Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

:dribble::dribble::dribble: офигеть....Ира, как же быстро ребята выросли!!!обалдеть просто можно

как вы только с ними справляетесь?!хотя такое кол-во лабров - это мечта :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: офигеть....Ира, как же быстро ребята выросли!!!обалдеть просто можно

как вы только с ними справляетесь?!хотя такое кол-во лабров - это мечта :thumbup:

да когда маленькие и в манеже потихоньку справляемся и то как просыпаются начинают ходить в туалет - думаю о том мне бы ещё пару рук, что бы всё убирать пока они сами все не перемазались :lol2: , я сейчас наслаждаюсь - сейчас у них самый такой возраст - они прислушиваются- если начать что то быстро говорить они прям головками крутят и хотят понять что я говорю- так забавно - ну конечно и не без хлопот- если играются то это конкретно громко - и часто бывает в 3 часа ночи или в 5 утра - включаю им телевизор- даю игрушки что бы между собой не дрались а тихонько играли- энергии становится больше- спят меньше в манеже тесно уже 8 щенков сейчас у нас в манеже- в прошлый раз в таком возрасте у нас уже 4 щенка забрали было им там полегче а сейчас прям чувствуется что манеж мал- вот думаем если в течении недели у нас никого не заберут сделаем ещё манеж , что бы щенкам было посвободнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Я давно не заходила к Вам на страничку.И лучше-бы этого не делала!!!!! Мне эта черно-шоколадная банда,всю душу перевернула!!!!! :sorry: Я сразу представила все эти рыки,гавки. Веселухи среди ночи!

Ужас!!!!!! :doh: Но так захотелось все это повторить!"!!!!!!!!!!!!!! :nyam: А там где они стоят в манеже!!!!!!!! Так у меня начиналось каждое утро!!!!!! :clap_1: Просыпаешься, а на тебя уже смотрят улыбающиеся лабра-мордашки!!!!!!!!!!! Потискай их от меня!!!! И поцелуй!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Я давно не заходила к Вам на страничку.И лучше-бы этого не делала!!!!! Мне эта черно-шоколадная банда,всю душу перевернула!!!!! :sorry: Я сразу представила все эти рыки,гавки. Веселухи среди ночи!

Ужас!!!!!! :doh: Но так захотелось все это повторить!"!!!!!!!!!!!!!! :nyam: А там где они стоят в манеже!!!!!!!! Так у меня начиналось каждое утро!!!!!! :clap_1: Просыпаешься, а на тебя уже смотрят улыбающиеся лабра-мордашки!!!!!!!!!!! Потискай их от меня!!!! И поцелуй!!!!!!

я прям тоже сейчас прослезилась - я вот правда такая счастливая сейчас, ну и думаю даже когда всех разберут в этот раз мне будет не так трудно - со мной будет Марго и Асти - нам будет весело !

а носики эти я прям обожаю их , когда выглядывают и смотрят я прям к ним наклоняюсь и эти язычки такие кажется длинные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Детки действительно очень выросли, такие забавные! :dribble::thumbup: А видео просто суперское!!! :clap_1: Какие же девчушки смешные и очаровательные!!! Просматривия видео, получила столько эмоций и позитива! Спасибо!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Детки действительно очень выросли, такие забавные! :dribble::thumbup: А видео просто суперское!!! :clap_1: Какие же девчушки смешные и очаровательные!!! Просматривия видео, получила столько эмоций и позитива! Спасибо!!! :signthankspin:

причём видео было снято уже давно - я сама смотрю и дивлюсь сейчас девочки уже стали больше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9397344d744685befd4d691fb1eec18.gif

Сегодня нашим малышам ровно 2 месяца

как же быстро пролетели эти два месяца , я вообще не заметила !

Хочу пожелать щенулькам расти большими и крепкими, кто ещё у нас- дождаться своих хозяев , а кто уехал обрести большую любовь со своей семьёй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей со второй маленькой косточкой!!! :baby: :baby:

Желаем малышам поскорее обрести самые заботливые и любящие ручки! А тем, кто уже обрел свою семью, больше радовать и удивлять своих мам и пап! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька!!

ПОЗДРАВЛЯЮ твоих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ деток с 2мя месяцами!!

Они потрясающие,они такие загадочные,такие необычные и такие обаятельные!!Пускай они становятся только краше!!Умненькими,воспитанными,любимыми и любящими детками им желаю быть!!

Счастья,радости и позитива тебе и твоим деткам!! :dribble::dribble::dribble::clap_1::clap_1::clap_1:

я всё время смотрю на вас!не пишу-времени не хватает..прости,Иришкин!

очень тебя люблю и скучаю! :blush2: всех поцелуй от меня,Нотточке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающих малышей со второй косточкой!!

Желаем им здоровья самого крепкого и побольше!

Хозяев им самых-самых лучших и любимых!

Пусть у этих батончиков ВСЁ будет самое-самое!Целуем во все носики!

И привет из соседнего манежика! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающих малышей со второй косточкой!!

Желаем им здоровья самого крепкого и побольше!

Хозяев им самых-самых лучших и любимых!

Пусть у этих батончиков ВСЁ будет самое-самое!Целуем во все носики!

И привет из соседнего манежика! :dribble:

Олечка спасибо , очень приятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышам поздравлялки, поцелуйки, и потискай их от меня.Потискай!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышам поздравлялки, поцелуйки, и потискай их от меня.Потискай!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1:

спасибо , ну не тискать их невозможно - они такие сладкие плюшевые - сегодня мальчик с синей ленточкой меня в лоб укусил- как так получилось не знаю :lol2: ,потом после лба успел ещё и за нос такие ловкие они , что даже увернуться не успеваю от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила выложить ещё фотки , после обеда

любофффь- поцелуйчики

116c573ddb7e.jpg

968fc4ff02cb.jpg

c81f6f521241.jpg

наш ясли-сад

985e39268c58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фоточки щенков

Марго

800e5f452142.jpg

Амелина

7ed5bb36b992.jpg

Амир Аль Барх

84c2bce00f1f.jpg

Алекса Грин

3d57cf680bd8.jpg

Алекса

4e42fe6de001.jpg

Амир и Амелина- очень похожа на Нотту - прям вижу в ней Нотту маленькую

426fddb8532f.jpg

Алекса

27d738b1b380.jpg

Марго

69347e7de9a8.jpg

Амелина

dd4e05e04ff5.jpg

Амара Дольче Вита и Амир Аль Барх

cd0ab5c13747.jpg

наигрались -устали

54077ef84fe6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня устроили небольшую фотосессию , чем щенки больше - тем всё сложнее и сложнее их фотографировать , подиум уже убрали - так как он более 5 кг не выдерживает , Асти весит уже порядка 10 кг :dribble:

приходится подписывать фотографии -потому, что кто то считает, что эти фотографии можно использовать для своей рекламы,аваторок и т.д.

Асти

99d33c435f88.jpg

2d8bcaca1a76.jpg

Нотта , что то рассказывает своей доченьке

f2bcf37cd321.jpg

Нотта и Марго

c83d9c164202.jpg

Алекса Грин

865118d30be2.jpg

e86842d1dc51.jpg

Амелина ( которая похожа на Нотту)

5c48c1f03646.jpg

ba3798712bc5.jpg

Амара Дольче Вита

7a910300655f.jpg

fcdb85ad0945.jpg

Марго , портрет не получился - так как эта зайчиха не сидит на месте )))

c26110220c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот монстрики! :dribble:

Какие замечательные детишки!И так выросли быстро!Уже 10 кг!Просто с ума сойти! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот монстрики! :dribble:

Какие замечательные детишки!И так выросли быстро!Уже 10 кг!Просто с ума сойти! :thumbup:

Даааааа, точно точно монстрики , ну остальные меньше 6-8 кг я думаю для их возраста самое оно, Асти у нас с рождения решил быть богатырём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня немного пофоткала

Нотта и Марго играются

671fc9735e87.jpg

36a9fce7647a.jpg

Асти

воть такие мы серьюзные

f1704a5e08f5.jpg

а с мамкой по беситься любим ,а Нотта хитрая все маленькие игрушки отбирает и дразнит :dribble:

f7435adbfa7a.jpg

ну а тут зайцы ))))))))))) :lol2:

естественный зайка

f6acb72c0625.jpg

а это наверное уже крольчиха :lol2:

58e6f1fd5bbf.jpg

на самом деле Марго не такая уж и толстая, просто тут как то расплылась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Какие фотки замечательные! :thumbup: Малыши так выросли (ттт) :dribble:, такие зайки :clap_1: И Нотте скучать с ними не приходится ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Привет!!!Как у вас хорошо,весело!Малыши уже такие большие,славные!!!Маргоша просто бесподобная девчонка- такая маленькая!!! :dribble: :dribble: :dribble: Чмок в сладкий животик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну монстры натуральные! :thumbup:

Колбасятся так здорово!:)))

Ноттке и правда не соскучиться)

Марго на последней фотке такая крольчиха, и правда!И таакой пузень получился! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ещё все сравниваю фотку где Марго у меня на авторке и эту крольчиху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наверное уже крольчиха :lol2:

58e6f1fd5bbf.jpg

на самом деле Марго не такая уж и толстая, просто тут как то расплылась :dntknw:

Нет , это очень позитивный пузатый кенгуренок :lol2::lol2:

Шикарная фотография :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейные фотографии Марго :blush2:

Ноттка и Маргоша

c9cee6827d1d.jpg

тут Марго прям злюка :lol2:

6b6084888bd0.jpg

с игрушечкой

57384bad7825.jpg

7370d43331d4.jpg

я Марго и Нотта

0e52d923e4a2.jpg

и в стойке

8c4807476371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...