть красивые места и пейзажи иногда бывают фантастические))) Пока погода нас не обделила расположением духа,старались подольше гулять и фотографировать)

Немного фото :

фото-супер :clap_1:

Саш,это еще августовские фото) первые два - это в деревне,даже не озеро,скорее пруд,есть такое место,там церковь в лесу,Троица-Чижи.

Лена,спасибо ! Наш ответный привет Граннду !

Немного красок осени :

и это - супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти желтые листья меня сразили наповал! Лордюха всегда поразительно прост и интеллигентен!Обожаю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фото-супер :clap_1:

и это - супер :clap_1:

Спасибо)))

Эти желтые листья меня сразили наповал! Лордюха всегда поразительно прост и интеллигентен!Обожаю его!

Лен,спасибо ! Обязательно к вам заглянем)))

Как долго я не была в нашей темке,да и фото с осени много осталось.Проболела я долго,даже до любимых занятий дела не было,поэтому пока все старое.Надеюсь,на днях все исправим,если я не забыла,как нажимать на кнопку:P Лорд все так же весел и назойлив,когда требует обнимашек-почесушек,иногда устраивает во дворе бесилово с Арчи,на что та все время вредничает,а кошка стала более покладиста - теперь позволяет себя гладить и не против иногда чтобы ее брали на руки)спит на моем столе,а по ночам тихо причмокивая,пьет воду из моей кружки:lol2: поначалу я думала,что это Лорд издает звуки,но открыв глаза и включив свет,увидела наглую пушистую морду и прикусанный язык:dribble: И ругать ее бесполезно,она все равно придет ночью в комнату и будет пить))) Надо будет попробовать это как-то снять на видео)))

d12163f6b834.jpg

abb4b1607001.jpg

f09a5932ec23.jpg

Закаты в ноябре :

ed2fbae649d5.jpg

d93592a982eb.jpg

b44a6c2f6d06.jpg

40789ef78b0d.jpg

4c27e87272f7.jpg

a8414c46715f.jpg

c250fc4d514b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...