Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, мне очень нравится имя, ей подходит и звучит так мягко и добро прям!!!!!

ага , мне тоже очень очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с первой маленькой косточкой!!!

:thumbup:

Желаим им расти, крепнуть и чтобы каждый из них обрел самые любящие и заботливые ручки!

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с первой маленькой косточкой!!! :D

Желаим им расти, крепнуть и чтобы каждый из них обрел самые любящие и заботливые ручки!

:doh:

Ирина спасибо , ох вот уже и месяц пролетел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо , ох вот уже и месяц пролетел :thumbup:

Да, время летит незаметно ... А мы с нетерпением ждем новых фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда месяц пролетел...как быстро...

Поздрвляем малышат сладких с первой косточкой!!Пусть растут самыми здоровыми и самыми красивыми!!Пусть в их чудесной жизни будет всё самое-самое! :thumbup:

Иришка, ждём фоток с нетерпением!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, что-то от тебя давно нет новостей ... :helpsmilie: Как там малышня поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, что-то от тебя давно нет новостей ... :helpsmilie: Как там малышня поживает?

Присоединяюсь!

Иришка, ты куда пропала? :helpsmilie::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик от малышей и от нас маки Нотты и меня как бабушки :helpsmilie:

мы тут все в делах , кушаем активно корм, сделали клеймо , подготовила клички , ну и готовимся к Новому Году !

очень надеюсь, что сегодня прикупим новый фон и будем уже делать новый красивые фотографии !

Щеночки уже такие большие стали , я прям с каждым днём смотрю на них они всё больше и больше, но замечаю что с мамой они осторожно , у Нотты ТТТ как в прошлый раз трещин нет , покусов тоже от их острых зубок, мы ещё кушаем молочко и уже лопаем корм - очень нравится - очень вкусно !

После праздников у нас актировка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик от малышей и от нас маки Нотты и меня как бабушки :thumbdown:

мы тут все в делах , кушаем активно корм, сделали клеймо , подготовила клички , ну и готовимся к Новому Году !

очень надеюсь, что сегодня прикупим новый фон и будем уже делать новый красивые фотографии !

Щеночки уже такие большие стали , я прям с каждым днём смотрю на них они всё больше и больше, но замечаю что с мамой они осторожно , у Нотты ТТТ как в прошлый раз трещин нет , покусов тоже от их острых зубок, мы ещё кушаем молочко и уже лопаем корм - очень нравится - очень вкусно !

После праздников у нас актировка !

Какие хорошие новости! :helpsmilie: Вот уже и клеймо у малышей :helpsmilie: Как они это перенесли? Малышей всех поцелуй! :thumbdown: Будем ждать от тебя новые новогодние фото! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! :helpsmilie: Вот уже и клеймо у малышей :helpsmilie: Как они это перенесли? Малышей всех поцелуй! :thumbdown: Будем ждать от тебя новые новогодние фото! :thumbdown:

в этот раз клеймо досталось делать мне одной , в прошлый раз была свекровь , ну ничего мы справились , щенки перенесли нормально , вопли конечно были но не так громко - как в предыдущий раз, самое, что удивляет , Белла вся извертелась хотя такая спокойная она у меня когда я её на ручки беру , а вот с красной ленточкой девочка самая активная и шалунишка она так спокойно -пискнуть не успела как всё сделали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наконец то наши новые фотографии - мы сегодня потрудились и очень надеюсь , что результат получился не плохой

мальчик с салатовой ленточкой Асти

c6ec32a3c74e.jpg

e19e0c18d05d.jpg

abfdf801bad0.jpg

Белла

23a47adffe46.jpg

ca03a76d72ba.jpg

cc0ca0dd433d.jpg

Асти и девочка с красной ленточкой

41d8825986ce.jpg

с желтой ленточкой

cc97d66d8a5e.jpg

9536980aed59.jpg

с зеленой ленточкой девочка

09c767a57a69.jpg

с красной ленточкой , очаровала Серёжку , я уже даже не знаю , что и думать то , он от неё не отходит :dntknw: , очень красивая

1899bad9152a.jpg

с рыжей ленточкой

050a344728a8.jpg

1207f404d09e.jpg

с серой ленточкой и Белла

fe2cfe62f001.jpg

с серой ленточкой шоколадный мальчик

9cc2304a6267.jpg

b4db687b922f.jpg

с синей ленточкой

690252e67215.jpg

Асти в кругу сестричек , с красной ленточкой и рыжей ленточкой

9a32b54a8ff0.jpg

чёрненькие щеночки с зеленой ленточкой девочка, Асти и мальчик с синей ленточкой

30cbc26556ce.jpg

с красной ленточкой , Асти и Белла

f1b3f385129a.jpg

с синей ленточкой , Асти и зеленая ленточка девочка

44791bd48804.jpg

и девочка с фиолетовой ленточкой

fc205a04bcea.jpg

44d590ecc551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!Какие новости хорошие!!!

А детки как выросли!!!Они просто чудо!!!Беллочка такая нежная девочка..такой у неё взгяд...особенно спокойный какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я определилась!!!!!!))))))))))))))))

Мне больше всего нравится мальчишка с салатовой ленточкой!!!!!! Я на него уже давно глаз положила))) Ирин, все такие лапатусик класснючие!!!!! Фотосессия удалась!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое - да детки выросли, я сама уже прям смотрю на них такие карапузы большие

а глазки у них немного чудные получились - у нас свет направлен на полотно и как раз на щенков - не знаю что со светом делать он и оттенок даёт другой , у нас фон зелёный - а получается синий

и мальчик с салатовой ленточкой Асти он очень хорош - по этому очень рада что он уйдёт в семью к Надюшке с Никки - я думаю и по характеру он не создаст проблем- он такой изумительный я очень надеюсь что в будущем такой и будет- спокойный уравновешенный , конечно бывает и игривый- кусает других щенков - но с ним мало кто связывается - так как он если укусит так укусит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наконец то наши новые фотографии - мы сегодня потрудились и очень надеюсь , что результат получился не плохой

с красной ленточкой , очаровала Серёжку , я уже даже не знаю , что и думать то , он от неё не отходит ;) , очень красивая

1899bad9152a.jpg

Ириша, какие фото классные!!! :dntknw: А детки как выросли, позируют ... :) Ну, а девочка с красной ленточкой - моя симпатия!!! :D Уж очень она мне нравится! Ты еще не выбрала ей имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какие фото классные!!! :dntknw: А детки как выросли, позируют ... :) Ну, а девочка с красной ленточкой - моя симпатия!!! ;) Уж очень она мне нравится! Ты еще не выбрала ей имя?

имена уже всем придумали , Серёжка хотел назвать её Астра, но получилось так что у меня в голове не укладывалось и я решила назвать её АМАРЕТТО ФЛОРЕНС - а девочку с жёлтой ленточкой АСТРА ГАЛА ЗОЛОТАЯ ну с учётом того что это разновидность астры и она жёлтого цвета как раз под цвет ленточки , а Амаретто никогда не пила и не видела - посмотрела вроде красного цвета ну вот так решила :D

ну и что бы пофоткать так малышей мне пришлось попотеть , очень тяжело , и видно, что на некоторых фотках где их по 2-е по 3-е не все в фокусе :lol2: , ну учимся пока что , очень надеюсь, что скоро ещё фотки сделаем пока они с нами все что бы на память остались красивые фотографии !

Вот и остаётся несколько часов до Нового Года !

b15209d18b9c.jpg

От всей души хочу поздравить всех счастливых владельцев лабрадоров !

069cd76332da.gif

Желаю Вам и Вашим близким здоровья, успеха, благополучия , любви и счастья !

У нас на кануне праздника , суета как обычно , Нотта помогает , ну хотя бы морально , ходит и всё контролирует . Для неё это тоже праздник , перепадает больше всяких вкусняшек , сырок- колбаска , овощи ...

Счастливого Нового Года и Рождества !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена уже всем придумали , Серёжка хотел назвать её Астра, но получилось так что у меня в голове не укладывалось и я решила назвать её АМАРЕТТО ФЛОРЕНС

Ириша, спасибо, что выбрала для этой шоколадинки именно это имя! :thumbup: Мне кажется оно ей очень подходит!

Пусть Новый Год будет удачным во всем! Пусть принесет новые надежды и исполнит самые заветные желания! С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо, что выбрала для этой шоколадинки именно это имя! :thumbup: Мне кажется оно ей очень подходит!

Пусть Новый Год будет удачным во всем! Пусть принесет новые надежды и исполнит самые заветные желания! С Новым Годом!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, от нашей лабро семьи вашей поздравления с новым годом!!!!Желаем всем вам здоровья побольше, удачи во всем, и счастья, только счастья в новом году!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, от нашей лабро семьи вашей поздравления с новым годом!!!!Желаем всем вам здоровья побольше, удачи во всем, и счастья, только счастья в новом году!!!! :thumbup:

Спасибо !!!

И мы поздравляем всех уже с наступившим Новым 2011 Годом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Что-то от тебя давно нет новостей ... :dribble: Как там детки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Что-то от тебя давно нет новостей ... :dribble: Как там детки поживают?

Ирина спасибо у нас всё хорошо - растём - сегодня к малышам в гости приезжали детишки - играли с ними -тискали - оказывается у нас очень даже ручные щенки - такие спокойные , но всё таки за детьми глаз да глаз- я чуть в обморок не упала - младшенькая Юлечка потянула из манежа щенка прям за голову - хорошо я сразу спохватилась и подхватила щенка, ох уж эти детки , причём Юлечка не поняла , что она сделала плохого и обиделась :lol2: ну я вообще была в шоке- люблю детей - но своих пока нет , так что щенков люблю больше всех на свете и за каждого я в ответе .

56d300260c36.jpg

а это Марго(ФШ Амаретто Флоренс)

985cd80c11a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Марго(ФШ Амаретто Флоренс)

985cd80c11a5.jpg

Ириша, спасибо огромное за эту фотографию!!! :dribble: Вот это сюрприз!!! :lol2: Какая шикарная девочка!!! (ттт) :lol2: Желаю ей поскорее обрести самые любящие ручки!!! И остальным малышам тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это девочка!!! :dribble: :D

Какие они большие уже!!А какие сладкиииее!!! :lol2: :lol2: :ok:

Неужели и нас такие скоро будут :nyam:

Деткам самых лучших ручек! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...