Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять нас покусали.


Любаша

Рекомендуемые сообщения

как раз ваши обучения(охране) и так агрессивных собак аля стафорд потом приводят к очень печальным последствиям н

к печальным последствиям приводят безграмотность и глупость :) это раз.

стафф - ни разу не охранник - это два.

Исходя из логики, не хочешь общаться с кем-то-дай в морду сразу :thumbup:

ну так я и говорю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте выше писала же нападаем не сразу :dntknw:

90% сук цепляются с суками НЕКОТОРЫМИ и кобели с кобелями НЕКОТОРЫМИ , а корректировать лучше поведение собаки на прогулке . чтоб не было стыдно за неё перед людьми воть :nyam:

Изменено пользователем Ленок и Янок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% каких сук???? Вы о чем??? В лабрадорах, наверно 5% сук к кому-то там цепляются.

мне кажется, тут нужно делать существенные поправки исходя из того, о какой породе мы говорим. Кстати, суки овчарок славятся постоянными наездами на гуляющих с ними рядом собак.

и еще не поняла, что цепляющаяся собака делает вместе с бесповодочными без намордника?

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тоже тогда не придирайтесь. Вы процитировали мои слова. Там написано что спокойно относится к дракам могут только владельцы драчунов....

Я не писала, что они всегда так делают или должны так делать. Где же неправда?

Мир-дружба-жвачка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из логики, не хочешь общаться с кем-то-дай в морду сразу :thumbup:

Из оперы -"лучшая зашита-это нападение!" :lol2:

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня день абсурда? )))))))) :lol2:

Полнолуние, однако....

Мир-дружба-жвачка :dribble:

Договорились. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% каких сук???? Вы о чем??? В лабрадорах, наверно 5% сук к кому-то там цепляются.

мне кажется, тут нужно делать существенные поправки исходя из того, о какой породе мы говорим. Кстати, суки овчарок славятся постоянными наездами на гуляющих с ними рядом собак.

и еще не поняла, что цепляющаяся собака делает вместе с бесповодочными без намордника?

порода конечно играет роль

а собака прошла ОКД по первому зову бежит так что не вижу смысла в поводке и наморднике(и даже если я одену повадок бесповодочным это мало поможет-))))

а вот лабрадор у нас во дворе это жесть нападает на многих ( бесповодчная и без намордника ) :ranting:

а недавно её хозяйка предложила спустить мою годовалую гончую чтоб они разобрались :lol2: на что было предложено разобраться с моей немкой :nyam: что-то не захотели :sorry:

Изменено пользователем Ленок и Янок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порода конечно играет роль

а собака прошла ОКД по первому зову бежит так что не вижу смысла в поводке и наморднике(и даже если я одену повадок бесповодочным это мало поможет-))))

а вот лабрадор у нас во дворе это жесть нападает на многих ( бесповодчная и без намордника ) :ranting:

а недавно её хозяйка предложила спустить мою годовалую гончую чтоб они разобрались :lol2: на что было предложено разобраться с моей немкой :nyam: что-то не захотели :sorry:

Годовалая гончая может лабра так порвать, что еще и немец позовидует. Хорошая гончая волка валит, а две-три кабана.

Вот русская пегая гончая 1 год и 4 мес.

da503149292a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы эстонская гончая 17 кг ;) неужели я недала бы русской гончей разобраться, но т.к. мы эстонская то разница с лабром в два раза , а вот немка как раз один вес :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели я недала бы русской гончей разобраться,

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порода конечно играет роль

а собака прошла ОКД по первому зову бежит так что не вижу смысла в поводке и наморднике(и даже если я одену повадок бесповодочным это мало поможет-))))

какую роль играет порода, если хозяин воспитал свою собаку? :)

нельзя быть чуть-чуть беременной :)

собака ИЛИ ВОСПИТАНА ИЛИ НЕ ВОСПИТАНА.

то, что кто-то сдал ОКД ващще ни о чем не говорит))) куча собак, сдавших ОКД на идиотских площадках с бездарными инструкторами и ни хрена не послушных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую роль играет порода, если хозяин воспитал свою собаку? :)

нельзя быть чуть-чуть беременной :)

собака ИЛИ ВОСПИТАНА ИЛИ НЕ ВОСПИТАНА.

то, что кто-то сдал ОКД ващще ни о чем не говорит))) куча собак, сдавших ОКД на идиотских площадках с бездарными инструкторами и ни хрена не послушных :)

про породу это был ответ на вопрос какие 95% сук

ну я думаю то что моя собака гуляет уже лет 5 без поводка и намордника и все отлично говорит о многом :blush2:

А зачем?

а этот вопрос уже к хозяйки лабра которая просила отпустить для разобраться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот вопрос уже к хозяйки лабра которая просила отпустить для разобраться :blush2:

Эстонца то-же лучше не злить, пока лабр свою толстую попу разварачивает, тот круга три вокруг навернет.

А что-бы больше небыло таких предложений, оденьте такой ошейник - пусть потом к стоматологу походят ;)

405fa750aa47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстонца то-же лучше не злить, пока лабр свою толстую попу разварачивает, тот круга три вокруг навернет.

А что-бы больше небыло таких предложений, оденьте такой ошейник - пусть потом к стоматологу походят ;)

405fa750aa47.jpg

спасибо за совет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот вопрос уже к хозяйки лабра которая просила отпустить для разобраться :blush2:

Меня хоть десять хозяева попросят отпустить собачку "разобраться" или помериться силами - я ни в жисть такого не сделаю. Зачем потакать идиотам?

П.С. у меня разные собачки, некоторые могут и покусаться неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хоть десять хозяева попросят отпустить собачку "разобраться" или помериться силами - я ни в жисть такого не сделаю. Зачем потакать идиотам?

П.С. у меня разные собачки, некоторые могут и покусаться неплохо...

ну и бегать от идиотов не собираюсь

особенно когда их собака идет за нами лает и поднимает холку

мне лично страшно за себя и я предпочитаю в таком случае не дожидаться нападения , а атаковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и бегать от идиотов не собираюсь

особенно когда их собака идет за нами лает и поднимает холку

мне лично страшно за себя и я предпочитаю в таком случае не дожидаться нападения , а атаковать

В этом мы с Вами сильно отличаемся.

Атакуйте, если Вам так нравится. Но это не тема для ретривер-форума. Вам скорее место у овчарок или доберманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мы с Вами сильно отличаемся.

Атакуйте, если Вам так нравится. Но это не тема для ретривер-форума. Вам скорее место у овчарок или доберманов...

если мы с вами отличаемся это не значит что мне тут не место :nonono: , а атаковать приходится иначе атакуют нас и нам придется делать уколы , а не вам :nono:

и тему эту не я тут открывала :blush2:

и прежде чем писать какие плохие НО, корсы и прочии задумайтесь что и ретриверов агрессоров тоже пруд пруди как бы вам этого не хотелось слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы с вами отличаемся это не значит что мне тут не место :nonono: , а атаковать приходится иначе атакуют нас и нам придется делать уколы , а не вам :nono:

и тему эту не я тут открывала :blush2:

и прежде чем писать какие плохие НО, корсы и прочии задумайтесь что и ретриверов агрессоров тоже пруд пруди как бы вам этого не хотелось слышать.

Укажите мне хоть одно слово, что Вам тут не место? Ну и где ч сказала, что все ретриверы - паиньки? У меня самой есть экземпляр ,о котором я упоминала и не раз, который может прокомпостировать любую собашку....

Я не писала ни разу про корсов и НО и прочии, что они они плохие....

Я сказала только ,что не боятся драк те владельцы, которые уверены в том, что их собаки ответят наравне.

И сказала, что никогда не спущу разбираться свою собаку для самоутверждения.

Вы лично имеете что-то против этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите мне хоть одно слово, что Вам тут не место? Ну и где ч сказала, что все ретриверы - паиньки? У меня самой есть экземпляр ,о котором я упоминала и не раз, который может прокомпостировать любую собашку....

Я не писала ни разу про корсов и НО и прочии, что они они плохие....

Я сказала только ,что не боятся драк те владельцы, которые уверены в том, что их собаки ответят наравне.

И сказала, что никогда не спущу разбираться свою собаку для самоутверждения.

Вы лично имеете что-то против этого?

согласна, я тоже не самоутверждаюсь я просто не намерена от них бегать темболее в какое бы время мы не гуляли даже в 2 ночи как только выхожу мин через 5 выходит эта мадам с лабром и бежит к нам :ranting: может хочет НО победить я незнаю даже что еще и подумать :dntknw: ( мелких собак они частенько гоняют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, я тоже не самоутверждаюсь я просто не намерена от них бегать темболее в какое бы время мы не гуляли даже в 2 ночи как только выхожу мин через 5 выходит эта мадам с лабром и бежит к нам :ranting: может хочет НО победить я незнаю даже что еще и подумать :dntknw: ( мелких собак они частенько гоняют )

Возьмите с собой на прогулку баллончик перцовый и брызнете агрессору в морду. Думаю ,что Вас с Вашими собаками будут обходить стороной не только ночью, но и днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо бежит к вам и натравливает своего лабрадора?

я вот вообще не понимаю, как может ваша дрессированная собака бросаться на кого-то без разрешения хозяина :hmm:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо бежит к вам и натравливает своего лабрадора?

я вот вообще не понимаю, как может ваша дрессированная собака бросаться на кого-то без разрешения хозяина :hmm:

зачем натравливать он же агрессор и сам прекрасно без команды это делает

и с чего вы решили что моя собака без разрешения нападает :blush2: :blush2: я уже писала что хозяева предупреждены о возможном нападении если им всеравно то мне и подавно , а моя собака даже в драке по команде останавливается если что :nyam:

Возьмите с собой на прогулку баллончик перцовый и брызнете агрессору в морду. Думаю ,что Вас с Вашими собаками будут обходить стороной не только ночью, но и днем.

да к нам и так почти некто не лезет кроме вот этой с лабром и дедок еще с таксой есть :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть! Значит вы сами натравливаете свою собаку? даете ей команду?! :doh: вместо того что бы уйти и не провоцировать драку?

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...