Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аркандорус Норд Винд


Black and White

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с Наступающим 2014 Новым Годом !

Желаю всем в новом году побольше счастья,радости,добрых улыбок,здоровья,любви,взаимопонимания и просто всего хорошего и положительного !!! :) Простите,если к кому-то не зашла в тему и лично не поздравила,от всей души желаю Вам всем легкого веселого Новогоднего настроения !!!!!! :thumbup: :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

329172764.gif

Линочка,спасибо !!!

Вот и Новый Год настал:thumbup: У нас идет снег,ура ! :nyam:Наконец-то)мягкий и пушистый))) Завтра займусь Лордовой внешностью,ибо заросли мы и покрылись неровными локонами,нужно немного все подровнять:nyam:

И несколько новогодних фото :

j8SEa7To.jpg

s97cr1uY.jpg

44dTfM3I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет)

У нас все морозы,холода...хотя,вроде бы обещали потепление.Гуляем недолго,но часто) Даже иногда удается пофотографировать,ловить необычный свет)

qe6EPvSe.jpg

49XXI66z.jpg

JYsCUU94.jpg

fX7UAOA7.jpg

2BCqTUX7.jpg

AnMvrcOm.jpg

AjD7ns0Z.jpg

f57Sis93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вечер добрый!))

Какие потрясающие фотографии!!! Лорд-невероятный золотой красавец)))) А взгляд какой выразительный взгляд у парня...:nyam:

Мы вот из-за нагрянувших сильных морозов на природе уже давно не фотографировались...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вечер добрый!))

Какие потрясающие фотографии!!! Лорд-невероятный золотой красавец)))) А взгляд какой выразительный взгляд у парня...:nyam:

Мы вот из-за нагрянувших сильных морозов на природе уже давно не фотографировались...:doh:

Добрый вечер,Линочка !) :)

Да мы тоже почти не фотографировались,это заодно,на прогулке))) И солнце в тот вечер было необычное)))Минут на 30 выйдем,а потом у Лорда снег между пальцами намерзает.Так и гуляем - по немногу,но часто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет)

У нас все морозы,холода...хотя,вроде бы обещали потепление.Гуляем недолго,но часто) Даже иногда удается пофотографировать,ловить необычный свет)

qe6EPvSe.jpg

Леночка, привет!

Как же я соскучилась по твоим фотографиям! Яркие, позитивные и золотой Норд! :nyam:

Лен, он уже по-моему научился позировать как профи :thumbup: Мой всегда специально рожи корчит, ни одной фотки нормальной нет :lol2: так же как и у меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, день добрый!))

Как ваши дела с Лордом? С каким настроением встретили весну?))))

Давно не было вестей от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Как же я соскучилась по твоим фотографиям! Яркие, позитивные и золотой Норд! :nyam:

Лен, он уже по-моему научился позировать как профи :thumbup: Мой всегда специально рожи корчит, ни одной фотки нормальной нет :lol2: так же как и у меня :lol2:

Сашуль,привет ! Вот и мы))) Большой привет Мигухе от Лорда:) Это уже привычка,позировать)))

Лена, день добрый!))

Как ваши дела с Лордом? С каким настроением встретили весну?))))

Давно не было вестей от вас...

Линочка,привет ! Большое спасибо,что не забыли о нас)))что вспоминаете))) :)Весна у нас получилась необычная - с новыми эмоциями,впечатлениями,переживаниями))) Она нас многому научила, я стала больше заниматься фотографией,теперь иногда встречаемся с местными фотографами,познакомилась с новыми людьми,которым интересно фотографировать))) Лорд летом отметит свое пятилетие,совсем взрослый))) Но все такой же вредный)))

А это мы)

5a05acf3c326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет ! Вот и мы))) Большой привет Мигухе от Лорда:) Это уже привычка,позировать)))

Линочка,привет ! Большое спасибо,что не забыли о нас)))что вспоминаете))) :)Весна у нас получилась необычная - с новыми эмоциями,впечатлениями,переживаниями))) Она нас многому научила, я стала больше заниматься фотографией,теперь иногда встречаемся с местными фотографами,познакомилась с новыми людьми,которым интересно фотографировать))) Лорд летом отметит свое пятилетие,совсем взрослый))) Но все такой же вредный)))

А это мы)

5a05acf3c326.jpg

:dribble: :dribble: Лена, какие вы с Лордом красавцы! :nyam:

Весна она такая, всегда новые знакомства и новые эмоции ;)

Пы Сы Лен, какие у тебя волосы красивые! Прям сижу рассматриваю! :) Сама ростить начала, но чую мне до твоей длинны терпежу не хватит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Лена, какие вы с Лордом красавцы! :nyam:

Весна она такая, всегда новые знакомства и новые эмоции ;)

Пы Сы Лен, какие у тебя волосы красивые! Прям сижу рассматриваю! :) Сама ростить начала, но чую мне до твоей длинны терпежу не хватит :doh:

Сашуль,спасибо:blush2: У нас теперь бывают фотосходки,когда погода и время позволяют,выбираемся на природу))) Позитивом заряжаемся :)

Саш,раньше они были очень густые :) растила я их где-то лет 5-6,сейчас приходится прибегать к различным средствам - маски из репейного масла,и с горчицей - вещь))) растут лучше:good: У меня раньше карэ было,но когда постриглась,потом было очень не привычно,решила,что всегда буду с длинными,пока они растут :)

Погода основательно над всеми пошутила,поэтому вчерашние фото Лорда в апрельских сугробах:lol2:

a3d9dc80c93d.jpg

dfba385b81b7.jpg

8ca8cab32226.jpg

И чуть-чуть меня с фотосходки =)

05d83acd6fd2.jpg

0e96ef0ef447.jpg

6422eff5fc94.jpg

dab0b06ee0bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,спасибо:blush2: У нас теперь бывают фотосходки,когда погода и время позволяют,выбираемся на природу))) Позитивом заряжаемся :)

Саш,раньше они были очень густые :) растила я их где-то лет 5-6,сейчас приходится прибегать к различным средствам - маски из репейного масла,и с горчицей - вещь))) растут лучше:good: У меня раньше карэ было,но когда постриглась,потом было очень не привычно,решила,что всегда буду с длинными,пока они растут :)

Погода основательно над всеми пошутила,поэтому вчерашние фото Лорда в апрельских сугробах:lol2:

a3d9dc80c93d.jpg

Какой заяц счастливый! :dribble: :dribble:

Снежок у вас еще такой беленький!МММ! :nyam:

Лен, я отращиваю пока меня на работе есть кому заплетать :lol2: А то так неудобно весь день ходить, они так и лезут в глаза...поэтому плетут мне косы разные, пока начальство не видит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой заяц счастливый! :dribble: :dribble:

Снежок у вас еще такой беленький!МММ! :nyam:

Лен, я отращиваю пока меня на работе есть кому заплетать :lol2: А то так неудобно весь день ходить, они так и лезут в глаза...поэтому плетут мне косы разные, пока начальство не видит :)

Сейчас у нас потеплело,погода поистине майская :)

Саш,я тоже с косой хожу или хвостиком) а так они длинные,совсем и не мешаются,привыкла,наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, длиннющие волосы :good:

Как у вас красиво и солнечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лена, привет!

С Днем рождения тебя!!!! Творческих идей и исполнения всех самых смелых идей! :nyam:

d5e521d2eb_1535536_12195554.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, длиннющие волосы :good:

Как у вас красиво и солнечно!!!

Сейчас у нас вообще жара,настоящее лето:nyam:

Лена, привет!

С Днем рождения тебя!!!! Творческих идей и исполнения всех самых смелых идей! :nyam:

d5e521d2eb_1535536_12195554.gif

Привет,Сашуль !

Спасибо большое за поздравление))) идей у нас очень много:thumbup:

Погода у нас отличная,весенние теплые солнечные деньки и все бы хорошо,если бы не заболел Лорд...очень нас напугал...но сейчас все обошлось,к счастью) Было подозрение на пироплазмоз,но оказалось сильное отравление...будьте осторожны и берегите своих собанек !

aa96e8b2de34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик, ты там не болей! :nono:

Лови солнечные лучики и продолжай улыбаться искренней голденовской улыбкой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лена, день добрый!))

Как твои дела? Как красавец Лорд поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик, ты там не болей! :nono:

Лови солнечные лучики и продолжай улыбаться искренней голденовской улыбкой! :nyam:

Солнечные улыбки - наше все :)

Лена, день добрый!))

Как твои дела? Как красавец Лорд поживает?))

Доброго времени суток,Лина !)))

Наслаждаемся моментами уходящего лета)) Лорду стукнуло 5 лет,мы успели пожить на даче,обзавелись новыми интересными друзьями,недавно подстригла Лорда,на днях покажу,что получилось:) Одно не радует - Лорд стал проявлять агрессию к другим кобелям,раньше могли спокойно со всеми общаться и гулять,теперь приходится все собачьи тусовки обходить стороной,раньше такого никогда не было...в последнее время гуляем только с Арчи или с кошкой) Придется нам как-то с этим бороться,хоть пока и не знаю как...

512899e651e1.jpg

наша постоянная спутница во время прогулок)

6001c2459765.jpg

Арчи,уже зрелая дама - 8 лет нам

e3c2878c7337.jpg

99a4be3b70de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наслаждаемся моментами уходящего лета)) Лорду стукнуло 5 лет,мы успели пожить на даче,обзавелись новыми интересными друзьями,недавно подстригла Лорда,на днях покажу,что получилось:) Одно не радует - Лорд стал проявлять агрессию к другим кобелям,раньше могли спокойно со всеми общаться и гулять,теперь приходится все собачьи тусовки обходить стороной,раньше такого никогда не было...в последнее время гуляем только с Арчи или с кошкой) Придется нам как-то с этим бороться,хоть пока и не знаю как...

512899e651e1.jpg

Леночка, привет тебе и тут!))

Какой Лорд мишка сладкий! С прошедшим его Днем рождения! :clap_1:

Лен, может кто его обидел и теперь он так реагирует? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Леночка, привет тебе и тут!))

Какой Лорд мишка сладкий! С прошедшим его Днем рождения! :clap_1:

Лен, может кто его обидел и теперь он так реагирует? :hmm:

Саш,спасибо !))

Вроде бы эту проблему решили,надеюсь,не повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступившим Новым годом ! Пусть все то,что тяготило нас,останется в прошлом,чтобы в году наступившем было больше хорошего,больше радости и взаимопонимания :)

4b3dc705f8bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лена, привет!

Как успехи? Как с Лордом дела?)))

Похвастай новыми фотками, я знаю у тебя их должно быть много :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, привет!

Как успехи? Как с Лордом дела?)))

Похвастай новыми фотками, я знаю у тебя их должно быть много :dribble:

Приветик,Саш !

Лорд как всегда весел и бодр,и в лютую стужу,и в ясный погожий день вытаскивает погулять,а дома вечерами донимает кошку)) она уже бедная не знает,куда от него прятаться - может залезть на шкаф или под диван,категорически не хочет с Лордом оставаться дома один на один)) не знаю,чем они занимаются в мое отсутствие:hmm:,но судя по ее постоянному желанию смыться - он явно ее замучил:swoon:

Ну и немного фоточек,конечно:)

UY66jgZQMe.jpg

s610S1Pi1C.jpg

hwZhLfxI35.jpg

DBx6UMY1Hk.jpg

2gXI1jm6Cu.jpg

1RyJP60PrI.jpg

w6CGtV57Wg.jpg

38a5Bqwe94.jpg

0vgmRl0F8e.jpg

vBqq7u60FV.jpg

VzeG5UEm62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Красотищища-то какая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...