Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. НИППИ ВИНД и ФШ НОТТА


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Иринка, у шоколадок такой цвет обалденный "горький шоколад"!!!! И все-таки я чернышей больше люблю. а сфоткай их попочки. Хочется еще хвостиками полюбоваться.

да шоколад хороший получился , сначала мне казалось что светлый - но они сейчас темнее- вот мальчик такой же будет тёмный шоколад 100% как Никки и ещё одна девочка, моя крошка чуть оттенок другой но тоже тёмненькая

ааа попки с хвостиками попробую сфоткать не обещаю ,что все, но попробую когда будут молочко кушать

ДА ДА ДА...и я хочу попки с хвостиками видеть!!!!!!!! :cray::cray: :)

попробую - наверное после вых. или если будет время на выходных сделаю :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую - наверное после вых. или если будет время на выходных сделаю :cray:

Давай, давай!! :)

Мы очень-очень ждём!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фотографии малышей , за неделю они очень подросли , уже похожи на медвежат :thumbup:

1 синяя лента мальчик

67a7fc485a4b.jpg

2 серая лента мальчик

91ebf2ec8e0d.jpg

3 белая ленточка девочка

353ee3d19dab.jpg

4 розовая ленточка девочка (её получилось только так сфотографировать, иначе она постоянно крутилась вертелась - вообще не давалась её запечатлеть)

564d59a3997e.jpg

5 рыжая ленточка девочка

3445eec65291.jpg

6 желтая ленточка девочка

98b328009d44.jpg

7 красная ленточка девочка

53b350e59643.jpg

8 фиолетовая ленточка девочка

d4d224b1aa2f.jpg

9 салатовая лента мальчик ( этот карапуз на данный момент весит больше всех , причём обгоняет всех почти на 100гр )

1e8f0e5bbcbb.jpg

10 зеленая ленточка девочка

aa376a943352.jpg

вот такие карапузы на фото 1 неделя и 1 день !!!

малыши уже пытаются вставать на лапки- зевают, некоторые уже не пищат, а как бы гавкают- уже совсем большие собачки становятся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, как же детки подросли .... :clap_1: Такие замечательные черные и шоколадные батончики!!! :thumbup::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, у шоколадок такой цвет обалденный "горький шоколад"!!!! И все-таки я чернышей больше люблю. а сфоткай их попочки. Хочется еще хвостиками полюбоваться.

а это обещанные попки :help: конечно не всех но большинство

a07df6202403.jpg

Ириша, как же детки подросли .... :clap_1: Такие замечательные черные и шоколадные батончики!!! :thumbup::1st:

ага вот вроде сама с ними всегда и вижу что они уже в два раза больше стали , такие классные

ну и наверное может тороплюсь , с каждым днём всё роднее и милее моя выбранная девочка с белой ленточкой , я даже когда её беру она прям такая спокойная становится, может заснуть у меня на руках , ну прям моя собачка :help:

fa5e5b444de1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наверное может тороплюсь , с каждым днём всё роднее и милее моя выбранная девочка с белой ленточкой , я даже когда её беру она прям такая спокойная становится, может заснуть у меня на руках , ну прям моя собачка :clap_1:

fa5e5b444de1.jpg

Ой, какая же она замечательная (ттт) :thumbup: И смотритесь вы великолепно! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белая ленточка мордастенькая такая! :1st: Прям ууух!!100% твоя, Ириш!!! :thumbup:

А салатовая ленточка и правда такой крепенький, здоровенький!! :clap_1::help:

Попки с хвостиками...бесподобны!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белая ленточка мордастенькая такая! :1st: Прям ууух!!100% твоя, Ириш!!! :thumbup:

А салатовая ленточка и правда такой крепенький, здоровенький!! :clap_1::help:

Попки с хвостиками...бесподобны!! :nyam:

:nyam:

Ой, какая же она замечательная (ттт) :help: И смотритесь вы великолепно! :1st:

спасибо , мне самой она так нравится она прям вот реально когда родилась когда ещё не было других девочек когда я никого не видела я сразу подумала что она останется с нами - и очень надеюсь что так и будет , мне она очень нравится , а мордатая она да , хотя у других формы голов и морд какие то другие у кого то более овальная но вытянутая - у кого то квадратная - вот не знаю что получится потом когда глазки откроют мордочки натянутся будет уже видно у кого что :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Фотки классные получились!!! Малыши растут быстро, такие крепыши прям ТТТ! Девочка с белой ленточкой мне по попке кстати на фото где попы и хвосты больше понравилась,и еще шоколадный щенок не видно ленту, который через одного от белой ленты влево тоже классный у него цвет прям!!!! Салатовая ленточка будет зажигать в рингах чувствую я!!! ТТТ на них на всех, и Ноттку целуй от меня во все места!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Фотки классные получились!!! Малыши растут быстро, такие крепыши прям ТТТ! Девочка с белой ленточкой мне по попке кстати на фото где попы и хвосты больше понравилась,и еще шоколадный щенок не видно ленту, который через одного от белой ленты влево тоже классный у него цвет прям!!!! Салатовая ленточка будет зажигать в рингах чувствую я!!! ТТТ на них на всех, и Ноттку целуй от меня во все места!!!!!!!

спасибо , а тот который от белой ленточки влево через одного - это мальчик с серой ленточкой там прям кусочек виден , мальчишка классный тоже мордатый мне кажется он будет очень на Никки похож и окрас у него прям самый тёмный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринк, спасибо за фото, попочки чудо как хороши. хвостики прям треугольно-бобровые. Нотта таким молокомбинатом лежит. Понравились все очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринк, спасибо за фото, попочки чудо как хороши. хвостики прям треугольно-бобровые. Нотта таким молокомбинатом лежит. Понравились все очень.

Ирина спасибо Вам ! Да Нотта в этот раз сама не своя , молочко не бережёт - бывает что щенки сосут больше часа - но сами отваливаются а потом заново , раньше у нас режим был Нотту заталкивать приходилось, а тут прям мамка такая - не узнаю её , если щенка беру на руки прям внимательно следит куда я его и положу ли обратно .

а хвостики у всех вообще разные смотрю у кого то коротенькие , у кого то толстые , у кого то длиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет!!

счастливая обладательница 11ти собак!!!! :doh::doh::blush2: как тебе в этой роли??устаёшь?? :nyam:

мне безумно нравится ТВОЯ малышка!!и пусть ты ещё до конца не определилась..то,что ты пишешь о ней,то,что ты к ней испытываешь с первой минутки её рождения - это точно ТВОЯ девочка!!и я счастлива за тебя!! :thumbup:

и за Ноттку счастлива - помню,как ты мне рассказывала,что хочешь устроить ей второе детство! :)

Иришулькин!все детки хороши!!сладенькие,головастенькие,красивые и невероятно нежные! :blush2:

люблю всю вашу большую семью,всех целую и обнимаю!!

теперь я здесь,буду вас почаще навещать!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами!!! :thumbup: Самых надежных и ответственых им владельцев. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет!!

счастливая обладательница 11ти собак!!!! :lol2::lol2::lol2: как тебе в этой роли??устаёшь?? :hmm:

мне безумно нравится ТВОЯ малышка!!и пусть ты ещё до конца не определилась..то,что ты пишешь о ней,то,что ты к ней испытываешь с первой минутки её рождения - это точно ТВОЯ девочка!!и я счастлива за тебя!! :D

и за Ноттку счастлива - помню,как ты мне рассказывала,что хочешь устроить ей второе детство! :)

Иришулькин!все детки хороши!!сладенькие,головастенькие,красивые и невероятно нежные! :doh:

люблю всю вашу большую семью,всех целую и обнимаю!!

теперь я здесь,буду вас почаще навещать!! :doh:

Лерочка Приветик !

Ой я прям прослезилась , спасибо тебе дорогая !

Я счастлива сейчас, что у нас есть щенки , и буду вдвойне счастливой , когда одна малявочка останется с нами :hmm:

и моя усталость -недосып и прочее уже не так важно, мне очень нравится смотреть на них когда они спят- когда они кушают , какие они смешные ещё пока не видят, но уже чувствуют- начинают барахтаться - это так здорово :)

Поздравляю с малышами!!! :lol2: Самых надежных и ответственых им владельцев. :)

Спасибо большое , очень надеюсь, что найдём им хороших владельцев , кстати не знаю может похвастаюсь , предыдущий помёт со всеми хозяевами поддерживаем до сих пор связь, кто то сам звонит, кому то звоню я периодически , все счастливы и главное собачки любимы и любят своих хозяев !

У вас тоже смотрю щеночки , тоже желаю пристроить в хорошие семьи , что бы заботились и любили малышей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малышики?? :thumbup:

хочется фоточек ещё :clap_1::clap_1::clap_1:

малыши хорошо , растут , писают всё больше и больше и так же по большому :dribble:

фотки будут скорее всего в конце недели- мы прикупили свет , фон тот же будет , но думаю уже с игрушками пофоткаем , игрушки ещё до беременности Ноттки, прикупила - а Нотта смотрела и не понимала почему я их прячу, почему нельзя сразу пищалку вытащить :dribble: , ну вот теперь достану поймёт для кого игрушечки маленькие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыши хорошо , растут , писают всё больше и больше и так же по большому :blush2:

фотки будут скорее всего в конце недели- мы прикупили свет , фон тот же будет , но думаю уже с игрушками пофоткаем , игрушки ещё до беременности Ноттки, прикупила - а Нотта смотрела и не понимала почему я их прячу, почему нельзя сразу пищалку вытащить :doh: , ну вот теперь достану поймёт для кого игрушечки маленькие :baby:

Ириша, с нетерпением будем ждать фоток малышей! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, с нетерпением будем ждать фоток малышей! :nonono:

+10000!!!

Пусть растут пусятки, а мы ждём ждём ждём!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, с нетерпением будем ждать фоток малышей! :nonono:

ага - они особо не изменились я думаю на фото не будет видно , хотя по мне они подросли , мне видно !

+10000!!!

Пусть растут пусятки, а мы ждём ждём ждём!!! :blush2:

а сегодня большинство малышей перешли границу за кг - ну есть некоторым которым не хватает 10-20 грамм , моя кроха именно сегодня сразу перевалила за эту шкалу- вот кто весит даже на 10 грамм меньше заметно чувствуется , а те кто с килограмм прям такие тяжёленькие уже :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - они особо не изменились я думаю на фото не будет видно , хотя по мне они подросли , мне видно !

а сегодня большинство малышей перешли границу за кг - ну есть некоторым которым не хватает 10-20 грамм , моя кроха именно сегодня сразу перевалила за эту шкалу- вот кто весит даже на 10 грамм меньше заметно чувствуется , а те кто с килограмм прям такие тяжёленькие уже :blush2:

Какие хорошие новости! :nonono: Пусть малыши крепнут и набирают вес, а мы подождем фото маленьких медвежат ... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай толстеют! :gleam: Пухлый, маленький лабренок...... это просто  кайф!!!!!!! А помноженое на десять  :dntknw: Вечный кайф!!!!!!! Ириша, завидую белой завистью!!!!! Как-же они в это время пахнут!!!! Молочком, детством,искренностью и чем-то еще, не подающимся описанию!!!!! :dntknw: Ириша, давай фоток!!!!! А то ,любопытсво меня съест! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка и мы очень ждем фоточки карапузиком и любимой мамочки Ноттки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай толстеют! :lol2: Пухлый, маленький лабренок...... это просто  кайф!!!!!!! А помноженое на десять  :blush2: Вечный кайф!!!!!!! Ириша, завидую белой завистью!!!!! Как-же они в это время пахнут!!!! Молочком, детством,искренностью и чем-то еще, не подающимся описанию!!!!! :dntknw: Ириша, давай фоток!!!!! А то ,любопытсво меня съест! :crazy:

Наташа!!как же здорово вы написали!! :gleam::ok: :)

потрясающе!!! :) :dntknw::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай толстеют! :ok: Пухлый, маленький лабренок...... это просто  кайф!!!!!!! А помноженое на десять  :dntknw: Вечный кайф!!!!!!! Ириша, завидую белой завистью!!!!! Как-же они в это время пахнут!!!! Молочком, детством,искренностью и чем-то еще, не подающимся описанию!!!!! :dntknw: Ириша, давай фоток!!!!! А то ,любопытсво меня съест! :gleam:

да это правда не объяснить , но для меня они такие сладкие , эти маленькие носики - лапки такие ммм - я прям с ума схожу от них !!!

у нас сегодня у троих щенков чуть приоткрылись глазки :blush2: , у остальных пока не увидела может позже , ну так классно , но всё же как быстро время летит- нам уже 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...