Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять нас покусали.


Любаша

Рекомендуемые сообщения

А ничего. Та первая начала :sorry:

Ага.Интересно как докажешь.Обе собаки без поводка,значит одинаково виноваты.

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сидит рядом сомной и я держу её за ошейник

тыщи полторы может чуть больше :doh:

Надеюсь,что вы не нарветесь на тех, у кого собака посерьезней вашей и кто думает точно также как и вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что вы не нарветесь на тех, у кого собака посерьезней вашей и кто думает точно также как и вы...

как как и я ? вы толи не хотите слышать толи хз

иду я значит со своей , а там с питбулем думающим как и я

и говорят уберите плиз свою собаку , а то могут сцепиться я биру и убираю свою в чем проблема ???? убрать свою собаку когда вас предупредили

пусть все будут как и я , а не как хозяева плюшевых собачек которые могут дыбить шерсть и лаять , но они же не кусают(бесповодка при этом)

Изменено пользователем Ленок и Янок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Заведу-ка я себе алабая еще, пожалуй. Чтобы и вопросов не было, кто там будет с моими собаками давать овчарке разобраться. А то вдруг и у нас такая мода - на собачьи разборки самостоятельные - пойдет... А тут, может, инстинкт самосохранения сработает, не у хозяйки, так у собаки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Заведу-ка я себе алабая еще, пожалуй. Чтобы и вопросов не было, кто там будет с моими собаками давать овчарке разобраться. А то вдруг и у нас такая мода - на собачьи разборки самостоятельные - пойдет... А тут, может, инстинкт самосохранения сработает, не у хозяйки, так у собаки...

у собаки наврятли со стафордом то нерсаботал да и с алабайкой в детстве тоже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хозяину сказали убрать свою бесповодную лающую собаку , а он проигнорил то дожидаться нападения мне некогда да и неочень то и хочется

и понимать хотела собака укусить нас или нет мне не надо если она хозяину НЕ НУЖНА то тут уж ничем непоможешь :hmm:

У нас большое поле под ЛЭП для выгула собак, и очень много воспитанных собак, но почему-то некоторые норовят познакомиться с моим кобелем (сук и маленьких собак не обижаем, сами к незнакомым не подходим)! Но, честное слово ДОСТАЛИ хозяева которые на сто поцентов "уверены" в своих собаках.

Обычно при подходе воспитанной собаки:

1. Прошу отозвать собаку.

2. Если нет реакции со стороны владельца, беру своего (42 кг) за ошейник прячу за спину, ору "нельзя".

3. Ну, а дальше лью из пецового баллона агрессору в нос.

Хотя в жизни случаи бывают разные, приходилось и руками разнимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...