Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

ФШ Амелина - девочка которая ещё с нами , но очень ждёт свою семью

8c516413d5fc.jpg

d04b1c37172c.jpg

8cf03cf4cd7c.jpg

e7f4b4c6b375.jpg

очень любит, что то носить и подавать - это уж точно не от Нотты (она не любит) ,наверное от папы Никки

e48b514195e6.jpg

d17bb3eec2ff.jpg

Нотта и Амелина

мне так нравится эта фотография

5f8bbf4fb829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девчуша хорошенькая! :nyam:

Последняя фотка-класс! :thumbup:

Поскорее ей найти свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка и правда симпатичная!!! Желаю ей самых любящих и ответственных ручек! Ириша, хочу поздравить тебя и твоих щенков с первым выходом в свет и прекрасным дебютом!!! :thumbup: Вы молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка и правда симпатичная!!! Желаю ей самых любящих и ответственных ручек! Ириша, хочу поздравить тебя и твоих щенков с первым выходом в свет и прекрасным дебютом!!! :thumbup: Вы молодцы! :clap_1:

Спасибо большое !

Мы старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Я как всегда позже всех....но тоже хочу поздравить вас с 4-ой косточкой!!!!! :baby: И конечно-же с дебютом на Евразии!!!!!!! Молодцы!!!!!! :clap_1: Была безумно рада потискать, твоих малышей! Они очаровательны!!!!(ТТТ) :thumbup:

А вот эта фотка.........просто супер!!!!! :good::roflmao::ok:

50569b254a56.jpg[/url

В ней ВСЕ!!! И лабравский задор! И неугомонность! И хулиганистое начало! И главное умный , хитрый взгляд!!! :respect: Короче настоящий ЛАБРАДОР!!!!!!!! Быстрее ей найти хорошие ручки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет !

Щенки подросли и мы в этот раз решили убрать манеж и поставить загончик , теперь щенкам не вставая всё видно и не так душно как было нам кажется в манеже !

e757a4b520ac.jpg

Амелина

404308e2d00e.jpg

a28d9e8fb5e3.jpg

Марго

0563865d35f4.jpg

Марго и Нотта играются

a0d2fa6760fe.jpg

1464c0582975.jpg

04beddfcb9d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Щенки ооочень подросли :dribble: и такие забавные! :thumbup: Спасибо за фото! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Щенки ооочень подросли :dribble: и такие забавные! :thumbup: Спасибо за фото! :signthankspin:

Спасибо Ирина , вот Асти ещё надо пофоткать , но он такой активный , что только удаётся хвост заснять ))) Асти очень много гуляет , ему прям не хватает общения с собаками , причём Нотта и остальные щенки ему уже не так интересны, ему нужны новые знакомства , любит у нас во дворе кокера Арчика , вот с ним очень весело играются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 02.04. 2011 был дебют у нашего бебика Артишок Алорос ( дома Арчибальд :dribble: ) он занял 2-е место с отличным описанием

когда фотографировались , Арчи уже очень устал

fe6c259278ac.jpg

406e2c206a3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 02.04. 2011 был дебют у нашего бебика Артишок Алорос ( дома Арчибальд :dribble: ) он занял 2-е место с отличным описанием

Ириша, поздравляем с удачным дебютом! :thumbup::clap_1: Желаем дальнейших побед! :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!! Поздравляем!!!!! Так держать!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо , в этот раз у нас хозяева с интересом к выставкам может ещё кого то вытащу пока маленькие на выставку - мне очень приятно что могу показывать своих щенулек, и приятно что дают хорошие описания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька!!

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с успехами всех твоих малышей!!!!!!

и желаю дальнейших побед,наград,успехов и возможностей показывать своих деток всему миру и получать самые лучшие описания!!!! :blush2::blush2::blush2::1st::1st::1st: :) :) :) :dribble::dribble::dribble::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька!!

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с успехами всех твоих малышей!!!!!!

и желаю дальнейших побед,наград,успехов и возможностей показывать своих деток всему миру и получать самые лучшие описания!!!! :blush2::blush2::blush2::1st::1st::1st: :) :) :) :dribble::dribble::dribble::clap_1::clap_1::clap_1:

Лерочка спасибо ,будем обязательно стремиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ У НАС УЖИН

b565ba86d48e.jpg

ЛИНА

cd570965698d.jpg

я с Асти (очень ласковый )

cef855e986c4.jpg

очень понравилась фотка , Лина прям копия Нотты ,такой же взгляд

8c41f4cd52bc.jpg

Асти сонный

5b71cc3cbd7f.jpg

9146e5356ca5.jpg

Маргарита (успела сфоткать пока была сонная)

820fd2de486c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного видео щенков


/>http://www.youtube.com/watch?v=ofGgGDsgvb4

Нотта с Марго
/>http://www.youtube.com/watch?v=hgV1sewDX4w

Нотта с Маргаритой

eb49c486f71c.jpg

Ноттка

89e5d1325f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кроватке=то , :thumbup: им больше нравится!!!!!!! Слабо,туда всю толпу,запустить? :lol2: Совсем уже большие!!!!!! :clap_1: (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кроватке=то , :thumbup: им больше нравится!!!!!!! Слабо,туда всю толпу,запустить? :lol2: Совсем уже большие!!!!!! :clap_1: (ТТТ)

маленьким ещё разрешаю, а большим попам есть своё место :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши лошадки вымахали! :dribble::thumbup:

маленьким ещё разрешаю, а большим попам есть своё место :lol2:

Это дискриминация!!!!!! :lol2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрастному критерию!!!!!!!! :angry2: Ужас!!!! Обижают мать 20-ти детей!!!!!! Даешь Ноте кроватку!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрастному критерию!!!!!!!! :angry2: Ужас!!!! Обижают мать 20-ти детей!!!!!! Даешь Ноте кроватку!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

:lol2: :lol2: :lol2:

Нотте по секрету часто позволяется , когда никто не видит - моя мартышечка любит со мной спать на подушечке под одеялом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,це дило!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Умному лабрадору,там и место!!!! :ok: Но хочу предупредить (тоже по секрету), с двумя,гораздо теплее!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в воскресенье ездили на дачу , брали с собой всех щенков , оторвались они там здорово конечно

Асти (единственный кого хоть как то получилось усадить у ёлочки и сфотографировать))) )

2b80aba20c3e.jpg

Лина

6100e684a2d8.jpg

Асти плюша

8e82d5f1112b.jpg

Лина серьёзная

9db3b2c4add0.jpg

моя Маргаритка

c6dca0080be9.jpg

БАНДА

ffcf45a01d64.jpg

Лина

38c9d9e43fe5.jpg

Марго

26a5b0ab1bf5.jpg

малышня

4bca3cecbe93.jpg

в поле

5308a60acfed.jpg

и скромненький Асти

3ca4138efd54.jpg

остальные фото все тут http://fotostrana.ru/user/5561910/album/4173286/photos/, очень много не стала выкладывать всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Посмотрела фото, класс! :thumbup: Детки такие большие уже!!! :dribble: Видно, как им здорово на даче. :lol2:

Очень рада была встретиться с тобой на выставке! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...